На главную страницу



Страницы: (4) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Встречайте мои 22 года.
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
  Дата 29.06.2016 - 13:08
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Отписывался я примерно год назад, может чуть меньше. Что произошло? У меня невроз и депрессия, добрый день!

Началось все этой зимой примерно под новый год. Бюрократия, зажевала мои документы, а я должен был отправиться в Петербург, у меня была там девушка, вообще она наша крымская, но учиться именно там, она очень просила, что бы я приехал, только вот документов не было. Это очень на меня давило, первый нервный срыв произошел сразу в новый год.
Вот я, вот бутылка аррарата наири, стол с кучей мяса, я в Ялте, дома у лучшего друга, но вообще один. Друга вызвали на работу, его девушка уехала, моя ушла гулять, как бы я не просил её встретить хотя бы нг в скайпе. Ну вообщем все прошло без садо мазо, но криков на себя, на жизнь было много.
Тут нужно сделать отступление, что бы поехать в Петербург мне требовались деньги и с сентября месяца прошлого года, по ночам я писал прошивки для китайских телефонов, планшетов, ну как писал, собирал на базе андроида под mtk, в крым пришла куча техники, где если слетает прошивка её не найти на форумах в интернете и как то так попутно стал управляющим в большом ресторане за городом, не удивляться, кто читал мои старые посты, знает моя жизнь происходит в ритме кор. Так вот я смог отложить хорошую сумму денег на то что бы переехать в Питер и там собирался остаться, так как это был каприз моей пассии, очень уж ей понравился этот город.
И еще маленькое отступление, что бы описать мое напряжение на тот момент, ресторан большой, его хозяин, висящий на амфетамине и метамфетамине армянин, который отжал его рейдовским захватом у старых хозяев, на территории у меня персонала 8 человек, которые работают на зарплату, им лень утром вставать, всех приходилось буквально разводить за ручки, взрослые блядь люди. "Клиенты" урки, прокуроры, администрация города и фсб. Что бы тащить эту кодлу зимой мне приходилось работать поочередно на 3 позициях и выполнять тяжелую физически работу, вроде ремонта по объекту, тащить дрова на мангал из леса и их заготовка. Так же работа с 9 и до посинения. Когда я успевал заниматься рутинной сборкой ядра просто не спрашивайте, сам не понимаю, так хотелось к девушке, что в сутках появилось, казалось еще 5 дополнительных часов.
В конце февраля я получил заветные документы, точнее их часть, но уже мог передвигаться на самолете и сразу же на следующий день я вылетел. Вылетел и влетел.
Мои отношения с ней начались когда я был еще на первом курсе университета, пуд соли и медные трубы прошел, что бы просто быть с ней рядом, что бы жить недалеко, что бы у неё были ключи от моего дома. Она была моим отдельным миром, моим вторым дыханием, моим культурным слоем. Я любил её так сильно, что люди описывали наши отношения "как в сказке". Сколько эмоций. Чувствую начинаю писать сбивчиво, но пусть так и будет.
Вы можете представить любовь, молодого панка, со всеми яркими красками, крышами, цветами, музыкой, фильмами, бешеным бегом, она никогда не знала, что попутно я прошел наркотики, никогда не знала откуда у меня деньги и я почти всегда был свободен, кроме последних пол года. Все это время пока мы и правда не виделись нигде, кроме скайпа и общения по вайберу, мы разговаривали о свадьбе, детях, о книге которую собирались написать, специально что бы ей не было скучно, я придумал сказочный мир "Ён"...
А теперь реальность жизни, я приезжаю в Петербург, она встречает меня с большим опозданием, помогает добраться до метро и отпрашивается типо к папе ей срочно нужно, ладно хорошо... Пропадает на 3 дня, потом появляется просит снять хостел.
Я захожу, она за мной, я сажусь на кровать, что в моей голове не помню и тут мне сообщают, что мы расстаемся. Сказать, что я рыдал, вообще промолчать, я обнимал её колени и просил остаться, в моей жизни кроме неё на то время не осталось ничего, все отношения с друзьями давно похоронены в работе, вся моя жизнь до этого сводилась к тому, что я хотел быть с ней и только с ней, попутно вытаскивая себя и задницы и в таком режиме примерно три с половиной года. Я вообще не понимал, кто со мной говорит, как она так смеет со мной... Я ведь все для неё и весь целиком, был. Причину она описала довольно просто, что за время учебы, у неё новая компания, новый парень, которого, она не любит, но просто хочет с ним быть, из за новой компании, новых впечатлений и вообще питербург её "сломал".
Это произошло в начале марта, потом до июня, переехал к братьям в питербурге. Я чувствовал себя сломленным, не хотел просыпаться, не хотел засыпать, не хотел есть. Моя жизнь с первых дней наполнилась наркотиками, точнее переполнилась, метадон, кислота, гашиш, алкоголь не дали покончить с жизнью, хотя я осознавая 2 раза дознулся бешеной дозой, один раз промывался после таблеток, один раз меня снимали пожарники с моста. Да я сломался и вообще не видел перед собой ничего. Расплатой послужил гепатит, выбитый в драке зуб и кривые пол челюсти.
Сразу говорю, как месяц я уже не принимаю наркотики, только успокоительные чаи, валерьяна, антидепрессанты. Я снова в Крыму, работаю дальше, работаю над собой, поправляюсь, уже набрал 12 кг.
Я не то что бы не вижу, как мне жить дальше. Я всё не могу пережить ту ночь. Проблемы со сном и кошмары. Истерики и постоянные срывы. То понимаешь напьюсь, настолько отвратительно, что сплю в своей блевотне, то иду домой вломлю парочке любовников и все это не я, все это как перемыкает. Приходит вечер и я уже играю в заводного апельсина. Вместо музыки теперь только правый реп и грайнкор. Мне нужна помощь, мне нужно социализироваться, мне кажется я и правда представляю угрозу для окружающих, что делать?

Простите что сбивчиво, сначала в голове вроде план построил, что написать, потом опять понеслось.


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 29.06.2016 - 14:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Из твоих слов мне не кажется, что представляешь угрозу для окружающих, а, в самом деле, представляешь. И угрозу для самого себя в первую очередь.
Переживания по поводу расставания с бывшей не могут служить оправданием твоей распущенности. Человек ты, судя по возрасту, взрослый, и когда колешься, пьешь или дерешься, отдаешь отчет, что делаешь.
Не можешь остановится сам - пусть останавливает профессиональный психолог. Пока это не сделал профессиональный прокурор.


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 29.06.2016 - 14:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Мне нужна помощь, мне нужно социализироваться, мне кажется я и правда представляю угрозу для окружающих, что делать?

Тут не на форум, тут к врачам надо, и как можно скорее. Восстанавливать здоровье, и психическое в том числе. Нужны серьезные специалисты.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 29.06.2016 - 16:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Подпишусь под словами других. Психотерапевт+Психиатор. Первый чтобы починить голову. Второй чтобы подобрать колёса которые помогут первому.

Конкретно сильного терапевта могу посоветовать только для Москвы. Психиатора думаю он же предложит.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 29.06.2016 - 17:23
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Дайверыч, а как профи ты молодец.
Прошивки клепать - не каждый сможет. Да и с рестораном.

Вообще, умный ты человек, но вещества психику подрасшатали, поэтому справиться с переживаниями тяжелее, чем многим. Буду рад, если жизнь наладится у тебя.

В остальном, согласен с ранее выступившими.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 29.06.2016 - 21:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата
Сразу говорю, как месяц я уже не принимаю наркотики, только успокоительные чаи, валерьяна, антидепрессанты.
Кто прописал антидепресанты - врач, психиатр или сами себе выписали? Предлагаю немедленно к районному психиатру-наркологу, как минимум.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 29.06.2016 - 23:11
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Я в задумчивости.

Цитата
Человек ты, судя по возрасту, взрослый, и когда колешься, пьешь или дерешься, отдаешь отчет, что делаешь.


Когда все случилось, действительно некоторое время находился в состоянии аффекта, особенно в первый месяц. Потом врубался периодически, но только когда в зеркале видел совсем отвратительную и опухшую рожу. Утром встал помылся, побрился, вроде пошел на собеседование. Потом, тем же вечером и убился, не осознанно, сознание приходило уже, когда "входякает" или "выходякает", когда плохо от наркотиков.


Цитата
Не можешь остановится сам - пусть останавливает профессиональный психолог. Пока это не сделал профессиональный прокурор.


Как бы остановился, но бывает все равно заносит, в основном от одиночества.

Цитата
Нужны серьезные специалисты.

Цитата
Психотерапевт+Психиатор

Цитата
немедленно к районному психиатру-наркологу, как минимум.


Ребят, я был бы с этим согласен, но на самом деле, многим из них, этих самых профи, дал бы фору, у меня достаточно опыта общения с многими наркоманами, как кончеными, так и запойными, как я. Я просто не понимаю, чем конкретно они мне помогут?

Я бы хотел чудь других советов, как избавиться от одиночества? Я правда делаю попытки, вот недавно общался с девочкой, которая понравилась, но я ей не понравился, просто не срослось. Общения конечно и на работе хватает, у меня, как и было 2 небольших предприятия, так и остались, хоть и доход сейчас очень унылый, но не суть.

Так же, ко мне часто тянуться различного вида молодые ребята, но общение с ними мало доставляет удовольствия, да и в моем возрасте у многих еще просто пустая голова, работать с ними не получается и в театр с ними не сходишь, да и скучно мне с ними, что бы бороться дислексей, я много читаю. Есть конечно люди с которыми я хотел бы проводить, массу времени, но чаще всего они очень заняты, да и я часто пропадал, что бы был у меня человек с которым я мог бы поговорить на чистоту.


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 30.06.2016 - 07:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Ребят, я был бы с этим согласен, но на самом деле, многим из них, этих самых профи, дал бы фору

чесать самого себя и когда тебя чешет кто-то - это совсем разные вещи, даже если ты умеешь чесать профессионально, а кто-то не очень.
Цитата
Я бы хотел чудь других советов, как избавиться от одиночества?

сначала решаются личные проблемы, потом строятся отношения.
По стилю твоего изложения очень хорошо видно, что ты не в себе. Приди в себя, потом начинай с другими.

Сообщение отредактировал(а) vpotapov1 - 30.06.2016 - 08:01


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 30.06.2016 - 13:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Дайверычь @ 29.06.2016 - 22:11)
Я в задумчивости.
Я теперь честно говоря тоже.

С одной стороны ты пишешь:
Цитата
Я просто не понимаю, чем конкретно они мне помогут?
А с другой:
Цитата
тем же вечером и убился, не осознанно, сознание приходило уже, когда плохо
Как бы остановился, но бывает все равно заносит
как избавиться от одиночества?
Не кажется ли тебе что это как раз и есть то чем он может тебе помочь?

Хотя думаю что-то по этим запросам можно сделать и тут. Но чуда и быстро никто не гарантирует.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 30.06.2016 - 13:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Ребят, я был бы с этим согласен, но на самом деле, многим из них, этих самых профи, дал бы фору, у меня достаточно опыта общения с многими наркоманами, как кончеными, так и запойными, как я. Я просто не понимаю, чем конкретно они мне помогут?

Хорошо, давай смотреть, что ты сам же и написал:
Цитата
Моя жизнь с первых дней наполнилась наркотиками, точнее переполнилась, метадон, кислота, гашиш, алкоголь не дали покончить с жизнью, хотя я осознавая 2 раза дознулся бешеной дозой, один раз промывался после таблеток, один раз меня снимали пожарники с моста. Да я сломался и вообще не видел перед собой ничего

Цитата
Истерики и постоянные срывы. То понимаешь напьюсь, настолько отвратительно, что сплю в своей блевотне,

Цитата
У меня невроз и депрессия

Цитата
Расплатой послужил гепатит, выбитый в драке зуб и кривые пол челюсти

Цитата
бывает все равно заносит

Ты действительно думаешь, что тебе не нужно лечиться? Не нужны врачи?
Ты это серьезно?
Ты молодой еще, возраст детский, поэтому ПОКА еще есть надежда на восстановление здоровья. Будешь тянуть - будет уже "поздно пить боржоми". Решать - тебе, в любом случае.

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 30.06.2016 - 13:18


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 30.06.2016 - 19:41
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Ну предположим найдешь ты девушку.
Через какое то время возможно расстанетесь. Потому что, то, что ты найдешь ее на всю жизнь, никто гарантии дать не может, и форум особенно.
И что дальше?
Снова "запой"?
И опять?
И снова?
И на каждую ссору?
Мало того, что такими темпами ты сам до сорока не доживешь , так еще и девушке такого счастья?
Сначала избавься от провалов, потом от одиночества, иначе всегда будешь ходить по краю, и периодически туда падать.
Кстати.
Когда избавился от провалов, от одиночества избавиться легче. Так сказать, первый этап программы. Стержень внутри. Тот, который делает мужчину мужчиной и привлекает женщин. By the way.

ЗЫ
Капранову напиши icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Anita Viola - 30.06.2016 - 19:59


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 30.06.2016 - 21:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Дайверычь @ 30.06.2016 - 00:11)
Ребят, я был бы с этим согласен, но на самом деле, многим из них, этих самых профи, дал бы фору, у меня достаточно опыта общения с многими наркоманами, как кончеными, так и запойными, как я. Я просто не понимаю, чем конкретно они мне помогут?

А с теми, кто бросил и стал н6ормальным много опыта? Я думаю, что нет совсем. Это первое.
Второе - мне известны два случая жесточайшей депрессии, люди лежали в неврологической клинике, получали медикаментозное лечение и пришли в себя через месяц. Но если вы не желаете стать взрослым и адекватным человеком, то продолжайте, как есть - флаг в руки и ветер в ...

К психиатру и немедленно. icon_cool.gif


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 30.06.2016 - 22:47
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
Через какое то время возможно расстанетесь. Потому что, то, что ты найдешь ее на всю жизнь, никто гарантии дать не может, и форум особенно.
И что дальше?
Снова "запой"?
И опять?
И снова?
И на каждую ссору?


Слушай мне тяжело ответить на этот вопрос, я не знаю, как там будет в будущем.

Цитата
Ты действительно думаешь, что тебе не нужно лечиться? Не нужны врачи?
Ты это серьезно?


Да.

Цитата
Ты молодой еще, возраст детский, поэтому ПОКА еще есть надежда на восстановление здоровья. Будешь тянуть - будет уже "поздно пить боржоми". Решать - тебе, в любом случае.


Вы преувеличиваете вред наркотиков на организм, есть конечно побочные эффекты, но я принимаю только чистые, на тех на которых люди весят годами, с "крокодилом", ханкой или прочими которые садят органы целиком не связывался и не таксикоманил, я хорошо выгляжу, чист и не ширяюсь по подвалам. Да, согласен подцепил гепатит, но так же просто я мог его подцепить его делая татуировку, да и вообще это видимо в общественном месте произошло, иммунитет сильно посажен в этом я с вами согласен, но только от недосыпа и вечной усталости по поводу работы.

Цитата
А с теми, кто бросил и стал н6ормальным много опыта?


Ни разу не видел того кто бросил, видел только тех кто снизил употребление до минимума.

Цитата
Второе - мне известны два случая жесточайшей депрессии, люди лежали в неврологической клинике, получали медикаментозное лечение и пришли в себя через месяц.


Ага, я еще общался со всякими адептами, кстате вот после таких клиник, люди и правда бросают. К тому же к этому опыту я добавлю еще и таблетки, начну жрать еще и транквилизаторы...

Цитата
Когда избавился от провалов, от одиночества избавиться легче. Так сказать, первый этап программы. Стержень внутри. Тот, который делает мужчину мужчиной и привлекает женщин. By the way.


Просто ты ищешь внутри мужчины, какой то стержень, у меня тоже есть некий стержень. *сарказм
На самом деле объясни, о каком стержне ты говоришь?


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 30.06.2016 - 23:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Ни разу не видел того кто бросил, видел только тех кто снизил употребление до минимума.

То есть - я правильно понимаю? - ты решил всю свою жизнь прожить так, как живешь сейчас. Только снизишь употребление до минимума?
Цитата
Вы преувеличиваете вред наркотиков на организм, есть конечно побочные эффекты, но я принимаю только чистые, на тех на которых люди весят годами, с "крокодилом", ханкой или прочими которые садят органы целиком не связывался и не таксикоманил, я хорошо выгляжу, чист и не ширяюсь по подвалам

Ага. Напиши еще, что это полезно для здоровья.
Цитата
иммунитет сильно посажен в этом я с вами согласен, но только от недосыпа и вечной усталости по поводу работы.

Недосыпать вредно, а наркота - так, пустячок. Правильно?
Цитата
подцепил гепатит

И, видимо, ты считаешь, что лечить гепатит не нужно. Несерьезное такое заболевание...
В общем, если так, то я - пас.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 30.06.2016 - 23:16
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
То есть - я правильно понимаю? - ты решил всю свою жизнь прожить так, как живешь сейчас. Только снизишь употребление до минимума?


Ничего не планирую.

Цитата
Ага. Напиши еще, что это полезно для здоровья.


Вы действительно преувеличиваете. Сильно.


Цитата
И, видимо, ты считаешь, что лечить гепатит не нужно. Несерьезное такое заболевание...


Кто сказал, что я его не лечу, просто он не залечивается.

Сообщение отредактировал(а) Дайверычь - 30.06.2016 - 23:16


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса