На главную страницу



Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Саша   [ Что это было и как вернуть? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 12:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


BOBA
СПасибо за конструктив!
Смотри: на мою первую "покаянную" смс он ответил только через неделю. Не знаю, из-за жёсткости или она просто затерялась в его телефоне.
На последнюю - не ответил вовсе. Сразу после этого я отправила ему заявку на добавление в друзья. Его профиль закрыт, потому я могу видеть только время, когда он был на сайте. Появился он только сегодня ночью. Соответственно, мой запрос он видел. Но не принял(

А текст я примерно такой и прикидывала.

Как вариант написать это в смс, но это всё же не совсем то.

Ещё у меня есть телефон и место работы его старшей дочки. Была шальная мысль с ней познакомиться, не представляясь, задружиться и дальше как-то действовать.. Не знаю как пока.


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 26.03.2012 - 12:15
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Я не шахматист ни разу, думать на несколько ходов вперед плохо выходит.

тут ведь как.... если уж быть шахматистом - то хорошим. а плохой шахматист (манипулятор)- он.... - мало того, что манипулятор, так еще и неловкий.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 26.03.2012 - 12:18
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Как вариант написать это в смс, но это всё же не совсем то.

земля круглая, жизнь - длинная, его адрес ты знаешь, письма, написанные от руки никто не отменял.....ну их в баню, эти игры в зафрендивание - расфрендивание. по моему - так.
Цитата
Не знаю, из-за жёсткости или она просто затерялась в его телефоне.

может - жестокость, может в больнице с инфарктом. кто знает..... жизнь, она блин... такая....

факт в том, что ты ему хоть немного, но понравилась - иначе в ближний круг не пустил бы.... а кстати - тетя. Ну съезди к ней сама.... это надо подумать.... это такое дело. вот по телефону бы с ней?

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 26.03.2012 - 12:23


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 12:25
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


BOBA
Цитата
оляля.... да ланна.... игры самолюбий? он использовал ситуацию (как вариант). ну переиграл тебя.... в дебюте.Ласкер в глубоком чем-то прав. ну наиграетесь вы в обидки и прощалки. и что дальше делать станете?он Мужчина? а ты Женщина. и чо?


Я своё самолюбие уже затолкала.. стесняюсь сказать куда)
Использовал ситуацию - поясни? То есть ему нужно был от меня.. что? просто секс? Так его можно куда быстрее получить. Клуб, пара коктейлей и 18-летняя девица-красавица в его распоряжении. Что ещё? Признание того, что он крутой соблазнитель?- так у него с самооценкой вроде всё на уровне.

В обидки-прощалки играть не хочу. Хочу в "ты сильный, умный и заботливый, а я с тобой ТАКАЯ счастливая.. мурмурмур". Если уж мы все в игры играем..


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 12:47
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


BOBA
С домашним адресом засада: он выкупил в нежилом (в смысле это не жилой дом)здании помещение и перестроил ( в процессе ремонта сейчас) его в квартиру. Соответственно есть только улица и .. ну номер дома я могу узнать, съездив туда тихонечко.
Как вариант - написать на адрес его компании. Ему в руки, разумеется. Тут другой нюанс возможен: он взмыленный в разгаре рабочего дня распечатывает конверт, а там "Я к Вам пишу и всё такое"
Тётя да, это сила. Тем более она ему считай как мать. И я ей, похоже, понравилась. Но! Мы за ней заезжали единожды в какие-то подмосковные дебри. Смотрела карту - не вспомнила место. И знаю только её имя. Ни номера ни адреса.


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 26.03.2012 - 12:51
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Toma
Слоули, ханни, слоули.

Тебя слишком много. Отвлекайся всем, чем можешь.
Я правильно понимаю, что Стерву у Владимира ты проходила?

Может, вспомнишь конспекты? icon_wink.gif



--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 13:10
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


Maris Stella Как я рада, что ты ответила!

Конспекты - из головы всё как отшибло. Тетрадки, похоже, затерялись, дома найти не смогла.

Отвлекаюсь: больше вожусь с деткой, сбросила 2 кило на лиете, сделала новую процедуру у косметолога, сменила тон волос и форму стрижки, купила фе-е-ри-чес-ко-е платье. Нашла курсы танго и к ним - партнёра, красавца-спортсмена, к тому же холостого icon_smile.gif . Но вот такой алгоритм у меня - при забывании и вычёркивании. Мужчин до этого я никогда не возвращала. ИМХО здесь стоит ковать железо не отходя от кассы. Так?

Сообщение отредактировал(а) Toma - 26.03.2012 - 13:28


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 26.03.2012 - 13:29
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


хм.... ну я немного пофилософствую?
Toma
настроение темы, и твой посыл исходят из того, что ты хочешь исправить ошибку.... а была ли она? облака по небу плывут.... они никаких ошибок не совершают.... трава растет - просто.... растет.... ни с ошибкой, ни безошибочно.... подлинным отношениям, искренним, мелкие игрульки не помеха.... они же такими мелкими расчетами и игрульками не создаются....

Вот это тоже точка самоопределения. или ты понимаешь на него охотишься - выцеливаешь.... или дозволяешь свершится чему-то подлинному, если оно вдруг соизволит прийти к тебе.... но тут гарантий никаких. "Как сделать мутное чистым?".....
Цитата
Я своё самолюбие уже затолкала..

ой да ланна..... не таково это просто - затолкать. болеть сильно будет. самолюбие.... ну и несто... тоже ... нельзя впихнуть невпихуемое icon_yes.gif

ааах... сорри.... не заметил, в каком разделе тема. а тема - в Стервологии. признаю свою некомпетентность в этой области жизни, смиренно удаляюсь.... разговоры о подлинности тут, вероятно, неуместны....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 26.03.2012 - 13:35


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 26.03.2012 - 13:39
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
То есть ему нужно был от меня.. что? просто секс?

ну не знаю.... я немного не дожил до его годов.... может - значительность почесать? может поиграть во "все бабы стервы и хотят мой порше?" может стосковался он от этих игр, а иного - не умеет? кто знает....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 26.03.2012 - 13:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Соответственно, мой запрос он видел. Но не принял(

Toma, тормозни пока, продышись. Железо уже остыло, ковать пока не нужно. При избытке внимания железо может самозакалиться в сталь. Не торопись. Восстановить просто отношения (не близкие) времени достаточно.

Я так думаю...icon_smile.gif Расслабься чуть. Хвататься, распластавшись, за штанину - тоже ошибка, на мой взгляд. Он ведь никуда не уходит.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 26.03.2012 - 13:48
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Toma
Я, конечно, учусь ставить диагнозы по фотографии и имени, но пока не очень получается. icon_smile.gif
Есть у меня мысли, даже местами совпадающие с тем, что здесь писали, какие предпосылки были для развития такого сюжета, но сейчас же задача в другом, верно?
Имеем - МЧ принял свое решение.
Ты - кардинально не согласна.

Я бы посидела на берегу реки и посмотрела бы на воду.
Для начала.
И, конечно, потанцевала танго с молодым-красивым - холостым.


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 13:55
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


Maris Stella
Цитата
какие предпосылки были для развития такого сюжета,

какие, озвучь, плиз


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 26.03.2012 - 14:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
То есть ему нужно был от меня.. что? просто секс?

Ох уж эти "Саши"... (знаю я таких товарищей... И один из них - действительно Саша...icon_wink.gif) Не, просто секс - неинтересно. Когда есть Порше, яхта у берегов Черногории и запросто возможно прочее всяко-разно, что душа пожелает... icon_rolleyes.gif
Имхо, в самом лучшем варианте - чел действительно чётко знает, чего хочет (но не факт, что ему это его "хочу" действительно в итоге обернется "хорошо"). Знает, и не торопясь, "с чувством, с толком, с расстановкой" вгоняет (пытается вогнать?) в этот свой шаблон женщин, с которыми знакомится...
Прошла 1ю проверку? - Отлично, дальше будет 2я, 3я, 4я... Насколько хватит барышни... Не со зла, не... Просто - как лотерея... из серии "посмотрим, что будет". Прикольно ж... Они ж не знают, как это - любить, как это - привязаться к человеку... Они много работают, и хотят качественно отдыхать. Люди при этом - лишь средство... И в бизнесе, и на отдыхе... И часто не понимают, что могут какими-то своими действиями и словами делать людям больно... Бабла немеряно, а душа и ЭИ - в зачаточном состоянии...

Ну, а в худшем - действительно "лезут в трусы через душу". С НЛП или без него привязывая к себе, влюбляя в себя... Наблюдая за зароджением и развитием чувств... А потом - рраз.... и режут по живому. И наслаждаются, наблюдая за агонией... В своём роде садизм. Психологический.

А про самооценку у богатых-успешных - это вопрос ещё спорный... Достаточно близко много лет общаюсь-приятельствую (про дружбу язык не поворачивается сказать, дружба - это несколько иное) с ну очень успешным человеком... Если б ты знала, Toma, насколько они, эти успешные, могут быть неуверены в своей способности заинтересовать-влюбить в себя женщину, если исключить все внешние атрибуты их богатства... icon_rolleyes.gif

Toma, тебе действительно нужен мужчина, которому нужен лишь готовый Продукт?... вместо любимой и любящей женщины рядом?

Сообщение отредактировал(а) La hija del sol - 26.03.2012 - 14:13


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 14:20
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


La hija del sol
Я с богатыми-успешными по работе не раз пересекалась. И определённое, не самое лестное, мнение о них тоже составила. Именно как о партнёрах в отношениях: понты, избалованность и т.д. В этом же случае узнала уже на 3 свидании, когда "коготок увяз" уже основательно.
Цитата
готовый Продукт?...
меня эта фраза тоже покоробила. Но я сама бываю очень невоздержана на язык.


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 26.03.2012 - 14:38
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата

В этом же случае узнала уже на 3 свидании, когда "коготок увяз" уже основательно.
......................
В гараже несколько мотоциклов (у меня тоже друзья из байкеров), летом на яхте ходит

первые признаки небедного человека уже на первом свидании вполне просматривались....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса