На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Первая встреча после долгого виртуального общения   [  Опыт встреч со знакомыми из инета ]
 
Первая встреча в реале
Разочаровывает [ 11 ]  [33.33%]
Ничего не меняет в отношении к человеку [ 3 ]  [9.09%]
Делает отношения лучше и интереснее [ 19 ]  [57.58%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Рохас
  Дата 7.05.2005 - 07:03
Цитировать сообщение


Растущий

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 132]


Друзья, рассказывайте, пожалуйста, о встречах поконкретнее! Побольше деталей!,icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Рохас - 9.05.2005 - 07:48
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мирабель
Дата 9.05.2005 - 21:07
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Я встречалась с людьми с форума. Очень боялась. Но общение было легким. Вне зависимости от возраста. Правда так же легко оно потом и заканчивалось. Мне кажется, главное, не ждать от встречи чего-то особенного.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Shilla
Дата 9.05.2005 - 21:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Встречалась много раз - разочарований не было...Наоборот - удивление такое, что верилось с трудом, занала человека три года, встретились, встретил, помог как мог, познакомил со своими родителями, друзьями. Была всего два дня, проездом, но впечатление отличное - до сих пор общаемся, теперь уже жду его в гости.
Другая семейная пара приезжала в прошлом году отдыхать, встречались - все отлично. Созваниваемся часто и конечно инет помогает icon_wink.gif
Если ожидание встречи личного характера, то надо хорошо подумать - надо ли тебе это...Или, как говорили, настроиться на то, что ничего не ждешь, попробуй "обмануть" себя, если удастся icon_wink.gif И ничего не бойся, удачи!!!

Сообщение отредактировал(а) shinshilla - 10.05.2005 - 18:55
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рохас
Дата 10.05.2005 - 14:28
Цитировать сообщение


Растущий

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 132]


shinshilla!
Спасибо за пожелание удачиicon_smile.gif А бояться я ничего не боюсьicon_smile.gif
Мне интересно просто ,что чувствуют люди в таких ситуациях, вот и всеicon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Citrus
Дата 11.05.2005 - 08:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 561]


Один опыт и его достаточно.
Толстая... интересная личность.
Впоследствии конфликтная сука.

Цитата
Что Вы чувствовали в момент этой встречи?

Разочарование к телу. Интерес к мозгам. (а для основательного зацепа мне необходимы оба критерия)
Цитата
Как вели себя?

Спокойно, выдержанно уводя мысли от мысли, что она некрасива своей полнотой. С успехом это сделал ибо личность и вправду интересная.
Цитата
Что изменилось в Вашем отношении к этому человеку, и в его отношении к Вам?

Достала категоричность и конфликтность. И стало скучно.
Цитата
Как продолжилась Ваша дружба(или романтические отношения) потом ?

Несколько встреч прогулок. Потеря сотового телефона, как следствие она перестала звонить и я увидел в этом огромный плюс.
Цитата
Буду признателен за Ваши рассказы и мысли!

Извлёк много пользы, вчастности мне была показана Москва и именно после этого знакомства я полюбил Москву.
После я решил специально никого никогда не искать: никаких специальных знакомств. Свой человек должен попасться на моём естественном пути(институт, работа, клуб, секция и прочее...).
Как моя нынешняя муза: блистает и умом и ж... ээээх!!!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рыжий Кот
Дата 11.05.2005 - 12:36
Цитировать сообщение


ЖЖ 1938...1986 г.р.

Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 417]


Из опыта, не моего, а в наслышке.
Племянник из Москвы, стажировался с Стэнфорде, нашёл в ИНТЕРНЕТЕ Питерскую архитекторшу, женился, она к нему туда уехала. Сейчас он работает там по договору, она - готовится работать.
**************
Очная поинтовка сего Форума - ДА! Надо продолжать. Где и как - предмет обсуждения.
**************
О сайтах знакомств - как-нибудь отдельно, накопив силы, чтоб излить всё.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мечта
Дата 12.05.2005 - 08:17
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 82]


Знакомство по нету..куча адреналина и тяжкий труд...главное всё воспринимать
адекватно и не строить замков на песке.
Личный опыт...общалась в нете ....и всё было необыкновенно..полное взаимопонимание...и масса эмоций..а в реале....полный штиль с моей стороны...никаких эмоций и желаний..резко с + на -,
но сейчас век компов и поэтому никаких обломов по этому поводу...снова из виртуала в реал...и история только начинается...и мы даже удивляемся...некоторым совпадениям...спасибо нету и звёздам за то что они существуют..


--------------------
Katy
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 12.05.2005 - 15:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Чесно говоря я не припомню встречь в реале которые меня разочаровали. В реале люди обычно гораздо лучше чем в инете. icon_smile.gif Хотя возможно меня никто не пробовал обманывать сознательно. Или же я просто чувствую это и просто не считаю таких людей интересными для встречи.

Если встречаюсь с людьми не толпой, а лично то обычно всё же желательно иметь реальную фотку и желательно ещё до того как предложишь общение в реале.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антуанетта
Дата 12.05.2005 - 15:29
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 86]


Наверное, небольшое разочарование icon_frown.gif всегда существует потому, что человек по-любому оказывается не таким, как его представляли icon_cool.gif . Но когда заканчивается неловкость периода "Так вот ты какой..." и начинается нормальное общение, тут может родиться и приятельство, и дружба, и, может, любовь... heart.gif


--------------------
Надеюсь верую вовеки не придет ко мне позорное благоразумие
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Romaschka
Дата 12.05.2005 - 17:03
Цитировать сообщение


Unregistered






Мы с мужем в прошлом году встречались с одним хорошим человечком с нашего форума. По форуму он казался не очень общительным, но довольно интересным человеком, в жизни же оказался более чем весельчаком. Это время мы пожалуй никогда не забудем! Этим летом он приезжает к нам уже со своей любимой девушкой. Ждём его с нетерпением.

На мой взгляд - встречи в реале только позволяют нам лучше понять, что там, по ту сторону экрана сидят такие же живые люди, как и ты.. Кто-то играет, кто-то такой, какой он есть, и это здорово!

А встречь ояться не надо, ведь всё что не идёт - идёт только к лучшему! icon_smile.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рохас
Дата 14.05.2005 - 07:45
Цитировать сообщение


Растущий

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 132]


Быстров Александр!
Было бы весьма любопытно услышать историю от первого лица, так скажем из уст Вашего племянника! Про сайты знакомств - тема весьма интересная !http://www.icq.com/weddings/index.php - здесь истории людей, познакомившихся по аське и после поженившихся или собирающихся пожениться.

MegaVolt !

"желательно иметь реальную фотку и желательно ещё до того как предложишь общение в реале".

У меня есть не только фотки, мы неоднократно отправляли друг другу посылки по почте, и обменялись VHS-кассетами... Я ей снял себя и свою жизнь, она - своеicon_smile.gif Так что представление об этом человеке у меня более ясное, чем просто то, что складывается от общения в инете и по телефону!
Вообще, после трех лет общения могу сказать: привязываешься к человеку настолько сильно, что внешность уже не играет большого значения! С другой стороны, у каждого из нас нормальная жизнь, есть партнеры в реале.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kirag
Дата 14.05.2005 - 14:12
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Цитата (Рохас @ 14.05.2005 - 07:45)
У меня есть не только фотки, мы неоднократно отправляли друг другу посылки по почте, и обменялись VHS-кассетами... Я ей снял себя и свою жизнь, она - своеicon_smile.gif Так что представление об этом человеке у меня более ясное, чем просто то, что складывается от общения в инете и по телефону!

Тогда не думаю, что будет разочарование.

Про свой опыт могу сказать, что 50/50. Бывает, что классная внешность, но как человек не нравится, бывает и наоборот, что намного лучше. Но все-таки в инете люди немного другие, чем в реале
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рохас
Дата 14.05.2005 - 15:45
Цитировать сообщение


Растущий

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 132]


Kirag!

Ты бы поконкретнееicon_smile.gif Я знаю что бывает по-разному! Поделись деталями!Вспомни встречу поярче да и опиши ееicon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kirag
Дата 14.05.2005 - 17:44
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


До встречи общались в основном по телефону, стали уже почти свои. А когда встретились в реале, девушка мне не понравилась чисто внешне. Просто посидели с ней в кафешке, поболтали и тем дело и закончилось. Деталей сейчас уже не помню, было это лет пять назад. Но могу сказать, что (по собственным ощущениям) я не тормозил в общении только лишь на основании того, что она мне внешне не понравилась.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Медведица
Дата 14.05.2005 - 19:42
Цитировать сообщение


Отшельница в натуре

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 306]


Моё ИМХО - разочарования происходят в основном из-за внешности, или не обязательно разочарования, но чувство неловкости и даже некоторый шок иногда. icon_smile.gif
Собственный опыт...
1. "Виртуальная любовь". Это давно было, только-только начала общаться в Интернете, попалась "пикаперу". Воспоминания очень неприятные, не хочу об этом подробно.
2. Просто знакомство, приятельское общение, потом встречи в реале - таких было несколько. В реале люди производили более приятное впечатление, чем в виртуале, отчасти из-за того что в реале не видно уровня грамматики. icon_wink.gif
3. Плотно общалась с человеком около 3-х месяцев, "зацепили" друг друга - схожие интересы, мировоззрение, по фото тоже понравились, решили встретиться. Когда увиделись, проскочила "искра", был бурный роман, буря чувств и страстей, очень тяжело было обоим эти отношения прекращать (а пришлось, по ряду причин).
4. Познакомилась с мужчиной по объявлению на сервере знакомств. Общались в Интернете около месяца, затем по телефону. У меня в тот момент были сильные переживания из-за разрыва отношений с любимым (3), так что сознательно хотела влюбиться в кого-то другого, за этим и пошла на сервер знакомств. Общение строилось в основном на схожих музыкальных вкусах и на (как сейчас понимаю) детской категоричности ("не приемлю лжи"). Он прислал мне одну-единственную фотографию, мне понравилось открытое, доброе лицо, согласилась с ним встретиться - при встрече испытала шок. Гренадёр со внешностью Алена Делона и голливудской улыбкой, которая меня больше всего напугала. Первая моя фраза при встрече - "А ты ко мне приставать не будешь?" - у меня буквально ноги подкосились от страха. icon_biggrin.gif После трёх встреч он заявил, что принял решение уйти из семьи (жена и дочка 13 лет), позвонила его жена и в длинном монологе объяснила, что так для всех будет лучше... Прожили с ним 4 года, ещё и работали вместе. Были жуткие конфликты сначала на почве его ревности к моим "бывшим", потом по другим поводам вспышки ярости, рукоприкладство - в общем, Мачо, который между вспышками ярости был очень ласковым и нежным, но при этом всё равно оставался инфантильным потребителем... Я от него сбежала после очередного рукоприкладства. Полностью изменила свою жизнь, уехала в другой город к человеку, с которым несколько месяцев общались в Интернете (познакомились в игре) и по телефону, но встречаться в реале не планировали, даже фотографий его я не видела - я собиралась всю жизнь прожить со своим Мачо. icon_smile.gif
Вот так необычно я встретилась со своим мужем... Живём вместе третий год, практически без конфликтов. Все прошлые Любови кажутся нелепыми, детскими... Мой муж - мой родной человек...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса