На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тренинг уверенности   [ обсуждение тренинга ]
Пользователя сейчас нет на форуме дежавю
Дата 15.02.2006 - 18:33
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 29]


Здраствуйте!
А как быть тем,кто не живет в Москве ?
А уверенности бы не помешало )


--------------------
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 15.02.2006 - 20:52
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Надя, я с тобой полностью согласен. Злость - это зачастую от бессилия. Злость, в моем понимании, не равна агрессии. Более того, человек, управляющий своей агрессией, в злости не нуждается. Большинство конфликтных ситуаций решаются с помощью абсолютного хладнокровия и уважительного отношения к собеседнику (который даже может считать себя твоим противником). Проявления агрессии - нужны дозированно, аккуратно и в специальных формах, которые не унижают и не оскорбляют оппонента (на тренинге - об этом подробнее). И только в ситуациях, угрожающих жизни, агрессия бывает нужна в чистом виде. Но это - редкие ситуации.

Дежавю, рекомендую Вам занять себя дистантными упражнениями. Об этом - существует специальный раздел форума. Я уверен, что у Вас все получится! icon_wink.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алиса из зазеркалья
Дата 16.02.2006 - 14:41
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Цитата (suzane vega @ 14.02.2006 - 11:18)

А хочу делаю, не хочу не делаю - увы, такое не всегда возможно, не всегда есть выбор.
 

Спасибо что спросили suzane vega, и правда непонятная фраза получилась.

Речь шла о тех ситуациях, когда даже хорошому человечку приходиться поступать не совсем хорошо(не всегда есть выбор), когда окружающий мир вынуждает Вас проявлять качества защитника (независимо от пола). К примеру когда речь идет о жизни и смерти, тогда доброе "пожалуйста" подействует, но результат может быть не вполне утешительным. Вот мы и учились как правильно действовать в таких ситуациях. Проще говоря, как постоять за себя.

И еще - думаю ни для кого не секрет, что у каждого из нас есть "внутренний зверь". Так вот чтобы не испугаться случайной встречи с ним в экстримальной ситуации - мы на тренинге его разглядывали, гладили, учили быть воспитанным и послушным, появляться и пропадать "по щучьему велению" icon_smile.gif

Заметила, что после того, как каждый из участников встретился со своим "зверем", глаза у многих заблестели и мне кажется теперь у них есть еще один повод для уверенности, у них есть внутренний союзник который всегда с ними.


icon_rolleyes.gif огромный привет Вашим милым зверькам!


--------------------
Ничему нельзя научить....
Всему можно только научиться ....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алиса из зазеркалья
Дата 16.02.2006 - 14:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Спасибо тебе Злобный Фрейд! ( накручено черезмерное количество неадаптивный верований, заморочек и так далее.
В нашем обществе агрессия считается плохим делом и повсемесно осуждается.)

Написанные строчки заставили задуматься и результат не заставил себя ждать, и правда кто сказал что проявление агрессии это плохо?

предлагаю обсудить эту тему здесь - http://forum.syntone.ru/index.php?act=ST&f=24&t=8255

Сообщение отредактировал(а) Алиса из зазеркалья - 16.02.2006 - 15:22


--------------------
Ничему нельзя научить....
Всему можно только научиться ....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алиса из зазеркалья
Дата 16.02.2006 - 15:26
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Одна из многих интересных мыслей с последнего занятия - чем естественнее и безобразнее вы стараетесь быть - вот парадокс, тем привлекательнее и симпитачнее становитесь.

Прошу не спорить - показала практика icon_yes.gif

Сообщение отредактировал(а) Алиса из зазеркалья - 16.02.2006 - 15:26


--------------------
Ничему нельзя научить....
Всему можно только научиться ....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 1.03.2006 - 22:45
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Хорошая новость - 5 марта начинается новый "Тренинг уверенности"!!
(в 12.00 на Первомайской)

До встречи!


icon_cool.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 3.03.2006 - 11:05
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Вот некоторые отзывы по "Тренингу уверенности" (те отзывы, которые были разрешены к публикации):

Мне на тренинге особенно понравились упражнения: зверь, некрасивые танцы и др. Наконец-то я поняла, как сделать себя неуязвимой; прочувствовала, что моя профессия, дети, одежда и т.д. – не являются моим «Я». И я могу все изменить. Впрочем, свое «Я» я тоже могу изменить icon_smile.gif
Хари
26 февраля 2006 г.


Больше всего на тренинге меня удивил ведущий – Денис. То, как он умеет быть и очень активным, и проникновенным, а главное, то, как точно, наглядно и доступно он передает материал. Тренинг сделал очень наполненный, и атмосферу создал потрясающую. Здорово. Спасибо. Молодец!
Трофимов Андрей
26 февраля 2006 г.


Тренинг составлен очень грамотно. Ведущий хорошо чувствует людей, помогает им раскрываться, разобраться в сложных ситуациях.
Казакова Вероника
26 февраля 2006 г.

Очень полезным для меня оказался пример Дениса Швецова. С него можно снимать «формочки» нетривиального поведения в различных ситуациях, спокойствия, конгруэнтности.
Никуленков Константин
26 февраля 2006 г.


Я получила набор действий уверенного в своих возможностях человека и умение воспользоваться ими. Очень понравилось упражнение стягивания успешного образа на себя. Большое спасибо Денису Швецову!
Алиса
26 февраля 2006 г.


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 22.03.2006 - 16:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Хорошая новость!

16 апреля стартует новый "Тренинг уверенности". Начало - в 12.00 на Первомайской.

Друзья, настоятельно рекомендую записываться предварительно, так как количество участников условно органиченно (оптимальное количество участников на тренинге - 15-20 человек). Так что - пользуйтесь предварительной записью (записаться можно, пройдя по ссылке - http://www.syntone.ru/news/#tu )

Если что-то хочется узнать дополнительно - задавайте вопросы, отвечу с удовольствием. icon_yes.gif

До встречи на тренинге.


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 30.03.2006 - 15:39
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


вот какими отзывами поделились ребята по окончании второго "Тренинга уверенности":


На тренинге понравились упражнения «Зверь», «Нестандартные поступки», «MTV-show». Благодаря им получила ощущение внутренней силы; разрешила себе быть жесткой с людьми и не бояться их задеть или обидеть; научилась не бояться говорить «что-то не то»; получила пищу для размышлений о том, что есть «Я». Узнала, что в ближайших к дому магазинах исключительно вежливое обслуживание
Понравилась и организация тренинга. Полезными оказались четко сформулированные домашние задания. Денис, спасибо!
Перова Наташа
26 марта 2006 г.


Понравились: конкретные механизмы выработки уверенности, новый взгляд на жизнь с позиции агрессивности, качественная работа ведущего, индивидуальный подход к участникам тренинга. Оказалось, что агрессивность и способность нести чушь – очень полезные навыки!:-)
Сплин
26 марта 2006 г.


Упражнения «Внутренний зверь», «MTV-show», «Супермаркет» помогли мне обрести большую уверенность в себе и своих поступках, независимость от чужих мнений. Тренинг дал возможность развить свою внутреннюю силу. Сомнений в себе стало намного меньше!:-)
Кирьянова Елена
26 марта 2006 г.


Понравились упражнения «Наезды», «Спокойное присутствие» и «MTV-show». Эти и другие техники дают колоссальную уверенность. Считаю, что тренинг сделан очень качественно.
Шохман Алексей
26 марта 2006 г.


Для меня явилось открытием, что можно разрешить себе любую эмоцию, включая гнев, злость, можно быть неправильной, нелогичной и при этом, как парадокс, становиться лучше, раскованнее! Самым интересным был «Зверь»: ощущение того, что я могу все! Спасибо! Я много взяла с этого тренинга, осталось тренироваться самостоятельно.
Изюминка
26 марта 2006 г.


Очень понравились практические упражнения, детальная работе ведущего с группой. Я научилась находить состояние уверенности в новых ситуациях. Тренинг очень интересный и полезный, спасибо!
Беляева Лариса
26 марта 2006 г


Мне пригодятся в жизни такие темы из тренинга: стиль разговора с начальником, интерпретации, образ внутреннего зверя, умения нести чушь перед публикой и ругаться матом После тренинга появился внутренний стержень, дающий состояние уверенности.
Костенко Галина
26 марта 2006 г.


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 17.05.2006 - 16:48
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Отзывы замечательных людей, которые прошли апрельско-майский "Тренинг уверенности"


Понял, что в моих силах изменить самого себя. На тренинге больше всего понравилась обстановка, ведущий, упражнения. В общем, все icon_smile.gif
Яковлев Алексей
14 мая 2006 г.


Я получила новые ощущения, нестандартный взгляд на привычные вещи. Мне много дали упражнения на отработку «спокойного присутствия» и «внутреннего зверя». Очень здорово прошло занятие, где проходила отработка публичных выступлений.
Цибульская Виктория
14 мая 2006 г.


Понравились хорошие упражнения и то, что их было много. Ведущий поясняет ситуации и объясняет упражнения качественно, правдоподобно, понятно.
Коноплев Михаил
14 мая 2006 г.


Приятная обстановка и ведущий, который уважает всех нас. Понравилось то, что все участники пришли с одинаковой задачей и на занятиях помогали друг другу. Что дал тренинг, пока не знаю, но в голове уже появились идеи решения моих проблем.
Сизова Мария
14 мая 2006 г.


После прохождения тренинга я ощущаю уверенность и спокойствие. Их мне дали хорошие, работающие техники и качественная работа ведущего, подкрепленная его собственным примером. Очень понравилось упражнение «Зверь» и выступление в различных стилях.
Полярус Марина
14 мая 2006 г


Данный тренинг добавил мне инструментов для хорошей внутренней уверенности. Я посмотрел на себя со стороны и получил в руки способы изменять себя. Денис, ты молодец! Очень энергичный, уверенный, здорово ведешь тренинг.
Бежанов Иван
14 мая 2006 г.



Друзья, спасибо Вам большое за качественную работу на тренинге.
Если бы вы знали, как приятно встречать вас вне тренинга и видеть ваш спокойный и сильный взгляд.
Вы - супер!


Кстати, следующий "Тренинг уверенности" начнется 19 мая, в пятницу, в 19.00 на Первомайской.
Присоединяйтесь!


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 1.06.2006 - 15:38
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Я давно обещал всем друзьям с Тренинга уверенности сделать полевую вылазку. Итак, я наметил срок.
Предлагаю "погулять" 18 июня, днем (и до упора).
Что будет: будем отрабатывать знакомства, нестандартные поступки (каждому - свое), выступления на публике и многое другое.
В основном - приглашаю тех, кто прошел Тренинг уверенности (это бонус).

Если Вы хотите принять участие в этом мероприятии - отправляйте заявки мне через систему личных сообщений форума, либо на мэйл, либо по ICQ.
В условной заявке укажите, какие именно вещи вы бы хотели отработать.
До встречи.


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 11.06.2006 - 13:43
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Друзья, радостная новость для всех тех, кто хочет попасть на Тренинг уверенности, но пока не успел:

16 июня в 19.00 на Первомайской начнется очередной курс.
Это последний четырехзанятийный курс в этом сезоне.
Следующий - будет только осенью и по более высокой цене. Так что - есть шанс успеть icon_wink.gif

До встречи на тренинге!


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 12.06.2006 - 12:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Друзья, вот несколько отзывов от тех замечательных людей, который недавно прошли "Тренинг уверенности" (большое спасибо им за качественную и сильную работу на тренинге).

Тренинг позволил мне открыть в себе умение входить в состояние «внутреннего зверя» с помощью взгляда и тела. Оказывается, в жизни можно и нужно иногда им пользоваться!
Бойцова Наталья
19 июня 2006 г.


На тренинге я получил понимание того, откуда берётся уверенность, и более полное понимание «Базового тренинга» и «Мира души»
Грибов Илья
19 июня 2006 г.



Тренинг позволил дать себе разрешение быть некрасивым, высвободить агрессию.
Краснов Анатолий
19 июня 2006 г.


Благодаря тренингу я разрешил себе быть увереннее.
Белый Олег
19 июня 2006 г.


Тренинг дал понимание того, что всё возможно. И выбор своей жизни, своих возможностей и желаний остаётся за мной. Мне понравилось, есть стимул двигаться дальше.
Вороненкова Катя
19 июня 2006 г.


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kulyok
Дата 7.07.2006 - 18:50
Цитировать сообщение


Злобный кулёк, кулёк, кулёчек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 39]


Денис, есть вопрос: я записалась на Тренинг Уверенности 22-23 июля, оплатила - но сейчас из расписания тренингов он исчез. (Есть 5-6 августа - но 5-6 августа я в отпуске вне Москвы). Его отменили, можно ехать в Синтон и забирать деньги? Или надежда есть?



--------------------
What can change the nature of a man ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 7.07.2006 - 23:57
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Да, действительно, следующий тренинг будет 5 и 6 августа. Если присутствовать не получится - то нужно связаться с администраторами, и узнать насчет денежки подробнее.
Надеюсь, что мы все-таки встретимся на тренинге icon_yes.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса