На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ангелы Бекки ~ 6   [ Базовый - Козлов НИ - Риваненкова М ]
Пользователя сейчас нет на форуме Webber
Дата 8.10.2007 - 01:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Уважаемые друзья, соратники, коллеги!

Мне очень приятно снова писать здесь, на этом форуме.
Сегодня было проведено последнее занятие нашего первого Синтоновского базового тренинга!
С одной стороны, сейчас немножко грустно. Ведь ты прощаешься с людьми и теми теплыми встречами, которые происходили каждую неделю на протяжении двух месяцев (а ведь как быстро пролетело время).
С другой стороны, осознавая завершение какого-то ключевого периода в твоей жизни, ты понимаешь, что за это время ты стал немножко другим, не таким каким был "вчера", и что этот другой человек сейчас стал лучше благодаря тому, кто в это время окружал и помогал тебе - на тренинге и в жизни. Ты стал более уверен, чУток к людям, научился ценить себя, ставить задачи и управлять ситуацией. Каждый из нас переживал во время и после каждого занятия новые чувства или испытывал новые методики. Многое мы узнали и научились чему-то впервые, как будто заново пошли в первый класс - первый класс в школе жизни. И это прекрасно - открыть для себя что-то в первый раз!
Я хочу выразить благодарность за всё это в первую очередь, конечно, Николаю Ивановичу - идейному cоздателю и бессменному руководителю центра Синтон. Нашему куратору - прекрасной и неповторимой Бекки! Именно благодаря её оптимистичным пинкам по нашим застоявшимся извилинам, мы сделали то, что сделали! Мы работали, мы старались и были на высоте, хотя и высоты пока ещё "детские" и до облака Николая Ивановича нам ещё не скоро долететь... Но мы готовы идти дальше, развивать в себе новые качества, добиваться новых целей на пользу себе и окружающих нас людей!

Всё только начинается - ВПЕРЁД, АНГЕЛЫ!

ps.gif А для того, чтобы мы не забывали друг друга и вспоминали, какими же мы были ... прекрасными и чудными - я выкладываю ссылки на видео-клипы, содержащие запоминающиеся и интересные моменты из жизни Базового тренинга Синтон, заснятые в различные моменты:

1) Воздушный шар: Часть-1 [288 Мб], Часть-2 [97 Мб].
2) Шоу на колесе и чай с огнями [483 Мб]
Всё это и кое-что ещё, что может появиться чуть позже, вы всегда можете найти по постоянному адресу - ЗДЕСЬ!


--------------------
Я user posted image КАТАТЬСЯ!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса