На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> И не то чтобы "да" и не то чтобы "нет"   [ Познакомился с девушкой в интернете ]
Пользователя сейчас нет на форуме Тима
  Дата 3.03.2012 - 18:43
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 4]


Здравствуйте!
Заранее прошу прощения за опечатки. icon_smile.gif
Зайдя однажды на один из сайтов знакомств нашел там "девичью" анкету. Анкета мне очень понравилась. К тому же сама девушка мне показалась знакомой. Я решил попытать счастье познакомиться. На мое удивление она ответила.
Оказалось, что мы знакомы (виделись по служебным делам).
Начали общаться сначала на сайте знакомств. Через некоторое время договорились съездитьна "Сумерки. Рассвет". В назначеный час я приехал к ее дому, набрал номер, а мне вответ "электронная тетка" сказала что номер заблокирован... Номера квартиры она мне не выдала... А договор был что я когда подъеду, позвоню. Прождав до момета "невозврата" когда уже на фильм мы уже не успевали я в расстроенных чувствах вернулся домой...
Недели две пытался снова свазаться с ней и когда уже решил что она от меня стрывается и не желает общаться она ответила. Оказалось что она на кануне потеряла телефон и видно чувстовала себя неудобно передо мной. И сказала, что рада бцлет продолжению общения. Идея с кино была уже неактуальна, так как тот фильм на который мы собиралсь уже был снят с показа.
Потом она уволилсась с работы при том что должность была у нее не такая уж плохая, но предпритие было на грани банкротсва и зарплату не плптили. Мои попытки помочь найти что-то достойное умпхом не увенчались (город небольшой рабочих мест мало. найти чтото сложно). Работу она не нашла до сих пор (ее это напрягает). Живет она с родителями, но не хочет сидеть у них на шее.
Оставалаь идея съездить покатаься на лыжах на лыжную базу. Она была непротив, но холода не давали осуществить эту задумку.
С сайта знакомств переместились в Одноклассники (Контакт ей не очень нравится). Общались там. К тому времени я уже поуши в нее влюбился... heart.gif Написал стихотворение, котрое ей послал.
На день Св. Валентина я собрал всю свою отвагу в кучу и подарил букет из трех розовых роз. Розы были приняты с радостью. Но на приглашение войти мне пришлось ответить отказом (был обеденный перерыв и рассиживаться особо было некогда).
Неделю назад идея с лыжами была воплощена в жизнь. Но все не дошло даже до поцелюя в щечку. Хотя я сделал максимум для тго чтобы ей угодить. Кроме помощи в надевании лыжных ботинок (что само мобой разумеется), я отдал ей свои перчатки, так как она забыла свои варжки дома, восхищался ее красотой говорил что она просто "идеал", поскольку кроме красоты она легка на подъем, веселая и активная...
Возможно в том что ничего у нас не двигалось виноват частично я сам, поскольку не предпринимал "поползновений", но только потому, что не хотел ее напугать, если она этого не желала.
Поняв что, возможно, сделал этим ошибку я объяснил свои мотивы. На что получил ответ что нам нужно пока пообщаться через интернет и узнать друг-друга получше.
Я, конено, не против, тем более погода пока не способствет долгим прогулкам (зима все-таки)...
Но в результате продолжительных предыдущих бесед (если это можно так назвать, поскольку говорит приходилось в основном мне, а она длинными ответами себя не очень утруждала) идеи для общения поиссякли. Поговорили еще про любимые книжки, фильмы, музыку (достаточно безобидные темы).
Но вот уже несколько дней не смотря на то что я предлодил еще пару тем (хобби, потом и гастрономические предпочтения), и сам уже на них ответил, она не написала ни слова.
Может, конечно она чем-то занята, нет настроения, вопросы не нравятся (правда, сама она не предложила пока ни одной темы и говрит что не знает что о себе рассказать).

Так вот вопросы:
1.О чем еще можно поговорить с ней, чтобы все-таки заинтересвать ее и расшевелить?
2.Может она просто не уверена в том что я ей нравлюсь и она не может решить стоит ли ей далше строить со мной какие-то отношения?
3.Может я что-то не так делаю?

Дополненительная инфрмация (возможно очень важная): Судя по анкете на сайте знакомств она недавно пережила развод (не заню были ли это официальные отношения или "гражданский брак", но в анкете так написано). Возраст 27 лет.

Помогите, пожалуйста! Я не хочу ее терять! Я уверен, что если не буду ничего делать совсем, то это вряд ли как-то поможет развитию отношеий, но и боюсь стать "назойливой мухой"...

Сообщение отредактировал(а) Тима - 3.03.2012 - 18:43
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме sephia
Дата 3.03.2012 - 18:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -2 | 20]


Как у вас вообще с женщинами? Есть проблемы? Сколько вам лет?

Сообщение отредактировал(а) sephia - 3.03.2012 - 18:50
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тима
Дата 3.03.2012 - 19:05
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 4]


Дружил с одной девушкой (назовем ее Наталья). Все бы хорошо, да вот наравилась мне сослуживица (Татяна). И я как привильный порвал с Натальей отношения прежде чем попытаться завязать отношения с Татьяной. Потом я понял что слелал ужаснейшую глупость в тот момент. Так как получил муки совести от того что стал инициатором рарыва. А Татьяна меня отвергла. В надежде что она изменит отношения попытки вернуться к Наталье я не делал. Да и не знал я как это сделать... А когда до меня дошло окончательно что с Татьяной ничего не выйдет и понял что на самом деле я все таки любил Наталью. Бвло уже поздно так как она вышла замуж...
Вот такая грустная история...
Последующие нескольо попыток завязать отношения с другими девушками так же успехом не увенчались (то я не в их вкусе, то они не в моем).

У меня есть хорошая работа, кватира, машина. Весь старотовый капитал, но вот с девушками какая-то невезуха (как будто какое-то проклятье).
Мне 32 года.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dimitry188
Дата 3.03.2012 - 21:38
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 946
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+137 | -0 | 116]


Не стоит все яйца класть в одну корзину.

Если девушка несколько дней вне связи - наверное, она чем-то занята.

Для продолжения отношений нужно личное общение, чтобы "глаза в глаза".
И выстраивать отношения.

Иначе ты все больше и больше будешь привязывать не конкретному живому человеку, а некому "набору чувственных идей" в своем воображении.

Сообщение отредактировал(а) Dimitry188 - 4.03.2012 - 00:38


--------------------
"Как ты думаешь, трансцендентны ли значения дзета-функции Римана ζ(2n + 1) для всех натуральных n? ..." .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 3.03.2012 - 22:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата
На день Св. Валентина я собрал всю свою отвагу в кучу и подарил букет из трех розовых роз. Розы были приняты с радостью. Но на приглашение войти мне пришлось ответить отказом (был обеденный перерыв и рассиживаться особо было некогда).

Что мешало подарить розы вечером, когда не надо было торопиться?
Это был хороший повод развить отношения, который ты почему-то сам отверг.
Почему?
Цитата
Идея с кино была уже неактуальна, так как тот фильм на который мы собиралсь уже был снят с показа.

А что других фильмов не показывали? Тебе что хотелось - сходить на конкретный фильм или сходить на свидание на любой фильм?
Цитата
погода пока не способствет долгим прогулкам (зима все-таки)...

А кино-кафе-театр-и т.п.? Вообще-то, когда мужчина предлагает для свиданий исключительно прогулки в парке, это выглядит странно. И для большинства девушек является причиной для отказа от отношений.
Цитата
Но все не дошло даже до поцелюя в щечку.

Написано так, как будто должно было "дойти" само, без каких-либо действий с твоей стороны. Ты ждал, что она сама поцелует тебя в щечку? Или как ситуация должна была "дойти"?
Вообще-то у нас все-таки до сих принято, что инициативу больше проявляет мужчина.
Цитата
я собрал всю свою отвагу в кучу

ИМХО, когда мужчина "собирает всю свою отвагу в кучу" и подходит к женщине с ощущением "сейчас брошусь грудью на амбразуру", женщину обычно сносит чисто физически подальше от мужчины. Это происходит на рефлексах вне зависимости от того, что говорит разум женщины.
Цитата
На что получил ответ что нам нужно пока пообщаться через интернет и узнать друг-друга получше.

ИМХО, женщина проверила все, что ей надо было проверить, и проверку ты не прошел. Я считаю, что это вежливый отказ.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наума
Дата 4.03.2012 - 05:16
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+18 | -0 | 37]


Добрый день!

Я считаю, что если девушка увлечена молодым человеком, это будет понятно хотя бы по развернутым ответам в интернете и согласию встречаться в реале почаще, а "получше узнать друг друга через интернет" - ИМХО - отмазка, и очень явная.
Если девушка пережила развод, возможно ей совсем не до новых отношений, но строить предположения и задаваться вопросами "может тихо Может, стоит встречаться и с другими девушками? Больше знакомиться, ходить в кино, кафе, на каток, выставки и.т.п, пока речь не идет о серьезных отношениях? И приглашать в порядке дружеского похода.

Сообщение отредактировал(а) Наума - 4.03.2012 - 05:17
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 4.03.2012 - 12:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]



Цитата
1.О чем еще можно поговорить с ней, чтобы все-таки заинтересвать ее и расшевелить?


Ни о чем. Важность не в темах для разговора, а в целом восприятии и увлеченности тобой. Похоже, ты ее не зацепил.

Цитата
2.Может она просто не уверена в том что я ей нравлюсь и она не может решить стоит ли ей далше строить со мной какие-то отношения?

Уверена. Женщина всегда знает, да или нет, мое или нет. Это происходит на биологическом и физиологическом уровне, и насильно тут вряд ли что-то можно сделать.

Цитата
3.Может я что-то не так делаю?

Может. Но что, смотря на экран компьютера, сказать крайне сложно. Мы не видим тебя в динамике, не видим, как ты общаешься, твоих жестов, глаз, не слышим интонаций и голоса.

А у тебя были серьезные продолжительные отношения? Секс? (про Татьяну и Наталью я поняла).

Цитата
Дополненительная инфрмация (возможно очень важная): Судя по анкете на сайте знакомств она недавно пережила развод

Да, после развода сразу мало кому хочется бросаться в новые отношения, нужно время зализать раны.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 4.03.2012 - 12:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Может она просто не уверена в том что я ей нравлюсь и она не может решить стоит ли ей далше строить со мной какие-то отношения?

Если бы ты ей ОЧЕНЬ понравился, причем "сходу", она бы не стала придумывать отговорки и отмазки, типа "узнать друг друга получше". Она бы САМА старалась тебя заинтересовать. А тут вместо этого вот что -
Цитата
говорит приходилось в основном мне, а она длинными ответами себя не очень утруждала) идеи для общения  поиссякли. Поговорили еще про любимые книжки, фильмы, музыку (достаточно безобидные темы).Но вот уже несколько дней не смотря на то что я предлодил еще пару тем (хобби, потом и гастрономические предпочтения), и сам уже на них ответил, она не написала ни слова.

Как будто ты массовиком-затейником каким-то вынужден работать. Ну и долго ты так ее будешь развлекать? Надолго ли тебя хватит?
ИМХО, ищи другую девушку. По-моему, ты просто не в ее вкусе. Бывает.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Osha
Дата 4.03.2012 - 17:06
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+56 | -0 | 69]


Если у тебя есть хорошая работа и стартовый капитал - самое время направить свои средства материальные и временные на работу с психологом. Глядя на твое фото, у меня сложилось впечатление сильной зажатости и скованности. Приятное лицо, отличный возраст, но уже явно пора!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 4.03.2012 - 17:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Если у тебя есть хорошая работа и стартовый капитал - самое время направить свои средства материальные и временные на работу с психологом

А можно пойти на тренинг...


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме superbizon
Дата 4.03.2012 - 17:50
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 43]


Цитата (Тима @ 3.03.2012 - 19:43)
1.
А договор был что я когда подъеду, позвоню. Прождав до момета "невозврата" когда уже на фильм мы уже не успевали я в расстроенных чувствах вернулся домой...
2.
Потом она уволилсась с работы при том что должность была у нее не такая уж плохая, но предпритие было на грани банкротсва и зарплату не плптили. Мои попытки помочь найти что-то достойное умпхом не увенчались (город небольшой рабочих мест мало. найти чтото сложно). Работу она не нашла до сих пор (ее это напрягает). Живет она с родителями, но не хочет сидеть у них на шее.

3.
Оставалаь идея съездить покатаься на лыжах на лыжную базу. Она была непротив, но холода не давали осуществить эту задумку.
4.
С сайта знакомств переместились в Одноклассники (Контакт ей не очень нравится). Общались там. К тому времени я уже поуши в нее влюбился... heart.gif Написал стихотворение, котрое ей послал.
На день Св. Валентина я собрал всю свою отвагу в кучу и подарил букет из трех розовых роз.
Розы были приняты с радостью. Но на приглашение войти мне пришлось ответить отказом (был обеденный перерыв и рассиживаться особо было некогда).
5.
Неделю назад идея с лыжами была воплощена в жизнь. Но все не дошло даже до поцелюя в щечку. Хотя я сделал максимум для тго чтобы ей угодить. Кроме помощи в надевании лыжных ботинок (что само мобой разумеется), я отдал ей свои перчатки, так как она забыла свои варжки дома, восхищался ее красотой говорил что она просто "идеал", поскольку кроме красоты она легка на подъем, веселая и активная...
Возможно в том что ничего у нас не двигалось виноват частично я сам, поскольку не предпринимал "поползновений", но только потому, что не хотел ее напугать, если она этого не желала.
Поняв что, возможно, сделал этим ошибку я объяснил свои мотивы. На что получил ответ что нам нужно пока пообщаться через интернет и узнать друг-друга получше.
6.
Я, конено, не против, тем более погода пока не способствет долгим прогулкам (зима все-таки)...
Но в результате продолжительных предыдущих бесед (если это можно так назвать, поскольку говорит приходилось в основном мне, а она длинными ответами себя не очень утруждала) идеи для общения поиссякли. Поговорили еще про любимые книжки, фильмы, музыку (достаточно безобидные темы).
Но вот уже несколько дней не смотря на то что я предлодил еще пару тем (хобби, потом и гастрономические предпочтения), и сам уже на них ответил, она не написала ни слова.
7.
Так вот вопросы:
1.О чем еще можно поговорить с ней, чтобы все-таки заинтересвать ее и расшевелить?
2.Может она просто не уверена в том что я ей нравлюсь и она не может решить стоит ли ей далше строить со мной какие-то отношения?
3.Может я что-то не так делаю?

Дополненительная инфрмация (возможно очень важная): Судя по анкете на сайте знакомств она недавно пережила развод (не заню были ли это официальные отношения или "гражданский брак", но в анкете так написано). Возраст 27 лет.

Помогите, пожалуйста! Я не хочу ее терять! Я уверен, что если не буду ничего делать совсем, то это вряд ли как-то поможет развитию отношеий, но и боюсь стать "назойливой мухой"...

1. ну не знала девушка как тебе вежливо отказать. У меня каждый раз есть желание так сделать, набираюсь мужества, звоню, и говорю как есть, а она не может
2. жилетка нужна как никогда, это не показатель интереса
3. Поверь, если мужчина интересен - холода не преграда
4. Розы были приняты. Приглашение войти - не более чем вежливость.
5. Она и сам наверное понимает, что хороша, но ты ее не зацепил
6. Однако вежливость соблюдает
7.
7.1. ничем. Ты ей не интересен, прими как факт
7.2. Маловероятно
7.3. Если ты мужчина, то жнщину нужно брать, активно, с напором, а не ждать, пока тебе разрешат

ну не твоя это принцесса, ищи другую...

welcome в реальность...


--------------------
Здесь и сейчас.
---------------------------------------------------
Сгореть, чтоб вновь из пепла возродиться!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 5.03.2012 - 10:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


А где твои желания кроме желания угодить этой девушке?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме sephia
Дата 5.03.2012 - 14:30
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -2 | 20]


(уже писал в другом посте, напишу и здесь)
Главое помнить - ты мужчина и ты должен ценить себя. Не забывай про гордость и достоинство. Ты не должен унижаться до того, чтобы что-то вымаливать, бегать за девушкой, терпеть от неё унижения, в любой момент ты можешь развернуться и уйти. При первой встрече посмотри, что это за девушка (вместо того, чтобы быть оцениваемым, будь оценивающим). Если в ней есть что-то, что тебя отталкивает (видишь, что она девушка гулящая, например) твоё право разворачиваться и уходить. Вокруг полно других красивых девушек. Девушкам важно выйти замуж, времени у них на это ограничено - 27-35 лет и не просто абы за кого, а хорошо выйти. В России мужчин меньше женщин, поэтому ты не останешься один если будешь искать. Главное делай всё уверенно и не будь зажатым. Возможно тебе стоит провести штук 5 свиданий не планируя никаких отношений с любыми девушками, для того, чтобы перебороть свою робость и неувервенность (если получатся отношения - можешь продолжить).
Мне кажется, что ты просто зацикливаешься на девушках с красивой внешностью и готов ради неё на всё, даже не обращая внимания на то, что скрывает под собой эта привлекательная оболочка (внешность). Женщины любят манипулировать, потому что они слабые и физически, в отличие от мужчины, принудить не могут. У Николая Ивановича (Козлова) в одной из книжек говорится о брачном рынке и цене на брачном рынке. Я настоятельно рекомендую тебе почитать её, я правда не помню как она называется. Могу порекомендовать тебе оценивать девушек на роль своей потенциальной спутницы не только по внешности, но и по характеру, отношению к тебе. Если ты что-то делаешь для девушки, то относись к этому не как к своей обязанности, а как к жесту доброй воли со своей стороны. Ты не должен следовать каким-то шаблонам, никто не запрещает тебе проявить свою индивидуальность.

Сообщение отредактировал(а) sephia - 6.03.2012 - 14:48
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 6.03.2012 - 14:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Moderatorial:
Желающие поговорить о себе и подискутировать могут это сделать в других разделах форума. Офтоп с дискуссией отправил в МА. При желании продолжить обсуждение пишите мне в ЛС, тему из архива подниму.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 8.03.2012 - 08:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Тима, все новое - хорошо забытое старое.
Вот советы Перпетуума на твою историю четырехлетней давности
Цитата


Цитата
Я не знаю чего делать?

Тогда для начала расслабься. icon_smile.gif Начни с мышц пресса и шеи.

Лейт-мотивом темы звучит: "Друзья, я все сделал правильно. Но не работает! А че?! Черта какого, то есть?"

Правильно можно эксплуатировать кухонный комбайн. Девушку от комбайна отличает как минимум отсутствие четкой инструкции по экспулатации от завода-изготовителя.

Увидел девушку? Хорошо. Понравилась? Замечательно. Только куда сразу в атаку? icon_smile.gif
А разведка? А рекогносцировка местности? А шпионаж? А маскировка под ничем необязывающее милое общение с элементами интриги и игры в соблазнение?

А вдруг она при всем обаянии и красоте (она ведь секси, да? icon_smile.gif ) совсем не твой вариант, и вообще - трансвестит с хорошо развитыми... женственностями!

На мой взгляд ошибки были следующие (по крайней мере, я для себя считаю их таковыми):

1. сконцентрировался исключительно на своей задаче - вступить в личные отношения, про девушку и задачи интересные ей, по-моему, забыл. Прежде чем ставить несчастную на лыжи, ты уже получил информацию - что она вообще думает относительно горных лыж, паркура, поедания живых скорпионов, жирных червячков и подвешивании себя за пупок на рыболовном крючке?

2. настроился на нужный тебе результат, другие варианты развития в расчет не взял. Например, у нее может уже есть любимый. Она может быть лесбиянкой. Ее привлекают мужчины старшего возраста. Она решила посвятить всю себя науке, служению отечеству, Богу, внутреннему Чхе и т.д.

3. решил, что ты знаешь жизнь лучше нее, умнее, мудрее, сильнее и еще какое-нибудь "-нее", "-щее", "-вее" неё. На каком таком махровом веровании?

4. забыл получать удовольствие от общения с ней. Просто удовольствие. Просто от общения. В кафе, на прогулке, на собрании.


Что изменилось за это время?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса