На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ...лечению психических болезней таблетками   [ И посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерпевта ]
Пользователя сейчас нет на форуме Прага
Дата 13.02.2008 - 21:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Добрый день, Николай Иванович!
У меня к Вам вопрос, думаю, довольно часто задаваемый людьми.
У меня мама сейчас болеет. Боится оставаться дома одна, т.е. если меня нет дома - у нее начинается что-то вроде панического страха: ее трясет, делать ничего не может, испытывает чувство страха. По этой проблеме примерно в июле этого года она обратилась к врачам в психбольнице. Те выслушали ее, понаблюдали. Назначили таблетки, антидепрессанты.
Вопрос.
Николай Иванович, многие удивляются - как? таблетки - от болезни души? *антидепрессанты* Что Вы о думаете о таком способе лечения? Насколько он эффективен? *вообще они хоть как-то лечат, выравнивают химический баланс? или просто дают временное облегчение?* Или этот вопрос вобще не в Вашей компетенции?
И еще. Не могли бы Вы посоветовать - может знаете хорошего специалиста психотерапевта, чтобы не только мог выслушать, комментировать проблему, рассказать по курсу и варианту комбинации таблеток, но и вывести как-то маму из состояния вечного страха и напряжения? *желательно в нашем городе, в Екатеринбурге*
С Уважением, Прага. Заранее - Спасибо.


--------------------
"Мне не хватило звуков, чтобы обменять их на сны."
На седьмом небе.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса