На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гнию в прямом смысле   [ Помогите найти человека, который вытащит ]
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 26.06.2013 - 01:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль


Здравствуйте Елена. Подскажите, пожалуйста, человека, который сможет найти для меня интересы в жизни!

Сейчас я нахожусь в..: четыре месяца не убираемая комната, пять месяцев без работы, почти без общения, целыми днями развлекаюсь компьютером, пью кипяченую воду и ем полуфабрикаты - потому что лень готовить и лень кинуть пакетик с чаем в чашку. Неделями не мою посуду, хожу в старом-грязном, чищу зубы раз в неделю, и т.д.
(Любимые модераторы, я могу перефразировать вышенаписанное, но это займет в полтора раза больше места и будет неудобочитаемым, при той же смысловой нагрузке.)

При всем этом, я доволен своей жизнью. Мне она нравится. Беспокоят и приносят боль мысли о том, что моя жизнь, в теории, может быть гораздо насыщеннее и интереснее того, что мне дает компьютер. Болезненно само ощущение потери: проходят года и вместе с ними все лучшее, что могло бы произойти со мною, если бы... я мог себе это позволить. Уточню: я знаю на собственном опыте, что Жизнь может быть великолепной - давать богатство ощущений и радостей гораздо больше, чем дает компьютер.
Ощущение, что я не живу, а вяло перетекаю от рождения к смерти.

А так как мне мой образ жизни нравится, и я, часто, счастлив, то нужен человек, который привнесет в него новые нотки, разнообразит и частично преобразит. А еще я вижу трудность в отсутствии поддержки. Учитывая что у меня низкий уровень энергетики, я периодически морально устаю, и хочу все "на время" бросить (а временное постоянно). То нужно еще как-то решить вопрос с долгосрочной периодической эмоциональной подпиткой.
У меня есть (найду) если будут результаты 500 долларов и, может, больше. Придется выпрашивать у родителей, а я стесняюсь. Но думаю, они будут рады, если увидят своего сына (меня), интересующегося еще чем-то помимо компьютера.

О себе: Виктор, практически здоров, живу в Симферополе, в квартире с родной бабушкой, 35 лет, не целовался, служил, друзей нет, имею жесткий комплекс - запрет на "навязывание" чего-то другим людям (невозможность работы "в продажах").

Последние годы, и особенно последние месяцы для меня очень актуален стоп-вопрос: "Зачем?!? Какой смысл в этом???" С элементарным продолжением: "Ничего не изменится, все бессмысленно."
Уточню: с одной стороны я наверно еще верю в свои силы (с каждым годом все меньше и меньше), с другой стороны, комплексы, с которыми я безрезультатно бился десять лет, плюс богатый негативный опыт, подробно рассказывают мне о предстоящих неудачах (с каждым годом все подробнее и изощреннее). И я уже сознательно пресекаю все попытки меняться, потому что так намного проще, и есть хоть какое-то оправдание. Ощущения как у рыбы на сковородке: трепыхаешься - больно; больно - трепыхаешься. А если трепыхаться поменьше, а боль представить как данность (ну болит и болит - это нормально), плюс применять к ней всякие техники, вплоть до калёного железа (железо то же очень хорошо помогает (обезболивает)), то можно жить и временами весьма хорошо. Но грустно. icon_smile.gif

Что я уже пробовал:
1. Религия. Пол года регулярно ходил на домашки и служения. Каждый день читал Библию и два раза в день молился. Не цепляет. Перестал ходить - ничего не изменилось, ни в самочувствии, ни в рефлексах. (Это не первая попытка).
2. Спорт. Перепробовал многое из того что доступно, начиная от зарядки, секций и обливаний. Ничто не цепляет, и не вызывает привыкания. Четыре месяца делал зарядку - потом, забыл сделать - через неделю вспомнил что не делаю, но желания продолжать в себе не нашел - да и в жизни ничего не изменилось - делаю зарядку или не делаю - все одинаково. Остановился на сальсе. Это единственная моя физическая нагрузка два одночасовых занятия в неделю.
3. Самовнушения, визуализация. Больше двух месяцев вел журнал успеха, потом что-то переставлял... дней через 10 вспомнил, что вел журнал.... Так же с коллажом: сделал, "медитировал", перестал - тратить время в компьютере интереснее. Визуализировать в кресле с закрытыми глазами и картинками в мозгу - несколько раз пробовал - больше двух недель не выдерживал - надоедало.
4. Проходил тренинги: В 2004 г. прошел ряд тренингов с Синтоне. В 2011г. прошел ЛП (Лидерская программа).
5. Таблетки: В 2012 записался на прием к психотерапевту и восемь месяцев принимал таблетки: рисполепт и ципралекс, перестал принимать потому что соскучился по остроте эмоций и яркости переживаний, плюс, таблетки не меняли мой образ жизни.
6. Работа. Поменял девять работ, а в совокупности и больше, но на некоторых не долго. Разные сферы деятельности. Кое где очень тяжело работал за очень маленькие деньги, а кое где реально легкая работа за вполне приличную, выше средней по городу, зарплату. Нигде особо не понравилось. С коллективом, за редким исключением, не сближался. Желание работать - отсутствует начисто.
7. Переезд в другую страну. Не решил проблему. Думал, на новом месте начну все по новому, без компьютера... мда. (Раньше жил в Москве).

Сообщение отредактировал(а) VictorVictor - 26.06.2013 - 02:08
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 11.07.2013 - 18:09
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль


Квартиру убрал, работу нашел, в игры не играю, пью вкусный травяной чай без сахара, хожу в чистом-стильном, слежу за собой. Надолго ли... (Любимые модераторы, не нашел как отредактировать первое сообщение)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса