На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Испытываю потребность в любимой девушке   [ Проблема с одиночеством ]
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 21.07.2010 - 16:50
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
Секс вне брака -блуд.

Это говорят только те, кто хочет получить на холяву то, за что нужно побороться... icon_biggrin.gif Удобно, правда ? " Да мне пофигу, какой у нас секс и насколько мы синергичны. Но если ты уйдёшь на лево, то ты б... ". Какая прелесть ! icon_rolleyes.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 21.07.2010 - 16:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Чем и вроде как попортил отношения с уже девушками-сокурсницами (я всем говорил про свое расстройство)

Представила. В красках. Как, едва познакомившись, МЧ рассказывает барышне, какая сволочь и подлюка была первая его девушка. icon_big_eyes.gif
(с хаааарошим таким подтекстом: не будь как она, иначе... icon_smash.gif )
Офигеть...
Да любая нормальная тут же развернётся на 180*...

Молодой ученый, первое, что тебе стоит сделать - просто забыть о том случае, как будто его и не было. И строить отношения с чистого листа.
Ведь это была ДРУГАЯ девушка, а не та, с которой ты будешь знакомиться в какой-то прекрасный момент...


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Молодой ученый
Дата 21.07.2010 - 17:31
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Ну да. Естественно, я же не робот. Я сам рад за девушкой поухаживать.

По поводу нашего бизнеса... Почитайте классиков марксизма про переход к рынку. Никакой морали, все хотят только прибыли и сверхприбыли. Когда-то это было в западном мире, а теперь -в России. Поэтому и парни-бизнесмены такие же.

Про ту травму: так та девушка делала акцент на разницу в наших соцстатусах, на то, что я вообще неудачник. Что она круче меня. Что я не достоен любви. Что меня никто не полюбит. И много других намеков. При активной демонстрации мне своих фото со своими похождениями с молодыми людьми. Поэтому это была целая моральная дедовщина... Как в армии прямо. Зато теперь я сильнее стал.

Если человек хороший- его и требовать быть хорошим не надо, достаточно убеждения.

Как Вы оценили императив- это называется эквилибристикой. Просто сейчас наше общество упало в нравах, а Вы еще шутите...



--------------------
Анненков
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 21.07.2010 - 17:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


moderatorial: Молодой ученый, вот уже третью страницу тема плывет в режиме трепа, что в разделе Консультарий случается, но обычно совсем не приветствуется.

Мнений и советов относительно твоего запроса прозвучало достаточно, поэтому просьба к тебе настоятельная - расскажи, пожалуйста, что полезного для себя ты уже взял, что намерен делать, в какие сроки и когда порадуешь участников твоей темы результатами? Ответы на эти вопросы я получить от тебя очень надеюсь, т.к. они (или их отсутствие) могут серьезно повлиять на мое решение закрывать эту тему как очередную флудильню или оставить как нужную и даже где-то полезную данному конкретному Молодому ученому.

С надеждой на понимание.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Молодой ученый
Дата 21.07.2010 - 19:00
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Кое-что подчерпнул, это да. Но маловато. Хотел бы еще кое- что узнать по теме.


--------------------
Анненков
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 21.07.2010 - 20:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Кое-что подчерпнул, это да.

Превосходно! Поделись, пожалуйста, чем именно из взятого воспользуешься?
Цитата
Хотел бы еще кое- что узнать по теме.

Давай конкретнее, по пунктам - что именно нужно узнать?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Молодой ученый
Дата 21.07.2010 - 22:08
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Понял, что не надо быть таким требовательным к барышням. Впредь, буду искать просто любимую.

Но хотел бы спросить:
1) Где мне можно познакомиться с девушкой, чтобы менее волнительно было?;
2) Можно ли на Форуме познакомиться с девушкой примерно моего возраста?


--------------------
Анненков
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме viktorshirsh
Дата 21.07.2010 - 23:17
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Молодой ученый
Познакомиться можно где угодно. Что тут волноваться. Ну и познакомишься ты, а что толку-то? Дальше - что - хоть примерно представляешь? Думаю нет.
Лично я знаком с доброй пол сотней хорошеньких девушек. Но дальше разговоров по делу, ну и иногда улыбочек, дело не идет. Потому что я слабо представляю даже, о чем мне можно с какой-либо из них просто поговорить вне рабочего времени, на прогулке скажем.
Обиду на прошлое копить не стоит - остановись на минуту и подумай только - ты тратишь свое будущее, которое наступает вот уже сейчас, на то, что уже прошло и никогда не будет.
Не стоит осуждать женщин, желающих найти себе успешного мужчину. Ты же не хочешь найти себе прыщавую, вонючую и косматую страшилку. Почему им должно хотеться тратить часть своей жизни (которая кстати только одна) на бедного студента, который ладно бы еще был самоуверенным самцом, хорошим в постели. Так и того-то нет.
Нытьем тут ничего не добьешься. Так что хочешь спать с дамой, только что вылезшей из новенького "мерина" - становись таким же успешным, как и хозяин сего рыдвана.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 22.07.2010 - 00:29
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Дорогой Молодой ученый, ищущий любимую девушку! А умеешь ли ты просто по-дружески общаться с девушками, со взаимной приятностью, без претензий и без корысти?
Читая твои сообщения, я вспомнила одну историю из жизни девушки, которую я хорошо знаю. (Она, кстати, кажется, девственница icon_wink.gif )
Как-то раз эта девушка после долгого перерыва встретила старого знакомого. Знакомый осведомился, не вышла ли она замуж. "Нет, наоборот." - ответила девушка, незадолго до этого расставшаяся со своим - как это нынче называется ? - МЧ. "О!" - то ли шутя то ли всерьез сказал старый знакомый. "Значит, у меня есть шансы"! Через несколько дней он позвонил девушке и предложил ей пойти в Измайловский парк, кормить птичек и белочек. "А то - говорит - им трудно сейчас приходится" И тут девушка прям-таки почувствовала - что это не просто так - белочек кормить, что вот покормит она с ним белочек - и уже будет ему как бы что-то должна. И она ответила, что покормить белочек, конечно, можно, но что она не хотела бы, чтобы он за ней ухаживал. После этого МЧ немедленно исчез с горизонта. В частности, не пришел в гости, когда его пригласили в составе некоторой компании.
А надо сказать, что по параметрам мужик был вполне ничего себе - с головой и с руками, массажист по профессии. "А, что, Катя, - спросила я - он тебе так уж совсем не нравится?" - "Понимаешь - ответила Катя - он не дает мне шанса понять, нравится он мне или не нравится." Такая вот странная история. Причем, надо сказать, что со множеством других молодых людей эта девушка вполне себе ходит кататься на коньках или на велосипедах, или на скалодром, или на дачу - менять зимние шины на летние, или есть бананы на лавочке в обеденный перерыв...
И вот, я предлагаю тебе для начала общаться со многими разными девушками. Без цели завязать роман или развести на секс, но с целью побольше узнать о девушках вообще и о данной конкретной девушке, с которой ты в данный момент разговариваешь. Побуждай девушек говорить о себе - большинство людей любят говорить о себе. Слушай с интересом и без критики. Проси совета - например, какой галстук выбрать... Люди любят чувствовать себя компетентными... Не жалуйся на обидевшую тебя девушку и на падение нравов. Эти жалобы могут привлечь разве что провинциалку, желающую выйти замуж за москвича.
Если ты действительно будешь практиковать это, ты во-первых, почувствуешь себя менее одиноким, а во-вторых - более уверенным. А там, глядишь, какая-нибудь из девушек станет любимой...

ps.gif Мне, вообще-то, трудно представить себя двадцатидвухлетней девственницей, но я подозреваю, что если бы при первом знакомстве/на первом свидании молодой человек начал интересоваться наличием/отсутствием среди меня девственности, он пошел бы лесом его шансы в моих глазах сильно упали бы.

P.ps.gif (оффтопик) Хотя мне не нравится ситуация, когда девственность считается недостатком и молодые люди обоего пола испытывают давление со стороны окружающих - мол, что ж ты все никак? Мне кажется странным считать браки между геями - нормой, а сохранение девственности до брака - отклонением. И если тех, кто блюдет свое целомудрие - меньшинство, то я - за права секс-меньшинств!


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил Иванов
Дата 22.07.2010 - 07:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -2 | 328]


Цитата (Молодой ученый @ 21.07.2010 - 22:08)
1) Где мне можно познакомиться с девушкой, чтобы менее волнительно было?;

! Контакт состоит из знакомства, общения и расставания
Когда человек не понимает, что происходит, не видит весь сценарий целиком, то он боится (волнуется). А не видит он весь сценарий потому что все внимание, приковано только к первой стадии - знакомству. А познакомиться он не может потому что испытывает волнение, а волнение испытывает, потому что ищет, моделирует только сценарии знакомства, а не сценарии прекращения или поддержания отношений. Если бы он так-же рьяно стремился научиться расставаться то все стало бы легко
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Молодой ученый
Дата 22.07.2010 - 08:26
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Я понял. То есть, я пока не созрел для отношений. Мне надо до 30 лет подождать=). Тогда буду состоятельным и смогу ухаживать. А до этого момента жить в одиночестве и страдать от депрессии, этим вызванной.

Вообще это весело. Я гуляю весной и летом в парках. Там полно пар. Целуются на скамейках, в машинах, обнимаются в театре, гуляют за ручку... Такое впечатление, что я один такой одинокий. Как это все увижу, эти пары, их любовь -внутри истерика. И моложе меня они. И таких сложностей у них нет. Скоро я на Улицу 8 Марта попаду от одиночества.


--------------------
Анненков
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 22.07.2010 - 08:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Молодой ученый, а сюда не хочешь заглянуть?
http://www.syntone.ru/events/index.php
Как по волшебству, прямо сегодня!


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амаранта
Дата 22.07.2010 - 08:48
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Я вот задумалась... я - молодой 22-летний ученый) и наличие у моего ровесника 20-ти научных публикаций представляется мне очень сомнительным... Конечно, бывают особо одаренные люди, но
Цитата
Стиль изложения, семантические, синтаксические и логические ошибки не соответствуют завяленым публикациям и прочим достижениями

Склонна согласиться с rko. К тому же Молодой ученый никак не опровергает возникшие подозрения.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Молодой ученый
Дата 22.07.2010 - 08:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Белкус, что Вы имеете в виду "сегодня и по волшебству"?


--------------------
Анненков
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Молодой ученый
Дата 22.07.2010 - 09:12
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Амаранта. Ну если не верят, то я мог бы показать копии своих победных дипломов и премиальных свидетельств. Но я не хочу раскрывать свою анонимность. А еще я награжден знаком отличия- "ДЕПУТАТСКИЙ РЕЗЕРВ" (близка к госнаграде).

Если бы Вы вбили мое имя в яндекс-гуггл, то нашли бы кучу страниц со мной. Как ученого. Я звезда=).


--------------------
Анненков
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса