На главную страницу



Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Бить женщину!?   [ Не бейте меня сразу... а? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 8.06.2005 - 09:02
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Плохо. Ужасно! Неправильно!!
... Но в случае, когда это является завершением конфликта (а так бывает) - разумно... к сожалению...


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 8.06.2005 - 10:13
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


Цитата (Древний @ 7.06.2005 - 21:30)
Ужас какой! Мужчина поднял руку на женщину! В голове не укладывается! Как он мог!? Да он после этого и не мужчина вовсе!!!

Однако... бывают ли ситуации, когда мужчина может бить женщину...
...и как определить что такая ситуация настала? icon_wink.gif .
...и кто определит?

Классика.
Женщина, ведущая себя по мужски, считающая для себя возможным, скажем, схватиться за оружие и направить его на человека - автоматически получает привилегию мужчины "вернуться стриженной".
Бо я ее больше не считаю женщиной.
PS. Феминистки - женщинами не считаются. По определению.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме RealMan
Дата 8.06.2005 - 10:15
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 77]


Цитата (Иеро)
В стародавние времена мужчинам было разрешено бить женщину физически, а женщине мужчину - словестно.

И в этом был, по моему мнению, большой смысл. Получающаяся в результате вседозволенность женщины ведет к духовной и интеллектуальной деградации, что в масштабах общества весьма чревато удручающими последствиями для человечества в целом. Разумеется сохранять баланс при приведенных в цитате разрешениях было непросто, но в последнее время этот баланс явно нарушен.

Собственно, эволюция человечества все время шла по пути роста интеллектуального потенциала индивидуумов. К сожалению, не могу найти статью в которой говорилось об этом (здесь кто-то говорил о том, что самая сексуальная часть мужчины это его мозг - из этой же серии). Но вкратце суть статьи в том, что последние открытия показали, что ген интеллекта содержится в женской Х-хромосоме. Из-за того, что женщина содержит две Х-хромосомы, то ее интеллект менее отклоняется от нормы, чем у мужчины. Соответственно, это является причиной того, что среди мужчин чаще бывают и гении, и безумцы. И так же, даже в этом icon_wink.gif проявляется исследовательская роль мужчины и сохраняющая и приумножающая роль женщины в обществе.

Abu
Цитата
А на психику ребенка избиение, любое, влияет сильно.

Угу. Согласен. Но фишка в том, что внутреннее разрешение позволяет мне воздействовать на исключительную ситуацию гораздо более эффективно, чем если бы его не было. Это не значит, что до этого дойдет, но в принципе может. А как это воздействует на психику ребенка я знаю и учитываю.
Мои разрешения вытекают из приоритета ценностей - жизнь, психическое здоровье...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 8.06.2005 - 10:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


А очень бы хотелось узнать отправные данные у женщин которые заявляют что женщину бить нельзя?

Вот у мужчин слышу. Например:
1. Сильному обижать слабых нельзя.
2. Вообще дратся нехорошо (включая и словами)
3. Кто сильный от и прав.
4. ....

Из каких предпосылок исходят женщины утверждая что им можно использовать сильные стороны а мужчинам нет. А то кроме того что это ужас я пока аргументов не увидел. Возможно я не захотел их увидеть поэтому ткните меня носом если не сложно.

Отмазки плана что пусть мужчины учатся браться словами не принимаются потому что путь тогда женщины учатся применять физическую силу icon_smile.gif
Если нужен пример пожалуйста:

Жена кричит на ребёнка за то что ребёнок заигрался и не успел сесть на горшок icon_sad.gif Разумные доводы на счёт того что крик пользы не даст непроходят. Ваши пути отучения от крика?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.06.2005 - 10:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


постановка вопроса какая то странная icon_cool.gif

зачем вообще кого-то бить? мужчин, детей, женщин?

При самообороне бить можно всех. Во всех остальных случаях - есть более эффективные способы для всего icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.06.2005 - 10:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (MegaVolt @ 8.06.2005 - 10:17)
Жена кричит на ребёнка за то что ребёнок заигрался и не успел сесть на горшок icon_sad.gif Разумные доводы на счёт того что крик пользы не даст непроходят. Ваши пути отучения от крика?

я бы узнала, кто стирает описанные трусы-штаны. Если жена, то следующий вариант:

1. стирает трусы и вытирает лужи муж
2. жена не кричит на ребенка

Если стирает машина, то с монотонностью дятла и некой вариацией аргументов долбила бы на то, что в данном случае криком не помочь, можно только усугубить ситуацию. Крик не работает в данном случае, зачем его использовать? Он не эффективен.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме RealMan
Дата 8.06.2005 - 10:51
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 77]


Ноябрь
"Монотонность дятла" жутко раздражает и зачастую приводит к увеличению напряженности конфликта.

Обыный разговор при отсутствии хотя бы одного из следующих требований к собеседнице(-ку):
- осознание (или хотя бы признание) ошибок;
- умение работать над собой (сила воли);
не приводит к существенным изменениям ситуации.

Есть другие предложения?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.06.2005 - 10:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


есть предложение разбирать конкретную ситуацию, с писающимся ребенком и женой.
Если Мег пояснит, чья проблема - мокрые штаны, то будет проще что-то советовать.





--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме skm
Дата 8.06.2005 - 11:00
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


Согласен с фрейдом.

Недавно американские учёные доказали, что женщина, оказывается, тоже человек. То есть бить её можно.

Про себя могу сказать, что у меня имеет место быть серьёзный воспитательный запрет на такой поступок. Впрочем, рано или поздно я его сниму.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме RealMan
Дата 8.06.2005 - 11:11
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 77]


Ноябрь
Дело не в конкретной ситуации, а в том, что MegaVolt'у не нравится агрессивная эмоциональность жены по отношению к ребенку. А ситуацию с мокрыми штанами он предлагает рассмотреть как частный случай в контексте общего, по моему мнению, конечно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 8.06.2005 - 11:19
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Цитата
PS. Феминистки - женщинами не считаются. По определению.
Одела брюки, пришла на работу, в двадцать лет незамужем - получи в морду? Кто такие феминистки? И чем они хуже/лучше/отличаются от остальных?


Цитата
При самообороне бить можно всех. Во всех остальных случаях - есть более эффективные способы для всего
Гы. icon_yes.gif так женщины с мужчинами обычно и поступают: он меня не уважает => он покусился на мой суверенитет (с этого места мужчина огребает по полной)...

А самооборона - вообще, любимая женская позиция - позиция жертвы.
Не скажу за всех, но большинство девиц так мамки воспитали... да и "парней" таких понавыростало... icon_confused.gif
на неё (него) ещё никто и посмотреть не успел - уже началась "превентивная" ...самооборона (потому, что по их мнению, не берусь судить справедливому ли, потом самообороняться будет поздно)...

Самооборона - удивительная штука... её применяют такими способами... как США с Ираком, например...


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Янина
Дата 8.06.2005 - 11:20
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 94]


ИМХО, если мужчина разрешит себе бить женщину, то скорее всего так и не сможет избавиться от своего инфантилизма никогда. Зачем развивать свои коммуникативные навыки, когда можно просто вдарить icon_sad.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.06.2005 - 11:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


На мой взгляд, агрессивная эмоциональность жены должна иметь свои причины. (Мег производит впечатление адекватного человека, вряд ли он мог жениться на мегере)
Мне ничего неизвестно об отношениях его жены и ребенка, поэтому я использую ту информацию, которую он дал, и именно по конкретной ситуации задаю уточняющие вопросы.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 8.06.2005 - 11:31
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Янина
Цитата
Зачем развивать свои коммуникативные навыки, когда можно просто вдарить

Между прочим, "вдарить" - это то же метод коммуникации. И как у любого метода, у него есть и преимущества и недостатки. О недостатках говорили многие, а вот о преимуществах забыли, а они очень значимые, к примеру, быстрота, особенно в критических ситуациях, и эффективность убеждения то же.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме RealMan
Дата 8.06.2005 - 11:34
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 77]


Янина
Цитата
ИМХО, если мужчина разрешит себе бить женщину, то скорее всего так и не сможет избавиться от своего инфантилизма никогда. Зачем развивать свои коммуникативные навыки, когда можно просто вдарить icon_sad.gif

Давай перевернем фразу:
если женщина разрешит себе кричать на мужчину, то скорее всего так и не сможет избавиться от своего инфантилизма никогда. Зачем развивать свою разумность, когда можно просто покричать icon_sad.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса