На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мерилин Монро, 36 лет   [ Маленький салон красоты ]
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 10.10.2012 - 15:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Francaise, двумя руками за насчет подчеркивания своих достоинств. Но как это сделать, чтобы в результате получился стильный и женственный образ, на что ориентироваться?

Для начала можно понаблюдать за красивыми женщинами "твоего" типа. Или хотя бы близкого к твоему.
Приглядеться: как они причесаны? Какой у них макияж? Во что они одеты? Какие используют аксессуары? Как двигаются? И так далее.
И потихоньку брать все это на заметку. Сначала можно немного изменить прическу, потом - купить что-то новое и модное из одежды...
Я всегда на улице людей рассматриваю icon_smile.gif (визуал я, что поделаешь icon_wink.gif ). Если мне что-то понравилось, то беру на вооружение не откладывая.
Кстати, я тоже люблю в магазинах примерять что-то такое, чего я никогда раньше не носила. Случаются очень приятные сюрпризы icon_smile.gif


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме gwen
Дата 10.10.2012 - 16:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+83 | -0 | 21]


Из того, что проверенно работает:

1. Косметические масла. Их куча, и они разные.
Я люблю зародышей пшеницы, виноградной косточки и персиковое. Можно добавлять в крем, можно использовать в чистом виде.

Масло виноградной косточки очень легкое, моментально впитывается, жирной пленки не оставляет. поры сокращаются, кожа выравнивается. На лето - прям здорово, использую вместо дневного крема.

Масло зародышей пшеницы более плотное, дольше впитывется, но и эффект лучше. Использовать можно на ночь, утром кожа просто персик, при постоянном применении кожа становится мягкая, бархатистая, выравнивается цвет лица, тон очень ровный. У меня кожа комбинированная, крем подобрать трудно, на щеках кожа остается сухая. После масла проблем не возникает. Мелкие морщинки отлично разглаживает.

Персиковое - по плотности как зародышей пшеницы. В смеси с касторовым использую для снятия макияжа с глаз, снимает даже стойкую косметику, очень мягко. На смоченную теплой водой ватку - несколько капель смеси.
Хорошо для ресниц, становятся более густыми и темными.

Персиковое использую для рук. Специфика работы такова, что руки моешь сто раз в день, всякие форисепты кожу сжирают начисто. Завела себе маленькую баночку в 10 мл, куда мешаю обычный крем для рук с маслом и таскаю с собой. Но смесь долго впитывается, минут 20. Зато руки не как у прачки.

2. Вместо скраба - сахар. Только надо брать самый мелкий. В горсть сахара добавляю чуток теплой воды, чтоб намок и оставляю минут на 10, он начинает таять. Иногда в сахар добавляю сухое молоко(молочная кислота обладает отшелушивающим эффектом + питание). Можно использовать и для лица, и для тела. На коже сахар тает, частички становятся меньше, кожа шлифуется (как например, полировочные пасты для ножей, сначала крупнозернистые, затем мелкозернистые)
Я б не советовала чаще 1 раза в неделю, а если кожа тонкая и чувствительная, то и реже.

После - на кожу молочко или масло. В масло можно капнуть что-нибудь ароматное. Я добавляю капельку любимых духов в масляном варианте. Можно и нужно к процедуре привлекать МЧ, после сахарно-молочного скраба кожа нежная-нежная, так что мужчинам очень нра. Про себя вообще молчу, лежишь как римская патрицианка в банях ...icon_rolleyes.gif

3. Маски

Я люблю дрожжевую. Свежие дрожжи в брусочке + чуток теплой воды = питание и прекрасный цвет лица. Иногда выдавливаю пару капсул аевита. Но эта маска довольно интенсивная, так что чаще 2 раз в месяц не стоит.


Вот. Может, пригодится icon_smile.gif
Что мне особенно нравится помимо эффективности - стоит недорого

Сообщение отредактировал(а) gwen - 10.10.2012 - 16:27
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме gwen
Дата 10.10.2012 - 17:42
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+83 | -0 | 21]


Цитата
Обожаю масла.


ага. я тож прям трепещу

Цитата
А где ты покупаешь масла?


Да в аптеке. Персиковое и касторовое стоят 40 р. флакон 30 мл, зародыши пшеницы и виноградная косточка - подороже. Эффектом и качеством аптечных я вполне довольна.

Сообщение отредактировал(а) gwen - 10.10.2012 - 18:11
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 11.10.2012 - 01:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Анита,
все в деталях не посмотрела, но показалось, что полезное видео.

Еще мне очень нравится ЖЖ вот этой дамы по имени Юля, это просто фейеверк идей и креатива. Она удивительно открытая и простая, и спокойно пишет о своих недостатках и как с ними борется. Очень ее люблю. Ворую идеи. Она постоянно делится то новыми кремами, то какая помада дольше всего держится, то где какие распродажи, и просто посмотреть на нее - для меня лично - вдохновение и повод что-то позаимствовать для себя.

Я эту Юлю искренне люблю и обожаю, хотя я ее никогда не видела, она из Ростова-на-Дону (почти моя соседка), а сейчас живет в Дубай.

Цитата
Муж говорит, что если ослу показать одну дорогу домой, то он вечно будет по ней ходить и его невозможно заставить сменить маршрут)
Это я к тому, что хотя я насмотрелась кучу всяких видео, начиталась статей о макияже - "дорога домой" у меня все таже)
Прежде чем вы шагнете под кат замечу - все что я написала это лично мое мнение и мой опыт, вы их можете не разделять и с ними не соглашаться.

Вся процедура наведения марафета у меня занимает 15-20 минут. Кожу я обязательно увлажняю - нет ничего страшнее тонального на лице, которое шелушится!!!! Затем наношу тональный спонжем, пробовала кистью, но у меня часто остается ворсинки на лице и меня это бесит)
Второе "no go" у меня - это тональный кусками или когда сильно видна разница между лицом и шеей, а еще бывает сижу на взлете рядом с коллегой, поворачиваюсь и вижу у нее на висках и по контуру роста волос недомазанный тональный!!! Брррр!!!!! Особенно на брюнетках! Поэтому после спонжа хорошенько растираю руками границы. Потом пудра рассыпчатая (компактная у меня только в сумочках) большой кистью и сверху бронза - на скулы.

Следующий этап - наношу на верхнее...
Далее по ссылке "Как я крашусь"

У нее же своровала вот эту девочку (суперские идеи про стиль, у меня вечно все некоординированное и непродуманное). Юбку ищу до сих пор, но найду! Нет в наличии, видите ли. icon_cool.gif
И если всмотреться повнимательнее, в ее нарядах крайне мало дорогих вещей. В ссылке, например, только туфли, остальное - ну очень доступно, как мне кажется, для любого бюджета. Просто вкус отличный и умение комбинировать.

Учусь. icon_smile.gif icon_break.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 11.10.2012 - 10:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Юбку ищу до сих пор, но найду! Нет в наличии, видите ли.


У меня была такая красная icon_wink.gif

А посмотри на ибее - китайцы активно строчат все, что захочешь

http://www.ebay.de/itm/New-Wunderschon-Dam...=item4169fde348


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 11.10.2012 - 14:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Anita Viola @ 10.10.2012 - 13:20)
Цитата
Приянято что? Там же вопрос был.
Запуталась опять icon_smile.gif Мег, задай вопрос развернуто, плз icon_smile.gif
Что тебе мешает реализовывать твой внутренний образ?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 11.10.2012 - 16:12
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Да, это неудачное слово - сейчас бы я написала "внутреннее желание" \ стремление.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 11.10.2012 - 21:24
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Я для себя открыла несколько простых приемов, существенно и надолго улучшающих внешность Конечно, настоящим дамам эти приемы давно известны, но я на всякий случай скажу.
Во-первых, можно красить брови и ресницы специальной долгоиграющей краской. В салоне или в парикмахерской у косметолога. Некоторые самостоятельно ухитряются это делать, но я не из таких. Хватает на пару недель, или на месяц даже.
А еще бывает перманентный макияж, он же татуаж. Держится, говорят, от года до трех лет. Я вот недавно сделала себе межресничный татуаж, и очень довольно. Такая то-о-о-ненькая подводка по линии роста ресниц получается. Мне руками такую ни в жисть не нарисовать. Другие виды татуажа на себе не пробовала, так что советовать не рискну.

Сообщение отредактировал(а) Старуха Шапокляк - 13.10.2012 - 22:36


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 11.10.2012 - 21:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
А еще бывает перманентный макияж, он же татуаж. Держится, говорят, от года до трех лет


не советую

косяков много,и выглядит ненатурально

допускаю, что есть дамы, которые просыпаются за полчаса до мужчины, чтобы навести красоту icon_lol.gif

но есть и сони-засони icon_biggrin.gif , на которых остается только татуированный контур губ да стрелки,бррр



--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 11.10.2012 - 22:02
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Татуаж тоже не советую.
Если женщина не брюнетка - даже межресничный контур будет заметен. И его надо потом обязательно подновлять, потому, что исчезает он не равномерно, а "мозаично", фрагментами. И все то время, которое он будет "исчезать", без декоративки людям показаться будет сложновато, потому, что выглядят частично- пигментированные губы и стрелки чудовищно.
Татуаж бровей решительно не рекомендую. Форма постоянно меняется, входит-выходит из моды. Выглядит это все совершенно ненатурально.
Перманентная краска - выход. Краски - продаются в косметических магазинах. Из наших люблю Эстель. Коричневую или Графит, в зависимости от того, какого я цвета)) Ты - рыжая, тебе лучше коричневую, конечно. Я крашу дома. Не сложнее, чем покрасить ресницы тушью)))


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 11.10.2012 - 22:07
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


есть куча хороших бьюти-блогеров на youtube. В Контакте есть хорошие группы с шикарными видеоссылками по тому, как покраситься, как уложиться как сделать прическу, по питанию, спорту, имиджу. Татуаж это прошлый век как и нарощенные ногти и волосы, в моде натуральность. Ссылки добавлю сегодня попозже.
vk.com/tips4chicks Это шикарная группа- все про макияж, начиная от подбора профессиональных кистей, до создания самых разных луков, все четко и с раскадровками. Здесь же есть видео, где подробнейше объясняются клевые прически как на каждый день, так вечерние и праздничные. Постоянный подписчик и постоянно юзаю
http://vk.com/ladydg87ukr Вот у этой девочки лучшие считаю видео по тому как красится из всего русскоязычного ютьюба( девочка профвизажист, победитель чемпионатов и конкурсов, хорошая речь, все четко и понятно объясняет,работает часто на дорогих марках, но в принципе можно из недорогих серий подобрать и сделать тоже самое). Для красивого макияжа, как на картинках нужны хорошие кисти, недорогие и качественные из профсерии это Jeans, косметика у них отвратная, а кисти хорошего качества и очень долго служат. Еще есть курсы в Мск "Макияж для себя", я думаю возможно сходить.
В ЛЭтуале и в РивГоше очень часто бывают акции, где бесплатно красят и подбирают макияж ( с целью продать потом средства, которыми красили или по уходу), есть в МэриКее такое же, но туда не советую, там непрофессиональные визажисты работают.
В том же Контакте, есть услуги профессиональных имиджмейкеров с почасовой ставкой, надо смотреть работы, что из кого сделали и портфолио, мне кажется тут поможет или подруга, которая разбирается очень хорошо в вопросах построения внешнего образа или профессионал ( прическа, макияж, подбор базового гардероба с учетом цветотипа). Посмотри по поиску наверняка найдешь что-то недорогое, что можно попробовать. Насколько я понимаю возможно обратиться к Лите за платной консультацией, если она не против, возможно и присоветует хорошего мастера по волосам, но хороший мастер-это не только руки, но и хорошая дорогая краска, сейчас стрижки идут от свободной руки, то есть без укладки должны держать красивую форму и индивидуально быть выполнены, все упирается в бюджет. Очень хорошо влияет на внешний вид хороший и регулярный секс с оргазмами с хочучими мужчинами и спорт, лучше кремов дорогих.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 12.10.2012 - 16:08


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 12.10.2012 - 10:12
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


--

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 21.11.2017 - 15:48
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 12.10.2012 - 19:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Anita Viola @ 11.10.2012 - 15:12)
Да, это неудачное слово - сейчас бы я написала "внутреннее желание" \ стремление.
Ещё лучше. Что мешает реализовывать это внутреннее желание?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 12.10.2012 - 19:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Блондинкам можно сделать брови серыми, немного туманными, тогда вообще заметно не будет. Я сделала татуаж и нисколько не жалею. А что про форму.. можно сделать классику.


вот можно это показать?

я пока не видела приличных вариантов

все а-ля волочкова icon_biggrin.gif ужас-ужас-ужас icon_lol.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 12.10.2012 - 23:52
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Ноябрь
Щаз трендово брови как у Брежнева.
Широкие и яркие....
Так шта....


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса