На главную страницу



Правила форума Внимание

Друзья, любые объявления коммерческого характера (в том числе реклама психологических и тренинг-групп) предварительно согласовываются с администрацией Форума. Пишите на е-мэйл Первомайки: info@syntone.ru

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Поездка в Питер   [ Вопрос к тем, кто уже там был ]
Пользователя сейчас нет на форуме Наталья Лоренц
Дата 12.07.2005 - 14:27
Цитировать сообщение


Муми-мама.Версия 7.7.

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 342]


Собралась с детьми съездить в Питер, на три дня ( две ночи). Вопрос - где можно остановиться в этом милом и гостеприимном городе. НА сайтах нашла ссылки на квартиры, которые можно снять на 1-2 дня.
У кого вообще какая практика, кому можно доверять, кого лучше поблагодарить и пообещать потом... ЧТобы время на поиски ночлега не тратить потом с детьми.
Есть ли пансионаты в пригороде ( слышала,что это будет дешевле).
информацию можно слать в личку.


--------------------
Если убрать мусор со стола да улыбнуться соседскому ребенку, то,
возможно, не придется бороться за осчастливливание Вселенной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Show
Дата 12.07.2005 - 14:39
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 35]


Как на вокзал приедешь - там куча теток будет. Они сами тебя поселят - от них не скроешься icon_smile.gif Когда я там был, мне показалось, что полгорода хочет квартиру сдать. В общем, на месте сориентироваться можно очень быстро. Но, конечно, лучше - по знакомству. Так и дешевле выйдет, и знать будешь, куда тебя определят.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Капитан Флинт
Дата 12.07.2005 - 16:03
Цитировать сообщение


знаменосец дружины

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 55]


На мой личный взгляд по опыту других городов (не-Питера) тетки на вокзале - это сомнительный вариант: рассказали одно - приезжаешь с ней в квартиру - а там ужас (ужас-ужас-ужас icon_lol.gif ) и я говорю, что жить не буду, даже бесплатно)

Плюсы аренды квартиры - отсутствие гостиничной официальности (хотя в Питере есть и маленькие неофициальные гостиницы ),
возможность селиться в произвольном количестве,
денежная экономия - за ту же площадь того же качества в гостинице возьмут значительно больше денег.

Варианты, опробованные нами:
www.1012219.ru Наталья, Дмитрий
www.netspb.ru (812)319-44-62


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Витал
Дата 13.07.2005 - 17:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Был там 2 недели назад на выходных. Тоже хотел на съемной квартире остановиться, но там они сдают минимум на неделю и в этом подстава, так как заранее с ними созванивались и догоавивались на две ночи а по приезду они выдали другие требования. Хорошо, что и в Питере есть друзья icon_love.gif


--------------------
Быстрее, выше , сильнее...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 13.07.2005 - 20:01
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме fns
Дата 14.07.2005 - 12:31
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 433]


А вот был я в Питере в пару недель назад и останавливался в мини-гостинице "Пальмира":

Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, Гороховая ул., 17/56, оф. 99
т. +7(812)3186303
ф. +7(812)3140201

Выглядит это явление довольно необычно (никогда не видел таких гостиниц - молодцы питерцы!), но никаких нареканий у меня не возникло (даже чемодан разрешили до вечера у них оставить, после выписки из номера). Это самый центр города (см. www.allspb.ru).

Заселяли нас централизованно, так что за цену уверен не очень. Кажется так: ночь в обычном номере (ванны/душа в номере нет) - 500 рублей. В двухместном полулюксе (душ в номере) - 1500 рублей. Я, правда, не понял 1500 - это за место или за номер (ночей было две, организаторы у меня взяли 1600 рублей - наверное, за номер все-таки).
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 18.07.2005 - 17:27
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]


В Питере был пару раз. Комнаты не снимаю принципиально. Информацию по гостиницам нашёл на сайте Hotels of Russia. Там есть и отзывы туристов. Я могу порекомендовать следующие места.

Дешёвый вариант. Гостиница "Домик в Коломне" . Трехместный номер с удобствами на этаже будет стоить 1400 рублей.

Недешёвый вариант. Сеть мини-отелей «Ринальди». "RINALDI на Московском –II" - 80 евро за двухместный номер.

Оба варианта хороши тем, что до них можно дойти из центра пешком, развод мостов не будет для этого препятствием. А при житье в пригороде, наверное, теряется время, которого и так не хватает на всё, что можно посмотреть в Питере.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса