На главную страницу



Страницы: (8) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Манипуляции
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 18:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Слушай ну если все так серьезно, тогда надо принимать радикальные меры... как например

Не хочу огласки, хочу чтоб отстал и все. И привести свои нервы в порядок.Попробую что то типа ведра с водой,если не получится попробую другие доводы. Например брату скажу.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 18:45
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Просто по логике вещей,я считаю что человеку если говоришь нет,объясняешь почему нет. Он понимает и отстает с такими предложениями. Он спросил меня прямо да или нет. Я сказала нет,ничем не обидела. Почему такая зацикленность,что будет да. Вот это непонятно. Другой бы,ну нет так нет,найду посговорчивее. И всё,нет проблем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 18:46
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Просто по логике вещей,я считаю что человеку если говоришь нет,объясняешь почему нет. Он понимает и отстает с такими предложениями. Он спросил меня прямо да или нет. Я сказала нет,ничем не обидела. Почему такая зацикленность,что будет да. Вот это непонятно. Другой бы,ну нет так нет,найду посговорчивее. И всё,нет проблем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 18.07.2017 - 19:31
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Это мало того что домогательство, так еще психологические давление. Тут стыдится нечему, это этому ... товарищу надо стыдится.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 20:01
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
психологические давление

Да,здесь это присутствует в полной мере. Смотрится моя реакция на всякого рода выпады. А выпады всегда одни и те же. Показывает,что отностися ко мне как к какой то... при этом сама я не хожу,не звоню,не пишу,не зову. В общем всегда обтекаю,после общения с ним. И чувство подсознательно такое,как будто я сама бегаю и выпрашиваю чтоб пришел,потрогал итд
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 06:28
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


А ты инициативный человек? Твердый? Решительный? В споре умеешь настоять на своем? Донести позицию?

Он - он твой босс, или того же уровня?

Как это вообще бывает - он приходит в твой кабинет? Или к рабочему месту? Кто вокруг?

Прорепетируй текстовку, на разные варианты подхода. Здесь - буквами, а так - перед зеркалом. Я когда в синтоне был, рассказывали, у ученицы Егидеса была проблема - докапывался до нее мужчинка, она терялась, а он шутил - Вы дрожите от страха или от страсти? На группе нашли ответ - от омерзения. Ну и попробуй, все же, доискать видео киай от Сергея Ли. Это бесплатный материал, и не запредельно сложный. Чтобы, если не рявкнуть, то хотя бы и не пищать, голосовые зажимы чистить надо..... тренер по голосу кстати знакомый есть, если что.

Есть возможность забежать на занятия самообороны - забеги. Запрет агрессии, если он у тебя есть, сам никуда не убежит, и не дай эволюция из за него ведро на себя опрокинешь. А если бы не было, мужчинка уже бы ходил с опухшей мордой.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.07.2017 - 06:31


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 06:51
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Вы дрожите от страха или от страсти? На группе нашли ответ - от

От унижения,дрожу. Приходит ко мне сам. Я вообще в самом тихом конце здания располагаюсь. Там тихо,спокойно и нет никого. Хоть оборись.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 07:25
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Диктофон, скрытая камера, записи в службу безопасности и жене. Дрожать не надо, надо немного с телом поработать..... через форум к сожалению вряд ли выйдет, да я и не спец-ст, так что только контактами и сочуствием, могу помочь. Можетесть смысл добиться переезда в более людное место.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.07.2017 - 07:30


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 07:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Диктофон, скрытая камера, записи в службу безопасности и жене.

Он не женат в отличии от меня.
Цитата
Можетесть смысл добиться переезда в более людное место.

Нет,переезд исключен. Не добьюсь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 07:50
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Если он приходит издеваться, то надо сделать это как можно менее интересным и волнующим. Например просто молчать. Просто молчание тоже не все выдерживают.так или иьначе - никто не хочет иметь компромат на себя.

Выйти без потери из конфликта вряд ли получиться, но оппоненту надо дать понять, что ему будет еще хуже.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.07.2017 - 07:52


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 08:14
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


[quote]Выйти без потери из конфликта вряд ли получиться, но оппоненту надо дать понять, что ему будет еще хуже. [/quote
Спасибо. Буду пробовать все варианты.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 08:15
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Конфликт итак идет все это время. Как противостояние,наверное это его и забавляет.((
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 10:12
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Нужно отрезать реакции, которые ему доставляют удовольствие. И я сомневаюсь почему-то что там надежда на секс, такой честный рыжий влюбленный, ==я душу дьяволу продам за ночь с тобой== - нифига не продаст (((((

Чисто теоретически - сталкинг высшего уровня - это увидеть в ём Человека с большой буквы, и ентот потенциал раскрыть. Но. На это надо прям дофига сил и опыта.

Анекдот - разговаривают два психиатра. Один - знаешь, такой интересный случай! мой пациент думает что он - автомобиль мерседес. - И как, ты планируешь проводить терапию? - Пока не знаю. Пока я езжу на нем на работу.....

Я маякнул Шэйду, может зайдет в темку и скажет мудрые слова опытного воина.... если не слишком занят


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 19.07.2017 - 10:44
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата
Нужно отрезать реакции, которые ему доставляют удовольствие.

Вот тут что-то есть.
Почему-то ассоциируется у меня с бодучими подростками, которые давят на мозольки родителям и методично их доводят. Только подростки, в отличие от взрослых людей,делают это не вполне осознанно и, как правило, бесцельно.
Но с ними работает отсутствие реакции или разрыв шаблона, т.е. не та реакция, которой они ждут.
Отсутствие реакции. Смех, ирония - обезоруживающие.
Прикинуться "ветошью" - сыграть обморок или истерику - это сложновато, но что-то мне подсказывает, что душевно состояние ТС подходит.
"Не хочется огласки" - это вот, боюсь, нереалистично. Тихо пыхтеть от унижения и никому-ничего - это развязывает руки манипулятору. Громко реагировать - это уже огласка.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 14:22
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
И я сомневаюсь почему-то что там надежда на секс, такой честный рыжий влюбленный,

Там о влюбленности ни слова. Просто времяпровождение. Всегда это подчеркивается. Особенно слова благодарности спасибо за приятный досуг
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса