На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Альбом, который меня "зацепил"   [ Carl Verheyen - Slingshot ]
Пользователя сейчас нет на форуме Андерсон
  Дата 27.02.2008 - 22:33
Цитировать сообщение


Циничный певун и гитарюга

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 162]


Я слушаю очень много музыки, как новинок (по работе нужно), так и старой (разной степени "ретровости"). И очень многое люблю и ценю. Однако, не так уж часто случается, что радует ВЕСЬ альбом. Да ещё и музыканта, о котором ничуть не знал и не слыхал. Один из этих альбомов - Slingshot, выпущенный в 1998 году музыкантом, чью фамилию я не могу сказать своим русским языком - Carl Verheyen

Сначала о том, чего на этом альбоме НЕТ: металла, альтернативы, попсовых ударных.

Что ЕСТЬ: мелодичные песни, одна спокойная гитарная композиция в испанском стиле (mercury rain) и много блюза - разного-преразного.

Мелодичные песни (Carried West , Misunderstood, Wandering Away) больше всего понравятся тому, кто любит сольное творчество Джорджа Харрисона.

А блюз - на любой вкус. Быстрый и жёсткий (Piece of you), медленный (Diamonds), шаловливый(No walking' blues), С несколькими соло на разных инструментах (Moody Roody).

В целом - следующее. Обязательно послушайте этот альбом, если вам нравится звучание рок-музыки (особенно - блюз-рока) до 1977 года. Это альбом высочайшего качества - или, лучше сказать, сделан от души. Ни одного затянутого соло. И ничто в нём не выдаёт его молодой возраст - кроме заглавной композиции (Opening Above), от которой я сразу вспоминаю Оливера Шанти (это классный музыкант-"этник")

Где скачать - не знаю. Если узнаете - жду письма))




--------------------
СЕКС, ЗОЖ и РОК-Н-РОЛЛ !!!!!!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса