На главную страницу



Правила форума Внимание

Друзья, любые объявления коммерческого характера (в том числе реклама психологических и тренинг-групп) предварительно согласовываются с администрацией Форума. Пишите на е-мэйл Первомайки: info@syntone.ru

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про тех, кому все интересно   [ Приму в дар книжки для детей ]
Пользователя сейчас нет на форуме Алиса из зазеркалья
Дата 20.07.2005 - 16:03
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Всем доброго дня !

Коротенькая история: совсем недавно посетила я дивный поселок "Дубровка", это сто с лишним километров от города-героя Брянска. И вот удивил, или обрадовал меня там один факт - там дети читают книжки. Может не все и может не все книжки читают, но мне попалась на глаза одна компания мальчишек 11-13 лет, у них клуб, они собираются дома и изучают, не поверите, учебник химии за 8 класс. Удивительно, показалось мне......................

Я там за время пребывания очень подружилась с мамой одного из них. Вот что значит маленький город, когда она поняла что им интересна химия, она у знакомых нашла вот эту книжку. Там сложно купить книжку. да и деньги надо еще чтобы до книжного магазина доехать, где-то получается 100 рублей на человека. А в поселке просто негде.

А теперь просьба: если у кого-то остались книжки по занимательной химии, помните такие с задачками всякими были, или что-то похожее. Подарите их, если они Вам больше не нужны.

Вдруг менделеевы растут icon_smile.gif

Заранее огромное Вам спасибо.

Я собираюсь снова посетить этот дивный край где-то в середине-конце августа, так что до этого времени все отклики актуальны.

Моя почта wonderalice@yandex.ru или пишите в личные сообщения. icon_smile.gif


--------------------
Ничему нельзя научить....
Всему можно только научиться ....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса