На главную страницу

Страницы: (5) « первая ... 2 3 [4] 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Влюбилась в женатого коллегу   [ Что же делать ]
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 18.01.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

Шестикрылый восьминог

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]

Лучше всего найти нового любимого.
И найти каких-нибудь занятий интересных. Тренировка, курсы, тренинги, путешествия, новые знакомства, возможно, новая компания. Я в таких случаях выделяла себе, скажем, 2 дня на "поколбаситься", так и говорила "На колбасню ровно 2 дня, послезавтра начинаю работать как проклатая, зарабатываю денег, покупаю шубу (ститральную машину, новый компьютер.....) и начинаю новую жизнь". В первый день, каюсь, напивалась с подругами коньяку, а на второй день с квадратной головой налаживала здоровьичко. А потом просто запрещала себе вообще об этом думать. Как только начинало "думаться", шла качать пресс.

--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 18.01.2007 - 13:24
Цитировать сообщение

Бодрый участник

Отзывы: [+3 | -0 | 16]

Цитата (Ukraniana @ 18.01.2007 - 13:15)
Лучше всего найти нового любимого.
И найти каких-нибудь занятий интересных. Тренировка, курсы, тренинги, путешествия, новые знакомства, возможно, новая компания. Я в таких случаях выделяла себе, скажем, 2 дня на "поколбаситься", так и говорила "На колбасню ровно 2 дня, послезавтра начинаю работать как проклатая, зарабатываю денег, покупаю шубу (ститральную машину, новый компьютер.....) и начинаю новую жизнь". В первый день, каюсь, напивалась с подругами коньяку, а на второй день с квадратной головой налаживала здоровьичко. А потом просто запрещала себе вообще об этом думать. Как только начинало "думаться", шла качать пресс.

да, твой выход очень интересен. Явно поможет. А как ты избавилась в душе от него? Одно дело отвлечься, а другое забыться...?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Дата 18.01.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

Бодрый участник

точне, не забыться а отпустить...вот это мне надо.
Дата 18.01.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

Бодрый участник

Цитата (BuBlik @ 18.01.2007 - 12:54)
Если есть другой - заводи.
Почему бы и да.

Нет, другого нету. завести не проблема. Но мне сейчас новый не нужен. Это отвлечет, но не вылечет. И потом, если этот другой влюбиться, а я получаеться его использовать буду. Ему же может быть плохо. Способ хороший. но эгоистичен. :-(
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 18.01.2007 - 14:00
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

Отзывы: [+1 | -0 | 467]

Не забываем простую истину: "Продолжаем дышать"

Вздох глубокий.... выдох - свободный. Смотришь внимательно вокруг себя. Наблюдаешь жизнь. Радуешься.

С каждым вдохом впускаешь в себя окружающий мир, с каждым выдохом отпускаешь "ЕГО" на волю. Чем глубже и радостнее ты дышишь, тем быстрее "ОН" окажется на свободе.

Добавь ритуальные прыжки через костер. Но это работает, если ты всерьез решила дать ЕМУ свободу.

А если ты хочешь оставить себе ниточку, чтобы изредка за неё дергать (побаловать свое самолюбие), то лучше в этом честно себе признаться и не заморачиваться. Боль рано или поздно сама пройдет.

--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 19.01.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

Воплощенный эстроген

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]

Не забирать себе всю ответственность, не решать за другого человека и не париться действительно, сейчас время "розовых слюней и соплей", яркой влюбленности, когда вся эта химия через 2-3 месяца схлынет, будет действительно ясно насколько Вы нужны друг другу, будет ли что-то постоянное и серьезное или просто бурный и яркий роман, чего торопить и подгонять события-то,а?

--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Sashulya
Дата 21.01.2007 - 04:57
Цитировать сообщение

Участница форума

Отзывы: [+0 | -0 | 11]

Лично я всегда разрывы отношений воспринимала с облегчением, не зависимо то того, кто был инициатором- ведь освобождалось столько времени для себя любимой! Конечно, я сначала грустила и даже иногда плакала, но не более суток.

Цитата
Кто уже пережил разрыв с любимым человеком, дайте мне советы.
А вот советов от меня не дождешся! Только рекомендации. Вся ответственновть за применеие лежит на тебе. icon_wink.gif

Итак, начинаю:

1) если хочется плакать- плачь, пока слезы не кончатся; icon_cry2.gif

2)
Цитата
Как навсегда отпустить любимого себе человека?
Для этого есть специальные медитации, описание которых можно найти в сети;

3) пойти в салон красоты, сделать новую прическу, маникюр, педикюр, и т.д. и т.п;

4) пойти в магазин одежды ( обуви, аксессуаров) и преобрести какую- нибудь обновку ( можно несколько);

5) пойти в книжный магазин, найти отдел "Популярная психология", изучить предлагаемый ассортимент, преобрести понравившуюся книгу и начать читать в тот же вечер.(Подобной литературы много и в сети, но печатные варианты читать удобнее,ИМХО).
Примечание: отделы "Детективы" и "Дамские романы" лучше обойти стороной, с закрытыми глазами.

6) встретится со старыми друзьями (одноклассниками, однокурсниками), которых давно не видела, вдоволь "натрепаться", придаться ностальгии, желательно о веселом. icon_lol.gif

Вот такие рекомендации. Проверено на себе.
Удачи! icon_smile.gif

ps.gif ИМХО, в жизни всегда можно найти место счастью, не зависимо от наличия или отсутствия любимого человека! icon_yes.gif

Сообщение отредактировал(а) Sashulya - 21.01.2007 - 06:28

--------------------
Audaces fortuna juvat - смелым судьба помогает (Вергилий)
Пользователя сейчас нет на форуме Плющевый мишка
Дата 22.01.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 2]

Привет!
Не хочу давать тебе никаких советов, ты все равно все решишь сама. Просто расскажу свою историю. Это почти твой вариант, только с продолжением (нашим отношениям уже 1,5 года). Правда, у меня, скорее, исключительный случай, но тем не менее...так тоже может быть.
После института устроилась на работу, заметила там интересного человека, он был женат и у него уже был ребенок. Сначала просто общались и не было никаких иных мыслей,но общаясь и узнавая друг друга лучше и ближе, начали понимать, что очень дороги друг другу. Много общих тем, мыслей и взглядов...
Потом стали любовниками. Я не собиралась разрушать ничью семью и никогда не говорила и не намекала ему на развод. Меня все устраивало (так я себя уговаривала), но о разводе заговорил он. И началось....разговоры и неоднократные его жены со мной (она работала в том же месте), звонки моим родителям, осуждение сослуживцев, сплетни и слухи. Несколько раз он порывался уйти из семьи, но очень любит свою дочь, и снова возвращался. мы с ним расходились уж и не знаю сколько раз!!! И он так решал и я, но уже через 2, максимум через 3 недели, снова были вместе.
Потом он сменил работу. С одной стороны, это было повышение, а с другой - попытка хоть что-то решить. Ничего не помогло. Начались неприятности на работе у меня, а потом неприятности и с жильем (в то время я жила в общежитии по знакомству). Хорошо, что вокруг были хорошие люди, не бросили и помогли! А так бы могла оказаться на улице и без работы.
Я дошла до точки, нашла работу в Москве и переехала туда жить. Он даже обрадовался, это могло бы все решить, но не решило icon_smile.gif
наше чувство (каждый может назвать его по-своему) оказалось сильнее.
В общем, я здесь, он нам. Мы много общались, все больше по тел и смс, оставались любовниками, я решила, что это-все, что я буду от него получатьicon_yes.gif
я стала налаживать свою жизнь здесь, и тут он, поняв, что может меня потерять, засуетился. Не буду вдаваться в подробности...Итог: он развелся, пока живет с родителями, думаем жить вместе, только с работой чуть разберемся. С бывшей женой они-лучшие друзья (так бывает icon_smile.gif ) Оба поняли, что больше не могут ничего дать друг другу. Много общается с дочерью, я с ней тоже нашла общий язык.
Но это все теперь!!! И не факт, что так бывает у всех!
А сколько было выплакано и выболено всеми! и мной и им и женой и дочерью! Ты готова к этому?! Бросить и изменить все???
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 22.01.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

Бываю редко, но метко!

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]

Цитата (Семка @ 7.09.2006 - 15:15)
Банальная фраза, избитая, затёртая, но умная: "На чужом горе - счастья не построишь!"

При всей красивости фразы, в данной ситуации это - ботва. Предложу другую:
"Любовных треугольников не бывает. Если между двумя людьми появляется кто-то третий, то эти двое - уже не вдвоем!"

Поэтому не надо ля-ля про горе и счастье. Если мужчина имеет любовницу, значит в семье ему - плохо (как минимум - так себе). И наверняка также плохо его жене. Чем раньше такая семья распадется, тем лучше для ее участников. Тогда, как минимум, вместо трех несчастным будет двое счастливых и несчастный - и то, тот наконец-то получит шанс его достичь!

ps.gif 2Afleks: Дык это удобная позиция именно когда в семье плохо - тогда и приходиться компенсировать недостачи в семье на стороне.

--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме МуХоМоРоКа
Дата 22.01.2007 - 15:00
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 4]

Цитата (Basil/2 @ 22.01.2007 - 14:14)
Цитата (Семка @ 7.09.2006 - 15:15)
Банальная фраза, избитая, затёртая, но умная: "На чужом горе - счастья не построишь!"

При всей красивости фразы, в данной ситуации это - ботва. Предложу другую:
"Любовных треугольников не бывает. Если между двумя людьми появляется кто-то третий, то эти двое - уже не вдвоем!"
Чем раньше такая семья распадется, тем лучше для ее участников.

Безусловно.
Появилась проблема в одном месте - найди другое, где её нет.
И не факт, что она , уже в новом месте, не появится через какое то время.
От проблем, бежим, господа, так и не научившись их решать.
Ситуация - муж уходит к любовнице (ситуация обратно - когда уходит жена менее распространенная), потому что в семье проблемы с женой - надоела, нет былых чувств, да не важно что - не комфортно стало и всё, а на новом месте и любят, и холят, и лелеют, и кажется - вот оно, это самое - главное и единственное.
И то, что тоже самое - единственное, было когда то с женой - забывается почему то.
Уходят и находят свой "комфорт", но в большинстве случаев, тоже на короткое время.
И даже живут дольше со вторыми, и даже уверены, что счастливее, просто потому, что "бросать" второй раз, и снова строить всё заново - "напряжно"!

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 22.01.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]

Цитата
Если мужчина имеет любовницу, значит в семье ему - плохо (как минимум - так себе).

Да, так бывает. Но не обязательно. Если я иду в кино, это не значит, что в театре мне плохо.
Дата 7.03.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

Бодрый участник

А если в семье все хорошо? Я значит так...для разнообразия...
Пользователя сейчас нет на форуме Sade
Дата 10.03.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 0]

Не поверишь , сижу и плачу...
У меня то же самое ... Все длилось 1.5 года. Я сделала выбор, сказала, что больше не хочу быть любовницей, что так очень больно, что хочу быть вместе, что с ним очень хорошо, хочу стирать носки с рубашками и все в таком духе icon_smile.gif ... Расставались долго и болезненно со словами "время покажет...", притяжение нереальное... Так прошло еще полгода. Очень звал на работу к нему в компанию. Я долго сопротивлялась ( как же я не хотела смешивать личные и рабочие отношения!!!), но все-таки пошла, т.к работа действительно была именно той, которую так давно искала.Он стал моим начальником. И потом в один прекрасный день на очередное собрание мужчина моей жизни приходит с кольцом на пальце. Жесть. Женился,гад. Втихоря.

Вот так. Еле переварила, что ни говори, сколько раз уже было, а все равно больно как в первый раз...
Сказала ему: "Ты когда в следующий раз будешь жениться, хоть предупреждай, а то разрыв сердца от внезапности будет!" icon_smile.gif
И что? Притяжение от этого прошло? Фиг.
Полгода никаких даже разговоров об отношениях. Только в глазах такая тоска у обоих...
Так и смотрим молча друг на друга пожирающим взглядом, разговаривая о сроках предоставления отчетности и анализом продаж...

Да, у меня насыщенная жизнь, много друзей, поклонников...а не хочу никого...и каждый день думаю о нем.
Похоже на какой-то сопливый романicon_smile.gif Так и не сбылась мечта по стирке носков с рубашкамиicon_smile.gif

И кто знает, что там дальше будет...
Пользователя сейчас нет на форуме мерче
Дата 11.03.2007 - 17:16
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 6]

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЕ - ЧТО.
МОЙ МУЖ УШЕЛ ОТ МЕНЯ К ОДНОГРУПНИЦЕ. УШЕЛ, ОСТАВИВ СЫНА.ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ НИ К КОМУ. ТОЛЬКО НИ ДАЙ ВАМ БОГ ОКАЗАТЬСЯ КОГДА- НИБУДЬ НА МЕСТЕ ЕГО ЖЕНЫ.И ВАШИМ ДЕТЯМ НИ ДАЙ БОГ БЫТЬ ОСТАВЛЕННЫМИ. А ТО ЧТО ХОДИТ ОТ ЖЕНЫ ОН К ВАМ, ТАК ЭТО В САМОМ ДЕЛЕ ЛИБО ИЗ- ЗА ЕГО НЕЖЕЛАНИЯ НАЛАДИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ У СЕБЯ ДОМА, ЛИБО ИЗ-ЗА НЕСПОСОБНОСТИ СДЕЛАТЬ ЭТО.УШЕЛ ОТ ПРОБЛЕМ К ВАМ, УЙДЕТ И ОТ ВАС. И ,ЗНАЕТЕ, УВЕСТИ ЛЕГКО, УДЕРЖАТЬ ТЯЖЕЛО.ДОПУСТИМ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ОН УЙДЕТ ОТ ЖЕНЫ, НО ВАС ЕМУ БРОСИТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ. ВТОРОЙ РАЗ СОВЕРШАТЬ ПОСТУПОК ПРОЩЕ.И СЕЙЧАС ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЖЕНЕ. ХОРОШО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ЕГО К ВАМ ТЯНУТ. НО ПОДУМАЙТЕ, А ЕСЛИ В ВАС НЕТ КАЧЕСТВ, КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ЕГО ЖЕНА, А ВЕДЬ ОН ПРИВЫК К НЕЙ. ВЕДЬ ЧТО-ТО ЕГО С НЕЙ СВЯЗЫВАЛО.ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Я ЗНАЮ, ЧТО МОЙ МУЖ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РАСКАИВАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ТАК СВЕРШИЛОСЬ. ВОТ ТОЛЬКО МНЕ , ПОСЛЕ ЗАЛИТОГО ЗА ШКИРКУ ЖИРА ГОРЯЧЕГО , УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. НЕ КОЛЕЧТЕ ЕГО ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ЕГО ДОМОЧАДЦЕВ.И ЕЩЕ, Я ДО СИХ ПОР ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ,ЧЕМ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ,КОГДА СПЯТ С СЕМЕЙНЫМИ МУЖЧИНАМИ. ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПРЕК , НЕ ОСУЖДЕНИЕ И НЕ ОБВИНЕНИЕ. ТАК ПРОСТО,ЛЮБОПЫТСТВО. Я СЕЙЧАС У БОГА ОДНОГО ТОЛЬКО ПРОШУ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ, КОГДА ЛЮБИШЬ ЖЕТАНОГО МУЖЧИНУ.
Пользователя сейчас нет на форуме мерче
Дата 11.03.2007 - 18:22
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 6]

А ОТНОШЕНИЯ МУЖА С ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ДЛИЛИСЬ 3 ПОСЛЕДНИХ ГОДА ИЗ ПЯТИ ЛЕТ СУПРУЖЕСТВА.В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА ОН УШЕЛ .УХОДИЛ С РАЗМАХОМ,С ОСКОРБЛЕНИЯМИ.СЕБЯ ПОДБАДРИВАЛ,СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ.ГОВОРИЛ,ЧТО ХОЧЕТ ЭКСТРИМА И ВСЕ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ. ...
ТАК ВОТ, В ДЕКАБРЕ 2006ГОДА НАС ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕЛИ. НУ И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ, НАЖИЛСЯ ОН УЖЕ С "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ" И ТЕПЕРЬ ИЩЕТ ОТХОДНЫЕ ПУТИ. МАНЕВРЫ РАЗНЫЕ, ПУТЕМ ВЫСТРАИВАНИЯ ОТНОШЕНИИ С СЫНОМ.ПОДАРКАМИ ЗАВАЛИВАЕТ.ПРОСТО КОГДА ОН ЖИЛ В СЕМЬЕ И ВСТРЕЧАЛСЯ С НЕЙ, ОН ЗНАЛ, ЧТО ДОМА ЕГО ЖДУТ, ЛЮБЯТ. И ДУША МОЛОДЕЕТ ОТ ЛЮБВИ С МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ.А КОГДА СЕМЬИ НЕ СТАЛО...ВОТ ТАК ВОТ...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « первая ... 2 3 [4] 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса