На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Накатывают истерики   [ Как гасить в начальной стадии? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Katerina
Дата 7.12.2007 - 12:30
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Доброго дня, Николай Иванович!
Постараюсь осмысленно, корректно и подготовленно...
Ситуация: До недавнего времени жила в Ульяновске, благополучно открыла там школу танцев, которая, в-целом, успешно развивалась. В планах было переезжать в Москву примерно через два-три года. Дальше. Чуть больше месяца назад у ближайшей подруги умер четырехлетний сын (оговорюсь сразу, для меня он был почти моим сыном).
Эмоции сразу после: надо срочно максимально сильно менять жизнь, обстановку и т.д. Вопрос первый: возможно ли, что это было бегством от проблеммы, которую надо как-то решать?
Результат: переехали в Москву, живем пока у знакомых, работаем (открываем представительство Ульяновской компании), ищем жилье, с финансами напряг, общения не хватает.
Отношение: все, что происходит, происходит вовремя и к лучшему.
Соответственно, мои цели здесь: подругу поддержать, в Москве устроиться, свое дело открыть... и жить долго и счастливо.
Проблемная ситуация: периодически впадаю в истерики по поводу "ничего я не могу и ничего у меня не получится".
Что уже сделала:
1. увеличила нагрузку физическую (утренняя зарядка, вечерние прогулки, обливания)
2. нашла друзей-синтоновцев из Ульяновска, которые сейчас в Москве
3. упражнение "хорошо" вспомнила (видимо не очень-таки отработала, раз вспоминать приходится???) icon_smile.gif
Итого: работоспособность и энергичность считаю высокими (выше, чем во время пребывания в Ульяновске), но истерики все равно накатывают и времени отнимают прилично.
Соответственно вопрос: подскажите, пожалуйста, варианты и/или техники выхода из подобных состояний на этапе их появления?
Спасибо!
С уважением, Екатерина.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса