На главную страницу



Страницы: (11) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как женить на себе успешного мужчину   [ разработка четкой пошаговой технологии ]
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 25.03.2010 - 19:12
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Ах, Амелия, как бы я хотела встречаться с таким зрелым мужчиной как ты! Жаль, честное слово, что ты девушка, потому что ты как раз описала именно мой Идеал Мужчины. Богатый, спортивный, умеет готовить, умеет танцевать, секс по полной, водит все, что движется, и дерется всем, что валяется - словом, настоящий мужчина! И что еще важно - это именно то, что мне очень подходит такой образ жизни. Мне тоже нравиться вязать узелки, и самолет - это так чудесно. Только я бы с таким образом жизни явно не справилась. Потому что когда я пытаюсь подсчитать, сколько примерно чего нужно, чтобы все это уметь, у меня вот чего получается:

2 в/о+к.ю.н. = 10 лет по 8 часов в день, заработать на квартиру, дом, авто без "блата" = 5-10 лет по 9-12 часов в день, научиться готовить на уровне повара (за полчаса от 5 до 10 блюд) = 2 года по 8 часов в день, пистолет = 2 года по 6 часов в неделю, винтовка = 2 года по 6 часов в неделю, нож = нож, катана = 3 года по 6 часов в неделю, нунчаки = 2 года по 6 часов в неделю, шест = 2 года по 6 часов в неделю, серп = 1 год по 6 часов в неделю, тонфа = 2 года по 6 часов в неделю, сай = 1 год по 6 часов в неделю, кува = 1 год по 6 часов в неделю, эку = 1 год по 6 часов в неделю, тимбэй = 2 года по 6 часов в неделю, бальные танцы = 2 года по 6 часов в неделю, стрип-пластика = 1 год по 6 часов в неделю, танец живота = 2 года по 6 часов в неделю, водить авто = полгода по 6 часов в неделю, мотоцикл = полгода по 6 часов в неделю, самолет = 2 года по 6 часов в неделю, яхту и катер = 3-4 сезона полностью, горные лыжи = 2-3 сезона по 8 часов в неделю, 1 восточное единоборство = 3-4 года по 6 часов в неделю, бильярд = минимум 3 месяца по 2 часа в неделю, боулинг = минимум 3 месяца по 2 часа в неделю, детский массаж = минимум 3 месяца по 2 часа в неделю, лечебная гимнастика = минимум 3 месяца по 2 часа в неделю, НЛП = минимум 3 месяца по 2 часа в неделю, гитара = 2 года по 4 часа в неделю.

Так я тебе по-хорошему завидую, потому что у тебя просто чудесная жизнь, прямо как в сказке. Мне этого никогда не достичь. И Афган был 30 лет назад. Ээхххх...


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 19:13
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Дуся @ 25.03.2010 - 18:26)
но в тоже время вы вроде как вышли то за него замуж не потому что у него яхты, а потому что он хороший добрый, но и еще успешен уже был и вы вприницпе тоже позиционирующая себя как успешная женщина, соответсвенно тоже искали мужчину под стать себе, во первых это сделать проще, а во-вторых исключает возможность задумывания его о том что его просто использовали, и тем более в большинстве своих случаев именно настоящим олигархам давно за 40 и понятно, что они сомневаются, что 25 летняя девушка любит его за то что он такой добрый и хороший

никто здесь в теме не говорит о том как выйти замуж - эта стратегия предполагает что он должен оценить какая вы хорошая ему под стать и предложит вам выйти за него. За такого хорошего и доброго. И успешного вдобавок.
Тема здесь - о том как вести себя чтобы заставить его жениться, и как пользоваться.
Им самим и его ХОРОШЕЙ квартирой, ХОРОШЕЙ дачей, ХОРОШЕЙ машиной, и т.д.
Что он при этом будет думать - зависит только от того, насколько тонко девушка будет вести свою игру.

А растить его и строить общее будущее - для других женщин и для других игр.
Здесь мы разбираем как найти, поймать и использовать.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 19:37
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Anita Viola
Настоящая женщина спрашивает у меня советы, как стать такой же классной феминой, как я, чтобы общаться с такими же мужчинам, как я общаюсь, для того, чтобы выйти замуж за успешного и богатого мужчину? Не стара ли она для этого и сколько для этого понадобится времени? Я думала, что тут настоящие женщины делятся советами, а остальные внимательно слушают и конспектируют или я не так задачу поняла)))
Насчет Афгана завидовать нечему, моему старшему брату до сих пор иногда снятся кошмары с "духами" и болят многочисленные боевые раны.
А государство дает такие мизерные крохи для участников военных действий.
Откуда таки цифры-то
Такие мужчины есть, у меня бывший был почти с тем же списком, как я только без 2 вышек и кандидатской, а так перечень практически совпадал.
Среди моих поклонников много таких мужчин с таким же списком, как и с среди друзей, "ищите- и обрящете".
У тебя жизнь впереди на освоение этой программы.
Хочешь сократить сроки, можешь брать персоналки.
Образования получены параллельно.
Я заработала на квартиру, дом, авто все вместе за 2, 5 года, бывший уложился за 1, 2 года, так что все расписанные тобой сроки строго субъективны.
ili
Я была у Раковского на "Стервологии" и осталась очень довольна, расклад по участницам тренинга, по составу и структуре дала. А публиковать список участниц без их согласия и ведома это незаконно)))
Ты всегда спрашиваешь о других и умалчиваешь о себе, перемещая даже в личных, адресованных тебе вопросах, фокус внимания на других?
Bybonchik
Насчет "тонкости"поста все шито белыми нитками, я редкая личность, из меня и фемина классная, и классный мужик. Поэтому не удивляюсь, что столь уважаемые люди занимаются подсчетом чужого потраченного на любимые дела времени, а не описанием своих стратегий успешного знакомства и замужества, для женщин это очень характерно. Такой широкий резонанс, приведший прямо-таки к бенефису больше говорит не обо мне, а о характерных особенностях читателей моих постов))))
Ты неоднократно была замужем, есть мысли по поводу топика, можешь поделиться опытом или я еще буду 250 страниц вперед "звездить"?
ПыСЫ:[b]
Anita Viola, Bybonchik, Perpetum Mobile,ili
Зачем снимать 100%-ную кальку с понравившихся примеров, если например, одна дама увидев на другой даме какой-то предмет одежды, который ей идет начнет калькировать бездумно, не учтя особенностей своего типа фигуры, комплекции и характера, то это не приведет к тому же эффекту, что у той, с которой она калькирует.
Если девушкам нечего противопоставить против ножа, винтовки, белоснежной улыбки и умения танцевать, заниматься сексом и вкусно готовить какие-то свои весомые достоинства ( а скорее девушки просто не знают или не догадываются о существовании у них таких конкурентных именно им присущих конкурентных достоинств), то да, начинаем считать бодренько всем форумом калькуляцию по получению звания "молодого бойца" или превращения себя в "Лару Крофт". Только свои личные потери при этом давайте тоже будем включать в смету , потому что у амазонки это получается естественно и от души, с большим желанием и любовью, а у снимающих кальку с душевным скрипом и напряжением, что несомненно скажется на "душевности" общения с успешным бизнесменом))))[b]

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 27.03.2010 - 08:59


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 25.03.2010 - 20:26
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Амелия. Несомненно описание привлекательно. Я ни в коем случае не ставлю под вопрос материальные достижения. Молодец. И самооценка хороша )
Были бы рядом - несомненно бы познакомился.
Вопрос (от Anita Viola) в том, imho, что оценка со стороны может быть более объективна. А учитывая отсутствие ответа на вопросы Perpetum Mobile и то, что свое описание ты уже меняла, то наверное оценка со стороны таки нужна.
Ни в коей мере не критика и не обсуждения тебя )

UPD: Да, речь именно о запросе снаружи. Конечно сам человек тоже может получить пользу от внешней оценки, но это уже его дело.
Спасибо за уточнение.

И еще: полностью ли определены цели для стратегии?

Сообщение отредактировал(а) ili - 25.03.2010 - 21:00
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 25.03.2010 - 20:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Поэтому не удивляюсь, что столь уважаемые люди занимаются подсчетом чужого потраченного на любимые дела времени

По-моему, это ошибочное суждение. И поясню почему.

Тема результатная. Нужна работающая стратегия.

Амелия описала себя, мужчину и стратегию. Успехи потрясающие, умения впечатляющие и много, доходы колоссальные - с нуля за 2,5 года - квартира, дом, тачка (правда за кадром осталось какие именно - хрущевка? сарай за городом? ока?), поклонников - миллионеров вагон, образований два, кандидатская одна, брат-афганец с ранами, время есть на все, включая этот форум. Согласитесь, если это не лажа, всех интересует технология достижения. Тем более, что больше никого ТАКОГО и не нашлось на форуме. Все, как я понимаю, оказались проще и совсем без стратегий.

Из Ваших постов я пока понял, что надо быть Амелией и что-то увидел про "ищите и обрящете" относительно приобретения связей. Первое неисполнимо, второе понятно.

При этом я помню, что у Амелии много богатых поклонников (в цифрах это сколько, хотя бы примерно?), а Амелия незамужем. Работает ли ее стратегия? Пока для меня это вопрос. Отсюда вполне объяснимое желание найти нестыковки и принять решение эффективна ли стратегия Амелии. Ничего страшного ведь, правда?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 20:32
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]



 i Народ, а ничего, если я весь флейм потру, не обидитесь?
Владимир Раковский



 !  Уважаемые мужчины!!! Подумал и решил что у меня есть другое предложение - почистите свои сообщения сами на предмет соответствия ваших постов заявленной теме обсуждения + соответствия ваших постов правилам форума и правилам раздела. Очень прошу по-хорошему. Комментариев (некоторых горячих южных мужчин и некоторых мудрых настоящих женщин) это тоже касается. Спасибо за понимание. С уважением к вашему мнению и вашему творческому порыву осудить и обсудить всех и вся.
Владимир Раковский


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 20:52
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Perpetum Mobile @ 25.03.2010 - 20:28)
Цитата
Поэтому не удивляюсь, что столь уважаемые люди занимаются подсчетом чужого потраченного на любимые дела времени

По-моему, это ошибочное суждение. И поясню почему.

Тема результатная. Нужна работающая стратегия.......

Работает ли ее стратегия? Пока для меня это вопрос. Отсюда вполне объяснимое желание найти нестыковки и принять решение эффективна ли стратегия Амелии. Ничего страшного ведь, правда?

Perpetum Mobile Все вроде бы верно, но такое желание понять и применить возникает далеко не у всех.
Может поэтому так много наездов в отзывах и самих сообщениях?
Если удасться вести конструктивное обсуждение - велком.
Если опять как в других разделах обсуждение сведется к оценкам личности участников - лучше задуматься зачем об этом писать сюда?
Проще открыть свою тему в соответствующем разделе и обсуждать кто лучше и кто хуже на здоровье.

ps.gif Perpetum Mobile Подумал немного в свободное время и понял одну важную вещь:
1. очень часто, по моим наблюдениям, и по обсуждениям в форуме, я заметил, что у большинства пишущих в форум людей работает стратегия: "надо быть таким как Вася и тогда у тебя будет как у Васи", естественно обсуждается как стать таким как Вася и что лучше: быть собой или быть как Вася, какой Я и какой этот вася, и т.д.
2. очень редко в форуме, но очень часто в реальной (неинтернетовской) жизни, люди стремящиеся достичь какого-то результата используют иную стратегию: " если Вася достиг такого результата (открыл свое дело, заработал 1 лимон, удачно женился и.т.д) то надо узнать у него как он действовал и что конкретно по-шагам делал, чтобы получить такой результат.
После этого достаточно повторить те-же шаги и получить такой-же результат.
Мне кажется, что эта тема - пример второй стратегии.
Тогда уместнее в ней обсуждать что и как нужно делать.
Если обсуждение пойдет в таком русле - то тема о том как этого достичь.
Если сторонники первой стратегии не перестроятся, тогда тема уйдет в обсуждения что лучше делать и кто лучше знает как лучше.
Я - сторонник второй стратегии в этой теме, очень прошу некоторых участников перестроиться, или просто не мешать тем, кто пишет сюда чтобы понять как действовать.

P.ps.gif Perpetum Mobile - еще подумал: мне кажется, что здесь как в спорте или как в бизнесе - быть просто хорошим человеком вовсе не гарантирует что пребежишь ты стометровку за 10 секунд. Чтобы пробежать с таким результатом - надо просто тренироваться и бегать. Чтобы победить на олимпиале в забеге на 100 метров - надо бегать на уровне чемпиона по бегу.
Не становиться похожим на чемпиона по бегу, а бегать с ним пока не обгонишь. Тогда надо изучать его технику бега, стараться использовать его приемы и технику. Примерно так я и вижу эту стратегию.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 21:19
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Perpetum Mobile
Да, на моей "Оке" написано "Toyota Rav 4", и у меня совсем крошечный скворечник за городом , всего лишь из 3 этажей общей площадью 500 кв.м. с ухоженным участком с красивым дизайном, да и у меня всего лишь хорошая 3-ка в центре города, на большее не смогла заработать за 2,5 года, все остальные деньги ушли на помаду и колготки))))
Я вижу, что общение идет в неконструктивном ключе, как только:
1) тон и атмосфера изменятся я могу расписать подробнее, если будет интересно.
2) так же жду высказываний других участниц и участников.
Моя стратегия работающая, во всяком случае для меня, Амелия свободна, потому что ищет любимого человека. Мужчины достойные действительно.
Жду высказываний других участников и участниц.
Я не просила оценок со стороны и не просила мнений, я поделилась своим опытом и своей ситуацией. Навязывание своих оценок и суждений без личного на то запроса говорит многое о тех, кому такое поведение по душе.
ili
Я не настолько неповторима, я была на разных тренингах Раковского. Всем заинтересованным советую посмотреть какого уровня дамы их посещают, сколько среди посетительниц владелиц дорогих машин, на которые они заработали сами и на которых они приезжают, чем занимаются в жизни, насколько умны и образованны,не одна я была с кандидатской и двумя образованиями на этих тренингах, красивы, ухоженны и обольстительны. Есть среди них и девушки, которые успешно замужем. Девушки первого и высшего сортов.
На сайтах Синтона есть расписание тренингов в разных городах.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.03.2010 - 22:39


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 25.03.2010 - 22:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


А по-моему, цель поставлена неверно. Не нужно искать стратегию женитьбы, нужно искать стратегию, как найти любимого мужчину (кто-то уже говорил здесь об этом) и счастливо прожить с ним многие годы. А в каком направлении этот любимый человек успешен, это не так уж и важно (была тут тема про успешность и мы там выяснили, что успешен тот, кто жив и на свободе).
А вот такой стратегии я тут что-то и не вижу. Может, я что-то пропустила? icon_redface.gif


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 23:19
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ланка @ 25.03.2010 - 22:53)
А по-моему, цель поставлена неверно. Не нужно искать стратегию женитьбы, нужно искать стратегию, как найти любимого мужчину ............Может, я что-то пропустила? icon_redface.gif

Ага. Название темы. И содержание данной темы.
В указанной теме Как женить на себе успешного мужчину [ разработка четкой пошаговой технологии ] цель обозначена предельно четко: Разработаем четкую пошаговую технологию как должна действовать женщина, чтобы гарантированно женить на себе успешного мужчину и опишем по пунктам ........
Цитата
как найти любимого мужчину (кто-то уже говорил здесь об этом) и счастливо прожить с ним многие годы
- заведите такую тему и наслаждайтесь.
Здесь - другие цели и другие методы.
Надеюсь на понимание...


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 25.03.2010 - 23:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Да просто женить-то, кто ж этого не знает. Сначала его нужно найти, того, которого захочется женить. И это уже большая часть дела. А чтобы женить - нужно
1. заинтересовать. Ну это тоже ерунда. Для этого нужно самой заинтересоваться чем-то необычным, ну и уметь об этом увлеченно рассказывать.
2. Когда мужчина заинтересовался, достаточно долго делать вид, что он - хороший, замечательный, но как мужчина не воспринимается. Мужчина - он же охотник. И в большинстве своем начнет добиваться.
3. Когда мужчина достаточно долго добивается, нужно выбрать момент и сдаться на милость победителя красиво.
4. Никогда не показывать этому мужчине, что без него жить не можешь. Даже наоборот, нужно регулярно ему давать понять, что есть на свете другие мужчины....

Только как при этом самой быть счастливой? Вот в чем вопрос.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 26.03.2010 - 00:06
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ланка @ 25.03.2010 - 23:53)
Да просто женить-то, кто ж этого не знает. Сначала его нужно найти, того, которого захочется женить. И это уже большая часть дела. А чтобы женить - нужно

ага, согласен.
Только можно поподробнее, а также не забудьте указывать:
1. Оглашайте плз свою работу, должность и т.п., а также своего избранника или избранницы
2. Уровень дохода реальный ( свой, а также своего избранника или избранницы)
3. Желателено также возраст и место жительства ( свои, а также своего избранника или избранницы)
4. Внешний вид, поведение, настроение и прочие проявления вашей сущности ( свои, а также своего избранника или избранницы)


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 26.03.2010 - 01:34
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Честно говоря, участвовать в такой теме страшновато. Мое почтение высказавшимся по теме дамам.

"Успешный мужчина" -- ярлык. Если я назову мужа своего успешным, обязательно придет кто-нибудь, кто будет опротестовывать эту мысль icon_biggrin.gif

И мне потом морду бить за камни в огород мужа или сделать вид, что каждый имеет право высказаться? icon_razz.gif

ps.gif Вот лично я вообще оцениваю свою работу в проекте "Хочу замуж за этого человека" как очень глубокую и глобальную. Я этим проектом горжусь. Но у меня лично не хватает желания и умения передавать этот опыт другим icon_smile.gif Главным образом, умения, а уже оттуда вытекает нежелание учиться навыку раскладывания поведения по полочкам.

Сообщение отредактировал(а) Waxa - 26.03.2010 - 01:37
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 26.03.2010 - 09:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


ИМХО по стратегии, которую написала Ланка.

Цитата
Сначала его нужно найти, того, которого захочется женить.


Где будем искать?

Цитата
1. заинтересовать. Ну это тоже ерунда. Для этого нужно самой заинтересоваться чем-то необычным, ну и уметь об этом увлеченно рассказывать.


Думается мне, что если бы это была ерунда, то столько женщин этим вопросом не мучались!
Вот, например, М. Башаров в коньках машину водил, необычно - еще бы. И вот предположим, что дама решила такой же навык приобрести, даже не сомневаюсь, что она сможет увлеченно об этом расказать, т.е. у нее есть 100% гарантия, что мужчину она заинтересовала, так получается???

Цитата
2. Когда мужчина заинтересовался, достаточно долго делать вид, что он - хороший, замечательный, но как мужчина не воспринимается. Мужчина - он же охотник. И в большинстве своем начнет добиваться.


А можно конкретный пример??? И что значит "как мужчина не воспринимается"???
С тем, что они внимание любят к своей персоне, а так же видеть восхищение женщины по поводу того, "какой он хороший и замечательный" согласна, но сдается мне, что только этим он "сыт" не будет.

Цитата
3. Когда мужчина достаточно долго добивается, нужно выбрать момент и сдаться на милость победителя красиво.


Рецепт "как сдаться красиво" дашь?

Цитата
4. Никогда не показывать этому мужчине, что без него жить не можешь. Даже наоборот, нужно регулярно ему давать понять, что есть на свете другие мужчины....


Вот тут главное, чтоб он тебе не показал наглядно, что с выбором женщин то тоже все в порядке.

Сообщение отредактировал(а) Бельченок - 26.03.2010 - 15:20
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 26.03.2010 - 15:51
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Бельченок
Если мужчина не красивый, успешный и востребованный среди женского пола, то да с ним такие игры пройдут, а если там очередь 100 лучших девиц, то эти игры лишь приведут к выбыванию из игры для этой участницы.
Есть мужская теория "100 баллов" про красивость, суть в ней хорошие признаки здорового производителя:)
Если найду, скопирайчу)
Девушек обычно в рамках этой теории оценивают от 1 до 10, а мужчин от 0 до 100)
Теория 100 баллов

"Если взять шкалу оценки вида «дам – не дам», то ее можно условно
разделить на 5 параметров.

Внешний вид
Внутренние состояния
Место в пирамиде
Что ты говоришь
Как ты говоришь

По каждому параметру ты можешь набрать максимум 30 баллов.

Таким образом, даже если ты идеально говоришь, у тебя великолепный голос, но внешний вид бродяги, состояние трупа и статус безработного, то твои шансы крайне малы. Считай сам – 30 плюс 30. Уже 60, хорошо. Но это только по первым пунктам, которые сильнее всего развиты. А по остальным графам оценки ты набираешь по 5, максимум 10 баллов. Чуть-чуть не хватает, обидно, но… «давай останемся друзьями».

Теперь другая ситуация – голос, разговор, и состояние подняты до 22, внешний вид 20, место в пирамиде 15. Это реальные параметры, которые вполне достижимы обычным мужчиной. Разумеется, что для каждой женщины эти оценки весьма субъективны, но нечто общее очень даже есть. Например, то, что женщины любят уверенных мужчин (внутреннее состояние) и состоятельных мужчин (место в пирамиде, настроение, внешний вид). Еще одна тонкость – для каждой отдельно взятой женщины существует отдельно взятая шкала оценок, в которой может быть главным только один параметр. Или, говоря на русском языке, развивать надо и строго надо абсолютно все, что ты можешь в себе развить.

Интересную иллюстрацию этой теории можно найти во многих источниках. Например, у Аронсона проводится описание следующего эксперимента. Была взята большая группа девушек для теста. Каждая девушка получила в свою очередь оценку своей привлекательности. Девушкам предлагали определить, будут ли они встречаться с молодым человеком престижной, средней и малопривлекательной с финансовой точки зрения профессии. Так вот, более привлекательная девушка выбрала для себя представителя престижной профессии и отвергала представителей средней и низкой группы. Менее привлекательные девушки тоже отвергали представителей наименее престижных профессий, но в случае со средним вариантом вступал в действие фактор внешней привлекательности! То есть, у более красивых девушек предъявляются однозначно более высокие требования к мужчинам. У менее красивых девушек эти требования занижены. "(с)
Пока не нашла первоисточник))
Поэтому несмотря ни на что можно расписать такую же женскую пирамиду успешности и востребованности мужчинами

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 26.03.2010 - 16:26


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса