На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> СтервоNOпатамия
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 15.11.2006 - 16:48
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Ну, так твори!
если что-то не получилось с одним конкретным мужчиной - это го проблемы, при чем тут ты? А если что-то не получилось лично у тебя, меняй тактику. По-моему, простор для творчества широченный. Тем более, что мужиков вокруг целая куча, кому стервы нравятся, кому домохозяйки...хотя, последнее в принцип не исключает первого.


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 16.11.2006 - 11:47
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Мне кажется, что по жизни все друг друга используют и друг другом манипулируют, только в разной степени и по- разному. "Люди, как известно все время играют в игры" - ну и Вы поиграли, не понравилось, учтите свои ошибки и сделайте выводы. Задумываться в данном случае о душе и "коренных" изменениях в ней - не думаете ли Вы что это немного лишне?
По-моему неважно, как Вы сами себя называете - "стерва", "домохозяйка" или еще по какой-либо классификации - если это не Ваше - измените себя сами или просто вернитесь к себе самой изначально - все станет на свои места.
А если Вам не удалось сохранить покой в Вашей душе - не кажется ли Вам, что это первый сигнал того, что там не все было спокойно до начала экперимента?


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 16.11.2006 - 22:10
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Ну не совсем понятно в части - или человек или женщина. Зачем же так опускать планку. Женщина всегда выше на порядок, хотя бы потому что все важнейшие функции лежат именно на ней.
А если серьезно - здесь нет ехидных замечаний, просто недоумение. Я так понимаю, что для Вас этот опыт уже сыграл положительную роль - прекрасно. Главное сохранить стержень - остальное образуется.


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kiara
Дата 18.11.2006 - 15:44
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Цитата (Владимир Раковский @ 13.11.2006 - 15:19)
не нравится быть стервой - ну может тогда понравится быть нескучной нестервой?


Кому-то нравится быть стервой, а кому-то – нет и сравнивать стерву с нестервой я не буду.

Для меня главное быть яркой, успешной женщиной и создать себе интересную, насыщенную жизнь, притягивая мужчин своей энергетикой.

А как меня при этом назовут, стервой или нестервой, по большому счету совершенно не важно.

Сообщение отредактировал(а) Kiara - 19.11.2006 - 19:20


--------------------
Из любой ситуации можно выйти победителем...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса