На главную страницу



Страницы: (2) 1 2 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я женюсь на девушке, которая досталась мне не девственницей
Пользователя сейчас нет на форуме Рамзай
Дата 15.06.2004 - 12:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Я женюсь на девушке, которая досталась мне не девственницей. В последнее время это очень сильно стало меня задевать. Видимо играет воспитание. Хочу об этом не думать, но не могу. Посоветуйте как быть? Как мне вылечить себя?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рамзай
Дата 15.06.2004 - 12:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


тут еще о телегонии начитался..
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 15.06.2004 - 12:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


А сам-то ты ей девственником достался? ;-)

В любом случае, разберись со своими чувствами до свадьбы. Может она тебе просто не нравится, а в качестве оправдания твой мозг подсовывает тебе "от балды" такую вот отмазку.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владыка
Дата 15.06.2004 - 13:00
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 140]


такой не скромный вопрос...
а она твоя первая и единственная женщина, с которой ты занимался сексом?



а насчёт телегонии... если хочешь загоняться - загоняйся,
но
"что ж ты так убиваешься, ты ж так никогда не убьёшься..."?


--------------------
Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бойкий
Дата 15.06.2004 - 13:23
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Полностью согласен с Mikai, то стоит полностью разобраться с этим до свадьбы.
При чем разбирание может продлиться намного дольше чем ты думаешь,
и аукаться еще немало раз, если женишься не разобравшись.

А что есть телегония?
Мне так показалось, что у тебя она первая? Если да, то почему? Если не секрет, сколько тебе лет?


--------------------
Больше спишь - меньше грешишь. "Штрафбат"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Svetliy
Дата 15.06.2004 - 18:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Телегония:
http://deti.e1.ru/PRAVO/pravo23.htm
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
http://gramota.org.ru/telegon.html

Забавно...пару лет назад в каком то лайф-шоу по телевизору типа "я сама" видел такой сюжет:
"плакалась с экрана" женщина.У нее счастливый брак и ЛЮБИМЫЙ муж.Желанный ребенок.Оба "белые".А ребенок у них родился негритенком.Реакцию мужа на "шоколадку", я думаю,обьяснять не надо. Стали выяснять что да как.
Оказалось у этой женщины много лет назад,еще во времена студенчества был секс с негритянским студентом.
Женщина рыдала с экрана крокодильеми слезами,что мужу в браке не изменяла.Я людям верю очень мало,но ей поверил.
Дальше история дела не касаеться,но мужа (ЛЮБИМОГО!!!) и семьи у этой женщины больше нету.
Вот такая история.Видел сам.Своими глазами.
Что сказать по теме пока не знаю,сам первый раз увидел материалы по телегонии.


--------------------
Reality
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tattobu
Дата 16.06.2004 - 05:36
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Может тебе поможет такая информация:
В Китае, если невеста оказалась девственницей, то может случится скандал. Мол, ее никто не любил (значит она не привлекательна) и она ничего не умеет (значит, не сможет мужу доставить истенное удовольствие).
В Индии до сих пор такое понятие, как девственность не существует. По традициям девочкам совершают довольно часто ритуальное омовение. Моют все и очень хорошо... Так что от девственности ничего не остается...
У индейцев Северной Америки девственность являлась пороком (а может быть и комплексом), поэтому от нее стремились избавиться побыстрей.
Еще в 90-х годах в Америке был проведен опрос среди мужчин. Выяснилось, что девственницой желают видеть невесту только 15%, 60% - все равно, остальным не все равно.
В Европе в настоящее время целомудренных девушек менее 15% к 20 годам.
Мое личное мнение - к браку нужно подходить ответственно и подготовленно. Часто это дается только опытным путем.


--------------------
Hi!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Svetliy
Дата 16.06.2004 - 11:01
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


QUOTE
Может тебе поможет такая информация:
В Китае, если невеста оказалась девственницей, то может случится скандал. Мол, ее никто не любил (значит она не привлекательна) и она ничего не умеет (значит, не сможет мужу доставить истенное удовольствие).
В Индии до сих пор такое понятие, как девственность не существует. По традициям девочкам совершают довольно часто ритуальное омовение. Моют все и очень хорошо... Так что от девственности ничего не остается...
У индейцев Северной Америки девственность являлась пороком (а может быть и комплексом), поэтому от нее стремились избавиться побыстрей.
Еще в 90-х годах в Америке был проведен опрос среди мужчин. Выяснилось, что девственницой желают видеть невесту только 15%, 60% - все равно, остальным не все равно.
В Европе в настоящее время целомудренных девушек менее 15% к 20 годам.
Мое личное мнение - к браку нужно подходить ответственно и подготовленно. Часто это дается только опытным путем.


Так это все вопросы философии разных народов.А тут речь о фактах.Научных.Без всяких филосовствований...Другое дело,что подымать такую очень "неприятную тему" мало кому захочеться.


--------------------
Reality
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rer
Дата 16.06.2004 - 14:20
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Тебе всегда было важно чтобы дуевушка была девствинницей?
Когда "просто" встречался? Когда раньше думал о семейной жизни?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вольный журналист
Дата 16.06.2004 - 14:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


А в чём заключается научность этих фактов? То, что ты когда-то где-то в каком-то срежиссированном телешоу видел, как какая-то баба рассказывала, будто бы... - сам понимаешь, к науке это имеет весьма отдалённое отношение.

Есть ли у тебя информация о реальных научных исследованиях, а не рассказы косноязычного попа про то, как сто лет назад в Англии одна лошадь...?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владыка
Дата 16.06.2004 - 14:44
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 140]


насколько я знаю...
(на белорусском сайте синтона тема о телегонии обсуждалась
belsyntone.net)

телегония как раз таки научно не подтверждена


--------------------
Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Григорий Шпаков
Дата 16.06.2004 - 14:56
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


QUOTE
Я женюсь на девушке, которая досталась мне не девственницей. В последнее время это очень сильно стало меня задевать. Видимо играет воспитание. Хочу об этом не думать, но не могу. Посоветуйте как быть? Как мне вылечить себя?


Есть такой анекдот. Судят грузина за то, что он убил свою жену после второй совместно проведенной ночи.
СУДЬЯ. Подсудимый! За что Вы убили свою жену?
ПОДСУДИМЫЙ. Она была не девственницей.
СУДЬЯ. А почему тогда вы не убили ее после первой ночи?
ПОДСУДИМЫЙ. А в первую ночь она была девственницей.

Намек понял?
От себя добавлю: я у своей жены как минимум четвертый мужчина. Причем одного из своих "предшественников" я знаю лично, еще одного видел на фотографиях. И это совершенно не мешает нашему семейному счастью.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Paladin
Дата 16.06.2004 - 17:21
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


QUOTE
Я женюсь на девушке, которая досталась мне не девственницей. В последнее время это очень сильно стало меня задевать. Видимо играет воспитание. Хочу об этом не думать, но не могу. Посоветуйте как быть?

Правильный ответ : не переживать из-за ерунды =)


--------------------
Все мы шагаем в Вечности
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 18.06.2004 - 17:49
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Заметь, ты так и не ответил, девственник ли ты :-) . И, кстати, если да, то нет ли у тебя банального комплекса и неуверенности в своей "компетентности" в сексуальных вопросах? Если же нет, то почему ты (недевственник) лишаешь морального права на чувственные удовольствия (до тебя) свою любимую?
Хочу спросить, а почему тебя волнует то, что твою женщину кто-то когда-то любил? Чем ты это для себя объяснял еще до того как прочитал про телегонию?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Ульяна
Дата 23.06.2004 - 14:34
Цитировать сообщение


Unregistered






а как парни относятся к недевственности своей будущей жены? На меня как-то давит традиционное воспитание...
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Svetliy
Дата 23.06.2004 - 20:14
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Меня бы абсолютно не напрягло,если бы девушка была не девственницей.Вообще.


--------------------
Reality
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Dolly
Дата 27.06.2004 - 14:00
Цитировать сообщение


Unregistered






Про телегонию специально когда-то спрашивала у ученого, психогенетика. Он сказал, что это ерунда, что он даже не слышал про такое!
Top
Ogr
Дата 3.07.2004 - 16:36
Цитировать сообщение


Unregistered






QUOTE
а как  парни относятся к недевственности своей будущей жены? На меня как-то давит традиционное воспитание...

всегда относился сдержанно
но на деле оказалось, что всё таки предубеждения есть, это наверное от воспитания
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 12.07.2004 - 21:30
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата (Рамзай @ 15.06.2004 - 13:45)
Я женюсь на девушке, которая досталась мне не девственницей. В последнее время это очень сильно стало меня задевать.... Посоветуйте как быть? Как мне вылечить себя?

Рамзай, представь, что твоя невеста считала бы, что нужно выходить замуж за первого мужчину. Тогда Вы бы сейчас не были вместе icon_sad.gif ... У любой привлекательной женщины есть прошлое. Радуйся, что ты не в ее прошлом, а в ее настоящем. icon_smile.gif


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наталья Лоренц
Дата 13.08.2004 - 14:12
Цитировать сообщение


Муми-мама.Версия 7.7.

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 342]


Вопрос: тебя волнует вопрос ее девственности или вопрос, чей геном несет твой ребенок? Тогда опрпеделиться надо - ребенок должен быть именно твой, ребенок любимой женщины или вообще ребенок? Из опыта общения в Семейной республике в Монастыре могу сказать, что чем щедрее и богаче мужчина, тем меньше ему важно, кто отец - он занимается воспитанием и любит жену как она есть. Попробуй антиревность на Семьеведении у НИ.
Успехов.
Ульяне: Один мой знакомый из приличной семьи говорил - "вот опыта с девушками наберусь, а потом женюсь на девственнице." Я понимаю, что при соотношении мужчин и женщин в нашей стране это не проблема, но что делать продуктам "получения опыта"?


--------------------
Если убрать мусор со стола да улыбнуться соседскому ребенку, то,
возможно, не придется бороться за осчастливливание Вселенной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме малыш
Дата 13.08.2004 - 23:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Svetliy @ 15.06.2004 - 18:46)
Телегония:
http://deti.e1.ru/PRAVO/pravo23.htm
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
http://gramota.org.ru/telegon.html

Цитата

Вот такая история.Видел сам.Своими глазами.


а я слышал сам. своими ушами. что подобные токшоу - источник подработки стундентов театральных вузов.

Единственная статья содержащая ссылки на конкретные исследования:
http://sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html (правда и там ни одной точной библиографической ссылки я не нашел) изобилует массой оговорок ("один случай на миллион", "при применении презерватива вероятность сильно снижается"). т.е. если даже эффект есть - он незначительный.

в остальных статьях явно желание наставить на путь истиный превалирует над желанием разобраться.

Кстати, а что будет плохого, если ваш ребенок будет похоже не только на ваших родственников и родственников вашей жены, но и еще на кого-то?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 15.08.2004 - 16:07
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Если бы мой муж относился ко мне как к юзаной стиральной машинке, я не вышла бы за него замуж.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 16.08.2004 - 09:03
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


малыш
Цитата
Единственная статья содержащая ссылки на конкретные исследования:
http://sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html (правда и там ни одной точной библиографической ссылки я не нашел) изобилует массой оговорок ("один случай на миллион", "при применении презерватива вероятность сильно снижается"). т.е. если даже эффект есть - он незначительный.

Как человек, знакомый со статистикой, могу сказать, что факты, которые "один на миллион" - из выборки выкидываются. Как не учитывающие влияние посторонних факторов. Один на миллион - к примеру, жене негр понравился. Очень понравился. Вот на телегонию и списывает.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наталья Лоренц
Дата 16.08.2004 - 11:55
Цитировать сообщение


Муми-мама.Версия 7.7.

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 342]


История из жизни: Садимся в поезд Москва-Мурманск, время 0-28, дети капризничают, проводница проверяет билеты, потом просит предъявить паспорт, потом свидетельства о рождении.Я говорю " А можно немного побыстрее? Или мы зайдем с детьми, а муж подождет документы?" "Нельзя, и вообще не ясно, ваши это дети или не ваши, у вас же справки из РЭУ нет" " А они то как узнают, чьи это дети?" "Им виднее"
За девять лет совместной жизни мне первый раз задали вопрос, чьи это дети.Причем посторонние люди.


--------------------
Если убрать мусор со стола да улыбнуться соседскому ребенку, то,
возможно, не придется бороться за осчастливливание Вселенной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме skm
Дата 17.08.2004 - 17:19
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


2 Dolly:

Цитата
Про телегонию специально когда-то спрашивала у ученого, психогенетика. Он сказал, что это ерунда, что он даже не слышал про такое!


Интересное у него образование.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме skm
Дата 17.08.2004 - 17:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


2 Наталья Лоренц:

Цитата
Один мой знакомый из приличной семьи говорил - "вот опыта с девушками наберусь, а потом женюсь на девственнице." Я понимаю, что при соотношении мужчин и женщин в нашей стране это не проблема, но что делать продуктам "получения опыта"?


Общаться с теми (в том числе и замуж выходить за тех), кто любит женщин с развитой сексуальностью.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 2 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса