На главную страницу



Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А как работать полный день и успевать отдыхать?
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 29.11.2013 - 11:51
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


--

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 21.11.2017 - 17:22
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 29.11.2013 - 11:56
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


1001smile
Цитата
Все-таки есть здесь кто-то работающий полный день и нормально отдыхающий?

Нихао!
Надо бы еще разобраться про "нормальный отдых".
Я уженепомнюскольколет не высыпаюсь в обычном понимании этого слова.
я - убежденная совунья, мой ритм велит мне жить в Англии с их поясным временем.
Т.е. заснуть я пробую после часа ночи (а хочется около 3-4), а просыпаюсь по будильнику в полвосьмого (а надо бы в 10-11).
Но есть: обязательные действия ,как-то, сварить кашу, разбудить киндерессу, умыться, собраться, убежать в сад и на работу, вечером тоже столько дел-столько дел icon_lol.gif
Имхо, лучший способ отдыхать - переключать активности. Если сидеть-сидеть-сидеть ,неважно где - в кафе, в салоне или на работе - устанешь и не отдохнешь, если потанцуешь, пробежишься, почитаешь, поиграешь в крокодила и потом поспишь не 8, а 6 часов, то сон будет более глубокий и отдыхательный.


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 29.11.2013 - 11:57
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Ласкер @ 29.11.2013 - 10:10)
А по части 'стратгии красоты' прочитай еще раз:
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=338304
Кстати, автор этого поста до рождения детей тоже занималась тем, что у неё лучше всего получалось. icon_smile.gif

Ласкер, пост имел бы больше авторитета, если б подкреплялся фоткой авторши, которая подтверждала бы обновление организма после родов, сидения в декрете с параллельной работой по ведению натурального хозяйства.

Лично я в декрете была в постоянном недосыпе icon_sad.gif и набравшая вес в попытках "найти и удержать молоко" icon_confused.gif Спасибо, хоть из натурального хозяйства были только кот и пёс icon_razz.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 29.11.2013 - 11:58
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


White Romashka, мне нравится твой опыт.

Можно было бы взять как образец, но у меня помимо всего перечивленного еще много времени занимает доказывание окружающим, что я чего-то стою. В основном с помощью ведения блогов, написания статей (т.к. работа с тексатми - то, что я умею делать лучше всего). Это уже в такой график не влезает.

Если перестать это доказывать, меня не за что ценить будет. Таланты никуда не денутся, но из-за отсутствия постоянного пиара люди их не будут видеть. Тех же блогеров очень быстро забывают, если они бросают блоги.

А тебя ценят? Как ты этого добиваешься?

ps.gif В ответ на отзыв: нет, здесь я не поставлю на аватар свежее фото. Синтон и этот форум - одно из немногих мест, где не нужно доказывать, что я чего-то стою, с помощью красивых фоток и прочего. Надо пользоваться этой возможностью.

Сообщение отредактировал(а) 1001smile - 29.11.2013 - 12:02
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 29.11.2013 - 12:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Если перестать это доказывать, меня не за что ценить будет. Таланты никуда не денутся, но из-за отсутствия постоянного пиара люди их не будут видеть. Тех же блогеров очень быстро забывают, если они бросают блоги.


Я не поняла - а вот эта оценка людей, она превращается во что то материальное?

Или нет?


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 29.11.2013 - 12:18
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (1001smile @ 29.11.2013 - 11:58)
White Romashka, мне нравится твой опыт.

Можно было бы взять как образец, но у меня помимо всего перечивленного еще много времени занимает доказывание окружающим, что я чего-то стою. В основном с помощью ведения блогов, написания статей (т.к. работа с тексатми - то, что я умею делать лучше всего). Это уже в такой график не влезает.

Если перестать это доказывать, меня не за что ценить будет. Таланты никуда не денутся, но из-за отсутствия постоянного пиара люди их не будут видеть. Тех же блогеров очень быстро забывают, если они бросают блоги.


Если не можешь отказаться от "доказывания окружающим" - сократи круг этих окружающих, кому ценно доказать.
Т.е. уменьшить объём, увеличить ценность)


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 29.11.2013 - 12:19
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


--

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 21.11.2017 - 17:21
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 29.11.2013 - 12:40
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Цитата (Ноябрь @ 29.11.2013 - 12:07)
Я не поняла - а вот эта оценка людей, она превращается во что то материальное?

Или нет?

Это представляет в основном эмоциональную ценность. Материальные ценности я умею зарабатывать сама.

Да и по-любому конвертация моих достижений в материальные блага требует вообще неподъемных усилий - например, чтобы ловить бонусы со своей внешности, надо влюбить в себя кого-то, чтобы ухаживал, дарил подарки, а это затратно по времени и даже для свободной девушки, а уж для замужней просто крайне неудобно :-) Статьи, блоги тоже невозможно сконвертировать - пыталась неоднократно, денег получается мало, а сил на написание тратится дико много, т.к. выверяю каждое слово, огромное количество прогонов по редактированию, часто прошу друзей помочь, чтобы быть уверенной, что язык и стиль достойные.

А вот эмоционально это очень нужно, потому что я себя сама не уважаю, когда у меня нет каких-то ценных результатов постоянно.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 29.11.2013 - 12:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
А вот эмоционально это очень нужно, потому что я себя сама не уважаю, когда у меня нет каких-то ценных результатов постоянно.


ну вот получается, что каждый сам себе злобный буратино...

нельзя впихнуть невпихуемое

меркантильным натурам проще icon_lol.gif - не приносит денег, в сад!!!

и спа-а-а-ать icon_yes.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 29.11.2013 - 12:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата
А вот эмоционально это очень нужно, потому что я себя сама не уважаю, когда у меня нет каких-то ценных результатов постоянно.

Как говорил Будда: "Будьте сами себе Прибежищем". icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 29.11.2013 - 12:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Я даже больше скажу - меня вообще ничего не мотивирует на великие дела, кроме страха, что перестанут ценить окружающие.

Допустим, книги. Я не люблю их читать. Раньше любила, но с появлением компьютеров поняла, что компьютеры, особенно компьютерные игры, в разы интереснее. Любовь к компьютерным играм в моей жизни - одна из самых больших с самого детства и до сих пор, я вообще не представляю, что может быть интереснее.

Что я буду делать, если перестану доказывать окружающим, что чего-то стою? - Буду играть все свободное время. Как растение.

Что я делаю сейчас? - Играю "на результат", т.е. пишу интересные статьи про компьютерные игры, в которых провожу какое-то время. Читаю книги "на результат", чтобы было о чем поговорить в культурной компании, сам процесс чтения не противен - но и не радует. Хреново, но лучше, чем стать растением, верно?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 29.11.2013 - 12:56
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата (1001smile @ 29.11.2013 - 12:52)
Что я буду делать, если перестану доказывать окружающим, что чего-то стою? - Буду играть все свободное время. Как растение.

Так значит вот какая ты настоящая! Значит, точно не своей жизнью живешь. Отсюда и усталость с желанием вечного сна. icon_lol.gif

Сообщение отредактировал(а) Jackie - 29.11.2013 - 12:57
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 29.11.2013 - 12:58
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Цитата (Jackie @ 29.11.2013 - 12:56)
Так значит вот какая ты настоящая!

Так остойно же такой быть...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 29.11.2013 - 13:06
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата (1001smile @ 29.11.2013 - 12:58)
Так остойно же такой быть...

На словах - отстойно. А на деле, кажется, что ты - за.

Сообщение отредактировал(а) Jackie - 29.11.2013 - 13:06
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 29.11.2013 - 13:06
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Цитата (Jackie @ 29.11.2013 - 13:06)
На словах - отстойно. А на деле, кажется, что ты - за.

Я не смогу себя уважать.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса