На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужна синтонная девушка   [ для полного счастья ]
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
  Дата 2.06.2005 - 19:36
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Сейчас я нахожусь в Севастополе, хожу на яхте. Живу в яхтклубе, на катамаране. На этом катамаране две каюты, газ, свет, вода. Впрочем, чтобы не повторяться, приведу-ка я просто выдержку из своего инет-дневника (отсюда: http://www.livejournal.com/users/whitedavil/ ):

"Я прибыл в Севастополь 18 мая. Меня встретил на вокзале Дима-старпом и отвез в яхтклуб. Там меня разместили на большом недостроенном катамаране "Майя". Я устроился, можно сказать, с комфортом: на "Майе" есть электричество, газовая плита, вода, две каюты и большая кают-компания. И, самое приятное, не стоит это мне ни копейки. Вместо этого я обязан принимать трудовое участие в жизни яхтклуба - вот откуда мои израненые лапки. За эти дни чем я только не занимался! И красил, и шлифовал, и шкурил, и шпаклевал, и заливал бетоном пирс, кормил собак и протягивал электрические провода. Но, кроме трудов, было еще многое другое: катание на весельном ялике по бухте, ночная ловля кефали, костер на берегу, полупьяные разговоры "за жизнь" с мужиками, живущими тут же, в яхтклубе, один из которых приехал недавно из Таиланда, а другой из Америки (это люди, живущие морем и парусом, слушать их очень интересно), утренние и вечерние купания, хождение под парусом на яхте (не на "Надежде", на другой), ныряние с маской за уроненым в воду гаечным ключом... Короче, я счастлив!! Наверное, единственное, чего мне сейчас не хватает для полного счастья - это хорошей девушки рядом. Но это тоже, надеюсь, решится. Да, кстати, мне тут пришла в голову мысль: если среди читающих мой дневник есть симпатичные-молодые-незамужние, желающие провести несколько недель на Черном море, то - милости прошу. Пишите мне на мыло: greyangel_galaxy@mail.ru Или шлите смс-ки на +380973869565"

Я буду в Севастополе всё лето, до сентября. Здесь сейчас уже очень хорошо: вода отличная, солнце жарит во всю, поспела клубника... Правда, перечитав то, что я написал в дневнике, я увидел, что получилось слишком уж сказочно. Для большинства народа яхтинг ассоциируется с чем-то дорогим, красивым, элитным. На самом, деле, конечно, катамаран (тем более - недостроенный), это не пятизвездочный отель. Условия жизни вполне приемлимые, но вот мыться, например, негде (я моюсь в тазике или, чаще, в море) и в туалет приходится бегать на берег или, по-морскому, за борт. icon_smile.gif Еще с пресной водой тут некоторая напряженка. Но лично меня эти мелочи совершенно не напрягают. Так что если найдется желающая познакомиться со мной поближе - пишите. Буду ждать.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 2.06.2005 - 19:58
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Да, кстати, не надо бояться, будто я считаю, что раз девушка приехала, то она этим как бы уже берёт на себя определенные обязательства. icon_wink.gif Этот вопрос будет решаться на месте и, так сказать, цивилизованно. Я хороший, добрый человек. Не бойтесь меня. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) GreyAngel - 2.06.2005 - 19:59
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мари
Дата 3.06.2005 - 07:31
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


Какое заманчивое предложение... icon_love.gif
Жаль только ехать далеко до Черного моря...
GreyAngel
А что, в округе девушек совсем нету?
Или они неситнонные? icon_biggrin.gif
Кроме интернет варианта посмотри еще и рядом.
Счастье оно как истина - всегда где-то рядом...


--------------------
Тоже вариант...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 3.06.2005 - 13:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


а ты приплывай на Селигер! icon_wink.gif
см. тему ниже.









--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 6.06.2005 - 13:10
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Цитата (Мари @ 3.06.2005 - 08:31)
А что, в округе девушек совсем нету? Или они несинтонные?


У меня традиция: отдыхать на Черном море с девушками из Синтона. icon_smile.gif
"На Новый год мы с друзьями ходим в баню..." icon_biggrin.gif

Цитата (Мари @ 3.06.2005 - 08:31)
Кроме интернет варианта посмотри еще и рядом.

На самом деле, по интернету удобнее знакомиться. Это мой любимый способ. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) GreyAngel - 6.06.2005 - 13:14
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 6.06.2005 - 13:14
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Цитата (Ноябрь @ 3.06.2005 - 14:24)
а ты приплывай на Селигер! icon_wink.gif см. тему ниже.

"Я б поехал, кабы один был. А корова моя, хозяйство?.." (с) кот Матроскин.
Ну, куда я без своего катамарана? icon_smile.gif
Уж лучше вы к нам. Ждем-с. icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса