На главную страницу



Страницы: (12) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Танцы за стенами Синтона
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 16.10.2004 - 10:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Ура товарищи!!!! icon_scream.gif Вчера - то есть в пятницу 15.10.04 - состоялся первый поход участников тренинга "Танцы от простого к сложному" по Московским дискотечным клубам!!!!" icon_eekflash.gif После всех превратностей судьбы мы оказались в клубе "Матрица".
В целом, несмотря на то, что этот выход (поход) был первым (а первый блин вроде как должен быть комом icon_yes.gif ), ощущения от клуба остались хорошие, настроенние веселое и боевое!! user posted image
Более того, возникла идея превратить каждую пятницу в своеобразный клубный день (в смысле вечер) для организации совместного отдыха после рабочей недели. user posted image
Приглашаю присоединяться к вновь возникшему Синтоновскому танцевальному движению всех, кто любит танцы (и синтоновцев icon_biggrin.gif ). user posted image Информацию о месте проведения следующего мероприятия можно будет почерпнуть на форуме и у администраторов на Первомайке.
Еще раз всех поздравляю!!!! Всем участникам проекта отдельное спасибо за проявленный интузиазизьм!!
user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Царюша
Дата 16.10.2004 - 10:34
Цитировать сообщение


Unregistered






Ёу, файнали!!! Все на танцы, заполоним Московские клубы. И слава о нас будет греметь по Москве, да что там Москва, Нью-Йорк содронется!!!! user posted image Перетанцуем всех!!!! user posted image
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 16.10.2004 - 19:01
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Геральт
Как всё происходило? Вы просто танцевали, или была возможность и пообщаться? Сколько человек было?


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 17.10.2004 - 08:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Tori
Проходило всё очень душевно!!!! user posted imageМы танцевали, общались, послушали живой концерт короче всё по взрослому как в настоящем ночном клубе!! Было нас 6 человек user posted imageuser posted image (Правда 2 "потерялись" и поехали в другой клуб icon_frown.gif, но это недочёт в организации и я это поправлю) icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Marillion
Дата 17.10.2004 - 17:04
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 35]


А никто не в курсе, что стало с кафе "Красный Уголок" на Смоленской? В смысле, оно вроде как закрылось, но перебрались куда-либо оттуда весьма душевные и дешевые хастл-дискотеки? И группа обучения этим самым танцам, которую там вел некий Саша, фамилию не знаю?


--------------------
Ищу северокорейский фильм "Приказ 027".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 17.10.2004 - 22:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Marillion
Привет! Лично я слышу о таком кафе впервые, как и о Саше. icon_eekflash.gif Попробуй зайти на какой нить сайт хастловский и там в форуме народ поспрошать!! icon_yes.gif Они точно знают где, что и почем! icon_wink.gif
user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 18.10.2004 - 09:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Всем привет!!! icon_smile.gif Напоминаю что в субботу 30 октября в Сокольниках состоится очередная (после длительного перерыва icon_frown.gif ) синтоновская дискотека!!!! icon_scream.gif На которую я Вас всех торжественно приглашаю!!!!
user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ольга Рафтопуло
Дата 18.10.2004 - 14:44
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


Хастл теперь в "Коммунаре" на Тульской. По крайней мере точно на Тульской, а название "по-моему". Если надо, могу спросить у сестры, она туда ходит. По четвергам, кажется.


--------------------
Мыслю - следовательно существую.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 18.10.2004 - 15:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Маруся Татарович
Дата 19.10.2004 - 13:01
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 53]


Геральт,
не могу удержаться icon_smile.gif
Ты в каждое второе свое сообщение вставляешь смайлик такой, с коноплей. Это как-то связано с происходящим, или это просто выражение буйной радости? icon_biggrin.gif


--------------------
"If you are going through hell, keep going"

© Winston Churchill

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 19.10.2004 - 16:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Маруся Татарович
user posted image Он мне нравится с листиком больше чем без листика(без всяких тайных умыслов!! icon_smile.gif )
icon_biggrin.gif user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Marillion
Дата 19.10.2004 - 19:49
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 35]


Цитата (Ольга Рафтопуло @ 18.10.2004 - 15:44)
Хастл теперь в "Коммунаре" на Тульской. По крайней мере точно на Тульской, а название "по-моему". Если надо, могу спросить у сестры, она туда ходит. По четвергам, кажется.

Спроси, пожалуйста, хотя мне казалось, что где-то в той степи проводились всегда именно еще чьи-то занятия, а вот где теперь все пляшут вместо "Красного уголка"? Эх, там и диско постоянно преобладало западное, и пиво разливное было всего от 35руб.
Душевное место было, больше я пока таких не знаю...


--------------------
Ищу северокорейский фильм "Приказ 027".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 20.10.2004 - 09:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


icon_smile.gif Итак всем любителям танцев!! И конечно участникам тренингов "Танцы..."! user posted image
В эту пятницу 22.10.04 состоится очередной поход в типа ночной типа клуб под названием...."Матрица"! user posted imageВстречаемся в метро (Станция Китай-город в центре зала в 21:00)!!! Всем буду рад.
user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 20.10.2004 - 09:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


А вот и схема!!!! user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 20.10.2004 - 22:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


icon_cool.gif А ты едешь в эту пятницу на дискотеку?????
user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса