На главную страницу

Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Однополые браки   [ Возможно ли это в России? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Глория
Дата 12.03.2005 - 13:17
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 27]

Ответим на два вопроса: Почему заключают брак? Почему не хотят зазрешать заключать брак между людьми одного пола?
У каждого человека свои причины для заключения брака. Такие же причины есть и у гомосексуалистов. Почему тогда им запрещено, а натуралам нет. Да потому, что общество решило, что их отношения, их "цветная" любовь неправильная. А я считаю, что это не повод ломать людям жизнь. Относится к ним, как к недостойным, делать из них изгоев.
Не разрешение оформить отношения между любящими людьми - это дискриминация! Это жестоко.
Цитата
можно ли в таком союзе заводить детей (ну там усыновлять, искусственное оплодотворение и другие способы)?

Я считаю, что надо усынолять/уочерять детей таким союзам.
У нас в стране, да и во всем мире, множество матерей и отцов одиночек. Никто не против, если ребенка воспитает только его мама или папа, т.е. один мужчина или одна женщина. Так что плохого, если его будут воспитывать двое мужчин/женщин?
Неужели в гомосексуалтной семье ребенку будет хуже чем в детдоме? Сомневаюсь.
Всё зависит от общества. У нас пока оно больное. Шарахается от всего нового. То мы "афроруссих" боялись, теперь гомосексуализма...

--------------------
Мы так долго стояли на краю пропасти, что стали называть этот край родным...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 12.03.2005 - 16:24
Цитировать сообщение

Дед Мозай

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]

Governor
Цитата
Иеро, оставь евреев в покое: мы не меньшинство, мы - народ!

Смотри как ты только что подтвердил то правило, о котором я говорил. icon_wink.gif
Не буду здесь делать оффтопика, если интересно, создай отдельную тему, где некоторый "народ" может оказаться под стеклом, отделяю\щим мифы от правды.

Глория
Брак между однополыми прартнёрами не имеет особого смысла.
Почему?
Всё просто. Институт брака имеет определённые цели:
  • обеспечение государственного контроля за гражданими
  • выделение государственных льгот потенциальным родителям
  • разделение имущественных отношений между гражданами
  • обеспечение защиты женщины-матери в случае разлада отношений
  • обеспечение защиты детей в случае разлада отношений между матерью и отцом

А теперь посмотри, какую цель преследуют однополые, когда желают зарегистрировать брак?

Лично я кроме выпендрёжа и эпатажа общественности, с целью привлечения внимания особо ничего не нахожу.
Это попытка самоутвердиться за счёт окружающих, и ничего более.

Те же кто хотят жить вместе, могут это сделать и так, без всяких формальных акций, типа регистрации брака.

И даже появление государственного одобрения, в виде возможности регистрации однополых браков, не изменит однозначно негативного отношения к этому явлению болшьшинста российского общества. Даже в тех странах, где это уже есть, к такого рода "супругам" в обществе сохраняется достаточно критическое отношение. Ибо по сути, обычным человеком на уровне ощущений, гомосексуализм воспринимается как болезнь, и никак иначе. И это, кстати, совсем недалеко от истины.

--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Дата 13.03.2005 - 13:45
Цитировать сообщение

Участник Форума

Цитата (Sana @ 11.03.2005 - 23:33)
Если встал вопрос : кто дал право решать любить или не любить людям, то не хило бы тогда было и задаться вопросом: кто дал право обрекать возможных детей на существование в однополых семьях? А как насчет эволюции? А как насчет признания легальности? А как насчет ваших собственных детей, которые должны??? относится нормально к голубым и лезбиянкам, и тем самым увеличивая свою возможность стать таким же? Может и педофилию узаконить? А что? Тоже любовь. icon_sad.gif

Не надо путать. Педофелия, зоофилия, и т.п. - это любовь только с одной стороны, другая же сторона подвергается насилию.
А однополая любовь - это взаимная любовь.
Вы считаете, что ребенку будет лучше в детдоме, чем в семье, где есть любовь, пусть и однополая???

Я не думаю, что общаясь с лесбиянками и голубыми дети тоже станут такими. Заметьте, гогмосексуалисты рождаются в обычных гетеросексуальных семьях! Значит связи тут нет никакой.

--------------------
Дата 13.03.2005 - 13:54
Цитировать сообщение

Участник Форума

Цитата (Иеро @ 12.03.2005 - 16:24)
Глория
Брак между однополыми прартнёрами не имеет особого смысла.
Почему?
Всё просто. Институт брака имеет определённые цели:
  • обеспечение государственного контроля за гражданими
  • выделение государственных льгот потенциальным родителям
  • разделение имущественных отношений между гражданами
  • обеспечение защиты женщины-матери в случае разлада отношений
  • обеспечение защиты детей в случае разлада отношений между матерью и отцом
А теперь посмотри, какую цель преследуют однополые, когда желают зарегистрировать брак?

Лично я кроме выпендрёжа и эпатажа общественности, с целью привлечения внимания особо ничего не нахожу.

Те же кто хотят жить вместе, могут это сделать и так, без всяких формальных акций, типа регистрации брака.

И даже появление государственного одобрения, в виде возможности регистрации однополых браков, не изменит однозначно негативного отношения к этому явлению болшьшинста российского общества. Даже в тех странах, где это уже есть, к такого рода "супругам" в обществе сохраняется достаточно критическое отношение. Ибо по сути, обычным человеком на уровне ощущений, гомосексуализм воспринимается как болезнь, и никак иначе. И это, кстати, совсем недалеко от истины.

Негативное отношение..
А за что? За что вы негативно к ним относитесь? За то, что люди нашли себе пару, чтобы идти по жизни не одним; за то, что люди нашли любовь (а это такая редкость в нашем сумасшедшем мире)..? За что?

Зачем им внимание? Подумай, что говоришь!!!
Их уже достали глазеющие на улицах, разговоры за спиной....
Им не нао внимание. Им нао признания. Они хотят, чтобы им дали такие же права, как и другим любящим парам, только гетеро.

Вы назвали 5 причин. Но их гораздо больше.
Например, люди хотят, чтобы общественность поняла, что это не интрижка, а серьезные отношения на всю жизнь. Для того и ставят штамп.
Еще... так уж принято, что семья - это со штампом, а сожители - промсто так... Они не хотят быть сожителями. Они семьей быть хотят...

Гомосексуализм - это болезнь? А любовь - всегда похожа на болезнь! Разве не болезнь быть готовым на все, ради своего любимого, разве не болезнь думать только об одном человеке...Любовь - самая сильная болезнь всех времен и народов. Так давайте лечить, сажать в психушки всех любящих!!! И меня с мужем посадим! Так?

--------------------
Пользователя сейчас нет на форуме Пересвет
Дата 13.03.2005 - 14:56
Цитировать сообщение

Местный житель

Отзывы: [+0 | -0 | 69]

Мда. Я конечно далек от Синтона (спрашивали ведь синтоновцев). Но я - противник однополых браков и "однополых" людей вообще. Любая легализация однополых извращений - это их реклама. Заведется, например, "нетрадиционный" преподаватель в школе. На него понасмотрятся детки. Подросткой возраст трудный. Многих на протест тянет. И решат детишки, что быть голубым это офигенно круто. Пускай обитатели нашего форума достаточно сильны, чтобы оградить своих детей от такой "пропаганды голубизны". Но чем виноваты дети соседки тети Клавы. Она хорошая добрая тетушка, но живет с детьми без мужа, воспитывает детей по-доброму, но без воспитательских изысков. В итоги дети тети Клавы открыты к более изощренной "пропаганде". Вот таких простых людей государство и защищает, пресекая свободу голубизны вообще и однополые браки в частности.

--------------------
А давайте я на вас святой водичкой прысну!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Дата 13.03.2005 - 15:26
Цитировать сообщение

Участник Форума

Цитата (Пересвет @ 13.03.2005 - 14:56)
Мда. Я конечно далек от Синтона (спрашивали ведь синтоновцев). Но я - противник однополых браков и "однополых" людей вообще. Любая легализация однополых извращений - это их реклама. Заведется, например, "нетрадиционный" преподаватель в школе. На него понасмотрятся детки. Подросткой возраст трудный. Многих на протест тянет. И решат детишки, что быть голубым это офигенно круто. Пускай обитатели нашего форума достаточно сильны, чтобы оградить своих детей от такой "пропаганды голубизны". Но чем виноваты дети соседки тети Клавы. Она хорошая добрая тетушка, но живет с детьми без мужа, воспитывает детей по-доброму, но без воспитательских изысков. В итоги дети тети Клавы открыты к более изощренной "пропаганде". Вот таких простых людей государство и защищает, пресекая свободу голубизны вообще и однополые браки в частности.

Опять вы за своё...
Если геи рождаются в гетеросексуальных семьях - вам это ни о чем не говорит???
Голубые - это не люди, которые хотят быть модными. Это люди, чьё сердце велело им полюбить. А кого - не наше с вами дело.
Никто не становится геем из-за моды.
Если даже представить, что мне скажут: "Глория, это ж модно. Стань лесби". Я не смогу. Я никогда не смогу быть с девушком. Одна только мысль об этом вызывает тошноту.
А у лесбиянки такую же тошноту вызывает мысль о голом мужчине... icon_wink.gif
Это не мода - а чувства. Из-за неправильного истолкования от таких как вы, к гомосексуалистам предвзятое отношение!

Одумайтесь. Не портите людям жизнь. Не лезьте к ним в душу. Дайте им любить, жить спокойно.

--------------------
Дата 13.03.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

Дед Мозай

Глория
Цитата
Негативное отношение..
А за что? За что вы негативно к ним относитесь?

Лично у меня к ним отношение скорее безразличное, пока они сами по себе тихо живут, и не привлекают моё внимание к своей нестандартности. Ибо это привлечение внимания - манипулятивный призыв к тому, что бы я начал решать их проблемы. Я не хочу, и не захочу в принципе, решать их, хотя бы просто потому, что не вижу в этом какой-либо пользы для себя, так как у меня нет уязвлённого комплекса несправедливости, или чего-либо подобного.

Я уже написал. что считаю это желание (гомосексуализм) тождественным болезни, причём, и как ниже заметил Пересвет, заразной болезни. И легитимизация этого явления - это признание того, что вместо пропаганды лечения стоит пропагандировать уродство (в старой смысловой транскрипции уродство - это неспособность иметь потомство), вызванное болезнью.
Но всё же добавлю: Гомосескуализм - это не сколько болезнь отдельных людей, сколько болезнь общества.
И если отдельный больной человек не хочет лечиться, то это его дело и его право, но вот заражать общество я не позволю, хотя бы потому, что сам являюсь его частью.

В качестве понимания сути гомосексуализма рекомендую прочитать книгу Александра Лоуэна "Любовь и оргазм". Правда, написана она достаточно тяжелым языком, но информация, заложенная в ней, того стоит.

Ну а по поводу любви - глянь мой журнал , там ты можешь найти кое-что интересное на это счёт.

--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 13.03.2005 - 15:54
Цитировать сообщение

Сомнение заложено в вере

Отзывы: Лидер обсуждения
[+50 | -1 | 1689]

Цитата
Никто не становится геем из-за моды.
Гм. Отдельный вопрос. и весьма спорный. icon_whiteface.gif

Цитата
Это не мода - а чувства.
А чувства - это типа святое...? icon_whiteface.gif
И трогать их низзя? icon_question.gif

Цитата
Одумайтесь. Не портите людям жизнь.
Гм. Задумался: а чем это я порчу людям жизнь. icon_confused.gif Мне кажется - это безосновательное обвинение. icon_whiteface.gif

И, потом, давай разделим мух и котлеты: Если взрослые люди любят друг-дружку, то ну и флаг им в руки (если они не нарушают права моих близких). А, если некие люди начинают совращать моих детей на нечто непотребное (с моей субъективной точки зрения) - на кол, пАдонкАф.

Цитата
Не лезьте к ним в душу.
Ваапче-то это ЕТИ лезут ко мне в душу, со своими чуйствами. И права качают. И опошляют мои ценности своими извращениями. (Субъективная оценка, основанная на уважении к моим предкам и культурным традициям общества)

Вопрос стоит (для меня) так: А чем однополые браки ПОЛЕЗНЫ для общества?

И, если неполезны - то ну их нафиг. Пущай так ...общаются.
Тихонько, не совращая моих близких и их детей. Иначе - на кол. Или, как Бог (в Библии) завещал: Сера и огонь содомитам. icon_twisted.gif

--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Пересвет
Дата 13.03.2005 - 16:05
Цитировать сообщение

Местный житель

Отзывы: [+0 | -0 | 69]

Цитата (Глория @ 13.03.2005 - 14:26)
Голубые - это не люди, которые хотят быть модными. Это люди, чьё сердце велело им полюбить.

Глория, возможно ты права. Но я не знаком ни с одним из таких геев, о которых ты говоришь. По жизни я пересекался с другими "гомиками".

Гомик №1:
Мой бывший однокласник, жили в одном дворе, дружили... Он был из бедной семьи. Ему уже стукнуло за 20, а он все еще панически боялся, оказаться в такой же бедности, как жили его родители. Он из всей силы карабкался по карьерной лестнице. Локтями расталкивал даже друзей. Цеплялся за каждую возможность. А возможности бывают разные. Не секрет, что существуют солидные организации, где руковдство - "голубые". И если ты хочешь продвинуться по службе, то должен быть тоже подобающего цвета. И мой приятель (уже будучи женатым) решил, что ради пользы не грех и поработать своим очком. Он начал очень успешно продвигаться по службе. Зарабатывает хорошие деньги. Часто бывает за границей на халяву. Регулярно посещает гей-тусовки, продолжает подставлять очко. Жена в курсе. Сначала была в шоке, позже решила, что выгода действительно перевешивает всякие сомнения. Глория, ты говорила о любви. Мне кажется, что этот "гомик №1" занимается "проституцией", без любви и без какого-либо "зова генов".

Гомик №2 и Гомик №3:
Гомик №2 с детства был очень стеснительный. Но был умен. Науки ему давались легко. Он блестяще закончил институт, стал работать на крутой научной должности. Но не было ему в жизни счастья. Девушки его не любили из-за стеснительности и серости. И тут в его жизни появился Гомик №3. Ему очень понравился стеснительный и интеллектуальный молодой человек. Он его напоил, убедил, совратил. Уже три года они живут одной семьей. Безмерно счастливы. Гомик №2 полностью слушается гомика №3. Он его кумир. Он раскрыл ему истинный взгляд на истинную жизнь. По настоянию гомика, №3 он даже забросил научную карьеру. И сейчас занимается всяческими творческими проектами. Надобы сказать, что Гомик№3 является очень известным гомиком. Некоторым из вас он возможно даже известен в лицо (с газетных полос). Он слегка влиятелен в политике. Психолог, кстати. Идеолог "голубизны". Пропогандирует свою ориентацию свободно, рьяно, через многие СМИ... Эту семейную пару (гомики №2+№3) я часто вижу в одном из парков. Практически ежедневно. Они прогуливаются держась под ручку. Но не просто прогуливаются. Они подсаживаются к молодым людям (студентам-школьникам) и начинают с ними беседовать. Рассказывают о своей "голубой" жизни, травят байки, смеются, угощают пивом, предлагают помочь с учебой, мол, есть связи с репетиторами, преподавателями, приглашают на свои вечеринки, где можно познакомиться с интересными людьми. Глория, вот у этой пары есть любовь. Ты права. Они так нежно обнимаются и целуются. Вот только одного я понять не могу, зачем они совершают свой ежедневные просветительские прогулки по парку. Ты мне сможешь объяснить?

ПС: Возможно у вас появится вопрос, мол, "а я что, свечку держал?". Отвечаю. Мои герои-гомики сами открыто признают всю изложенную мною информацию. Информация также подтверждается другими источниками.

Сообщение отредактировал(а) Пересвет - 13.03.2005 - 16:28

--------------------
А давайте я на вас святой водичкой прысну!
Пользователя сейчас нет на форуме Shilla
Дата 13.03.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 4]

Читаю, читаю...
Не могу понять - чем они вам всем мешают!? Ну живет себе человек и живет, живет так как он хочет. В Испании, например, сейчас однополые браки легализированы и стало даже как-то "спокойнее"...дали детке леденец в рот, что бы не возмущались и рот занят и тишина...Другое дело, как пишет Пересвет, напрягают их беседы о своей "розовой Стране"...

Читала где-то, что натуралов вообще не существует, уже доказано, внешние половые признаки - это не показатель пола, а врожденное "отклонение" icon_biggrin.gif
А дальше что внушат тебе родители или общество - "ты девочка, должна быть такой, а ты - мальчик - ты такой" icon_lol.gif
Смешно, но что-то в этом есть...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Кудрин
Дата 13.03.2005 - 17:20
Цитировать сообщение

Unregistered

На мой взгляд, между гомосексуализмом и наркоманией, есть сходства, так как в обоих случаях сыграла роль психолигия человека. В первом комплексы на себя, во втором комплексы направленные на жизнь. Помоему место того, что бы признавать и ставить на этом большой и жирный штамп, лучше разобраться в причинах энного. Вот вопрос, лет 100 назад также было развито это направление гомосексуализма? Если их процент был значительно меньше, почему же сейчас он так бысто возрос?
Я полностью поддерживаю Пересвет`a.
Цитата
Вот только одного я понять не могу, зачем они совершают свой ежедневные просветительские прогулки по парку.

По-моему они стремяться создать общество вокруг себя голубых, мол "не я такой один!". Комплекс? Мне кажеться, что именно он играет тут большую роль.
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 13.03.2005 - 17:54
Цитировать сообщение

Долгожитель

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]

Цитата (Sana)
Может и педофилию узаконить? А что? Тоже любовь.

Йес!!! Йес!!! appl.gif Классно ты их умыла! И некрофилию с зоофилией тоже узаконим. А, кстати, что? Где-то в Америке один особо одарённый официально женился на своём автомобиле. Тоже любовь.

Цитата (Иеро)

Ну да. По данным соцопросов, лесбийские сношения в этой жизни имели где-то 60 или 70% женщин. А из конкретно заявляющих о своих лесбийских поползновениях истинными лесбиянками являются от силы одна из десяти. Причина, по которой остальные девять объявляют себя лесбиянками – самооправдание в глазах окружающих неудач в личной жизни. Дескать, у меня с мужиками не получается не потому, что я им не нравлюсь, а это всё просто потому, что я, видите ли, лесбиянка. Хотя, опровергая сие, она будет делать это совершенно искренне: на то оно и БЕСсознательное, что не осознаётся.

Вообще, женщина, не реализовавшая себя как женщина, очень часто пытается реализовать себя как мужчина. Начиная с того, что любит водить машину не потому, что она действительно это дело любит, а потому что водить машину считается делом мужским. Ну и кончая «я сошла с ума».

Занялись бы лучше делом…

Сообщение отредактировал(а) Матмастер - 13.03.2005 - 18:09
Пользователя сейчас нет на форуме Княжна
Дата 13.03.2005 - 19:48
Цитировать сообщение

наваждение

Отзывы: [+0 | -0 | 157]

Цитата (Пересвет @ 13.03.2005 - 14:56)
Подросткой возраст трудный. Многих на протест тянет. И решат детишки, что быть голубым это офигенно круто.

Тока не кидайтесь тухлыми помидорами icon_wink.gif
Не давно прочла, что голубизна определяется наличием определенных гормонов. Если много - нормальный мужик вырастет (несмотря на подростковые протесты), чуть меньше - бисексуал (скорее всего у него будет семья с женщиной или в крайнем случае будет пассивным геем), а вот если мало - получается как раз такие человеки, которые в первую очередь в голову приходят (типа "Ой, уйди противный" icon_biggrin.gif )
К чему я? Гинетика, ..ля icon_razz.gif С природой не поспориш.
В общем по моему - Пущай женяться или замуж выходят (как там у них называется) icon_rolleyes.gif
А на счет детей в таких семьях: запрещай, не запрещай они там все равно будут icon_smile.gif Лучше уж пусть официально и по честному. Нервотрепки меньше будет icon_smile.gif
Дата 13.03.2005 - 20:10
Цитировать сообщение

Дед Мозай

Княжна
Гомосексуализм - это проблема воспитания, вернее корректного этапного прохождения возрастных кризисов, и ничего более.
Гены, гормоны - это лишь факторы, которые могут обусловить некоторую склонность, но не более того.

За подробностями рекомендую отправиться к книге Александра Лоуена, которую я выше здесь уже упоминал.

ЗЫ... И как любое психологическое расстройство гомосексуализм излечим, если он, конечно, не закомпенсировался большой кучей вторичных выгод, с ним связанных.

--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Пользователя сейчас нет на форуме Княжна
Дата 13.03.2005 - 20:48
Цитировать сообщение

наваждение

Отзывы: [+0 | -0 | 157]

Цитата
За подробностями рекомендую отправиться к книге Александра Лоуена, которую я выше здесь уже упоминал.

Упс icon_redface.gif енто я пропустила. Спасибо, посмотрю.
Излечим значит. хм....
Ну лечить их ( мировом маштабе) скорее всего ни кто не будет. Так шо видимо все же придется принять как данное и разрешить им жить как хотят icon_cool.gif
Или в сад, все в сад icon_biggrin.gif на принудительное лечение.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса