На главную страницу



Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Киноманы   [ Знакомство - через фильмы ]
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 18.04.2005 - 10:23
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Смыслы и вопросы "на подумать", которые я увидел в процессе просмотра "Брюса...":
- каждый может стать Богом на земле ("соблюдая 2 условия: 1) никому не говори, что ты Бог; 2) не пытайся влиять на волю людей"),
- если я стал Богом - кому и как я буду помогать?
- чего НА САМОМ деле хотят люди вокруг?
- быть Богом - это во многом значит: делать то, что у тебя хорошо получается (типа самоактуализация icon_biggrin.gif )


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 19.04.2005 - 23:23
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


С преогромным удовольствием и предвкушением - приглашаю на очередной просмотр!!! icon_scream.gif Который состоится в эту ПЯТНИЦУ, 22 апреля, в 18:00 у меня дома. Фильм будет показан - "Дни Турбиных".
Строго: без опозданий, в 18:00 уже начало
, ибо сам фильм идет 3 часа + комментарии... в общем, цените свое время - и время других людей icon_wink.gif
Приглашаю также участников текущего тренинга Мир души (вед. Пичугин): им особенно будет полезен разбор этого фильма icon_yes.gif, с акцентами на внутренних и внешних эмоциональных состояниях героев icon_rolleyes.gif
Напоминаю - здесь лежит {Карта}, как добраться от метро ко мне.

Сообщение отредактировал(а) Дар - 19.04.2005 - 23:25


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 27.04.2005 - 00:21
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Проект домашнего кино - в связи с моим переездом - приостановлен на неопределенный срок.
В течение майских праздников (кстати - я еду на слет, где мы все встретимся!!! icon_scream.gif icon_yes.gif ) - сгенерю новые идеи для совместного досуга с пользой.
Всем, кто у меня был, - большой привет! icon_smile.gif
Пишите О.С. - на данный проект.


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса