На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужно ли ограничивать людей в сексуальном плане собой?
 
Нужно ли ограничивать людей в сексуальном плане собой?
Да [ 8 ]  [24.24%]
Нет, любой человек прежде всего свободная личность, и только во вторую очередь партнёр(партнёрша) по близким отношениям. [ 25 ]  [75.76%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Колокольчиков
Дата 9.02.2004 - 10:46
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -2 | 8]


А я буду и так и так помогать людям меняться.


--------------------
Что ты сделал для того, чтобы жить счастливо в следующих воплощениях?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 9.02.2004 - 15:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Очень интересная тема и чесно сказать я не ожидал такой реакции sad.gif
Попробую описать как я вижу это: приходит человек на дискотеку и танцует с обсолютно незнакомыми и вдобавок разными людьми. Это вроде как нормально smile.gif А вот если то же самое но заменить танец на секс то сразу отношение меняется. Появляются негативно окрашенные названия типа публичный дом, шлюхи, проституция и пр... А в чём собственно разница? То и то физическое упражнение приносящее некоторое удовольствие. И иногда танец с опытным партнёром принесёт больше удовольствия чем секс с неопытным sad.gif Но ведь ни кто не собирается запрещать партнёру танцевать с кем то. Почему бы не учить сексу как и танцу. Ведь реальной пользы от этого было бы гораздо больше. Ведь по статистике достаточно большое количество семей расходятся из-за неудовлетворённости в сексе sad.gif А то что объединяет людей это общение, интересы, взгляды, энергетика. Но ни как не секс. Он может объединять людей только в голод. В сексуальный голод. Когда есть нечего, и действительно становится преступлением съесть единственную буханку хлеба с другим. Так может стоит прекратить создавать голод?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вольный журналист
Дата 9.02.2004 - 16:15
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


[quote]Попробую описать как я вижу это: приходит человек на дискотеку и танцует с обсолютно незнакомыми и вдобавок разными людьми. Это вроде как нормально smile.gif А вот если то же самое но заменить танец на секс то сразу отношение меняется[/quote]
Подсказка №1: От танцев, самих по себе, крайне редко заводятся дети.

* По меньшей мере, мне такие случаи неизвестны. Даже из литературы, включая сказки и фантастику

Кроме того, через танцы крайне редко передаются неизлечимые или слабоизлечимые заболевания вроде СПИДа, гепатита С, герпеса и т.п.

Подсказка №2: Мужчины и сегодня довольно трепетно относятся к тому, от кого ребёнок - от него или от соседа

* Даже по-синтоновски продвинутый Денис, услышав вопрос о ребёнке, сказал "НЕТ!!!"

У женщин такой проблемы, как ты понимаешь, нет smile.gif

Подсказка №3: Всего-ничего, каких-то три-пять тысяч лет, в большинстве культур поддерживалась моногамия

* Или, по меньшей мере, единомужество - что вполне оправдано биологически

А супружеская измена жены считалась едва ли не самым страшным преступлением, какое только может быть - ну разве что после убийства родича. Почему - можешь почитать у историков и этнографов. Культ предков и всё такое. Причём это напрямую связано именно с деторождением. Я бы высказал робкое предположение насчёт того, что преодолеть многотысячелетние традиции не так уж просто.

Подсказка №4: В силу причин, указанных в предыдущей подсказке, в ряде культур сексуальная близость считалась как бы предельной степенью близости

* Предназначенной только для самого-самого-самого близкого человека

Может ли быть предельная близость с толпой? Кроме того, зачастую до сих пор неявно предполагается, что если дозволена сексуальная близость, дозволено и всё остальное, и вообще возникают какие-то связи и обязательства на всю жизнь. Конечно, это не более чем мнение - но распространённое.

Такие вот пирожки.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Колокольчиков
Дата 9.02.2004 - 16:32
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -2 | 8]


Женщина должна избегать ситуаций от которых может возникнуть беременность от того, от кого она не хочет забеременеть. Предельно аккуратно надо заниматься сексом с мужчиной беременность от которого нежелательна.


--------------------
Что ты сделал для того, чтобы жить счастливо в следующих воплощениях?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 9.02.2004 - 16:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


[quote]Подсказка №1: От танцев, самих по себе, крайне редко заводятся дети.[/quote]Подсказка говоришь?... Хм... Ладно попробую догадатся: ты таким способом пытаешся высказать свою точку зрения? Буду считать что да и дальше отвечать иходя из этой предпосылки.

А средства контрацепции придуманы не зря smile.gif Считаем вероятность забеременеть при применении презервативов и таблеток равной 10% или 0.1. Забеременеть можно примерно одну неделю в месяц. Т.е. забеременеть без исспользования защиты равна 25% или 0.25. Итак 0.1*0.1*0.25=0.0025. Т.е. один случай забеременеть на 400 актов. Плюс непроверенный факт на счёт того что в некоторых племенах женщины предохраняются тем что просто нехотят ребёнка. И кстати эта мысль подтверждается несколькими моими знакомыми. Т.е. вроде и не предохраняются а детей нету. А на самом деле выясняется что она в чём то неуверенна. Т.е. данный вопрос я щитаю надуманным.
[quote]Кроме того, через танцы крайне редко передаются неизлечимые или слабоизлечимые заболевания вроде СПИДа, гепатита С, герпеса и т.п.[/quote]Опять таки презервативы и чесность в отношениях решат этот вопрос. А в танце я думаю запросто подхватить какую нибудь гадость sad.gif[quote]Подсказка №2: Мужчины и сегодня довольно трепетно относятся к тому, от кого ребёнок - от него или от соседа[/quote]Вопрос вроде решен выше.[quote]Подсказка №3: Всего-ничего, каких-то три-пять тысяч лет, в большинстве культур поддерживалась моногамия [/quote] Всего-ничего, каких-то три-пять тысяч лет, в большинстве культур поддерживалась мнения что человек с пулемётом бог и что? [quote] * Или, по меньшей мере, единомужество - что вполне оправдано биологически [/quote] И в чём оправдонность? [quote] А супружеская измена жены считалась едва ли не самым страшным преступлением, какое только может быть - ну разве что после убийства родича. Почему - можешь почитать у историков и этнографов.[/quote]Раньше много глупостей считали smile.gif Что то там на счёт плоской земли и пр...[quote]Я бы высказал робкое предположение насчёт того, что преодолеть многотысячелетние традиции не так уж просто.[/quote]Согласен smile.gif Но вопрос то пока не в том сложно или нет а нужно ли?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Люша
Дата 9.02.2004 - 17:20
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]
Попробую описать как я вижу это: приходит человек на дискотеку и танцует с обсолютно незнакомыми и вдобавок разными людьми. Это вроде как нормально smile.gif [/quote]

Вот именно - вроде как.
В метро люди тоже тискаются, даже не получается выбирать с кем. Но те, кто себя любит и своё тело - не ездят в час пик или не ездят в метро (и общественном транспорте).


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Люша
Дата 9.02.2004 - 17:33
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]Женщина должна избегать ситуаций от которых может возникнуть беременность от того, от кого она не хочет забеременеть. Предельно аккуратно надо заниматься сексом с мужчиной беременность от которого нежелательна.[/quote]

smile.gif а Вы пробовали испытать оргазм одновременно с размышлениями, как отдать большой долг? Женщине приходится каждый месяц "предельно акккуратно" заниматься сексом. А когда же кайф от этого действия пролучать?
:-D


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 9.02.2004 - 17:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Т.е. ты против танцев с хорошим танцором? Который не топчет тебе ноги. Чувствует тебя и великолепен в движении? Или ты это приравниваешь к транспорту?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vikky
Дата 9.02.2004 - 17:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


2MegaVolt

[quote]
Забеременеть можно примерно одну неделю в месяц. Т.е. забеременеть без исспользования защиты равна 25% или 0.25. Итак 0.1*0.1*0.25=0.0025. Т.е. один случай забеременеть на 400 актов. Плюс непроверенный факт на счёт того что в некоторых племенах женщины предохраняются тем что просто нехотят ребёнка[/quote]

Не знаю, откуда вы взяли эти факты, я про них слышу первый раз :eek: . Гораздо более известен факт, что 50% рождающихся детей - незапланированно. Но даже если принимать во внимание ваши рассуждения, то получится, что, при желании, используя два вида контрацепции (что делают далеко не все), можно получать незапланированную беременность примерно раз в год. Ну, пусть раз в два года - все равно многовато.
А на самом деле, это гораздо проще, чем вам кажется. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на любой женский сайт.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Люша
Дата 9.02.2004 - 17:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]
Лично мне совсем непринципально если ты себя ограничивать не будешь. :-) Важно ли для тебя буду ли я ограничивать себя? Или то как поступит в подобной ситуации Люша? Что это тебе даст?[/quote]

Михаил, не отвлекайте от темы :roll: Все люди бОльшую часть жизни тратят на то, чтобы себя уговорить на какой-либо поступок. :insane:


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Колокольчиков
Дата 9.02.2004 - 17:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -2 | 8]


При всём уважении к Мегавольту один из 400 это очень много. Я кстати сам родился вопреки желанию своего отца. Ребёнок моего брата родился незапланированно. (Правда он не предохранялся) Моя двоюродная сестра родила незапланированно двойню. Есть и другие примеры. Мне не нравятся эти явления. Нежелательная беременность должна стремиться к бесконечно малой величине. Люди, будьте хозяевами этого мира, относитесь к нему бережно!


--------------------
Что ты сделал для того, чтобы жить счастливо в следующих воплощениях?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Люша
Дата 9.02.2004 - 17:54
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]Т.е. ты против танцев с хорошим танцором? Который не топчет тебе ноги. Чувствует тебя и великолепен в движении? Или ты это приравниваешь к транспорту?[/quote]
Видимо вопрос ко мне? smile.gif
Вот именно! Я не просто не против, а все - за!
(обратите внимание, что мы входим в область игр словами, Вы приравняли провели аналогию дискотеки с сексом, я дискотеку с метро)
Хороший танцор - это или альфонс. И без танцев в жизни такое бывает. Или РОДНОЙ человек.
Я хочу, чтобы не только меня чувствовал хороший танцор, но и я его чувствовала на полную катушку чувств.
Что-то в моих желаниях не так? :cry:


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alice
Дата 9.02.2004 - 17:54
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Мама родная!!! Я, конечно, знаю, что ирония не очень приветствуется, но уж очень трудно удержаться честное слово.
ЖЕНЩИНЫ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ ТЕМ, ЧТО НЕ ХОТЯТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! Супер круто. Это не просто верование, это даже неописуемо.
А знаете, говорят, что еще если женщина не получила оргазм, то она не может забеременеть!
А еще, если она девственница ...
А еще если кончать в сторону...

Так вот: выкиньте все это из головы. Женщина не просто может забеременеть раз в неделю, она может забеременеть даже во время месячных! Если вы мне не верите на слово, то можете зайти в женскую консультацию и просто послушать ОТКУДА взялись дети. Знаете какое это тонкое дело овуляция? При малейшем нарушении цикла ( например, такое безобидное дело, как поездка к морю может к этому привести) овуляция может произойти практически в любое время. Не говоря уж о том, что у большинства женщин вообще нет регулярного как часы цикла. А сколько живет сперматозоид? Вобщем надежным противозачаточным средством служит, как известно, таблетка аспирина крепко зажатая между колен.
Но это так к слову. По-моему все решается просто. Когда заводишь отношения с девушкой заранее предупреждаешь о том, что взгляды свободные. И все. Никаких проблем. Если с тобой захотят.. То захотят. Если нет, то ищи другую.
Только почему-то мужчины предпочитают об этом умалчивать. Интересно почему? Не потому ли , что в большинстве случаев получат от ворот поворот со словами ищи другую дуру? ;-)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Люша
Дата 9.02.2004 - 18:02
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]

[quote]
Я не понимаю, как можно заниматься сексом, по сути одновременно, с несколькими. Где же элементарная бризгливость? [/quote]
Брезгливость есть, она не может не есть. Мы же выбирая себе партнёра(партнёршу) выбираем только то, что нравится нам. Ваша партнёрша(партнёр) наверно моется перед встречей с вами. :-)[/quote]

Я правильно поняла, контраргументов нет?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вольный журналист
Дата 9.02.2004 - 18:03
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


[quote]Подсказка говоришь?... Хм... Ладно попробую догадатся: ты таким способом пытаешся высказать свою точку зрения?[/quote]
Скорее, пытаюсь дать тебе пищу для размышлений.

[quote]
[quote]От танцев, самих по себе, крайне редко заводятся дети.[/quote]
А средства контрацепции придуманы не зря
[quote]Кроме того, через танцы крайне редко передаются неизлечимые или слабоизлечимые заболевания вроде СПИДа, гепатита С, герпеса и т.п.[/quote]
Опять таки презервативы и чесность в отношениях решат этот вопрос[/quote]
Рекомендую тебе обсудить оба вопроса с хорошим врачом по половой части - гинекологом или венерологом. Будь готов к тому, что результаты тебя очень сильно удивят. Множество мужчин и женщин, к сожалению, разбираются в этих вопросах лишь ненамного лучше, чем в эксплуатационных свойствах микросборок согласованных пар полевых транзисторов серии КР504 smile.gif

* Анекдот в тему. Письмо в журнал \"Здоровье\": \"Здравствуйте! Пишет вам Марья Ивановна Пупкина, мать семерых детей. Расскажите мне, пожалуйста, что такое критические дни...\"

[quote][quote]Подсказка №3: Всего-ничего, каких-то три-пять тысяч лет, в большинстве культур поддерживалась моногамия [/quote] Всего-ничего, каких-то три-пять тысяч лет, в большинстве культур поддерживалась мнения что человек с пулемётом бог и что?[/quote]
Пулемёт 5000 лет назад - это новость. Я бы сказал, это даже переворот в истории и археологии smile.gif

[quote][quote]* Или, по меньшей мере, единомужество - что вполне оправдано биологически[/quote]
И в чём оправдонность?[/quote]
Ну это же элементарно, Ватсон. Предположим, что и мужчины, и женщины стремяться продолжить свой род. Один мужчина, будучи в хорошей физической форме, может за год оплодотворить и 10, и 20, и 50 женщин. Т.е., упрощённо говоря, ему сколько ни дай - всё мало. А женщине, чтобы забеременеть, более чем достаточно одного мужчины.

[quote][quote]Я бы высказал робкое предположение насчёт того, что преодолеть многотысячелетние традиции не так уж просто.[/quote]Согласен smile.gif Но вопрос то пока не в том сложно или нет а нужно ли?[/quote]
Кому нужно? smile.gif Вот лично тебе нужно вырабатывать спокойное отношение к тому, что твоя подруга или жена спит с кем попало? Или, может быть, лично тебе предпочтительнее выбрать такую жену, которая будет хранить тебе супружескую верность?

P.S. И, кстати, ничего личного, но спеллчекер - вещь довольно полезная, а иной раз и вовсе необходимая


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса