На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Cемья "Ржунимагу"
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 12.06.2006 - 21:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Привет, всем!!! Вадим, спасибо тебе за чёткую позицию и откровенность!
Во первых, ещё раз прошу прощения за то, что ты вовремя не узнал о месте проведения домашки. Это была моя организаторская ошибка, то , что изменила второй раз место домашки, и при этом не удостоверилась о результатах информирования каждого, а положилась только на уведомления по электронной почте. Жаль, что не все успели до пятницы прочесть эту информацию. Впредь – буду внимательнее к этому относиться.
Далее: обратная связь от членов группы и обсуждения успехов по работе на неделе говорили мне о том, что встречи людям нравятся и приносят реальную пользу для жизни, гармонично дополняя основной тренинг. О том , что по мнению народа встречи стали скучными, бесполезными, и похожими на секту и базар я слышу от тебя впервые и то, что так считаешь и ты, и те, с кем ты это обсуждал – для меня новость (конечно не самая лучшая). В связи с этим, обращаюсь ко всем членам Ржунимагу (и к гостям, готовым посодействовать) – давайте разберёмся вместе! Что именно делает занятия такими? Что стоит изменить или добавить? Буду очень признательна получить правдивую обратную связь!!! Призываю честно и открыто выражать своё мнение, как это сделал Вадим. И пусть это не всегда приятно и мне и тому, кто даёт такую сильную негативную обратную связь – но это отличный толчок, точнее даже пинок вперёд, к развитию и улучшению человека и качества его работы. Пишите на эту страничку, мне на почту либо говорите лично. Друзья, я очень жду ваших отзывов и предложений!!!!
Заранее благодарю.



--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме DashaK
Дата 13.06.2006 - 08:00
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Машенька и все!

Мне домашки нравятся! Да, тренинг Мир души сложнее и глубже, чем Базовый. Возни и обнималок меньше, но есть очень полезное развитие себя. Дом души строится, становится светлым и открытым для других людей.
Формат домашек и их содержание меня устраивает. Техники расслабления реально работают. Маша, и медитации у меня уже отлично получаются. Дом души просто загляденье получилсяicon_smile.gif Позитив стал для меня нормальным состоянием, а любой негатив быстро превращается в полезый опыт. Даже в метро езжу с кайфом, как вы все уже знаете. Большей долей этих достижений я обязана Маше и нашей замечательной семье.
Возможно стоит добавить больше контроля в наши беседы. Мы же такие умные и разносторонниеicon_smile.gif Можем часами разбирать ситуацию.
Мое мнение = константаicon_smile.gif Семью и домашки люблю! Всегда жду семью и гостей у себя дома!
Вадим, спасибо тебе за то, что был с нами эти 2 тренинга. Я тебе очень благодарна за интересные мысли.
Удачи тебе в дальнейшем росте.

Даша
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шуша
Дата 13.06.2006 - 09:34
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Привет-привет,мои дорогие!:) Сразу по теме: ребят,я вас всех люблю,вы все разные и интересные,но Вадим,зачем же так поступать? Много всего происходит на домашках полезного,иногда бывали "сбои",но всё обсуждали и приходили к единому мнению,а потом и решению возникшего вопросаicon_smile.gif Для меня было новостью события пятницы,т.к. я пропустила встречу. Я думаю,было бы ,да и будет действительно честно,по-взрослому, встретиться и обсудить всё всем вместе,но...при твоем участии,Вадимicon_smile.gif Я считаю нашу семью очень разносторонней и яркой. Машуль, ты у нас--просто умничка, и нам ты даешь много нового, интересного и полезного! Думаю,что наш семейный магнетизм сохраняет и сохранит силу и позитив надолгоicon_smile.gif всех целую, обнимаю, нос держать только кверху и идти только вперёд!!!:)icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif а ещё..всем удачной недели!!!:)icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 13.06.2006 - 20:23
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Девочки, спасибо за тёплые слова и мудрый подход. Я тоже вас всех очень люблю и согласна с Наташей, что по хорошему - действительно стоит всем вместе обсудить ситуацию. Вадим, ты симпатичный и интересный для меня и думаю для всех нас человек, и будет жаль, если из-за досадного недоразумения наше общение закончится, и закончится так. В любом случае моё хорошее отношение к тебе таким и останется.
Друзья, жду новых сообщений, обратной связи и предложений!


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Vika
  Дата 14.06.2006 - 15:16
Цитировать сообщение


Unregistered






Привет всем!!! icon_smile.gif Не могу оставаться в стороне, поэтому даже зарегистрировалась на форуме Синтона.
Вадим, ценю твою честность и прямоту. Только мне кажется, что произошло недопонимание, а ты сделал поспешные выводы, не пытаясь разобраться в ситуации. Жаль icon_sad.gif Мне кажется, люди у нас в семье все замечательные и понимающие, можно было бы все решить мирно. В любом случае я очень рада, что познакомилась с тобой. Спасибо за то, что украсил наши домашки своей добротой, мудростью, остроумными высказываниями icon_smile.gif Думаю, наша семья потеряла очень важную свою часть icon_smile.gif
Маша! Обратную связь я тебе уже написала. Но хочу сказать еще раз, чтобы знали все: наши домашки СУПЕР! Сходства с колхозным базаром и, уж тем более, с сектой никогда не замечала. И ни от кого жалоб не слышала. В связи с чем сообщение Вадима для меня было очень удивительным icon_eekflash.gif
Ребята, я вас всех люблю! Большое спасибо за то, что мы общими усилиями делаем наши встречи такими, какие они есть: яркими, интересными, веселыми, полезными и незабываемыми!! heart.gif Спасибо тебе, Маша, за то, что пытаешься уделить внимание каждому члену семьи и никого не оставляешь в стороне! Наши домашки очень многое мне дают!
Давайте будем решать все проблемы вместе, чтобы не возникало подобных недоразумений! Ведь честность и доверие в отношениях необходимы.
С нетерпением жду нашей встречи! Всех обнимаю! icon_love.gif
Вика.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме mk2
Дата 14.06.2006 - 20:37
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Вадим, вернись в семью! Вместе мы сила! icon_smile.gif
Вообщето "Мир души" мне нравиться конечно меньше, чем базовый, но во первых учиться никогда плохо не бывает (если тебя не учат плохому конечно icon_twisted.gif ), а во вторых все равно у нас была хорошая семья , так и осталась.
Конечно вполне допускаю, что есть люди, которые выросли из этого тренинга и понимают, что знают уже больше, чем им дают. Надеюсь, что Вадим из их числа. В этом случае, правильный ход выйти из игры, сказав всем спасибо. Можно даже дать обратную связь, мы все поймем, нам это надо. Слава богу Синтон научил нас ценить критику и работать с ней. Но обратная связь должна быть обьективной, предназначеной помочь людям, которым ты ее даешь, а не попыткой обидеть или отомстить, в этом случае я не понимаю, как работать с этой информацией. Для меня было открытием фраза "с подачи куратора семья избавилась от меня", по крайней мере я не видел ни каких интриг ни со стороны семьи , ни тем более со стороны куратора. Должен сказать, что были люди, от которых наша старая семья допускала мысли избавиться, но Вадим не относился к ним ни при каких обстоятельствах. Мы все считали его СВОИМ.
Вадим в любом случае спасибо тебе, за нашу совмесную работу, на предыдущих занятиях и домашках. Я видел, как мы росли в месте, становились интереснее для себя и других. Я видел твои успехи, твое желание, твои полезные коментарии. Здорово, что учась контролировать эмоции, мы остаемся людьми и можем позволить себе любые высказывания (хотя адресность и целесообразность я бы учел icon_smile.gif )
Вадим, вернись в семью! Вместе мы сила! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 15.06.2006 - 17:53
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Спасибо, ребята! Вик, спасибо за тёплые слова и дельные советы. Максим, а ты просто не устаёшь удивлять меня мудростью и рассудительностью. По поводу фразы "с подачи куратора семья избавилась от меня"- я понимаю причины, по которым у Вадима возникли такие мысли, хотя конечно он ОЧЕНЬ удивил меня этим, а чтобы было понятно всем, просто расскажу как всё было с моей стороны.
Итак, на дополнительном занятии в среду я забыла сказать семье, что домашка в пятницу будет в Синтоне, т.к. второй куратор тренинга Костя не мог провести домашку в среду, а 2 семьи сразу вместить в Дашиной квартире будет сложнее. На следующий день я звоню Вадиму и так как он у нас Мама- именно его прошу сообщить об этом всем. Он рассылает семье смс. Через некоторое время звонит возмущённый Пётр и говорит, что в Синтон большинству людей ехать крайне неудобно и от лица себя и Даши просит провести домашку как всегда у неё, мол в тесноте, да не в обиде. Я соглашаюсь, с условием, что Пётр сам сообщит об очередном изменении народу. Пётр рассылает всем письма по электронной почте.
Что было дальше- почти комедия положений. Не все люди успели за день до домашки прочитать почту ( да и смс тоже получили не все) и в итоге получилось, что одни приехали к Даше, даже не зная ни об одном изменении icon_smile.gif , ещё часть не поехали вообще из-за того, что в Синтон ехать не удобно, но в итоге после созвона в начале домашки всё же приехали (но на час позже).Вадим был единственным, кто пришёл в Синтон (благо живёт он на Первомайской), но когда мы начали волноваться почему его нет и позвонили ему, он сказал только: "Я сделал орг.выводы" , позже все посетители этого форума узнали- какие именно. Второй куратор Костя-позвонил перед домашкой мне и тоже был в гостях. И единственное, что в этой истории по прежнему остаётся для меня загадкой- куда делась семья Кости, ради которой, собственно, и менялось место проведения встречи. Ни один человек из второй семьи (кроме самого куратора) на встрече не присутствовал. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Вот такая история.


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 15.06.2006 - 18:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


И вот ещё фотки с той самой пятничной домашки:
http://photofile.ru/users/savosya/1355642/28889132/

И ещё немного со свечки на базовом:
http://photofile.ru/users/savosya/1314147/27610966/


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме PeterG
Дата 16.06.2006 - 15:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Ничего нового не скажу - могу только присоединиться к высказанным мнениям о том, что:
1) Домашки мне нравятся, хотя они и другие по сравнению с Базовым тренингом (так и тренинг другой); не лучше и не хуже - просто другие.
2) Жалко, что Вадим решил покинуть нас, не разобравшись (и, кажется, даже особо не пытаясь разобраться) в глупом стечении обстоятельств. Обидно, что именно я явился косвенным виновником его ухода - почту написал, звонил-не дозвонился (он сбрасывал звонок, считая, что звонят с городского - но у меня прямой номер мобилы и у меня просто НЕТ другой мобилы чтоб с нее звонить), СМС послать просто не догадался... Вадим - очень интересны и яркий человек, нам будет его не хватать
3) Если Вадим решит вернуться - welcome back!

С уважением,
Петр
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Vika
  Дата 19.06.2006 - 10:16
Цитировать сообщение


Unregistered






Здравствуй, моя дорогая и любимая семья! В попытках разобраться в сложившейся ситуации и выяснить отношения с диссидентами мы совсем забыли о летописях наших домашних встреч. Честь исправить это выпала мне (Маша, не могу тебе отказать icon_smile.gif ), поэтому напрягу свою память и изложу все, что было на домашней встрече в пятницу, 16 июня.

Итак, в 19.00 секта открывателей третьего глаза собралась в квартире Даши на очередную, пятую по счету, домашку. Заседали мы в несколько усеченном составе, без покинувшей нас матери. Из гостей на этот раз была лишь смелая девушка Оля, которая пришла в надежде открыть у себя четвертое ухо... icon_insane.gif

В начале встречи все по традиции поделились своими успехами от Мира души и от проделанной за неделю работы. Оказалось, что успехи и результаты у всех разные. Одни уже получают удовольствие от поездок в метро, другие ведут напряженную (и пока безуспешную) борьбу с негативными эмоциями icon_twisted.gif В любом случае, нам всем еще есть куда расти и развиваться, что всегда приятно icon_wink.gif

Надо сказать, что пятая домашка получилась необычайно насыщенной и интересной. Сначала мы немного поработали со светофорчиком: брали ситуации из красного цвета и искали в них положительные моменты. Поначалу такое задание некоторых ввело в ступор, однако, подумав, мы поняли, что даже в самых трагических ситуациях можно найти плюсы. Если захотеть. А с наиболее сложными ситуациями нам помогла Маша, которая поразила нас своим необычным подходом и зарядила оптимизмом.

Дальше была очень интересная и веселая игра "Творец, Жизнь и Наблюдатель". Каждый из нас пытался творить свою жизнь, а Жизнь вносила в эти творения корректировки, ставила препятствия, которые нужно было бодро и весело обходить. Наблюдатель же за всем этим следил и давал обратную связь. Очень полезная игра. Сразу вспомнилась поговорка "Человек предполагает, а судьба располагает". Напоминает нам, что жизнь непредсказуема и нужно быть готовым встретить любые ее сюрпризы с оптимизмом. Да и вообще воображение развивает здорово! Куда только ни забрасывала Жизнь наших Творцов! Но они жили, радовались, летали в космос и даже спасали планету от гибели! Вот такие находчивые и креативные люди в нашей семье! icon_cool.gif

После перерыва (к которому так вовремя подъехал Максим) мы занимались сменой верований. Маша рассказала нам об упражнении из НЛП, помогающем избавиться от ненужных, ограничивающих верований и заменить их нужными и полезными. Воздержусь от длительных описаний упражнения, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Скажу только, что изобретательности и веселья здесь было не меньше, чем в предыдущей игре. Главное, что начало положено, и образ положительного верования скоро полностью вытеснит образ ограничивающего. Это лишь вопрос времени. По крайней мере, я в это верю icon_wink.gif

Напоследок Маша рассказала нам сказку. Даже три сказки. Думаю, каждый из нас нашел в них какой-то свой смысл. В этом и состоит их ценность. Как здорово, Маша, что даешь нам такую пищу для размышлений! icon_smile.gif

Расходиться, как всегда, не хотелось...
Поразительно, как меняются наши лица к концу каждой домашней встречи! Исчезает вялость, усталость, загруженность. Появляется энергия, желание творить и развиваться. Действительно, в такой атмосфере не только четвертое ухо откроется! icon_razz.gif

Очередная домашняя встреча закончилась. Как всегда тепло и душевно. Дав каждому из нас что-то свое...
Ребята, хочу вам всем сказать СПАСИБО!

Спасибо, Маша, за то, что так здорово, интересно и разнообразно проводишь занятия! И за неутомимое стремление развиваться и идти вперед! icon_rolleyes.gif

Спасибо, Даша, за гостеприимство, неиссякаемую энергию и оптимизм, а также поучительные истории из жизни! icon_scream.gif

Спасибо, Наташка, за веселый взгляд, заботу и стремление поднять настроение окружающим! icon_wink.gif

Спасибо, Андрей, за добрую улыбку, полезные замечания, ценные мысли и советы! icon_yes.gif

Спасибо, Петр, за мужскую рассудительность, невозмутмость и остоумные высказывания! icon_cool.gif

Спасибо, Максим, что все-таки пришел! А еще за чувство юмора, фантазию и яркие образы! icon_lol.gif

Спасибо, Костя, за излучение, здоровый скептицизм и иронию! icon_razz.gif

Спасибо, Марианна, за мягкий взгляд, теплую улыбку и доброту! icon_love.gif

Спасибо, Паша, за умение оставаться в спокойном присутствии в любой ситуации! icon_smile.gif

Спасибо, Оля, за ужин и за то, что радовала нас своим присутствием! icon_kiss.gif

И спасибо нам всем за теплоту и душевность!
Надеюсь, ничего не упустила.
Всех люблю, обнимаю! heart.gif
Удачной недели и новых успехов в работе над собой!
Вика.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 19.06.2006 - 20:37
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Спасибо, Вика! Это потрясающе! Очень яркая летопись! Супер!!! good.gif good.gif good.gif
И спасибо тебе, за решение жить в позитиве!!! icon_smile.gif
Умница!!! heart.gif
До пятницы! icon_kiss.gif


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шуша
Дата 20.06.2006 - 11:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Вика,летопись отличная!!:) очень приятно и радостно,что ты на такой волне! я горжусь тобой!!:) ребята, наша встреча-яркий момент в течении времени жизни ( как отдельного существа)icon_smile.gif и я рада,что именно с вами оказалась на этих тренингах,что многое увидела и узнала,получила знания и теплоту,заботу и вниманиеicon_smile.gif когда я вспоминаю ваши лица,момент,когда Маша подходит,обнимает и звучит фраза "Наташа,мы тебя любим"...улыбка на лице сама по себе расплываетсяicon_smile.gificon_smile.gif ( по секрету--так меня успокаивают иногда от моих смехосостояний) Ребята,пишите,звоните,я вам рада ( можете и из других семей, да и вообще со всего Синтона! "РЖУниМАГУ" рада новому, и наполнит вас самым большим и ценным атрибутом нашей семьи.......искренним СМЕХОМ, теплотой и даже любовью,во!:), ведь стены Синтона--это начало общений, и уверена,что летом,осенью мы все ещё много раз соберемсяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
а в эфире с вами была наТАШКА
желаю света в душе, любви в сердце и желания жить,идя вперёд!!целую,обнимаю!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме DashaK
Дата 28.06.2006 - 08:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Всем привет!

А сегодня у нас первая домащка после тренинга. Ура!!! Мы продолжаем наше совместное развитие! Очень стимулируетicon_smile.gif
Машенька, спасибо за то, что готова с нами работать. Все, спасибо за желание расти, я у вас учусь. "Вместе - мы сила!!!"

Всех обнимаю и жду дома.
heart.gif

Ваша Даша
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Kostya
Дата 29.06.2006 - 22:14
Цитировать сообщение


Unregistered






Привет всем!
Последняя встреча очень понравилась.
Мы собрались на юг, приедем после 15.07. и встретимся. Ура! icon_yes.gif
Со знаками препинания и орфографией в летописи морочиться не стал. icon_insane.gif
Кавычка ' означает, что на этот слог падает ударение.


ЛЕТОПИСЬ

Было это иль не бы'ло
То ли в сказке толь во сне
Собиралося собранье...


Начинали с чаепитья,
Обсуждения событий.
Долго пили в этот раз
Не об этом мой рассказ.

А о волнах позитива,
Что как мощные приливы
Наполняли весь подъезд,
Освещали весь наш съезд.

Много радостных успехов,
Позитивных дел и смехов,
Было сделано в неделю.
Негатив сломить сумели!

Особли'во поразило,
То как Вика расцвела-
Словно ландыш раннею весною.
Радость сердцу принося собою!

Рисовали остров чудный.
Остров чудный, непростой
Остров связанный с душой.

Что нам важно,а что нет.
Что горит в нас словно свет.
Что темно, как ночь сырая
И что нам дороже рая.

Всё всплыло в рисунке том.
Посудачили о сём
И простите,что забыл
С чем наш вечер дальше плыл.

Напишу о сём, что помню.

Мы разбилися на пары.
Получив вопросов гроздь,
Задавали их друг другу
Но не в шутку, а всерьёзь.

Уж не знаю, как другие,
Но меня так зацепило
И вопросами пробило,
Что потом дней пять подряд
Вспоминал я сих вопросов ряд.

И мне это помогало,
Вспомнить своё сердце позволяло.

Ну, а дальше было чудо.
Поменявшися ролями,
Мы угадывали сами,
Как ответит на вопрос
Тот кто рядом с нами рос!

И тут нам всем пригодился
Дар,что нам на Базовом открылся.
Дар, который вчувстваньем зовут
И в Синтоне очень чтут.

Обсуждая это дело,
Мы додумали умело,
Что нам логика мешает,
Палки в колесо души вставляет,
Не давая углубиться,
Слишком мыслями клубится.

Но успех всёж был за нами
И отметили мы сами,
Что другого человека
Не измерить глубины.

Что за штампами мышленья
мы не видим чудом зренья
То, что перед нами Человек
Неизведанный вовек.

Позже мы нарисовали
Схему с чудными словами-
В центре Мир Души парит,
А вокруг созвездье дел горит.

Схемой этой обеспечив
Прозорли'вое виде'нье
Наших будущих побед
Удалились на обед.

Чувствую, что перепутал
Ход событий встречи той,
Но мне это не в перво'й

Ведь история благая
Словно истина, живая.
Жизнью внутренней живёт
И сама собой поёт.

И в конце той знатной встречи,
Было это утро или вечер,
Или день, что длится год...

Мы, взяв чистые листы,
Прикрепили их к спина'м.
Чтоб дать нужным, дружеским словам
Очутиться на листе,
А потом уж в голове,
Согревая сердца пламя
И немного назидая.
Чтоб нам лучше было знать,
Что в нас есть и кем нам стать.

Ух, устал я братцы право,
Но давно так сердце не звучало.

Вам спасибо всем БОЛЬШОЕ
За тепло и свет,
За надёжный искренний совет,
За поддержку и вниманье,
Девушкам за их очарованье,
Маше, что так любит нас
Вот на этом и закончу сказ.

Было то или не было.
То ли в сказке, толь во сне
Собиралося собранье
Славных и простых людей.

Каждый тайною души своей,
Наполнял тот вечер силой,
Человеческим теплом
И своим бесценным сном.

Сообщение отредактировал(а) Kostya - 29.06.2006 - 23:42
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 30.06.2006 - 01:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Костя, я восхищена!
Тем, что сердце сотворило,
Как талантом наградило
И хваленьем польщена!

Это чудное прозренье,
Что ко мне пришло в мгновенье
Бурной радостью зовут
Потому что поведенье,
Как прочтёшь стихотворенье,
Станет сразу загляденье,
Ну и радость тут как тут!

А сердечные приливы
И живые позитивы
Создают поток любви,
Хоть ты по нему плыви!

В нашем море обсуждений,
В океане упражнений
Тут для жизни всем урок-
Мир Души пошёл нам впрок.

Всем на радость и на диво
Написал ты этот стих!
Он и сердце открывает
И любовью наполняет
И красивый ладит Дух
В мире нету таких двух.

Вот такой вот чудо-стих!
Благодарства звук утих...
Но осталось впечатленье
Человечного общенья
И любви хрустальный звон...
От меня тебе поклон.


--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса