На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос к Николаю Ивановичу   [ Мещера - что нам предстоит ]
Пользователя сейчас нет на форуме Темур
Дата 19.04.2009 - 16:16
Цитировать сообщение


эксперт

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 306]


Добрый день.

Что нам предстоит в Мещере гарантированно? Я знаю точно - КОМАРЫ!
Пребывание в Мещере сказалось на мне своеобразно. Теперь, читая "Приключения Тома Соера", "Маугли", "Рони дочь разбойника", "Рэмбо" и многое, многое другое я думаю в первую очередь о том, как они умудрялись жить при таком обилии гнуса?
И Аленушка, которую садистка-мачеха регулярно посылает по-грибы, вызывает во мне острое сострадание! Понятно теперь, почему в те времена в платок так закутывались.

Причем, в "АиФ" было интервью с Олейниковым, в котором он говорил, что комары КОНЧАЮТСЯ при въезде в Финляндию, что прибор, борющийся с комарами стоит В КАЖДОМ ХУТОРЕ. Неверующим приведу цитату и номер газеты.

Выводы:
1. С комарами справиться реально, причем даже в масштабах целого государства.
2. На экологии это не сказывается, иначе Евросоюз принял бы меры.
3. Ознакомиться с искомым прибором не составляет труда - мало ли синтоновцев бывают в Финляндии.

Мы мазохисты? Консерваторы, по принципу "пусть все будет как раньше"? Или денег жалко?!

Так насчет денег, уверен, что каждый, кто знает КАКОВО жить в условиях "шаг в лево, шаг вправо - комары облепляют", охотно отстегнет 500-1000 рублей ради человеческих условий отдыха!


--------------------
С уважением, Темур.

Ханжа думает, что его собственные жизненные правила и привычки - это законы природы.

Фанатик защищает свой идеал только одним способом - ненавистью ко всем другим идеалам.


Самое важное предпочитаю обсуждать в скайпе, рука бойцов писать устала.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса