На главную страницу



Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мужская сила, мужественность и харизма?   [ Что это такое вообще? ]
 
В чем для Вас заключается мужская сила, харизма и мужественность?
1. Физическая сила мужчины (я могу поднять 200 киллграмовую штангу); [ 0 ]  [0.00%]
2. Богатство (много денег, чтобы обеспечить семью); [ 2 ]  [20.00%]
3. Уверенность в том, что я могу соблазнить любую женщину; [ 1 ]  [10.00%]
4. Знание своих возможностей и адекватная их оценка; [ 7 ]  [70.00%]
5. Позитивное отношение ко всему, что происходит вокруг; [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 26.01.2014 - 19:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
можно долго ходить вокруг да около, убеждая тебя в том, что главное - внутри. ДА! Главно внутри. Но, чтобы это кто-нибудь захотел рассматривать, сначала надо тупо привлечь внимание. Ну не руку же девушке заламывать.

Вообще-то да. Только знавала я мужчину абсолютно невзрачной, даже ниже среднего, наружности. А он имел большой успех у женщин - знакомился он в инете, а уже только потом - в реале. А так как он интересный человек, ему удавалось сначала заинтересовать именно тем, что ВНУТРИ. А потом то, что снаружи, уже и не имело большого значения.
А тут... Алексей, даже в рассказе о себе чувствуется какая-то нетвердость, неуверенность. Вот как ты думаешь - если ты напишешь, что любишь секс и пиво, много ли будет желающих с тобой познакомиться? Сомневаюсь я что-то. А вот если бы ты написал что-то вроде "в свободное время хожу в походы, пою песни под гитару" - это уже звучит куда интереснее. И девушки пошли бы с тобой в поход, несмотря на "огрехи" внешнего вида. Поэтому без развития уверенности в себе - никуда. Ну и с внешним видом тоже надо работать. Желательно спортом заняться. Большинство женщин любят, чтобы фигура у мужчины была подтянутой и спортивной. А выглядеть моложе своих лет - достоинство, а не недостаток. Я, по крайней мере, так считаю. Но тогда и одежда должна соответствовать, и вообще весь образ.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 26.01.2014 - 21:37
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Алексей, вот советы по мужской одежде.
http://lover.ru/style/clothes/Sokrytije_nedostatkov_figury/
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Virgo
Дата 26.01.2014 - 22:36
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+37 | -0 | 96]


Вот еще сайт популярного стилиста:
http://medny.ru/

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Abu
Дата 27.01.2014 - 07:42
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+76 | -0 | 945]


Одежда, внешний вид, деньги, власть, натужный позитив, соблазнение женщин - привлекут к тебе лизоблюдов и врунов. И из тебя будут норовить сделать такого же. Чтение книг после определенного возраста тоже не поможет. Советы бабок на скамейке - тоже.

И, так как =не бывать тигру с сердцем мышонка=, рецепт прост - нужны испытания. Испытания бывают долгие, навроде жизненного опыта и, порой, достаточно быстрые - проживание в общежитии, тяжелый труд, тюрьма на недолгий срок, армия, волонтерство в Красном кресте, набор какой-нибудь спецолимпиады типа: прорубь-сплавы по реке-путешествия по тундре. Суть испытаний - не назло бабке уши отмораживать, а потом этим гордиться, а в том, чтобы они помогли тебе обрести уверенность в себе. Испытания показывают разнообразие мира без искусственных моделирований ситуаций, учат жить в социуме, знакомят с людьми и их повадками в естественной среде обитания, позволяют видеть людей и в них разбираться.

Если испытаний прямо сейчас нет под рукой, то надо постараться не отказываться от них в будущем, надо быть открытым для них.

Человек, прошедший испытания, не нуждается в трех страничном треде посторонних о самом себе. Но самое главное - испытания показывают тебя самому себе так, как никто не покажет. Сам себя оценишь, разберешься и - все встанет на свои места.

=Свои места= будут примерно такими:
- мне нет дела до того, кто что во мне видит (все три страницы этого треда не могут быть правдой)
- я сам чаще знаю, кто я такой, чем догадываюсь об этом
- мне нет нужды в mail.ru (странный эффект, но это так, да)
- любая женщина достойна моей любви, особенно, если любит меня
- любовь - это не только женщины
- главное не одежда на мне, а я в одежде
- нежелание идти чужой колеей
- ответственность за дела

... и много чего еще.

Ответственность за свои дела, кстати, стОит вообще дорого и в прямом, и в переносном смысле, хоть в шляпе соломенной всю жизнь ходи. Так как ты адвокат - это, по идее, твое профильное занятие, которое просто надо развивать не только на работе, но и в обычной жизни. И те из женщин, кто это ценит, обратят на тебя внимание всерьез и надолго (:

PS - пару слов про фотографии (раз уж запостил) - специально сделанные фотографии, без куража возле столбов, с закрытыми глазами на корточках возле костров с рекламой пива, в кресле с какими-то тапками за головой - направляй в печь. В части стиля - я бы на отдыхе носил босоножки без носков и эдакие бриджи что ли полосато-оранжево-черные, все остальное не важно, выправит будущая жена, если ей это будет надо.

Удачи!

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nextxt
Дата 27.01.2014 - 08:03
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 654
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+186 | -0 | 95]


Цитата (Alexei84 @ 25.01.2014 - 22:06)
Цитата
Так что если за выполнение ее просьбы ты располагаешь только одним аргументом - "да что я - переломаюсь, что ли", то смело шли на фиг (разумеется, не так буквально). Или у тебя есть другие предложения?

Хорошо, допустим у меня есть предложение: Я выполняю просьбу, а она со мной кувыркается всю ночь напролет, как мне хочется. как думаете много ли девушек на это пойдет?

Такое не сработает. Напомнило "нефть в обмен на продовольствие"- тут "посидеть в обмен на удовольствие"....

Но всегда есть третий-четвертый -пятый варианты. Использовать ситуацию в свою пользу можно и нужно.

Варианты:
- Хорошо, я посижу, а ты меня с подругой познакомишь, у которой мало мужского внимания....
- Как всегда- "без проблем"... Только долго не задерживайся- а то мне придется у тебя остаться ( и не факт, что она специально не задержится)...
- ОК- только мне будет нужна твоя помощь. Возьми меня в один из твоих следующих выходов в свет и помоги познакомиться с девушкой (научиться держать себя, правильно одеться и т.п.)

Если коротко- она для тебя как партнер по кувырканию практически потеряна. Но это не проблема- пусть помогает тебе двигаться в нужном направлении. По пути она может сменить свое мнение- такое тоже бывает...




--------------------
Проблема - это то, что переживается как проблема. (с)Т.В.Гагин
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме gwen
Дата 27.01.2014 - 08:47
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+83 | -0 | 21]


К 200-килограммовой штанге девушки относятся довольно спокойно, впечатляет, да, но на один раз. А вот к общему спортивному виду мужчины - напротив. На фотографиях у вас какой-то округлый вид, вы сутулитесь, плечи покатые, из-за мешковатой одежды еще и бедра очень широкими кажутся. В костюме лучше, пиджак линию плеч подчеркивает. Может, стоит немного поработать над осанкой? Да и над прессом тоже. Улыбка робкая и смущенная, немного напряженная, создается впечатление даже какого-то заискивания, что-ли. Мне кажется, в рабочей обстановке вы чувствуете себя намного спокойнее и увереннее, чем в свободной?

Уверенные в себе мужчины - это не те, которые могут соблазнить любую, любая им и не нужна. У вас же проскакивает : дайте мне хоть кто-нибудь. Женщины это очень хорошо чувствуют: зачем им мужчина, который готов довольствоваться любой, пусть даже только для секса? Создается впечатление, что мужчина сам себя не ценит.


Цитата
Что отказывать им во всех просьбах, так они вообще со мной общаться перестанут, даже те, кто уже общается.


Может, отзываться лишь на те просьбы, которые апеллируют к вашей мужественности и мужской силе? Разобраться с ремонтом машины или дать совет с документами - пожалуйста, а сидеть с детьми или, тем более, лайкать фото в социальных сетях - не царское это дело. Цените себя и свое время.

Сообщение отредактировал(а) gwen - 27.01.2014 - 08:55
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 27.01.2014 - 10:53
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Алексей. Ты ищешь какую-то серебряную пулю - харизму - которая под тебя завалит прям любую тетю. Так не бывает. Тети все разные, и хотят разного.
И пузатенькие, и лысые - женятся. И небогатые - женятся. Ты пересмотри фильм - ==Женитьба Бальзаминова==. И глуповатые - тоже. И взаимно счастливы бывают.

Например моя жена вряд ли бы вышла за меня - если бы точно знала что ==могу соблазнить любую== - ей это на что? Поднимать прямо тяжести... тоже не особо часто. В семейной жизни надобно туповато тянуть семейную лямку - носы детишкам тереть, мусор из дома выносить, картошку - приносить. В садик ребенка устраивать, старшим помогать. Потому как не всегда они в силе будут. Это как один из вариантов.

Дело какое. В позднем юношеском и начально -взрослом этапе конечно же ценятся походы, театры, гитара. Ницше, Шнитке, Гуссерль и Хайдейгер. Но эта валюта не всегда котируется высоко. С годами ее цена не уходит в ноль, но падает? для кого-то. Вот бы тебе уже узнать про этот, следующий - этап.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 27.01.2014 - 11:07


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 27.01.2014 - 13:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Имхо, как обычно

Надо просто "выбирать по сеньке шапку"

Расскажу быль, с тренинга Синтона

Мужчин, как обычно icon_lol.gif , в три раза меньше, то есть каждый представитель сильного пола на счету icon_biggrin.gif

И вот был там один персонаж, назовем Виталик.

Внешний вид: маленький, с залысинами, пузцо (пиво полюбляет,да), тонкие бледные слабо-волосатые ножки.
Наряд: шортики, рубашечка (заправленная в шортики), ну и конечно обязательный элемент подобного наряда - сандали с носками! (это хит всех времен и народов)

Эээ, я всю дорогу бегала, лишь бы с ним в одну группу не попасть icon_lol.gif , но один раз не свезло, так обнаружилось при более близком общении, что и изо рта попахивает...

А, он еще рискнул меня за руку взять, так я ему чуть не двинула, чес слово - ну не по чину такому меня трогать!

Представили?

Так вот, теперь хорошая новость: та-да-да-дам! ОН БЫЛ С ЖЕНОЙ!

Примерно все то же самое, но в женском варианте.

То есть если уж так секса не втерпеж, то выбирай на том же сайте знакомств не топ 100, а женщин попроще, - и будет тебе секс icon_yo.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 27.01.2014 - 13:23
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Можно я немного почетче выскажу свое мнение? На тему: как изменить детское лицо.
Никак. Кроме смены образа жизни. ТОЛЬКО сменой образа жизни. Лицо, выражение лица – не то, что дает нам бог, а то что мы сами формируем своими поступками, как портрет Дориана Грея.
Если парень в 30 лет, «не едет пока к родителям, а едет к другой подруге» (она что ему, мама?), потому что «хочет самостоятельности» (в каком месте это самостоятельность?) то это черт возьми по лицу видно.
И кто захочет секса и детей с парнем, у которого такой образ действий по жизни, причем настолько, что это у него на лице написано.
Простите, я жесткая сегодня. Смена установок – прежде всего. Смена образа жизни – срочно. Потом только стилист.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 27.01.2014 - 13:54
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Анита, а что и с какими установками нужно сделать. И с образом жизни?
Казалось бы - работа адвоката, которого ноги и зубы кормят - располагала к тому, чтобы обтереться в жизни, научиться различать и отстаивать свои интересы. Вроде бы отдельное жилье? Что именно с образом быта не так - мне вот неясно.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 27.01.2014 - 13:59
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Alexei84 @ 25.01.2014 - 21:20)
Вполне допускаю, что могут. Но обращаясь ко мне они просят о помощи в той или иной ситуации. Самое интересное, что для в ряде случаев не составляет трудности решить ту или иную проблему: (что я развалюсь от того, что посижу пару дней с 13-тилетним пацаном? Отправлю его в школу, а вечером накормлю ужином?). Или я переломаюсь от того, что скажем оценю ее фотографии в инете или съезжу с ней куда-нибудь? Да нет, тоже ничего со мной не случится.

Алексей, а ты предлагал. Даме с ребенком которой сидишь? Что. Руку и сердце?
Мне думается что она сильно или хотя бы несколько старше тебя.
Ты бы хотел с ней секса, или семьи?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 27.01.2014 - 14:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
я не стал пока переезжать жить обратно к родителям. переехал жить к другой барышне, на условя оплаты квартиры пополам

ЗАЧЕМ тебе этот геморрой? Почему не хочешь жить отдельно? Я имею в виду - СОВСЕМ отдельно. Чтоб никого, кроме тебя, в квартире не было.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 27.01.2014 - 15:01
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Алексей, а как складываются отношения с новой барышней? ну в смысле - если барышне молодой человек не подходит совсем - она наверное и в кампаньоны по жилью не выберет.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 27.01.2014 - 15:01


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 27.01.2014 - 15:13
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Анита, а что и с какими установками нужно сделать. И с образом жизни?

ВОВА, я не психолог, не могу ответить на этот вопрос. Это надо в офф-лайне разбираться. Я просто знаю, что у активно живущих мужчин и мужская энергетика активная. А что конкретно - это к специалисту.

На отзыв:
Тем более.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 27.01.2014 - 15:19
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


user posted image
Вот энергичный образ жизни. Чувствуем разницу?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса