На главную страницу



Страницы: (7) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Женщине проще соблазнить   [ мужчине сложнее ]
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 20.06.2005 - 17:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Каждый раз удивляюсь и радуюсь, насколько женщинам проще живется на свете, чем мужчинам. В частности, насколько женщине проще соблазнить мужчину, чем мужчине женщину.

Женщине надо сделать всего 2 вещи:
1. создать привлекательный образ себя;
2. сделать его сложнодоступным.

Всё. На этом ее дело сделано. Дальше привлекательной и сложнодоступной женщине остается только сидеть и выбирать среди поклонников, кавалеров и ухажеров. Некоторых она так и быть иногда одарит своим благосклонным вниманием. Кому-то достанется не такое уж благосклонное. Ну что ж, будь рад, что и такого удостоился. Ведь есть и те, кого она и вовсе не заметит.

В то время как мужчине приходится стихи читать, серенады петь, под окнами до зари стоять, цветы дарить, в кино водить (на фильмы эротического содержания), шоколадки покупать, постоянно доказывать, что он самый лучший, что только он сможет сделать ее счастливой, что у нее должны быть именно его дети, что именно он является тем человеком, который ей нужен. Одним словом, устраивать вокруг нее шаманские пляски.

И всё это лишь ради того, чтобы она из тысяч мужчин выбрала его, а не кого-то другого.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jagguar
Дата 20.06.2005 - 18:01
Цитировать сообщение


Гремлин

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 124]


Это смотря на что соблазнить. Ведь одно дело - необременительный романчик, другое - создание семьи. На первое, конечно, несложно.
Хотя если мужчина умен и привлекателен, то шансы равны.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 20.06.2005 - 18:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Jagguar
Речь идет о чем-то более серьезном, чем "романчик". См. пункт 2 - "ограниченная доступность". icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jagguar
Дата 20.06.2005 - 18:20
Цитировать сообщение


Гремлин

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 124]


И тем не менее, сомнительно, чтоб толпы поклонников вились вокруг нее именно с целью образования семьи. По-моему, у вьющихся джентльменов с нет собственно такой цели, просто идет игра с большим количеством соперников разного уровня за "Большой Приз". И игра и победа доставляют гораздо большее удовольствие, чем обладание призом.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 20.06.2005 - 18:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Ну видимо, у меня другой опыт.
У меня был период, когда у меня было сразу несколько предложений руки и сердца. И приходилось выбирать, и кого-то обламывать. Да, это тяжело, человек страдает. Но такова жизнь.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 20.06.2005 - 18:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


ДввчОнки!
Я очень уважаю Ваше мнение, но если бы Дон Жуан был жив..... icon_smile.gif
Соблазнение, как и любое мастерство, дело техники. Соответственно, кто мастерством владеет, тот и достигает результата проще чем те кто им не владеет. (Имхо: и не важно кто это...мужчина или женщина icon_yes.gif )


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фантом
Дата 20.06.2005 - 18:46
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 159]


Для меня выбор поклонников из толпы тех, кто уже выбрал меня похож на охоту в зоопарке.
Настоящее соблазнение - выбрать ПЕРВОЙ, а потом попробовать соблазнить (на необременительный романчик или семью - смотря что необходимо). Кстати, что-то мне подсказывает, что именно это - мужской тип соблазнения.
А вот женский - тот, который описала ТатьRна:
Цитата
сидеть и выбирать среди поклонников, кавалеров и ухажеров
.

ИМХО - потому женщинам и проще.


--------------------
Женщина. Влюбленная в жизнь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 20.06.2005 - 19:23
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Если брать вообще - считаю, что как раз мужчинам на свете живётся проще.
Что касается соблазнения... Да, женщине проще. Но именно соблазнить, на секс. Если что-то большее - шансы, действительно, равны.
А насчёт труднодоступности... icon_confused.gif Это не мой способ. Мне не нравится сидеть и изображать из себя неприступную, если мужчина мне нравится. Тем более, если нравящийся мужчина не обратил ещё на меня внимания. Тогда я сама буду делать шаги.


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 20.06.2005 - 19:26
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Легко тем, кто умеет. И тяжело тем, кто не умеет.
А гендерный вопрос тут уж не причем icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Димма
Дата 20.06.2005 - 19:50
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 132]


Цитата (ТатьRна @ 20.06.2005 - 17:44)
Каждый раз удивляюсь и радуюсь, насколько женщинам проще живется на свете, чем мужчинам. В частности, насколько женщине проще соблазнить мужчину, чем мужчине женщину.

Женщине надо сделать всего 2 вещи:
1. создать привлекательный образ себя;
2. сделать его сложнодоступным.

Всё. На этом ее дело сделано. Дальше привлекательной и сложнодоступной женщине остается только сидеть и выбирать среди поклонников, кавалеров и ухажеров.

Соблазнить абстрактного мужчину (в смысле когда не суть важно какого именно) - действительно значительно проще. А вот насчет соблазнить какого-нть конкретного, которого может и не быть в спонтанно сложившемся кругу поклонников и ухажоров - не столь очевидно.

Цитата (Waxa)
Легко тем, кто умеет. И тяжело тем, кто не умеет. А гендерный вопрос тут уж не причем

Есть ньюанс :-) Женщине, которая не умеет - гораздо легче. Ей - при наличии неких минимальных внешних данных - вообще практически ничего делать не нужно (опять таки, мы говорим в соблазнении абстрактного мужчины).

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 20.06.2005 - 20:01
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Димма
Цитата
Соблазнить абстрактного мужчину (в смысле когда не суть важно какого именно) - действительно значительно проще.

(в режиме оффтопика): А соблазнить мужчину в сферическом вакууме - и подавно icon_biggrin.gif

Татьяна:
Цитата
Женщине надо сделать всего 2 вещи:
1. создать привлекательный образ себя;
2. сделать его сложнодоступным.

1. Увы - я знаю много сложнодоступных женщин, которые выбирают-выбирают - и так никого и не выбрали...
2. Далеко не факт, что всегда за привлекательностью и сложнодоступностью - кроется действительно стОящая (интересная, умная и прочая) женщина icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал(а) Дар - 20.06.2005 - 20:08


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 20.06.2005 - 20:24
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Как тут не вспомнить Иеро:

Каждая женщина заслуживает секса, но не каждая дважды.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 21.06.2005 - 01:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Геральт, Waxa
Цитата
Соблазнение, как и любое мастерство, дело техники. Соответственно, кто мастерством владеет, тот и достигает результата проще чем те кто им не владеет.
Легко тем, кто умеет. И тяжело тем, кто не умеет.

Согласна, легко тем, кто является мастером в технике умения. И техника бывает разная: от консервного ножа до аппарата микрохирургии глаза. И навыки требуются разные.
На мой взгляд, женская техника соблазнения проще, менее энергозатратна, чем мужская.
Так что в этом я согласна с Диммой.

Фантом, Димма
Цитата
Соблазнить абстрактного мужчину (в смысле когда не суть важно какого именно) - действительно значительно проще.
Настоящее соблазнение - выбрать ПЕРВОЙ, а потом попробовать соблаз
нить (на необременительный романчик или семью - смотря что необходимо).

Ясное дело, первой. Но ему-то зачем об этом знать? Совсем не обязательно. И в этом случае вполне можно использовать женский способ.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 21.06.2005 - 01:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Tori
Цитата
Что касается соблазнения... Да, женщине проще. Но именно соблазнить, на секс. Если что-то большее - шансы, действительно, равны.
А насчёт труднодоступности...  Это не мой способ. Мне не нравится сидеть и изображать из себя неприступную, если мужчина мне нравится. Тем более, если нравящийся мужчина не обратил ещё на меня внимания. Тогда я сама буду делать шаги.

Смотри, ты говоришь о том, чтобы соблазнить на секс. В этом случае действительно проще добиться результата совершая прямые шаги, по-простому. А на что-то большее - сомневаюсь, что этот способ всегда работает.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Markus
Дата 21.06.2005 - 01:42
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 349]


Что-то я Протопопова вспоминаю.

Выбирает всегда женщина. У мужчины может быть иллюзия завоевания. icon_smile.gif

Так и живём. icon_smile.gif


--------------------
Марк
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса