На главную страницу



Страницы: (9) « первая ... 7 8 [9] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любит/не любит   [ Он больше меня не любит ]
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 1.02.2015 - 22:39
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


очень рада, что наконец то у тебя начало новых, вполне здоровых отношенийicon_smile.gif. и- вот видишь, как только ты "подзабила" на то, чтобы добиваться отношений с В, он снова обратил на тебя внимание. однако ничего особо серьезного с той стороны ждать не имеет смысла. Приятного тебе построения отношенийicon_smile.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Странная
Дата 2.02.2015 - 01:46
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+32 | -0 | 34]


Francaise,

Цитата
Странная, тут прямо хоть роман пиши. Такой материал!
Я вполне серьезно говорю. Не пробовала?


А это может быть кому-то интересно? )

Хотя история с Новым годом красивая получилась, но тут я скорее "для потомков" )) Просто помню, как сама что-то такое, с окончанием, на форуме искала.

Дженни,

Цитата
Приятного тебе построения отношений


Спасибо! ^_^

Цитата
начало новых, вполне здоровых отношений


Тут тоже есть свои тонкости, которые меня беспокоят, но пока на вид эти отношения самые здоровые из всех, что у меня были. )

vpotapov1,

Не завидуйте. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Странная - 2.02.2015 - 01:46


--------------------
Время собирать камни
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Странная
Дата 1.10.2015 - 22:18
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+32 | -0 | 34]


Напишу, отчёта ради.

Общение с В. резко сошло на нет. Произошло это так.

Мы долгое время, всю весну и лето, общались по работе и как друзья (причём инициатором общения всегда был В., я ему писала только по работе). Были намёки всё вернуть и жалобы, что никто его не полюбит, что он "нахрен никому не сдался". Мне было обидно это слушать, потому что я объективно считала и считаю, что он может быть прекрасной парой, я разуверяла его как могла, шутила, что всё будет.

Потом внезапно он перестал писать и стал здороваться очень сдержанно и сразу пробегать мимо меня. Это было странно, но я решила, что у всех есть право на свои странности. И ни о чём не спрашивала.

А потом в лифте я встретила его с девушкой с нашего этажа. И В. сделал вид, что меня не знает. С тех пор мы не общаемся совершенно. Всю работу, которую я должна была делить с В., я прошу делать своего напарника.

Что я испытываю по этому поводу? Гнев, равнодушие и радость попеременно. Гнев, когда вспоминаю его слова о том, что мы всегда будем друзьями. Равнодушие, когда думаю, какое мне на самом деле до этого дело. Радость, когда вспоминаю, что В. вообще-то был хорошим, какое-то время, и вполне заслуживает счастья.


--------------------
Время собирать камни
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « первая ... 7 8 [9] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса