На главную страницу



Страницы: (69) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Тут вот кто-то про мужчин и женщин   [ Мужчины, давайте тоже дружно плакать ]
Пользователя сейчас нет на форуме Markus
Дата 7.10.2005 - 00:06
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 349]


Распрастранён стереотип, что мужчин репродуктивного возраста меньше, чем женщин. Распрастранён настолько, что женщины уже привычно жалуются и плачут. Мужчин и так мало, так ведь они ещё и:

а) пьют;
б) колются;
в) панкуют; icon_smile.gif
г) педерасты.

Короче, жизни нет. Однако, что говорит нам статистика? Статистика (про которую недавно обсуждали афоризм Бернарда Шоу) говорит нам вот что:

1999 год: http://www.geocities.com/protopop_1999/pyramidt.html
2002 год: http://www.perepis2002.ru/ct/html/TOM_02_02_1.htm

Оказывается, что мужчин вроде как меньше. Но меньше их становится только в возрасте свыше 36 лет. А вообще на всём репродуктивном периоде от 16-ти и до 35 — мужчин больше.

Что хочется сказать? Хочется сказать: девушки! Да вы зажрались! icon_smile.gif

Короче, мужчины. Предлагаю удариться по результатам проверки в ответную истерику.

Женщин мало! На всех не хватает! И когда? Когда мы ещё молоды, здоровы, красивы, полны сил и желания!

Оттого то мы и пьём! Оттого то и колемся... Ну и это... Некоторые представители того... этого... которые... которых... А что делают женщины?

Женщины идут в феминистки, в карьеристки или в лесбиянки. Даже если найдётся 1 (сумма прописью: одна) нормальная девушка, то что она делает всё свободное время? Правильно — сидит на синтоновском форуме! icon_smile.gif

[всячески рыдает]

ps.gif Всё вышенаписанное следует воспринимать строго в юмористическом ключе. Это не для баталий межполовых писалось, а с развлекательной целью. Надеюсь, читая этот пост, вы хотя бы пару раз улыбнулись. icon_smile.gif

Ещё раз — КС.


--------------------
Марк
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 7.10.2005 - 00:36
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Марк
как я тебя понимаю....
Зажрались, точно.
Совершенно не с кем выпить чаю на теплой, уютной кухне.
Кто на работе допоздна, кто на свидания бегает, кто с мужем ремонт делает...
Шо за жизнь - злодейка... icon_cry2.gif
И пока я молода, красива, полна сил и желания посплетничать и походить по магазинам - встречаю такой вот молчаливый и твердый отпор.
icon_help.gif
Памажите кто кем может.
Дайте пару-тройку хороших, добрых, умных и нежных женщин!
А пока - сижу на синтоновском форуме. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Матроскин - 7.10.2005 - 00:37


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 7.10.2005 - 00:46
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Марк Шевченко @ 6.10.2005 - 21:06)
Всё вышенаписанное следует воспринимать строго в юмористическом ключе. Это не для баталий межполовых писалось, а с развлекательной целью. Надеюсь, читая этот пост, вы хотя бы пару раз улыбнулись. icon_smile.gif


user posted image
Если вы сдесь-это круто!Мы по себе знаем телик сломался или телки не дают.
Что может помочь в такой ситуации уставшему баклану?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 7.10.2005 - 08:34
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата
[всячески рыдает]

На бис пожалуйста! icon_lol.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Ах, как мне сразу стало жалко всех здоровых, привлекательных, умных и добрых мужчин репродуктивного возраста icon_biggrin.gif

Вот так и вымирают настоящие мужчины... как мамонты...
потому что размножаться не с кем icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 7.10.2005 - 09:04
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Или интерпретировать статистику так: стало рождаться больше мальчиков. Стало быть, к войне... icon_eekflash.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 7.10.2005 - 09:14
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Цитата (Матроскин @ 7.10.2005 - 01:36)
Дайте пару-тройку хороших, добрых, умных и нежных женщин!
А пока - сижу на синтоновском форуме.  icon_wink.gif

И ты Матроскин...
... туда же! icon_twisted.gif
Это НААААМ девушек не хватает! А их ещё и другие девушки переманивают...
Мне, к примеру, помимо имеющихся Жены, Хорошей Подруги, Большой Любви, Романа на Работе и проходящих знакомых - ну совершенно необходима Любимая Автолюбительница... icon_wink.gif.


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рохас
Дата 7.10.2005 - 09:34
Цитировать сообщение


Растущий

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 132]


Из биографии замечательного актера Джеймса Белуши:

"Джеймс так рассказывает о своих первых и малоудачных опытах в покорении женских сердец: "Предлагая однокласснице стул, я натыкался на холодное презрение. Но та же девочка одаривала благосклонной улыбкой того, кто норовил выхватить этот стул из-под того, кто собирался на него опуститься". Тогда Джимми решил действовать наверняка. Он записался в школьный драмкружок, узнав, что на 20 девушек там приходится всего 6 ребят. Впрочем, в школьном хоре соотношение было еще лучше: 40 на 8. Джимми записался и туда. Но по-настоящему хорошо он почувствовал себя на курсах по домоводству: там Белуши был единственным представителем сильного пола. Кстати, именно там он встретил свою будущую жену Сандру Дэвенпорт."

Мужики! Не будем сдаваться! Будем искать,"шершеть", так сказать, ля фам!!!!!!
Ищите и обрящете, стучите и дадут вам! icon_biggrin.gif
Сперматозоид-оплодотворитель дабегает до яйцеклетки не только потому что он самый сильный, но и потому что выносливый и терпеливый icon_wink.gif

ps.gif Диалог Стэна и Клитора из мульта «South Park».

Стэн:…придется рассказать как мне понравиться Вэнди!
Клитор: Парень, тебе просто нужна уверенность в себе! Поверь сам в себя и другие поверят в тебя…Телки любят уверенных…А теперь ступай ,поспеши! Клитор сказал свое слово!
icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) Рохас - 7.10.2005 - 09:52
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 7.10.2005 - 11:07
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Эх уж совместимость несовместимого...

Женщин много, но красивых уже не очень, а сексуальных ещё меньше, а если красивых и сексуальных..., вообще не найти.
Вот и выбирай "серых мышек"..., оно конечно, для семьи и родовоспроизводства они подходят, но хочется ведь совсем других!!!

С мужчинами то же не лучше. Их достаточно, но обеспеченных в молодом возрасте среди них не очень, а если ещё и добрых-ласковых..., по-настоящему сексуальных то же не очень, а если что бы в одном сочетались все качественные параметры, то вообще такого не найти.
Вот и женщины маются, выбирают обычных мужчин и мужчинок, они, конечно, подходят для родовоспроизводства, но хочется ведь совсем других!!!


А теперь шутки в сторону.

Проблема выбора партнёров всегда была актуальной. И в разные времена у разных народов она решалась по разному.
Итак, многим молодым девушкам и женщинам нравятся уже сформированные мужчины, у которых, во-первых, уже нет материальной зависимости, на которых можно положиться, которые умеют обращаться с женщиной как днём, так и ночью. Но эти мужчины обычно уже имеют возраст за 30 лет, что совсем не удивительно. А в этом возрасте они уже имели или имеют среди близких других женщин.
Мужчины же, особенно опытные и обеспеченные, часто хотят видеть рядом с собой молодых красавиц, и что бы они не надоедали, переодически их менять.
А вот молодым мальчикам и подросшим мужчинкам уже оказывается выбирать не из кого. Их сверстницы, обычно смотрят и уходят к более старшим, а совсем малолетки их самих, отчасти, пугают.
С одной стороны, это нормальная ситуация, ибо по природной надобности молодым мужчинам надо воевать, а размножаться должны те кто выжил, однако, сейчас несколько другие времена.
С другой же стороны, зрелые женщины часто оказываются одинокими, ибо их мужчины, найдя себе более молодых, их просто бросают. И логично было бы предложить, что эти зрелые женщины брали бы к себе в "воспитание" молодых мальчиков. Но такое происходит достато редко. Интересно почему?


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Strelnikov
Дата 7.10.2005 - 11:09
Цитировать сообщение


мотоинструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Да вот Крайт задел ту самую струну на этом саксофоне.
Ужас как не хватает талантливой массажистки!

А этот миф, созданный СМИ , согласно которому в больницах работают сплошь рослые брюнетки с пятым номером подушек безопасности! Заявляю авторитетно* всё это вымысел!

А если ещё принять во внимание наличие в голове маленького модуля "избирательной способности", который ,не особо заботясь о других органах, занят поиском той: единственной и неповторимой, затмевающей красотою своей ford Mustang 66 г.в., стройную и грациозную, нежную и ласковую доминирующую самку... а где же такую найдёшь то...

И вот когда видишь её!!! Ооо! как она изящно стоит рядом со входом в метрополитен и ест шаурму. Богиня! Совершенство! Идеал! Я смело и отважно иду к ней, как Болконский к Наташе Ростовой, через всю площадь Павелецкого вокзала. Думаю сейчас подойду к ней предложу помощь (она ни как не может открыть бутылку жигулёвского пива), завяжется светская беседа, я приглашу её в привокзальную пельменную! мы проведём чудесной красоты незабываемый вечер! "Отвали, козёл! Чё не понял!? Давай, давай греби дальше! не хер тут околачиваться, вааще! "
..Душевная травма. Что прикажете делать романтику с разбитым сердцем?! О, муки не разделённой любви!



*Я время от времени не совладав со своей пассионарностью ломаю себе всякие там конечности.

Сообщение отредактировал(а) Strelnikov - 7.10.2005 - 11:16
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Синтонный
Дата 7.10.2005 - 13:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


По моему, надо напротив нам всем мужикам раз и навсегда перестать ныть. Ведь проблема не в том, что женщины зажрались, а в том, что они не видят в мужчине, потенциального защитника, ну как он может им быть, если он порой больше ноет чем она сама? Первое правило какое, на мной взгляд, нам надо усвоить это "Никогда себя не жалей и не позволяй делать это другим", это не жесткого, напротив человеку который себя не жалеет легче жить, он не думает о том, как все к нему не справедливы и как гадок мир. Потом мужчине надо прекратить восхищаться чертами девушек вамп. Им это не льстит когда делая из себя злобную мегеру мы падаем в колени и просим пощады, напротив они ждут иной реакции. Как они сами говорят, они пытаются его разозлить тем самым разбудить в нём мужчину, а в итоге получают совершенно противоположный результат. В общем, вина тут даже, по моему, не на мужчине, а на женщине. Так как она хочет быть на высоте, независимой и при этом за стеной. То есть стена за стеной выходит. Это как представить? По-моему тут надо определиться либо любить, быть на высоте и слабой в руках любимого, либо быть одной и сильной. (имеется ввиду, быть сильнее своего любимого) А совмещать этого некому ещё не удавалось. Одним словом, наш век натолкнулся на страшную эмансипацию. Где грань между мужчиной и женщиной начинает стираться. И происходит забавная смена положений, женщины начинают проявлять мужество и устойчивость, а мужчины спиваются и кончают жизнь самоубийством (статистика многое тут говорит).

Сообщение отредактировал(а) Синтонный - 7.10.2005 - 13:38


--------------------
"Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага."
Лао-Цзы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 7.10.2005 - 14:21
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Даже если найдётся 1 (сумма прописью: одна) нормальная девушка, то что она делает всё свободное время? Правильно — сидит на синтоновском форуме!

[всячески рыдает]

Ма-а-а-арк (тихо рыдая), а почему она сидит на Форуме, а? icon_sad.gif
И почему рыдает днями, ночами, обедами и полдниками?
Так ведь все же из-за них...из-за вас т.е.! icon_twisted.gif
Семен Семеныч...! (с)
Какие раньше были мужчины - смелые, благородные рыцари, без страха и упрека, "шпага и усы при нем" ну и все такое... icon_love.gif
А сейчас...(рыдая в обнимку с мышкой и живописно пуская слюни на ж/к монитор)...если мужчина нежный и ласковый, то он или гомосексуалист или пикапер на начальной стадии выполнения техники icon_cry2.gif

Цитата
По моему, надо напротив нам всем мужикам раз и навсегда перестать ныть.

Синтонный, уф, исправил...а то раньше было "раз и навсегда перестать МЫТЬ" icon_eekflash.gif (Queen в диком ужасе чуть не обкусала локти и коленки...и не только свои).


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 7.10.2005 - 14:36
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Цитата (Queen @ 7.10.2005 - 15:21)
Цитата
По моему, надо напротив нам всем мужикам раз и навсегда перестать ныть.

Синтонный, уф, исправил...а то раньше было "раз и навсегда перестать МЫТЬ" icon_eekflash.gif (Queen в диком ужасе чуть не обкусала локти и коленки...и не только свои).

А что? icon_wink.gif
Жестокая месть была бы icon_twisted.gif icon_wink.gif .


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 7.10.2005 - 21:37
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Иеро
Цитата
эти зрелые женщины брали бы к себе в "воспитание" молодых мальчиков. Но такое происходит достато редко. Интересно почему?


на такое способны действительно только "зрелые" во всех смыслах этого слова женщины (т.е. и эмоционально, и ментально, зрелые, щедрые душевно, и при этом независимые финансово, а еще умеющие себя подавать и не обзаведшиеся к своему "зрелому" возрасту какими-то невротическими установки в отношении мужчин). Их намного меньше, чем просто желанных для мужчин девушек, ну примерно столько же, сколько "медсестер с подушками безопасности 5-го размера" icon_smile.gif . Ну и "мальчики" должны соответствовать их взыскательным запросам. На эту тему мне вспоминается молодой О.де Бальзак и его покровительницы из высшего света, старшие его лет на 20. (ну и "Зайка-Филипп", конечно icon_smile.gif ). надо заметить, что все-таки, несмотря на свои очевидные слабости, эти мужчины все же незаурядные талантливые личности, и совершенно не зря привлекали к себе внимание незаурядных же дам.

А насчет того, что статистика на самом деле мало изменилась - таки да, с Иеро полностью согласна! Брачные игры - всегда были есть и будут настоящим реальным полем сражений, и каждый в итоге получает того партнера, которого заслуживает по-настоящему, по гамбургскому счету, так сказать. А вот рано или поздно, на немножко, на время или до конца жизни - тут уже , с одной стороны, и его величество случай определеяет многое, и, с другой стороны, много зависит от того, насколько сам человек умеет удерживать свое "счастье", а точнее, "платить" за реализации своих идеалов.

Матроскин! Весна! Я с вами ! icon_smile.gif я тоже чай пить хочу с хорошими умными и милыми собеседницами! Вот приеду из отпуска через недели две, и буду усиленнно с вами дружить! icon_smile.gif будем сидеть в форуме в количестве минимум "3 (три) штуки" icon_wink.gif , подтверждая грустные наблюдения Марка. icon_smile.gif icon_yes.gif


Сообщение отредактировал(а) Woman - 7.10.2005 - 22:04


--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Markus
Дата 7.10.2005 - 23:14
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 349]


Цитата
Ма-а-а-арк (тихо рыдая), а почему она сидит на Форуме, а? icon_sad.gif

[строит предположения, потом бросает это бесполезное занятие]

Те, кто в ресторан должны пригласить, тоже сидят на синтоновском форуме? icon_wink.gif

Цитата
И почему рыдает днями, ночами, обедами и полдниками?


Ну, если вместо ресторана сидеть в синтоновском форуме... То кушать очень хочется. Я бы тоже рыдал, и как раз по обедам и полдникам. icon_smile.gif

Цитата
Какие раньше были мужчины - смелые, благородные рыцари, без страха и упрека, "шпага и усы при нем" ну и все такое... icon_love.gif


[вспоминает портреты Карла Маркса и Фридриха Энгельса, вздрагивает]

Цитата
А сейчас...(рыдая в обнимку с мышкой и живописно пуская слюни на ж/к монитор)...если мужчина нежный и ласковый, то он или гомосексуалист или пикапер на начальной стадии выполнения техники icon_cry2.gif


Пф... Нежный мужчина интересует? А грубый уже нет? Такой, кто привлечёт к себе властно, обнимет так, что дыханье на миг остановится, крепко охватит грудь ладонью, а другой — ягодицы, и — прижмёт? Мужчина, который вопьётся в губы, будет кусать шею, грудь, живот, щёки, неистово сорвёт покровы, отринет человеческий облик, и войдёт, и — останется тогда только стон. Возьмёт, как берёт мужчина женщину уже на протяжении тысячелетий, отдавая всего себя, проникая, и пригвождая взглядом.

Такой мужчина, значит, не интересует? Нужен нежный обязательно? icon_wink.gif


--------------------
Марк
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Markus
Дата 7.10.2005 - 23:17
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 349]


Цитата (Woman @ 7.10.2005 - 21:37)
Матроскин! Весна! Я с вами ! icon_smile.gif я тоже чай пить хочу с хорошими умными и милыми собеседницами! Вот приеду из отпуска через недели две, и буду усиленнно с вами дружить! icon_smile.gif будем сидеть в форуме в количестве минимум "3 (три) штуки" icon_wink.gif , подтверждая грустные наблюдения Марка. icon_smile.gif icon_yes.gif

[воет, бьётся головой о стену]


--------------------
Марк
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (69) [1] 2 3 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса