На главную страницу



Страницы: (2) 1 2 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Потрепательный раздел от "Психолазов"   [ БТ Дениса Швецова - с 6 июня 2007 г ]
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 21.06.2007 - 23:20
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Данная тема создана по предложению семьи "Психолазы" для обсуждения насущного. Он создан для общения и обмена информацией, т.е. является не столько результатным, сколько потрепательным.

Что я имею в виду под словом "Потрепательный"?
- Здесь НЕ будет обсуждаться какая-либо определённая тема: для обсуждения конкретных вопросов есть и создаются темы в соответствующих разделах Форума. ВМЕСТО ЭТОГО:
- Здесь БУДЕТ производиться обмен впечатлениями и предложениями, возникающими в процессе тренинга и на домашках.
- Здесь БУДЕТ производиться координация действий: быстрый обмен информацией (например, можно кинуть предложение чем питаться и что взять или не надо). Это проще, чем обзванивать всех.
- Сюда МОЖНО кинуть мысль и предложить обсудить её в ветке Форума, для оного преднозначенной.

Здесь ДОЛЖЕН БЫТЬ конструктив, а именно:
- Соблюдение правил Форума
- Плюс к этому в сообщении должна быть мысль.
Ты пишешь впечатления потому, что тебя распирает тем, чего ты на тренинге не прожевал, после чего читающий должен угадать, чего ты хочешь хотеть?
Или ты сначала:
1) думаешь как привести остатки в удобоваримую форму
2) понять, чего ты хочешь (высказать мнение, задать вопрос, сделать предложение icon_smile.gif , дать совет или, наоборот, спросить совета или помощи, повеселить друзей...)
3) формулируешь то, что ты хочешь сказать, языком, понятным окружающим.
- ?


Желаю успеха в штурме вершин!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Imagine
Дата 22.06.2007 - 09:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Всем привет.

Это Сергей.

Этим сообщением просто хочу отметить собственное присутствие на форуме.

Вот мой номер ICQ 150626675. Стучитесь, если хотите, паапчаимся icon_cool.gif


--------------------
слишком странный, чтобы жить
слишком редкий, чтобы умереть
(с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 22.06.2007 - 09:58
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Сергей, привет! Рад тебя видеть на Форуме.
Цитата (Imagine)
просто хочу отметить
Человек ничего не делает «просто». Мотивы могут быть неосознаны, но цель у человека есть всегда.

Один из основопологающих навыков, которыми мы овладеваем в Синтоне – это осознание и формулировка своих целей. Я, конечно, предполагаю, зачем координатор группы пишет сюда номер своей аськи, но сюда будут ходить и те, кто с тобой не знакомы, и может вступить в действие Второй Закон Великого Плюхошлёпкина, который гласит:

Какой человек, такие события на него и идут.

Соответственно, как ты пост сформулируешь, такие люди к тебе в аську и постучатся.

Умный и интересующийся человек всегда находит себе чем заняться, поэтому, чтобы его привлечь, его нужно заинтересовать. Сообщение в стиле «я пришёл сюда просто так» такого субьекта заинтересует мало. Целевая аудитория такого поста – тот (или, что чаще, та), кто напишет тебе в аську «Привет, у меня сейчас есть немного свободного времени, и я хочу с тобой немного поболтать». Читайте между строк icon_lol.gif

Предлагаю в качестве упражнения и для отсева непригодных к общению всегда качественно формулировать:
1) Свои цели и потребности
2) Ожидания от окружающих.

Воистину!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Кореандр
Дата 22.06.2007 - 11:25
Цитировать сообщение


Unregistered






Всем привет! icon_wink.gif

Вопрос (Матмастеру и/или Сергею) по поводу ближайшей домашней встречи 23-06 - каким образом решается - кто/что/сколько берет из продуктов (вода, еда, фрукты и тп)?
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Imagine
Дата 22.06.2007 - 12:17
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Matmaster)
Сергей, привет! Рад тебя видеть на Форуме.
Цитата (Imagine)
просто хочу отметить
Человек ничего не делает «просто». Мотивы могут быть неосознаны, но цель у человека есть всегда.

Один из основопологающих навыков, которыми мы овладеваем в Синтоне – это осознание и формулировка своих целей. Я, конечно, предполагаю, зачем координатор группы пишет сюда номер своей аськи, но сюда будут ходить и те, кто с тобой не знакомы, и может вступить в действие Второй Закон Великого Плюхошлёпкина, который гласит:

Какой человек, такие события на него и идут.

Соответственно, как ты пост сформулируешь, такие люди к тебе в аську и постучатся.

Умный и интересующийся человек всегда находит себе чем заняться, поэтому, чтобы его привлечь, его нужно заинтересовать. Сообщение в стиле «я пришёл сюда просто так» такого субьекта заинтересует мало. Целевая аудитория такого поста – тот (или, что чаще, та), кто напишет тебе в аську «Привет, у меня сейчас есть немного свободного времени, и я хочу с тобой немного поболтать». Читайте между строк icon_lol.gif


Начну с признания. Я другой Сергей. Который высокий. Нашёлся, как себя идентифицировать icon_smile.gif

Цитата (Matmaster)

Предлагаю в качестве упражнения и для отсева непригодных к общению всегда качественно формулировать:
1) Свои цели и потребности
2) Ожидания от окружающих.


Теперь по целям.

Мне хотелось бы знать номера ICQ других участников группы, поэтому я написал свой. Почему я не спросил прямо? ИМХО имея желание общаться в аське и зная мой номер, человек постучится сам, и, таким образом, его номер я узнаю. А если такого желания у человека нет, то мне его аська без надобности.

Почему я хочу общаться в аське? Мне нравится этот способ коммуникации - я к нему чтоли привык. Плюс это дешевле, чем разговаривать по телефону icon_smile.gif
О чём? Можно пообщаться в стиле "Привет! Как дела?" icon_smile.gif , а можно и узнать что-то полезное. Например, во сколько сегодня состоится встреча с Танакой или что именно надо брать в след. субботу на встречу с Матмастером. Возможны, наверное, и какие-то другие варианты.

Также мне, как я и сказал, просто хотелось отметить своё здесь присутствие icon_wink.gif , чтобы, если вдруг у кого-то возникнут ко мне какие-то вопросы, они могли бы их задать.


--------------------
слишком странный, чтобы жить
слишком редкий, чтобы умереть
(с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
svetulya
Дата 22.06.2007 - 12:59
Цитировать сообщение


Unregistered






Всем большой привет!

Это Света.
Меня не будет на двух домашних встречах. Наверное, пропущу много интересного и важного. Вопрос к Матмастеру, может быть есть какие-либо рекомендации для самостоятельных занятий для меня?
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 22.06.2007 - 17:46
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


svetulya
Пропустишь.
Пропущенные домашки у Матмастера ты сможешь наверстать со следующей группой, придя в гости.
А чтобы идти в ногу с программой текущей, попросись к Танаке на посещение домашек, если у тебя будет такая возможность (или ты вообще будешь не в Москве все дни?).

Что почитать:
(точнее, перечитать ещё раз, только ещё внимательнее)
К ДВ №3
Козлов. «Формула успеха»:
«Направленность Вашей жизни» (в моей книжке стр.29)
К ДВ №4
Козлов. «17 мнгновений успеха»:
«Лидерская интерпретация» (в моей книжке стр. 113)
Обе эти книжки есть в Интернете на сайте Николая Ивановича
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 22.06.2007 - 17:51
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Кореандр
Список необходимой жратвы я разослал, т.е. он известен всем. Распределением кто что приносит руководит Серёга. Связывайся с ним, и он тебе всё скажет.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорь NMS
Дата 27.06.2007 - 11:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Привет. Я Игорь.

Хочу сообщить, что Синтон меня, наконец, зацепил по-настоящему.

1. Я составил себе нечто похожее на "Дистанцию", сам себе поставил цели, шаги, ОЗР и т.д., а также штрафы и конфетки. Сильно заводит. Сразу бросился упорядочивать свои планы. Оказалось, что дела, встречи и пр. друг друга вытесняют из-за неправльного планирования и исполнения. Раньше я об этом не думал. Казалось, мол, "ну как-то вот так оно само получается". Ни хрена не само. Это все я.

Еще о "Моей Дистанции". Что я туда включил. Все, чтона Базовом, плюс ряд дистанционных упражнений с сайта Н.И.Козлова. Вчера из дома на работу и обратно ходил с соской во рту. Ощущения: уже не цепляет. По барабану. Раньше мысленно дискутировал с окружающими ("фигли смотрите, б**"), сейчас улыбаюсь или равнодушен. Легко.

Хочу порадовать друзей-синтонников. Может, кому пригодится. Вот фрагмент моего Контракта по Дистанции, раздел "Штрафные санкции".
В случае отказа от выполнения Контракта независимо от причины, я обязан:
- Потратить 1 тыс долл на благотворительные цели (то есть не на себя лично).
- Объявить на работе о намерении сменить пол. Сообщить с серьезным видом, обоснованно, с аргументами в пользу смены пола и экономической раскладкой. Подтверждать всем, включая начальство, коллег и клиентов. Сообщить о фальшивом характере данного намерения можно не ранее, чем через 30 дней после объявления и при условии оповещения о смене пола всех коллег без исключения.


Сначала посмеялся, перечитав. Потом подумал: "Б**, а ведь это будет стимулировать! Поскольку обманывать сам себя (отмазаться от исполнения под "объективным" предлогом) я не намерен, то ведь буду исполнять. Подскочил адреналин. Понравилось!

2. Сегодня третий день, как я фиксирую расходование своего времени. Выявил несколько чудовищных таймкиллеров. Например, курение, треп с коллегами, мелкие отвлечения. Эти и другие штучки позволяют быть занятым целый день и ни хрена в итоге не сделать. Чудовищно.

3. Сегодня я официально бросил курить. Навсегда. Договорился о контроле с одним из друзей, увидит с сигаретой - штраф 100 рублей. Впрочем, базар не за деньги, так что и без Руслана я теперь не курю. (Как сказать "не курю" без частицы "не"... Вот: "Я теперь свободен от курения").

4. Вчера я впервые отказался от ужина после 19 часов. Раньше думал, как бы так перестать объедаться вечером, и войти в правильный режим питания, а то днем ем мало, а поздно вечером - за весь день. Вчера вообще не ломал голову над этим. Просто попил йогурт, пока работал перед сном, и все. А веь днем почти не ел - было некогда! Легко оказалось, если не преодолеваешь "великое препятствие", а просто делаешь, что хочешь.

5. Сегодня я впервые за не помю сколько лет пришел на неделовую встречу в 7 утра [почти] не опоздав. Раньше так было: к боссу или важному клиенту - заранее и точно, а на остальных и на свои дела (т.е. на себя) можно забить. Подумаешь, полчаса туда-сюда. Сегодня я приехал БЫСТРО. И получил кайф, как ни странно. Заодно взял обязательство перед человеком, что за любое опоздание более, чем на 0 секунд, плачу штраф 100 руб. Дело не в деньгах, опять же, штраф символический.

6. Домашка с Матмастером 23.06. СБТ хорошо цапнула. Я давно созревал до чего-то важного. Сашин прогруз меня сам по себе, может и не цапнул бы, но в контексте всего происходящего был очень полезен. Собственно, после него я и начал бегать с Дистанцией.

7. Наблюдение о домашке с Матмастером. С одной стороны, все классно. Красивый лес. Душевные люди. Дружественная атмосфера. Куратор зажигает от души, молодец. Полезно и приятно. С другой, мне мешает сохраняющаяся всеобщая закрытость. Сплошные защитные реакции (смех, в основном, и отказ от восприятия происходящего всерьез). Все как будто боятся облажаться на людях. Оправдываемся друг перед другом, да, ребята? Пришли, блин, в Синтон за открытым общением. Хорошо. Вне Синтона никто не даст тебе качественную ОС, там люди живут в масках, играют в те же убогие игры, что выбрали 20 лет назад. Ясно. Так, значит, пришли сюда, а сами продолжаем маскарад. Хотим узнать себя, раскрыться, а сами все еще кривляемся, да? Оправдываемся, что мы хорошие, да? Сплошное хахаха...

Лично я выбрал режим "Будь собой, а не павлином" и "Понты запрещены".

Впрочем, я извлек отличную ОС. Первое: действительно, не стоит ожидать, что если я такой открытый, то другие будут такие же или будут готовы раскрываться вслед за мной. Могут и кривляться, и тупое хахаха в ответ на "черное". Второе: это великолепный повод отработать "Хорошо!". Подводя итог своим размышлениям, я говорю: "Хорошо, что так получается! Где бы и как я еще мог бы убедиться, в истинности того, что нам дали на "Красном и Черном"? Если даже в синтоновской группе люди боятся и тормозят, то чего ждать от остальных живых роботов? Реально, Хорошо!!!"

Я вас всех [в разной степени] люблю! heart.gif icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 27.06.2007 - 15:05
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Цитата (Игорь NMS)
Потратить 1 тыс долл на благотворительные цели (то есть не на себя лично).
Поскольку мы не растратчики, а инвесторы, предлагаю продумать как и в каком виде вернуться тебе или Миру вложенные средства. Что ты понимаешь под благотворительностью и почему ты решил вложить капитал именно туда? И обосновать, чем это лучше, чем вложения в что-нибудь другое (например, вложения в тебя же самого).

Цитата (Игорь NMS)
Объявить на работе о намерении сменить пол.
А почему именно на работе? Ты уверен, что это лучшее место для упражнений?

Цитата (Игорь NMS)
Сегодня я официально бросил курить. Навсегда.
По-моему, это самый лучший результат изо всех возможных.

Цитата (Игорь NMS)
играют в те же убогие игры, что выбрали 20 лет назад.
Было бы удивительно, если бы человек, пробыв в определённом состоянии 20 лет, за три недели об этом состоянии забыл. Всё постепенно образуется. Главное - последовательность в действиях и постоянство упражнений.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Imagine
Дата 28.06.2007 - 10:13
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Игорь NMS @ 27.06.2007 - 11:19)
С другой, мне мешает сохраняющаяся всеобщая закрытость. Сплошные защитные реакции (смех, в основном, и отказ от восприятия происходящего всерьез). Все как будто боятся облажаться на людях. Оправдываемся друг перед другом, да, ребята? Пришли, блин, в Синтон за открытым общением. Хорошо. Вне Синтона никто не даст тебе качественную ОС, там люди живут в масках, играют в те же убогие игры, что выбрали 20 лет назад. Ясно. Так, значит, пришли сюда, а сами продолжаем маскарад. Хотим узнать себя, раскрыться, а сами все еще кривляемся, да? Оправдываемся, что мы хорошие, да? Сплошное хахаха...


Вот об этом я и говорил вчера на занятии. Ребята, давайте друг другу давать обратную связь. Только не потом на форуме, а сразу в лицо. По форме плюс-минус-плюс естественно.

Хотя кому-то это может быть не приятно, НО.. уметь воспринимать чужую критику с учётом "Тотального ДА" это полезный навык. Я вот, например, это умею плохо. Грамотно давать обратную связь человеку, чтобы ещё и не задеть его при этом тоже очень полезно.

Резюмируя: не стусняйтесь, друзья. подходите и говорите всё, что думаете. ведь если не мы, то кто?


--------------------
слишком странный, чтобы жить
слишком редкий, чтобы умереть
(с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 28.06.2007 - 12:56
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Всем привет!

По поводу субботы.

У кого было так: живу мыслью «передо мной стоит задача, и, если я её не решу, всё пропало»?
У кого было так: «этот человек для меня - всё, без него жизнь не мила»?
(если кто-то скажет, что у него никогда такого не было, у меня мнение, что он врёт. Ибо когда чел находится в состоянии влюблённости в третьем классе срендей школы, у него именно такое состояние)
Мы часто находимся под гипнозом - конкретного человека, конкретной ситуации: сознание сужается до конкретного человека или ситуации и перестаёт замечать, что твориться вокруг.

Какое отношение это имеет к нам сейчас?
Начали фоновые. Потом разбираем тему. Потом делаем упражнение. Про фоновые уже не помним.
Друзья, мы управляем обстоятельствами или обстоятельства управляют нами?

В субботу главная тема тренинга будет называться «потому что я так решил».
Взял обязательство - держи. Проект осуществим - реализуй. Проект оказался провальным - реши его закрыть.
Мы переключаем внимание не по стечению обстоятельств, а по нашему выбору. Взял фоновый на время прогулки - делаешь. Рекомендую режим «от и до».

Физически выход будет лёгкий. Ехать 35 минут от вокзала. Работа будет в режиме прогулки километров на шесть (полтора часа прогулочным шагом) с недолгими остановками. Готовки на костре не будет. Будет полдник с лёгкой закуской, посему каждый берёт на себя и на угостить того парня (особенно Матмастера).

Общее время нахождения в лесу - от 3 до 4 часов. При желании посещение женского монастыря и храма, построенного целиком из дерева. Это плюс где-то минут сорок к дороге.

Историческая справка.
В начале ХХ в. там находилось подсобное хозяйство монастыря. Храм был освящён в 1911. В 30-х годах сруб разобрали и увезли в другое место, из него сделали школу, которую потом сломали. В 1996 г. на этом месте построили новый храм, но увеличенную копию в пропорции 1:1,25. Сейчас в храме идут службы, а рядом - монашеская обитель.


Напишите мне кто идёт: хотим ли мы смотреть монастыр.

user posted image
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорь NMS
Дата 28.06.2007 - 14:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Матмастер)
Что ты понимаешь под благотворительностью и почему ты решил вложить капитал именно туда? И обосновать, чем это лучше, чем вложения в что-нибудь другое (например, вложения в тебя же самого).
Хороший вопрос. Я думал примитивно. Наказание себя - отнять у себя деньги, нехилую сумму, которая будет принудительно потрачена на что-л "хорошее". На что именно - не думал... Теперь подумаю. После вчерашнего вообще "хорошо" и "плохо" приобрели другой смысл.

Цитата (Матмастер)
Ты уверен, что это лучшее место для упражнений?
Думаю, можно. Я тут даже пел "В лесу родилась елочка" - весной. Отстраивался от Внешнего управления. Это был шок, как люди реагировали. Как минимум - недоуменные взгляды друг на друга. У одной девочки (редкая ханжа, закомплексованная, невротик) вообще чуть истерика не началась. Но все вышло экологично. (Впрочем, у меня на работе большинство - типичные жертвы цивилизации, им кажется заговорить с прохожим без повода - немыслимо. Как следствие, у меня репутация своеобразная - мол, а, это Андреев, ему все по хрен). Так что можно и пол "сменить", и сексуальную ориентацию... Я думаю, заявить о смене пола - это не столько угроза, сколько вызов. Я бы смог отжечь. Впрочем, я выбрал избежать санкций, просто выполню Контракт на совесть.

Цитата (Матмастер)
Всё постепенно образуется. Главное - последовательность в действиях и постоянство упражнений.
Это меня очень вдохновляет. Раньше я сто раз слышал, например, о систематичности, "вода камень точит" и все такое. Но только в последние несколько дней у меня в голове это взорвалось пониманием.

Спасибо, Саш, в этом твой нехилый вклад тоже есть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 29.06.2007 - 00:43
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Оля нам наделала фотографий с домашки. Те, что мне понравились больше всех, я выложил здесь
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
family
Дата 9.07.2007 - 09:25
Цитировать сообщение


Unregistered






А меня вот какой вопрос интересует, а все ли выполняют фоновые упаржнения вне синтона и если да, то как часто и каким образом.
(АЛЕКСЕЙ)
Top
family
Дата 22.07.2007 - 20:55
Цитировать сообщение


Unregistered






Я смотрю тема застыла )))
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорь NMS
Дата 26.07.2007 - 14:41
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Дорогие коллеги-сектанты! icon_love.gif

С удовольствием сообщаю, что я:

1) вчера, 26.07.07, начал свою Дистанцию у Владимира Виноградова. Ощущения крайне позитивные. Едва ли не впервые задумался по-настоящему всерьез, что, собственно, хочу от завтра. Не так, как было на входе в Базовый - мол, что-то там в себе развить, а сразу - что хочу, от него - зачем, а далее что хочу делать, чтобы получить, что хочу. И сразу просветление! Совсем иначе хочется работать, и энергия откуда ни возьмись, и настроение. И лучше понимаю, что хочу от "Мира души". Теперь Синтон-программа будет всасываться с намного бОльшим КПД.

2) вчера же, там же, видел Яну и Костю у Дениса Швецова на "Мире души". Яна меня чуть не задушила - видно, урок с обнималками усвоился. Швецова было тоже приятно увидеть. Вообще, на Синтон уже рефлекс есть; вчера вышел с работы с особым настроением: "иду в Синтон!" (тут же заякорил на ту оранжевую наклейку).

3) пойду на "Мир души", видимо, в сентябре или октябре. Присоединяйтесь. Кстати, со 2 сент "Мир души" будет вести великий и ужасный Н.И. Козлов!, но - по воскресеньям (мне не подходит).

Я вас всех (в разной мере, конечно) люблю! heart.gif
Ваш любимый тот самый Игоречек icon_yes.gif

К слову. О всех о нас.
"Не планируйте. Помните о цели и делайте первый шаг. Снова и снова". (Т.В.Гагин).
По-моему, гениально!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 26.07.2007 - 14:56
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Всем привет!

Завершающая выездная домашка состоится в эту субботу. Подробности можно узнать у Светланы, или же дождитесь пока я всем разошлю тайминг и место встречи. Едем с утра по Белорусской ветке, возвращаемся обратно к 15:00.

Буду рад вас всех снова видеть.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорь NMS
Дата 26.07.2007 - 17:28
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Игорь NMS @ 26.07.2007 - 14:41)
Дорогие коллеги-сектанты!  icon_love.gif

Поправка. Конечно, про секту это был добрый стёб. По просьбе одного уважаемого человека хотел убрать слово, но не нашел, как это можно сделать.

Уберу позже. Пока что прошу считать слово "сектанты" закавыченным.

Вот блин... icon_eekflash.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 2 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса