На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бредание и позитив семьи   [ Как мы учимся жить ]
mahensii
  Дата 14.11.2006 - 22:54
Цитировать сообщение


Unregistered






Перед встречей мы с нетерпением ждали нашего куратора. За это время мы делились впечатлениями о ранее слышанном о Синтоне, знакомились. После прихода куротора мы, всей дружной компанией, отправились на место нашей встречи. Встреча проходила в уютной квартире, где обстановка и ее хозяева способствовали хорошему настроению и проведению занятия.
И вот встреча началась. Начали мы с рассказа о своей жизни и задачах которые нас сюда привели. Затем мы разбились на группы и приступили к выполению заданий. Их было несколько: реконструктивная критика (как без конфликтов заставить собеседника сделать то о чем просишь), упражнение поводырь (через восприятие другого человека увидеть мир его глазами).
Наш куратор предвосхитил наши ожидания: молодая, смелая, светящаяся как солнышко, на протяжении всей встречи заражала нас своим оптимизмом. Завидев меня тихо сидящую в уголке, она привлекла к моей персоне всеобщее внимание. Для этого я выступила с речью первой и группы, отбросив свои комплексы, и это у меня получилось.
Для себя я вынесла то, что не одна я имею проблемы с общением . Есть люди которые меня поддержат и помогут найти пути решения любых задач, только нужно найти к ним подход.
Top
Cool Cat
  Дата 16.11.2006 - 00:15
Цитировать сообщение


Unregistered






Вот и вторая встреча подоспела. Так скоро. Гадали с интересом - что же будет там? Со всех концов города стекалась замечательная семья, не все успели вовремя, опоздавших тепло поприветствовавши начали встречу. Традиционно взявшись рука об руку - друзья делились своими мыслями - кто что ожидает от встречи, мысли у всех разные - но объединяет их одно – все ожидали позитива в отношениях, мыслях и чувствах, так оно и получилось. Мудро и щедро раздав – кому один (по мере сил), кому два (это непросто), а некоторым три (точно не помню, но кажется были и такие герои) между нами фоновые , куратор сев в центре дружного круга приступила к проведению домашней встречи. Были разные задания, но для всех – тотальное «ДА» и еще раз «Да» и никогда «Нет». Много же в день тот мы напрыгались, на преседались, насобирали банковских билетов (этих правда не очень), другие работали кукушкой отрабатывая тайм-менеджмент, иные молчали как настоящие тихони, третьи были кратки в своих речах, четвертые активничали постоянно.
Чуть не забыл – почти все предпочли фоновое «хорошо» взять в жизнь, видно многим этого не хватает.
Перерыв. Еда, приготовленная с особой любовью к ближнему, как всегда на столе. Сказали дружно «ням-ням-ням» и принялись есть и пить.
Наконец с нетерпением, спеша, перехожу к описанию самого главного – колыбельки или свечки. Все стали в круг, звучит тихая мелодия. Темно. В центре круга один из членов семьи. Расслабившись, его передают из рук в руки остальные члены семьи, потом меняемся ролями, так все побывали в центре круга. После чего делились впечатлениями, у всех они яркие, необычные, и всегда положительные. Право, чудесно оказаться в кругу друзей которые всегда поддержат, на которых можно положится в трудный час, словно каждый вернулся в детство, где каждый тебе друг и нет плохого в отношениях!
Окончилась вторая встреча. Кто-то ушел раньше, кто-то позже, но каждый с надежной, что вскоре состоится третья, на которой будет так же много интересного и хорошего.


Летопись вел немного (ну чуть-чуть) молчаливый и краткий Денис. Прошу строго не судить, первый раз писал я это. Кому не понравился мой рассказ – вызываю 1 января (в 7 утра) на дуэль !!!!
icon_lol.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
  Дата 16.11.2006 - 01:15
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Очень рада, что наша летопись наконец появилась в интернете! С чем всех и поздравляю! Ура нам! birthday.gif icon_scream.gif !!!
Хочу отметить, что это летопись нашей славной семьи "Позитиff без тормозов!", с Базового Тренинга Н.И.Козлова.
Всех люблю. Ваш замечательный и скромный куратор. icon_smile.gif icon_kiss.gif


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тери
Дата 16.11.2006 - 02:48
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 66]


Домашняя встреча №3.

Свершилось!
Вот уж и слышна тихая поступь середины нашего марафона под названием БТ НИК, да, да, именно марафона. Почему? А как бы Вы назвали ежедневную, ежечасную и ежеминутную работу над собой в течение последних трех недель?
Вот и сейчас – вся дневная Москва уже давно смотрит третий сон, а я, как ответственный летописец, хочу посвятить Вас в одну тайну, тайну третьей домашней встречи семьи «Позитиff без тормозов», и дабы не забыть каких-либо подробностей, по горячим следам восстанавливаю круг подозреваемых. ;-)

Итак, 10 ноября, пятница.
место действия: м. Октябрьское поле, центр зала.
время действия: 18:40.
Ваша покорная слуга отсутствует (заранее предупредив, что будет позже(!)), но мысленно она уже там, с ними, своими друзьями и соплеменниками.
К счастью, вопросы, задержавшие меня, уже решены, и впереди начинает маячить шанс успеть вовремя.
Что ж, попробуем ухватиться за него.
Стоп! Нет слова «попробую» - «Сделаю»: вот наш девиз!

Собираемся всегда в семь. На часах истекают последние секунды. Знакомый подъезд. Домофон. Под влиянием уверенного голоса Сергея открывается дверь…и, О, удача! – лифт ждет меня на первом этаже – Повезло!
Впрыгиваю в лифт, не забыв поблагодарить человека, любезно подождавшего гостью. Нажимаю на заветную кнопку «15», двери закрываются, лифт медленно начинает ползти вверх, мимолетный спутник крутит в руках какой-то предмет и… О, ужас! Я понимаю, что это нож, причем весьма и весьма крупных габаритов.
Так, секундный “мозговой штурм”, проработка выходов из ситуации, состояние «спокойное присутствие», глаза не отрываются от кнопки «15». «7»… «10»… «12». Лифт останавливается, «Нож» выходит, даже не оглянувшись на прощание. Уф-ф, «13»… «14»… «15»…
Ну вот я и дома (относительно сбора семьи, естественно).
Моё радостное удивление не имеет границ – меня подождали! Больше того, в процессе осмотра присутствующих, выяснилось, что у нас пополнение. Владимир из «Семейки позитива» заглянул к нам на огонек. Все очень рады. Все - это Мария (наш куратор), Сергей и Лера (благосклонно предоставившие свою территорию в наши мягкие лапки), Маша, Татьяна, Ольга, Тамара и я.

Итак, начинается…
Традиционная тишина, все держатся за руки, и каждый делится с кругом: с каким настроением он сюда пришел, что хотел бы получить во время встречи и унести с собой. Рассаживаемся.
Каждый занимает свое любимое место.
(Позвольте поделиться, что место Вашего сегодняшнего летописца - у окна, под пальмой, раскинувшей свои огромные листья-веера – это ли не идеальное место для ловли глубокомыслий и новых креативных свершений на сборе? Однако, об этом чуть позже.).

Первая тема – обсуждение домашних фоновых упражнений, отчеты контролеров о подопечных. Далее, разбор новых заданий на предстоящие несколько часов.
Должна отметить, что к выбору все подошли очень ответственно.
Ольга взяла на себя великое звание «Комплиментщик», торжественно пообещав сделать по три «волшебных, наилучших» каждому, Татьяна и Маша решили нас одаривать нестандартными поступками. Тамаре было предложено упражнение «Если бы я полюбил…» так, как любят матери. Сергей решился на роль Немого, Лера примеряла на себя «внутренне хорошо – внешнее солнышко», а я решила умерить свой пыл под маской Тихони. Контролеры выбраны. Добро пожаловать в наш театр!
Первая игра, все разделяются на пары – желающие быть первыми номерами поднимают руку. Мария объясняет правила.
(небольшая ремарка) Одна из замечательнейших особенностей синтоновских игр – «правила в последний момент». Потрясающая вещь, благодаря которой, мы всегда готовы молниеносно реагировать:
Внезапность? – мы просто наслаждаемся ею!

Итак, правила игры «Да-Нет» гласят:
Первый номер в паре отныне забывает все слова, выученные таким непосильным трудом в течение последних десятилетий, все, кроме слова «Нет».
У вторых номеров зеркальная ситуация – они знают только «Да» и ничего лишнего.
Задача состоит в том, чтобы переубедить соперника любыми интонациями и способами.
« Да. - Нет.»
« Да! - Нет!»
« Да, да и да!! - Нет, нет и нет!!» – слышится отовсюду.
Тайный смысл данной игры заключается в том, что человек либо остается при своем мнении (являя собой сильную личность), либо поддается на провокации и лишается его (таких в нашей семье не оказалось). Аплодисменты всем!

Далее, обсуждаем прошлый тренинг: «Красное и черное».
Кем быть в жизни – Кр(окодилом) или Ч(еловеком)? На что ставить? Как просчитать ходы на шаг вперед и не попасть в ситуацию «Дураки/Сволочи»
(всегда на черное/всегда на красное)?
Ответ прост своей гениальностью – «Думать не только о себе, но и о интересах другого»
(Однако, так ли он прост? – Подумайте сами.).
Тихоня молчит, едва сдерживая слова, так и рвущиеся наружу (однако, понимая, что рассказать спокойно и кратко не удастся, принимается соломоново решение – пока помолчать).
А тем временем, открывается подвопрос: как поступить, если ситуация ч(ерное) – ч(ерное) невозможна? Учить ли красным? А если не понимают с первого раза, делать ли повторный красный ход?
(Конфликты стран и их решение. Мир взамен на боевые действия).
Обсуждение разгорается с новой силой. Попытки прийти к консенсусу терпят крах. В итоге, идем на компромисс. - Пока не проецировать «Красное и Черное» на глобальные конфликты.

Следующая тема занятия: «Критика всегда конструктивная!».
Вопрос вызывает бурю эмоций. – «Как, всегда? А как же когда он/она/они… на меня? А я не такой!»
Но тихий, вкрадчивый голос Марии, заставляет нас задуматься и посмотреть на ситуацию со стороны. И в голове уже проносятся другие мысли. – «А вообще-то да…иногда я бываю…они в чем-то правы».

Всё. Хватит. С этого дня мы воспринимаем критику, исключительно как желание людей помочь нам стать лучше. И пусть оно порой бывает излишне завуалировано – это не по их вине, просто никто не научил, никто не объяснил как помогать по-другому.
Мы смотрим сквозь эту вуаль, отбрасывая всю ненужную шелуху, под которой прячутся ценные замечания. И читаем их. И исправляемся. И не наступаем больше на пресловутые грабли.
Просветление…

И вот уже на душе стало чуть легче. А на неприятные ситуации из прошлого мы смотрим уже под другим ракурсом.
Итак, выносим для себя следующие тезисы:
- Критика всегда конструктивная!
- Для нее всегда есть повод – надо только его найти.
- Всё, что с нами происходит, воспринимаем как обратную связь.
И самое главное:
- Если ситуация повторяется – значит что-то недоработано.
Вперед – исправлять «ошибочку»!
Да, совсем забыла (что ж, ошибочка – хорошая – работать!).
В самый разгар нашей полемики, Татьяна тихо встала, подошла к окну и, изобразив наивную улыбку, приняла позу на одной ножке. «Нестандартный поступок» - прокомментировала она в ответ на наше удивление столь удачному подходу к выполнению задания. Аплодисменты!

Вот и настало время подкрепиться. Пора к столу!
Отмечу сразу, что вместо щедро выделенных Марией 10 минут, мною было выпрашено пополнение, в количестве еще 5, на подготовку сюрприза. – Небольшого рассказа о себе (который Вы сможете найти на нашем сайте http:/pwb.sitecity.ru в разделе «Что я могу тебе предложить»),и который, в свою очередь, следуя логичному завершению, был подкреплен сладким сюрпризом. Троекратное «Ням» и вперед!

Воодушевленные, сытые и довольные собой, мы отправились на второй акт нашего путешествия по миру Синтона.
Эта часть встречи, по сложившейся традиции должна была стать более спокойной, подводящей итоги, раскрывающей смысл упражнений, выбранных вначале, и заканчивающейся умиротворяющей медитацией…
Сегодня ей должна была стать Сказка, но не будем забегать вперед.

Итак, обсуждаем фоновые по кругу. Кто что для себя вынес, ощущения, мысли, рекомендации.
Начну с себя (это отнюдь не «скромность», просто так легла карта – с меня начался круг icon_yes.gif ).
Честно признаюсь, решив примерить на себя маску Тихони, я продержалась первые 20 минут, однако, поняв, что этого достаточно, сменила ее на «недельное» Хорошо.
Выводы: Тихоня, создающий внешнее впечатление робкого, скромного человека, во время разговоров больше слушает группу, вследствие чего всегда четко видит нить повествования или готов вставить логичный комментарий, и предложить решение, непохожее на другие. Аплодисменты мне!
И вот уже стрелка перемещается на следующего участника. – Татьяна. Должна сказать, что наш внезапный и любимый Непредсказуемый поступок, развернулся сегодня во всей своей красе. Кроме уже описанного выше (стояния на одной ножке), было ещё чтение стихов, оригинальные идеи, а также множество других «творческих экспромтов», встреченных нами на «Ура!».
«Невозможное? – Возможно!»-сказал кто-то из великих.
Молодец, Таня! Так держать.

Двигаемся дальше. Ольга, комплиментщица наша. Обещанные три комплимента?-Легко! Ну и что, что часть их них «про себя» - эти глаза красноречивее слов. Все мы учимся. И скажем спасибо Ольге за практику в впрыгивании и вчувствовании, награжденную невербальным комплиментом!
Маша. Стихи с импровизированной сцены. Внезапные возгласы и организованные акции со своим товарищем по фоновому, Татьяной. Наш старший летописец просто изумлял сегодня все и вся!
Тамара. Тамара в роли всеобщей мамы (вариации на тему «Если бы я полюбил…»), была просто неподражаема. Поддержка в ключевые моменты, ободряющий голос, чуткость и понимание, подаренные окружающим, просто не оставили нам выбора иной оценки, кроме «6.0»!
Лера. Солнышко наше! Распространяя свои лучи «Позитиffа без тормозов», она наполняла радостью моменты грустной задумчивости, порой свойственные нам этой встречей. Заботливая хозяйка согревала души «подернутые инеем», одним взглядом. Причем, как призналась сама исполнительница главной роли, ей она далась очень легко: «спасибо теплой хорошей компании соплеменников!». Волшебница, что и сказать!
Сергей. Боец, выбравший для себя одну из самых тяжелых и мистических масок – Немого.
Что чувствует человек, будучи отстраненным от мира шумных, болтливых личностей, как он справляется с собой?
Что можно вынести для себя, посмотрев на мир из глубины немой пещеры?

Итак, по словам Сергея, самым сложным для него был момент недопонимания окружающими. Когда пытаешься взглядом и жестами донести свои «слова» до человека, но он, не имея, с одной стороны, ярко выраженных соматических пороков, тем не менее, с другой стороны, остается к тебе абсолютно глух.
Ирония судьбы? – спросите Вы. – Отвечу кратко: «Правда жизни!».
Однако, к чести Сергея, хочу добавить, что его Немой все-таки смог добраться до сознания окружающих, и вопрос о том, кто будет нести салфетки на предстоящий «дежурный» тренинг, был решен ещё задолго до окончания «ледникового периода» его красноречия. Браво!

Да, позвольте также прояснить ситуацию с грядущим «Дежурством по стране», т.е. Синтону. Мысль, поданная Марией о придумке «НЕЧТА» была воспринята на Ура. И мы решили сделать восточный стол:
«Ах, этот стол – он полон яств,
Таких восточных и прекрасных.
Примите ж в дар его от нас,
Залогом дружбы и участья!»

Это было лирическое отступление, а сейчас вновь вернемся к нашей встрече.
Итак, подведя личностные итоги и разобрав новые фоновые на грядущую неделю (поподробнее о выборе каждого читайте в следующей летописи), мы устроились поудобнее и приготовились слушать Сказку.

Глаза медленно закрываются, веки тяжелеют…
расслабленность скользит по всему телу…
слышна тихая мелодичная музыка…
И только голос куратора, словно журчащий ручей,
заставляет прислушиваться к каждому звуку душой и сердцем, отстраняя разум…

Сказка позволила нам прочувствовать и прожить жизнь обычного крестьянина, ставшего властителем страны, благодаря одному человеку, человеку, который всегда оказывался на его пути в нужный момент, помогал и поддерживал растерявшегося путника жизни.
И который, в ответ на благодарность и предложение награды за свои деяния, лишь тихо улыбался и говорил одну фразу: «Просто иди вперед».
Желаю всем Вам, друзья, в тот самый момент, когда кажется, что все безнадежно и падать уже некуда, встретить такого человека, и в благодарность за помощь и поддержку не предлагать ему «златые горы», а просто стать его учеником и, увидев нуждающегося робкого, потерянного в омуте жизни, просто подойти к нему, тихо улыбнуться и сказать:
«Иди вперед!»…

продолжение следует…

Занавес домашней сказки приоткрывала Злотникова Екатерина,
под превдонимом Tery Z.

Сообщение отредактировал(а) Tery Z - 17.11.2006 - 00:37


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
  Дата 16.11.2006 - 05:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Катя, ты как всегда неописуемо великолепна! Очень здорово выделила все основные моменты и гармонично добавила свои комментарии. Да, Кать, во истину аплодисменты тебе! appl.gif rosey.gif Здорово!
Да, по поводу сказки и твоих выводов - вспомнилась мудрая русская поговорка: "Упавшего не считай за пропавшего".

Спасибо Кате и всем любимым членам нашей группы-семьи за то, что у нас всё так здорово получается! И вперёд - к новым свершениям! ))) heart.gif








--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тери
Дата 16.11.2006 - 13:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 66]


Совершенно согласна.
Со своей стороны позволь добавить еще одну фразу:
"Умирает тот, кто ложится."


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Cool Cat
Дата 16.11.2006 - 14:17
Цитировать сообщение


Unregistered






Отличный рассказ Катюха ! icon_kiss.gif Фразы "Упавшего не считай за пропавшего" и "Умирает тот кто ложится" это просто откровение какое-то (лично для меня), первая дает надежду а вторая распологает к активным действиям, они друг друга прекрасно дополняют. Думаю их стоит не только запомнить но и применять как руководство к действию. icon_yes.gif : icon_cool.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif icon_whiteface.gif heart.gif icon_smile.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jugador
Дата 17.11.2006 - 02:23
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Вот уж точно: Позитифф БЕЗ ТОРМОЗОВ. Читаю Форум - кушаю сахар ложкой и запиваю мёдомicon_smile.gif До встречи, сладенькие мои!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jugador
Дата 17.11.2006 - 02:39
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Мария Савосина @ 16.11.2006 - 05:52)
Катя, ты как всегда неописуемо великолепна! Очень здорово выделила все основные моменты и гармонично добавила свои комментарии. Да, Кать, во истину аплодисменты тебе! appl.gif rosey.gif Здорово!
Да, по поводу сказки и твоих выводов - вспомнилась мудрая русская поговорка: "Упавшего не считай за пропавшего".

Спасибо Кате и всем любимым членам нашей группы-семьи за то, что у нас всё так здорово получается! И вперёд - к новым свершениям! ))) heart.gif

Катя описуема великолепна! На мой взгляд, конечно. Это, такое редкое, сочетание свободы и дисциплины меня просто вставляет! А если ещё сказать о замечательном чувстве юмора, разнообразных талантах (талантливая Катя талантлива во всём), огромном добром сердце, грациозности, очарование, обаяние, великолепном вкусе, чувстве стиля и интуиции, то можно немножко понять, какой смысл вложила Маша в свои слова.

Маша..
А как правильно? Любимая или Любимый? Ну в смысле Куратор. Это же официальный сайт. Напишу как чувствую: Маша, моя любимая Куратор. Всего один шаг. Один. До того самого совершенства. Честно. Научиться отвечать на СМС. Я готов помочь! icon_cool.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 17.11.2006 - 02:48
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Жень, думаю что правильнее будет написать любимый куратор. Ты тоже как всегда великолепно экспрессивен. По поводу СМС - не поняла.


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тери
Дата 25.11.2006 - 23:03
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 66]


Доброе дело семьи «Позитиff без тормозов». Отчет.

В любое время, а тем более в наш век, добрые дела так же необходимы, как и добрые слова. И очень хорошо, что Синтон регулярно проводит акцию «Добрые дела».

Впервые мы услышали об этой акции на одной из домашних встреч дружественной семьи «Positive FAMILY». Ребята обсуждали оказание помощи Дому малютки.
А более подробную информацию по отдельным учреждениям, которым Синтон не раз оказывал помощь, нам предоставила куратор Маша во время очередной встречи.
В итоге, мы нашли как воплотить наше Доброе дело в жизнь.

19 ноября наша семья осталась после тренинга Н.И.Козлова, чтобы обсудить варианты реализации этой идеи. Катя предложила собрать деньги и перечислить их на счет НИИ детской гематологии МЗ РФ (город Москва). Она сказала, что ее мама по телевизору видела передачу с Чулпан Хаматовой, в которой рассказывалось о благотворительной помощи детям, больных лейкозом.
Мама Кати – врач, и знает, насколько длительно и сложно лечение этого заболевания.
В Центре детишки практически живут, так как в домашних условиях невозможно такое комплексное обследование и проведение лечебных процедур.

Через Интернет мы нашли счет на сайте Доноры.Ру , на который, в рамках Программы поддержки НИИ детской гематологии, курируемой актрисой театра Современник Чулпан Хаматовой, и перечислили собранные нами средства.

Мы надеемся, что наш вклад будет той каплей, что наполнит чашу добра и тепла в жизни маленьких пациентов и поможет дополнить недостающую сумму для покупки современного медицинского оборудования и медикаментов.

В настоящее время мы прорабатываем ещё несколько вариантов помощи.

Москва, Синтон, БТ НИК
Николаенко Татьяна и Злотникова Екатерина.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 28.11.2006 - 02:23
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Спасибо за отчёт и предложения! good.gif
Как всегда очень достойно!


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
  Дата 28.11.2006 - 02:32
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Внимание-внимание!!!

Адрес нашего сайта!!!

http://pwb.sitecity.ru/

Спасибо Кате и Сергею за идею создания сайта и столь творческую и удачную её реализацию!!!


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тери
  Дата 29.11.2006 - 19:57
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 66]


От лица всей семьи "Позитиff без тормозов",

хочу выразить безмерную благодарность нашему очаровательно-бодрому куратору,
Савосиной Марии,
не позволившему нам расслабиться в трудную минуту познания. . .

И мы не расслаблялись,
и настраивались на работу -
серьезную работу с улыбкой и блеском в глазах
!


user posted image



--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 30.11.2006 - 01:20
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Спасибо icon_smile.gif


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?