На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В Америке существуют такие тренинги, как "Управление гневом".   [ Как можно научиться собой владеть? ]
Пользователя сейчас нет на форуме KyLiE
Дата 14.12.2006 - 14:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Здравствуйте Николай Иванович! icon_smile.gif
Меня интересует такой вопрос: знаю, что в Америке существуют такие программы, или тренинги, как "Управление гневом". Я сама по себе достаточно спокойный, и мягкий человек, но в последнее время начала замечать за собой, что моя попытка казаться в себе излишне уверенной, и сильной(особенно на работе), иногда переходит грань, и превращается просто в грубость, или агресию, могу легко вспылить на новую коллегу, только за то что она что то не освоила за короткий промежуток времени. Хотя знаю, и понимаю, что это не возможно, и что я сама когда пришла на работу была не подарок - меня пришлось учить несколько месяцев. Я не хочу казаться какой нибудь стервозной мегерой, и я не есть такая,просто из за перенапряженности, и из за того что начальство не замечает, как я выматываюсь, у меня копится раздражение, и я становлюсь нервной и вспыльчивой. Как можно научиться собой владеть? Может есть какой нибудь тренинг?
Заранее спасибо. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 15.12.2006 - 11:27
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Есть ли такой тренинг? Есть: В первую очередь - "Мир души", во вторую - "Золотые ключи". Эмоции не исчезнут, а станут яркими, живыми и кстати: будут помогать тебе. Рядом с этим тут же освоишь расслабление, напряжение уйдет - и на все будешь смотреть светлее.
Только: если перед этим пройдешь Базовый, результатов получишь больше, быстрее и надежнее. На то он и - Базовый.
Жду в Синтоне!


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса