На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Запутался   [ Что делать дальше? ]
Serik
Дата 25.06.2013 - 18:05
Цитировать сообщение


Unregistered






Женилься поздно. В 36 лет. Прожили три с половиной года и развелись. Есть дочка. Инициатором развода был я. Коротко надоели скандалы с участием тещи и без. Чувствовал себя нормально.
Совсем скоро познакомился по интернету с другой. Выросли крылья!
Через пару месяцев решил переехать и жить к ней в столицу. Сам из небольшого городка. Нашел работу и жилье. Отношения с дургой не сложились. Упала самооценка. Задовило одиночество в огромном городе без любви и близких. Спасала работа только до вечера. Не выдержал вернулься домой, соскучался по дочке. Работы хорошей тут нет. Жить одному в чужом городе где есть работа, но нет семьи и любви трудно(. Запуталься. Что делать дальше не знаю. Устал. Чувствую себя плохо.

Сообщение отредактировал(а) Serik - 25.06.2013 - 18:12
Top
Serik
Дата 25.06.2013 - 21:10
Цитировать сообщение


Unregistered






Прочел тему ниже «Раскол семьи». Есть параллели. Понимаю, что нужно становиться сильней и «чтоб у жены голова не болела, где деньги взять». В прошлых отношениях постоянно об это спотыкался. Спасибо
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 26.06.2013 - 11:38
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль


Мне не кажется, что Вы запутались. icon_smile.gif Это объективная реальность: одному в чужом городе, особенно в мегаполисе, жить трудно. Просто Вам стоит переосмыслить свои желания и возмоности, написать разумный план и следовать ему. Со временем обязательно буду результаты. icon_smile.gif
если есть вопросы, обращайтесь.


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?