На главную страницу

Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как научиться заниматься сексом
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 31.01.2008 - 09:44
Цитировать сообщение

...

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]

Цитата
Не расслабиться во время процесса просто.

Как вариант:
Играй в игры, разговаривай в процессе, шути.
Преврати секс не в процесс соития, а в общение. Поболтайте на середине.
Т. е. разорви собственный шаблон занятия сексом.
Не по пунктам:
1. Разделись.
2. легли.
5. 5 минут - ласки.
6. секс.
7. перекур.
8. вопрос: "тебе понравилось?"

А например:
1. Разделись.
2. легли.
3. 5 минут - ласки.
4. пообщались.
5. 5 минут - ласки.
6. пообщались.
7. 5 минут - ласки.
8. пообщались.
9. секс. Но не до конца.
10. пообщались.
11. ласки.
12. секс.
13. пообщались.

В процессе общения можно спрашивать, как ей нравится. Не хочет отвечать - не надо спрашивать. "Тогда я наугад".

И легкость!
Не надо напрягаться.
Начал напрягаться, прекрати то, чем занимаешься. Перейди к ненавязчивому изучению ее тела (губами?).

Коли девушка понятливая, то можно попросить поддержать ибо ты считаешь, что у тебя сейчас что-то не получается. Хотя, тут девушки дают непредсказуемые реакции... Может сама начать рефлексировать на тему: "я его не возбуждаю".

--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 31.01.2008 - 10:11
Цитировать сообщение

.

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]

Цитата (Manowar @ 28.01.2008 - 00:50)
Цитата
Уделяй внимание им тотально, а не только на уровне тела.

Вроде уделяю... мне от девушек секс нужен, а они в меня влюбляются, блин.

Цитата
Внимательность, калибровка, чуствительность, гибкость ...

А что все это такое? Я правда чувствую себя, как папуас в большом мегаполисе

Тебе Perpetum Mobile и BuBlik хорошие советы дают.
Сам же пишешь, что тебе от девушек секс нужен.
Циклишься на сексе и собственно про девушку и общение с ней забываешь.

Был у меня как-то такой опыт. Впечатление одним словом можно выразить так:
"Техничненько icon_confused.gif"
Желания повторять - не возникло... icon_yes.gif

--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме unclesam
Дата 1.02.2008 - 10:50
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 0]

Лучший способ понять что нужно девушке - спросить ее саму. И тут правы многие участники форума, отношения должны быть не одноразовыми, т.к. женщины - такие существа, что с новым партнером даже если ты все будешь делать лучше чем все ее предыдущие, она не достигнет оргазма (давайте называть вещи своими именами). Хотя, ты знаешь, для многих девушек он и не столь важен. У меня был опыт общения, когда мы занимались любовью (НЕ СОЧТИТЕ ЗА ХВАСТОВСТВО) несколько часов, при этом ей было очень приятно, но оргазма она не достигала. И все равно была счастлива от таких отношений, т.к. между мужчиной и женщиной важны не те 5 секунд о которых столько слов сказано, а другие категории-нежность, ласка.... Так что удачи!

--------------------
Помните люди всей земли, вражда-плохое дело: живите в дружбе меж собой, нет лучшего удела (А. Навои)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Shved
Дата 29.02.2008 - 15:58
Цитировать сообщение

Саморегулируюсь

Отзывы: [+0 | -0 | 259]

Manowar, ты можешь найти такую девушку, которая тебе будет хорошо подходить не только, как хороший друг и товарищ, но и как хороший тренажер. Когда человеки реально сливаются по-душам и по поведению вместе, им становятся больше доступными ключи к самореализации и актуализации себя и поведения в различных ипостасиях и контекстах. Как ты узнаешь человека, как наиболее подходящего для тебя партнера и попутчика, с кем ты можешь легко и полностью состроится?

--------------------
«Убить Время! Он хочет убить Время! Рубите ему голову!»
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 29.02.2008 - 17:19
Цитировать сообщение

яхтенный инструктор

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]

Скажу, может быть, крамольную мысль, но НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ УГОДИТЬ ЖЕНЩИНЕ. Заниматься сексом нужно для СВОЕГО удовольствия.
Поясню.
Когда я был молодой и неопытный, я начитался "умных" книжек по технике секса, в которых постоянно внушали: мужчина должен заботиться об удовольствии женщины, женщины возбуждаются медленее, чем мужчины, поэтому мужчина должен быть осторожен, ласков, нетороплив и т.п.
И пока я следовал этим рекомендациям - ничего у меня не получалось.
По моим наблюдениям, довольно малый процент женщин хотят от мужчины этой самой пресловутой "мягкости". Мужчина должен хотеть женщину и обращаться с ней достаточно решительно и властно. Не надо бояться кончить раньше её - невелика беда. Если такое случилось, надо просто сказать: "Ты такая восхитительная, ты меня просто с ума сводишь. Не мог сдержаться". Потом пойти с ней на кухню, попить чай, поболтать... И через какое-то время - продолжить. Второй раз будет гораздо длиннее. А потом можно и третий. Главное, чтобы сохранялась эрекция, а эрекция обычно сохраняется, если девушка нравится. В общем, проблема "преждевременной эакуляции" - проблема надуманная.
И не надо слишком долго ждать пока женщина возбудится. Конечно, не надо пытаться войти в сухое влагалище, но и долго-долго возбуждать её поцелуями, пальчиками - не стоит, женщине может стать скучно. Больше всего женщин, как мне кажется, возбуждает возбужденный мужчина. И ощущение хорошего твердого члена во влагалище. А все остальное (пальчики, язычок и т.п.) - это все хорошо, но это все-таки игры, это "не настоящий секс".
Короче: не заморачивайся и "долби" женщину. Долби долго и с удовольствием. И все будет хорошо. icon_smile.gif Вот увидишь. icon_smile.gif
И спрашивать женщину о том, как удовлетворить её - бесполезно. Никогда они ничего дельного сказать не могут. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) GreyAngel - 29.02.2008 - 17:31
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса