На главную страницу



Страницы: (8) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Манипуляции
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 13.07.2017 - 16:45
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Добрый день. Нахожусь в подвешенном состоянии уже год. Коллега по работе издевается в прямом смысле. Работали вместе долго,но с недавнего времени более тесно(по работе). Чувствовала что нравлюсь ему,но такого развития событий не предполагала. И тут... он мне в лоб сказал что видит что я хочу его и он не против,я ему так же симпатична. На мой аргумент замужем и не делаю такого,сказал попробуй-понравится. Я естественно нет. И понеслось... пыталась по его правилам,он быка за рога и...чуть не...меня icon_confused.gif . Послала. На какое то время затишье,но из виду не выпускал. Дальше больше,я расслабилась что позади, всё понял человек. Нет,приходя по работе за чаем разговоры все сводились к тому что птица вольная,не женится никогда итд. В игровой форме щупать начал(недвумысленно)пыталась поговорить зачем я тебе у тебя ж есть секс. Он:да есть,но тебя вот хочется.я:зачем?он:просто так. Когда уходит от меня,всегда благодарит за приятное времяпровождение. Устраивает мне какие то качели,то пропадет-не вижу практически,то постоянно на виду,потом опять пропадает.То что разговаривать нормально бесполезно уже поняла. А самое страшное,такое ощущение что нравится он мне. Раньше такого не замечала за собой icon_eekflash.gif icon_insane.gif . А теперь думаю постоянно и плохо от нанесенных унижений. Чувствую себя плохо и ненормальной какой то. Потому что по определению не может нравиться человеку такое отношение к себе. А ему хочется чтобы я такой стала. Я чувствую. И к сексу пытается склонить к такому,чтоб сама пришла и попросила.Свести к минимуму не получается,работа повязала,причем бывает так что наедине остаемся. Шутки жесть вообще,говорю например засунь шланг поглубже,он:все поглубже тебе надо. Смотрю глазами хлопаю,а он я про шланг,а ты о чем. И это самая невинная шутка. Так же подчеркивает что не парится по моему поводу вообще. Говорит неужели ты думаешь,что муж так не делает по отношению к тебе(гуляет),не ломайся будет что вспомнить. Вот так вот.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 13.07.2017 - 17:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Аргентина @ 13.07.2017 - 15:45)
Коллега по работе издевается в прямом смысле.
Прочитай эту статью может найдёшь параллели: http://gestaltclub.com/articles/obsaa-psih...simye-otnosenia

А во вторых сформулируй вопрос с которым ты пришла на форум. А то не понятно то ли поддержать тебя набить ему морду. То ли поддержать чтобы ты ему отдалась и не парилась.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 13.07.2017 - 17:10
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата (MegaVolt @ 13.07.2017 - 17:01)
Цитата (Аргентина @ 13.07.2017 - 15:45)
Коллега по работе издевается в прямом смысле.
Прочитай эту статью может найдёшь параллели: http://gestaltclub.com/articles/obsaa-psih...simye-otnosenia

А во вторых сформулируй вопрос с которым ты пришла на форум. А то не понятно то ли поддержать тебя набить ему морду. То ли поддержать чтобы ты ему отдалась и не парилась.

Как избавиться от всего этого,освобождения. Вот чего хочу)). Еслиб хотела отдаться,год назад бы это сделала.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 14.07.2017 - 09:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Как избавиться от всего этого,освобождения. Вот чего хочу))

а статью-то прочитала? Там хорошо написано.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2017 - 10:33
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Аргентина @ 13.07.2017 - 17:10)
Цитата (MegaVolt @ 13.07.2017 - 17:01)
Цитата (Аргентина @ 13.07.2017 - 15:45)
Коллега по работе издевается в прямом смысле.
Прочитай эту статью может найдёшь параллели: http://gestaltclub.com/articles/obsaa-psih...simye-otnosenia

А во вторых сформулируй вопрос с которым ты пришла на форум. А то не понятно то ли поддержать тебя набить ему морду. То ли поддержать чтобы ты ему отдалась и не парилась.

Как избавиться от всего этого,освобождения. Вот чего хочу)). Еслиб хотела отдаться,год назад бы это сделала.

Просто написать в партком и местком. Громко и открыто послать на ..... - при всех.

http://www.psychologos.ru/articles/view/my...a-konfrontaciya
http://www.psychologos.ru/articles/view/zh...a-konfrontaciya

А город какой? В Москве есть знакомая дама - тренер йоги телески - джитсу. Сравнительно недорого поможет выставить командный голос, чтобы посыл прямо доходил до самого глубокого слоя мозгов, но это лично делается.....

физический контакт лучше пресекать резко и жестко. отношения - только деловые, зашел по делу - дело решил? дверь вон там, а я занята, не мешай.

Статья, кстати, хорошая, деликатность и постепенность делу не помеха.

Личные разговоры пресекать.
Замечания про мужа делает не делает - не твое дело! не лезь в чужую жизнь. сразу, чтобы не было двусмысленностей. главное - сразу сказать, а не потом долго переживать.
рассказ про силу ==сразу==
http://yurialkin.com/?p=1223

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 14.07.2017 - 10:46


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 14.07.2017 - 11:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Аргентина @ 13.07.2017 - 16:10)
Как избавиться от всего этого,освобождения. Вот чего хочу)). Еслиб хотела отдаться,год назад бы это сделала.
Ну тогда шаг нумер раз: Сказать себе внутри что он тебе не подходит и поверить в это. Т.е. не то что я конечно не буду с ним спать но в глубене души хотелось бы... Ибо ты шлёшь двойное послание и именно по этому ему легко находить в тебе союзника.
Второе: внятно и чётко коворить убери лапы при любой попытке тебя полапать. Причём громкости должно хватать чтобы проходящие в коридоре тебя слышали.

Как запасной вариант. Пожаловаться мужу и попросить решить вопрос.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 12:47
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Спасибо за советы всем. Статью прочла,а так же кучу информации на эту тему. Все более чем доходчиво. Еще бы можно было отключить эмоции, а то что то их много очень. Дерганная стала и рассеянная за этот год. Посылала уже, не помогает. Попробую это прилюдно сделать,только на людях то все по другому(((. Хотя не исключаю,что с некоторыми представителями мужской части коллектива говорит обо мне. Как интуиция.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 14.07.2017 - 14:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Посылала уже, не помогает.

не потому ли, что слова говорят одно, а глаза - другое?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2017 - 15:45
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Аргентина @ 14.07.2017 - 12:47)
Спасибо за советы всем. Статью прочла,а так же кучу информации на эту тему. Все более чем доходчиво. Еще бы можно было отключить эмоции, а то что то их много очень. Дерганная стала и рассеянная за этот год. Посылала уже, не помогает. Попробую это прилюдно сделать,только на людях то все по другому(((. Хотя не исключаю,что с некоторыми представителями мужской части коллектива говорит обо мне. Как интуиция.

Лучше, еще раз последнее китайское с глазу на глаз. Что вот такое дело, в случае следующей непонятки - скандал с профкомом и месткомом. Что общение только формальное и все. По делу зашел - дело решил - ушел. Без шуток, безо всего. Без попить чаю и потрындеть.

Один раз, жестко, реально жестко.

Прямым текстом - мне твое общество неприятно, я нахожу двусмысленные шутки оскорбительными, а не смешными. Мне от них противно, и я хочу чтобы этого больше не было. Все произносится абсолютно спокойно, без намеков, максимально прямо и конкретно.

Разговор на этом заканчивается, слушать оправдания, пояснения - не надо. Надо разорвать контакт, сразу; иначе сильный манипулятор зацепит.

Предварительная тренировка для обкатки чувства вины - можно пооставлять отзывы в книгах отзывов магазинов, лучше редкопосещаемых, докопавшись до какой-то ерунды.

Как справочную лит-ру можно почитать книжки по ассертивности, желательно поукреплять тело легкими физнагрузками, или (рекламная пауза) забить в гугл "айкицигун Сергей Ли" и послушать его вебинары по психофизической регуляции, найти видео уроки по киай - последнее - в плане отработки командного, посылающего в астрал голоса.

Голос тренированного человека слышал, вживую, сам не овладел, но нахожу более чем полезным.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2017 - 15:49
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Аргентина, а напиши прямо что ты сабж-у говорила, точно, слово в слово. прямо до буквы, обозначая все паузы многоточиями.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 16:34
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Аргентина, а напиши прямо что ты сабж-у говорила, точно, слово в слово. прямо до буквы, обозначая все паузы многоточиями.

Слово в слово: что для меня априори спать с 2мя мужиками. Как это так сплю с тобой,прихожу домой смотрю в глаза мужу,улыбаюсь этакая примерная жена. Это уже не женщина,а помойка. Мой муж не олень,я не дура. Почему бы нам просто нормально не общаться по работе,поддерживать в трудных рабочих моментах. Тебе есть с кем спать,почему так пытаешься склонить к этому. Он: в голове у тебядурь,попробуй тебе понравится и дурь уйдет. А почему бы не спать,будет этакая дружба по"коллежьи". Ты что думаешь муж святой у тебя,да он делает также а ты теряешься. Все так делают. Переспать просто так хочу. Что ты ломаешься,что не видишь что я не парюсь на твой счет
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 16:38
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
не потому ли, что слова говорят одно, а глаза - другое?

Возможно вы и правы глаза - зеркало души. Но я думаю,что сначало они были очень большими и офигевшими. Сейчас даже и незнаю как смотрю,может он и видит в них то что хочет.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 16:39
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Аргентина, а напиши прямо что ты сабж-у говорила, точно, слово в слово. прямо до буквы, обозначая все паузы многоточиями.

Не трогай меня,зачем ты это делаешь я же не трогаю тебя.
Он: трогай,я не запрещаю.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2017 - 16:59
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


по методичке - мягкая жесткая конфронтация - доходчивей так:

мягкая - мне неприятны твои прикосновения и шутки. Прошу соблюдать дистанцию общения.

жесткая - твои шутки переходят границу допустимого. Я требую соблюдать деловой этикет, готова только и исключительно к деловому взаимодействию, требую обращаться только по служебным вопросам.

==Я же не трогаю тебя == может восприниматься как легкое заигрывание. В этом нет четкого и недвусмысленного требования прекратить. Отдельно - интонации. Тут, если есть возможность, хорошо покататься на лошади, добиваясь чтобы она слушалась мягких указания, или то же самое на курсе дрессировки собак, крупных ...... в этом много телесных фокусов .....

(все это исключительно не проф мнение, а по итогам хождения в Синтон, очень давних и занятиях после оного)
===============================
- Да пребудет с тобой СИЛА! ))) ясно осознавать и выражать свои потребности, отставивать границы свои и уважать чужие ))))))))))

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 14.07.2017 - 17:00


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2017 - 17:11
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


В Игре престолов сильные женские образы.

Вон Дайнерис бурей рожденная, например

Образ женщины-детектива в сериале Мост 1 сезон (Датском! не американском) - тоже.

Погляди, если что.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 14.07.2017 - 17:16
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


У меня сложилось впечатление, что у тебя к этому мужчине химия.

и по идее посылать его ты не хочешь, потому и не посылаешь. Но чувствуешь манипуляции и обижает практически "в лоб" озвученное желание использовать.


(извини, если неправильно трактовала, но это мое впечатление от твоих постов).

считаю, что тут два варианта- или отдаться, или жестко пресечь любое общение. Хотя оба варианта тебе и не нравятся.
"химию" побороть сложно, это влечение буквально на уровне физиологии. лечится только полным отлучением от тела.
но и "отдаться" - вариант слишком опасный. тебе уже в лоб озвучили, что тебя просто поимеют и выкинут.

Извини, если пост звучит грубо.
Но (ИМХО) здесь надо отрезвлять.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2017 - 17:31
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Дженни, а ==химия== - это что-то типа зависимости или созависимости?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 14.07.2017 - 17:42
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (BOBA @ 14.07.2017 - 17:31)
Дженни, а ==химия== - это что-то типа зависимости или созависимости?

хочешь, чтобы я "включила" психолога? не, спасибо, я не буду копаться в тонкостях психотерминов.

"Химия" - это когда дурнеешь даже от одного запаха человека. с мозгами чтото не то приключается, логика перестает работать и ощущается влечение.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 17:55
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Химия" - это когда дурнеешь даже от одного запаха человека. с мозгами чтото не то приключается, логика перестает работать и ощущается влечение.

Не все,но многое точно подмеченно. Я дурнею, болею душевно,постоянно дергаюсь. На работу,как на заклание иду. Виноватой только себя считаю во всем. Постоянно жду подвох. Еще он на 6 лет моложе и постоянно дергает еще и этим. Но я то знаю как выгляжу и какое впечатление произвожу. Было много домогательств и вежливый отказ решал все. Но в такой ситуации я в первый раз.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 17:59
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
по идее посылать его ты не хочешь, потому и не посылаешь. Но чувствуешь манипуляции и обижает практически "в лоб" озвученное желание использовать.

Так ведь посылала)) уже. Хочу освободиться. Именно поэтому я здесь. Долго решалась писать или нет. Хочу обьективных советов,потому что у самой в голове каша.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 14.07.2017 - 18:03
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Аргентина @ 14.07.2017 - 17:59)
Цитата
по идее посылать его ты не хочешь, потому и не посылаешь. Но чувствуешь манипуляции и обижает практически "в лоб" озвученное желание использовать.

Так ведь посылала)) уже. Хочу освободиться. Именно поэтому я здесь. Долго решалась писать или нет. Хочу обьективных советов,потому что у самой в голове каша.

форма и содержание- разные вещи.
Иногда тело и мимика говорят совсем не то, что говорят слова.
"Послать"- это когда точно знаю, что мне от этого человека ничего не надо. Выглядит чаще всего очень убедительно. если неубедительно- значит, не послала. каким то способом подала ему знак, что не хочешь, чтобы ушел. Может, и не осознанно.

Совет припрячь мужа, если, конечно, муж умеренно агресивен и не проломит "нахалу" башку- неплох. Иногда мужчина может защитить женщину даже от нее самой. При этом необязательно ему(мужу) признаваться в наличии эмоций к этому человеку.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 18:12
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Совет припрячь мужа, если, конечно, муж умеренно агресивен и не проломит "нахалу" башку- неплох. Иногда мужчина может защитить женщину даже от нее самой. При этом необязательно ему(мужу) признаваться в наличии эмоций к этому человеку.

Еще как проломит,поэтому пытаюсь сама выплыть. Ведь дрова то тоже ломала. В диалог вступала,чай пила да и лапать себя разрешала,и если скандал будет то неважно отбивалась я или нет в тот момент. Он говорил,что у него были отношения с замужней и муж его гонял, а он ему: а я что я ничего сама она.Я говорю: мало гонял то,надо было ноги сломать еще чтоб не скакал. И эту историю рассказывал с удовольствием
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 18:14
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Совет припрячь мужа, если, конечно, муж умеренно агресивен и не проломит "нахалу" башку- неплох

Муж-огонь))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 18:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Ну тогда шаг нумер раз: Сказать себе внутри что он тебе не подходит и поверить в это

Вот еще одно мое недоумение,он не мой типаж. Вообще 2 противоположности кардинальные во внешности муж и он.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 14.07.2017 - 21:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Тут два аспекта:
- твои отношения с ним
- твои отношения с собой

Первое проще. Из того, что я прочитал у тебя, я вижу одну существенную, принципиальную ошибку: ты пытаешься с ним разговаривать "как с порядочным человеком", т.е. "честно" приводить аргументы, отвечать на вопросы при том, что ему твои аргументы нужны только для одного: чтобы зацепить тебя и тащить за собой, куда ему надо. Называется "перехват инициативы и лидерское ведение".
Чтобы проиллюстрировать примером попроще, возьмем случай, когда к тебе обращается человек, занимающийся продажами, т.е. желающий тебе что-то продать. У него цель - продать, а твои мысли и чувства его волнуют только и поскольку, в какой мере они помогут ему продать тебе товар. Опытные продажники знают целый арсенал приемов (даже в телефонном разговоре), они, как шахматисты, заранее знают, какие в этой позиции дальше будут ходы твои (почти все возможные варианты) и его.
Но есть и методы противодействия.
Самый простой - "заезженная пластинка" (наверно, есть в Психологосе и у Козлова). Ты на ВСЕ аргументы отвечаешь "мне не нужен Ваш товар". Всё. Чисто психологически "порядочному человеку" трудно так вести себя ("он же честно спрашивает, почему бы не ответить?). В этом ошибка. Если с человеком, применяющим манипуляции, вести себя "честно", ты тупо проиграешь.
Есть еще более сложные в применении методы - например,"встречный бой". Это, когда ты сбиваешь его с наезженной колеи неожиданным вопросом в угрозой (не обязательно реальной) в подтексте. При этом надо учитывать, что стреляного воробья просто так не напугаешь, а надо пугать с первого раза, буквально ошарашить. Например "сейчас как раз должен подойти со стрелки мой муж с группой автоматчиков". Еще лучше - "а Вы уверены, что хорошо знаете Библию?" - и - без перерыва - грузить, грузить, грузить...
В сети есть техники, техники - это дешево и сердито, если человек не совсем лентяй, он осваивает и пользуется, проблемы решаются.
Что касается твоей ситуации:
- не вестись на диалог (помните диалог Швондера и проф. Преображенского "- не хочу!" Вот и славненько. Образец психотехники, кстати, а они его на деньги подписать хотели)
- не обсуждать свои и чужие измены (зачем это ТЕБЕ? Зачем ему - см. выше).
- не отвечать на вопросы, не объяснять, почему (не обязана ты этого делать)
- не спрашивать его, зачем ему этого нужно, не объяснять, что ему это не выгодно и т.п.
В порядке наступательной тактики можно спросить "А ты в армии служил?" "А почему - не мужик, штоле?" Если да "Тебя там, наверно, деды чморили?" Важно: наступательная тактика характерна тем, что инициатива у тебя (В глаза смотреть! Отвечать на вопросы!), и ее ни в коем случае нельзя упускать. Пока не замордуешь насмерть до бегства противника.
Тон очень важен: говорить четко, уверенно, чтобы он понял, что такая вот ты и так будешь с ним всегда. Никаких колебаний и послаблений (я же человек, и он же человек, ага).
Цель - до человека должно дойти если не через голову, то через другие места, что ему НЕ СВЕТИТ. ВООБЩЕ - СЕЙЧАС И ДАЛЕЕ.
А теперь второй аспект (если еще не забыла). Это ты и твое отношение к себе. Здесь техниками не обойдешься. Но это уже другая тема. Единственное, что здесь можно обсудить - как дошла до жизни такой в чем причина, может, захотелось цветного и острого вместо серого и пресного? Или что-то иное?
ЗЫ И да, не пускать на свою территорию изначально легче, чем выгонять уже с комфортом устроившегося на твоей. Поэтому - что отвоевала, то твое, и никаких "он страдает, он испугался, надо его хотя бы во френдзоне держать"

Сообщение отредактировал(а) vpotapov1 - 14.07.2017 - 21:12


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2017 - 21:28
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Моя дочка, когда на нее садится паук, его скидывает и давит. Если мужчина видит такую, брезгливую реакцию на свои прикосновения, он обычно прекращает.

Если прикосновения не по душе кошке, она отмахивает лапой без когтей. Если продолжить - с когтями и символический укус.

Аргентина, а что происходит при контакте - вот он тебя как бы невзначай приблизился, ты телесно как реагируешь? Как он вообще подкрадываетсяв личную зону?

Вощем, что-то мне непонятное.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 21:47
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Аргентина, а что происходит при контакте - вот он тебя как бы невзначай приблизился, ты телесно как реагируешь? Как он вообще подкрадываетсяв личную зону?

Приходит по работе, мне нужно ему помочь. Прохожу мимо за какой нибудь вещью и он щипает меня за что то или дергает на себя,что по инерции лечу на него всем телом. Он:ну чтоже ты такая неуклюжая. Обнимает или что то в этом духе,отстраняюсь,дергает за руки,держит их и прижимает к стене. Или подходит сзади обнимает начинаю дергаться. Он,ну что же ты дергаешься,детсад честное слово. Отбиваюсь,лезет. Не лезь говорю,он: ну как скажешь,успокаивается на какое то время. Делается все неожиданно и не всегда,а как по настроению,а не пощупать ли мне ее. Иногда даже озвучивает: пощупать что ли тебя. От такого вообще дико становится. И всегда говорит,что мне это нравится,еслиб не нравилось давно бы визжала. Я говорю:зачем визжать,если можно сказать все словами,что я и делаю. В общем развлекается парень и считает,что я на пару с ним.
Цитата
не обсуждать свои и чужие измены (зачем это ТЕБЕ? Зачем ему - см. выше).

Я сама никогда не изменяла. А он этим рассказом хотел сказать,что знает толк в таких девушках. И что если что то будет у нас,надо быть аккуратнее,чтобы не было таких форсмажоров. Или возможно показать,что он этакий мачо-сердцеед.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 22:02
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Единственное, что здесь можно обсудить - как дошла до жизни такой в чем причина, может, захотелось цветного и острого вместо серого и пресного? Или что-то иное?

Положа руку на сердце честно говорю, работаем много лет вместе,внимания никогда не обращала на него как на мужчину. И тут,здрасте. Сначало и внимания на его приколы не обращала,пока до такого не дошло. Когда дошло обьяснила что к чему,думала понял. Ни фига, ну не рассматривает он меня как коллегу. Так самое страшное,полоскается все в голове,как по замкнутому кругу. Он и сказал,что хочет чтобы я думала о нем постоянно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 22:03
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


И почему то всегда сзади старается подойти
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 14.07.2017 - 22:12
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Аргентина @ 14.07.2017 - 22:03)
И почему то всегда сзади старается подойти

главное, чтобы реальной целью этого обсуждения не было банального желания поговорить с кем то "О НЁМ", это ведь так приятно...


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 22:33
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
главное, чтобы реальной целью этого обсуждения не было банального желания поговорить с кем то "О НЁМ", это ведь так приятно...

Не в коем случае. Стараюсь,объемнее ответить на вопросы. На обсуждение на публику решалась долго. Потому что стыдно.И то анонимно. Про подходы сзади читала в статьях про таких людей,что делают так специально. Сначало начала искать ответы в статьях про аддикции,добралась до манипуляций. Все понятно,что происходит. Но опять же выйти то оказывется и правда очень тяжело. Меня больше интересует,как это сделать с максимальным результатом и наименьшими потерями для моего психологического состояния. Нервы то на пределе.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 22:36
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Никогда бы не подумала,что буду вот так вот в жизни. Обсуждать свое унижение...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 15.07.2017 - 08:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Я сама никогда не изменяла. А он этим рассказом хотел сказать,что знает толк в таких девушках. И что если что то будет у нас,надо быть аккуратнее,чтобы не было таких форсмажоров. Или возможно показать,что он этакий мачо-сердцеед.

Ну хорошо... Твои ПОНЕНЦИАЛЬНЫЕ измены... Это что-то меняет? Вот ты анализируешь ЭТО (что он там хотел сказать, зачем сказал и т.п.) а он - просто действует. Пока повар читает морали, кот спокойно ест сметану.
Цитата
Никогда бы не подумала,что буду вот так вот в жизни. Обсуждать свое унижение...

Ничего стыдного в этом обсуждении нет. Стыдно (точнее - неправильно) осознавать и ничего не делать. У тебя есть время подумать, разработать план действий и осуществить. Всех и делов...

Сообщение отредактировал(а) vpotapov1 - 15.07.2017 - 08:08


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 15.07.2017 - 08:45
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


МЧ зарвался до потери берегов. Жаловаться начальству и HR, никаких реверансов.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.07.2017 - 10:28
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


На щипок можно честно ответить пощечиной или стаканом воды в лицо. или не в лицо а на брюки, ой извини я случайно. Раз в мокрых штанах, другой в мокрых, на третий поймет.

Если человек не понимает слов. Дамы - джитсеры наверное бы вкрутили мордой в пол, для понятности, но это учиться надо. Есть интимное пространство, вход туда без спроса пресекается раз и навсегда.

Как минимум отпрыгнуть и заорать - руки убрал, козел! Но это телесное. Это внутренняя свобода ударить или заорать хотя бы.

Если хочешь поснимать внутренние запреты, напиши в личку Shade. Он автор вышеупомянутых курсов телески. Специалист по боевым искусствам, многогранный человек. если неответит (он редко тут бывает) маякни, способы связи есть.

Я не особо соображаю, но для начала бы раздобыл фотку сабжа, и немного бы поплевал на нее, потоптал, дабы агрессия из внутренней, самобичевания и унижения, стала внешней. Ну и запрет на отпор снялся бы возможно, частично. Можно наверное ножик воткнуть. В фотку конечно. Возможно, он почувствует, что перед ним не просто жертва, а нечто более опасное.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.07.2017 - 10:47


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 15.07.2017 - 22:30
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Нам всем нравится нравиться и хочется хотеться. Но заигрываться в это - сама видишь, во что выливается.
Ты ему не нравишься. Ты просто "дичь", "приз", "игрушка, которую мама не купила". Спортсмен он.
Ещё раз повторю: ты ему не нравишься. Эта история вообще не про тебя.
Покрути эту мысль внутри себя. Если хорошо покрутишь - интересничать с ним, даже неосознанно, резко отпадёт желание.
Иногда помогает представить себя энтомологом. Он - насекомое. Судя по всему даже кусачее. А тебе - вот неприятность какая - надо с ним как-то взаимодействовать. Хорошо представить и заякорить себе что-то нестрашное, но противное - мокрицу или там кого ты недолюбливаешь из насекомых?
Ну и есть всякие жёсткие методы.
Пощёчину тебе Вова уже рекомендовал. Однако, некоторых настойчивых товарищей такое только подогревает. Поэтому физический контакт лучше исключить.
Как быть, если ты "такая неуклюжая" опять оказалась в объятиях?
Женщина много чего может сообщить мужчине телом. Если в этот момент ты представляешь на его месте мокрицу - то тело вполне закономерную реакцию может выдать.
Ну и никто не отменял всяких "кастрационных" штучек, когда человек тебя пытается поцеловать, а ты смотришь с брезгливым интересом. Рассматриваешь насекомое. Ложноножки всякие.
Или он заходит к тебе по делу, а ты командным тоном : "Штаны снимай!... Я должна посмотреть, что там за сокровище ты всё время мне предлагаешь".
Снимет - оборжать не проблема. Можно ещё и громко, чтоб народу набежало. Главное - такие штуки проделывать на расстоянии.
И - да - это обострение и конфликт в коллективе. Поэтому с эйчаром бы я предварительно пошепталась.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 16.07.2017 - 07:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Доброе утро всем))). Спасибо за советы,все читаю и принимаю к сведению. Пока что передышка у меня)) по работе уехала в командировку на 2 нед. Есть время собрать мозги мои,подумать и воспользоваться советами. Внутренний тремор уже прекращается,чувствую себя спокойно. Возвращаюсь в давно забытое уравновешенное состояние и просто млею от этого.)) Ещё раз спасибо icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 16.07.2017 - 09:50
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Всего тебе хорошего! Главное, не наломай сгоряча дров - сопротивление должно быть твердым, но агрессия нарастать должна постепенно, но неуклонно, намек - просьба- требование, жесткое требование - по морде.

Мне тренер говорил - человек-кокос снаружи твердый, внутри пустой. Стукнули - проломили. Человек-персик снаружи мягкий, но внутри твердый стержень. Так и кошки - пушистые, но когтистые....

Из большого опыта с манипуляторами - главное - не вестись. Не вступать в пустые с ним разговоры, не давать о себе никакой информации, не оправдываться и не объяснять свои мотивы без крайней необходимости - все что вы скажете может быть использовано против вас...... об этом полезно помнить, когда контачишь с манипулятором....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 16.07.2017 - 09:53


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 16.07.2017 - 14:30
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Всего тебе хорошего! Главное, не наломай сгоряча дров - сопротивление должно быть твердым, но агрессия нарастать должна постепенно, но неуклонно, намек - просьба- требование, жесткое требование - по морде.

Спасибо)). Голова ясная,мысли спокойные. Хоть и думаю обо всем,но спокойно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 17.07.2017 - 23:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Все верно. Это ситуация, в которой твое отшивание - невзаправду, а игра. И он это читает. Ну и играет. Если бы тебе играть не хотелось, то возможно слов бы даже и не понадобилось, достаточно было бы одного красноречивого взгляда недоумения-отторжения-не понимания вообще зачем мол все это. И он сразу бы отстал. Значит надо понять зачем тебе все-таки это нужно все. А еще и чувство унижения, которое что-то в тебе так цепляет, что мужчинка начинает нравиться даже своим отвратным поведением.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 05:44
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Все верно. Это ситуация, в которой твое отшивание - невзаправду, а игра. И он это читает. Ну и играет. Если бы тебе играть не хотелось, то возможно слов бы даже и не понадобилось, достаточно было бы одного красноречивого взгляда недоумения-отторжения-не понимания вообще зачем мол все это. И он сразу бы отстал. Значит надо понять зачем тебе все-таки это нужно все. А еще и чувство унижения, которое что-то в тебе так цепляет, что мужчинка начинает нравиться даже своим отвратным поведением.

Если бы год назад я прочитала подобную историю,то написала бы так же как вы. Взглядом красноречиво,послала,все понял. А вот сейчас я так не думаю. И более того,не скажу так теперь никогда и никому.Потому что посылала более чем доходчиво,смотрела более чем серьезно и говорила все без улыбки. Знаете,говорят вода камень точит или говори постоянно человеку,что он свинья-он и захрюкает. Вот я и захрюкала. Разбираться в себе я уже устала. С командировки приеду припасу ведро с водой. А душевное состояние со временем придет в норму.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.07.2017 - 10:21
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Как вариант, ему нужен не секс, а поиздеваться. Фиг его знает, люди разные. Тогда, только мокрой тряпкой по морде.

Но, желательно перед этим поискать варианты смены работы - подонки бывают злопамятны.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 12:08
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Как вариант, ему нужен не секс, а поиздеваться. Фиг его знает, люди разные.

Я вот тоже думаю,что он доводит меня до чего то. Смотрит как отреагирую на тот или иной выпад.Хотя секс видно,что хочет. Только зачем ему мои эмоции.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 12:16
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Но, желательно перед этим поискать варианты смены работы - подонки бывают злопамятны.

Работа хорошая,высокооплачиваемая. Не могу ее терять.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 18.07.2017 - 17:47
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Слушай ну если все так серьезно, тогда надо принимать радикальные меры... как например
Цитата
Жаловаться начальству и HR, никаких реверансов.


Только мы в России и это надо делать аккуратно. Подумав, взвесив и посоветовавшись с кем-то дружественно расположенным. Потому что это уже попахивает домогательством. Положительно здесь то, что это не руководитель, а просто коллега.

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 18.07.2017 - 17:48
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 18:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Слушай ну если все так серьезно, тогда надо принимать радикальные меры... как например

Не хочу огласки, хочу чтоб отстал и все. И привести свои нервы в порядок.Попробую что то типа ведра с водой,если не получится попробую другие доводы. Например брату скажу.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 18:45
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Просто по логике вещей,я считаю что человеку если говоришь нет,объясняешь почему нет. Он понимает и отстает с такими предложениями. Он спросил меня прямо да или нет. Я сказала нет,ничем не обидела. Почему такая зацикленность,что будет да. Вот это непонятно. Другой бы,ну нет так нет,найду посговорчивее. И всё,нет проблем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 18:46
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Просто по логике вещей,я считаю что человеку если говоришь нет,объясняешь почему нет. Он понимает и отстает с такими предложениями. Он спросил меня прямо да или нет. Я сказала нет,ничем не обидела. Почему такая зацикленность,что будет да. Вот это непонятно. Другой бы,ну нет так нет,найду посговорчивее. И всё,нет проблем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 18.07.2017 - 19:31
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Это мало того что домогательство, так еще психологические давление. Тут стыдится нечему, это этому ... товарищу надо стыдится.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 20:01
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
психологические давление

Да,здесь это присутствует в полной мере. Смотрится моя реакция на всякого рода выпады. А выпады всегда одни и те же. Показывает,что отностися ко мне как к какой то... при этом сама я не хожу,не звоню,не пишу,не зову. В общем всегда обтекаю,после общения с ним. И чувство подсознательно такое,как будто я сама бегаю и выпрашиваю чтоб пришел,потрогал итд
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 06:28
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


А ты инициативный человек? Твердый? Решительный? В споре умеешь настоять на своем? Донести позицию?

Он - он твой босс, или того же уровня?

Как это вообще бывает - он приходит в твой кабинет? Или к рабочему месту? Кто вокруг?

Прорепетируй текстовку, на разные варианты подхода. Здесь - буквами, а так - перед зеркалом. Я когда в синтоне был, рассказывали, у ученицы Егидеса была проблема - докапывался до нее мужчинка, она терялась, а он шутил - Вы дрожите от страха или от страсти? На группе нашли ответ - от омерзения. Ну и попробуй, все же, доискать видео киай от Сергея Ли. Это бесплатный материал, и не запредельно сложный. Чтобы, если не рявкнуть, то хотя бы и не пищать, голосовые зажимы чистить надо..... тренер по голосу кстати знакомый есть, если что.

Есть возможность забежать на занятия самообороны - забеги. Запрет агрессии, если он у тебя есть, сам никуда не убежит, и не дай эволюция из за него ведро на себя опрокинешь. А если бы не было, мужчинка уже бы ходил с опухшей мордой.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.07.2017 - 06:31


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 06:51
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Вы дрожите от страха или от страсти? На группе нашли ответ - от

От унижения,дрожу. Приходит ко мне сам. Я вообще в самом тихом конце здания располагаюсь. Там тихо,спокойно и нет никого. Хоть оборись.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 07:25
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Диктофон, скрытая камера, записи в службу безопасности и жене. Дрожать не надо, надо немного с телом поработать..... через форум к сожалению вряд ли выйдет, да я и не спец-ст, так что только контактами и сочуствием, могу помочь. Можетесть смысл добиться переезда в более людное место.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.07.2017 - 07:30


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 07:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Диктофон, скрытая камера, записи в службу безопасности и жене.

Он не женат в отличии от меня.
Цитата
Можетесть смысл добиться переезда в более людное место.

Нет,переезд исключен. Не добьюсь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 07:50
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Если он приходит издеваться, то надо сделать это как можно менее интересным и волнующим. Например просто молчать. Просто молчание тоже не все выдерживают.так или иьначе - никто не хочет иметь компромат на себя.

Выйти без потери из конфликта вряд ли получиться, но оппоненту надо дать понять, что ему будет еще хуже.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.07.2017 - 07:52


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 08:14
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


[quote]Выйти без потери из конфликта вряд ли получиться, но оппоненту надо дать понять, что ему будет еще хуже. [/quote
Спасибо. Буду пробовать все варианты.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 08:15
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Конфликт итак идет все это время. Как противостояние,наверное это его и забавляет.((
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.07.2017 - 10:12
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Нужно отрезать реакции, которые ему доставляют удовольствие. И я сомневаюсь почему-то что там надежда на секс, такой честный рыжий влюбленный, ==я душу дьяволу продам за ночь с тобой== - нифига не продаст (((((

Чисто теоретически - сталкинг высшего уровня - это увидеть в ём Человека с большой буквы, и ентот потенциал раскрыть. Но. На это надо прям дофига сил и опыта.

Анекдот - разговаривают два психиатра. Один - знаешь, такой интересный случай! мой пациент думает что он - автомобиль мерседес. - И как, ты планируешь проводить терапию? - Пока не знаю. Пока я езжу на нем на работу.....

Я маякнул Шэйду, может зайдет в темку и скажет мудрые слова опытного воина.... если не слишком занят


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 19.07.2017 - 10:44
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата
Нужно отрезать реакции, которые ему доставляют удовольствие.

Вот тут что-то есть.
Почему-то ассоциируется у меня с бодучими подростками, которые давят на мозольки родителям и методично их доводят. Только подростки, в отличие от взрослых людей,делают это не вполне осознанно и, как правило, бесцельно.
Но с ними работает отсутствие реакции или разрыв шаблона, т.е. не та реакция, которой они ждут.
Отсутствие реакции. Смех, ирония - обезоруживающие.
Прикинуться "ветошью" - сыграть обморок или истерику - это сложновато, но что-то мне подсказывает, что душевно состояние ТС подходит.
"Не хочется огласки" - это вот, боюсь, нереалистично. Тихо пыхтеть от унижения и никому-ничего - это развязывает руки манипулятору. Громко реагировать - это уже огласка.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 19.07.2017 - 14:22
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
И я сомневаюсь почему-то что там надежда на секс, такой честный рыжий влюбленный,

Там о влюбленности ни слова. Просто времяпровождение. Всегда это подчеркивается. Особенно слова благодарности спасибо за приятный досуг
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 20.07.2017 - 10:09
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Аргентина, может тебе поможет - вот видео о сталкинге (о преследовании).
Психолог Анна Сенина - https://www.youtube.com/watch?v=4xVxQKTmd8g
Сама психолог столкнулась с преследовании в сети.
Это не просто левая статья, из сети. Я лично знаю Анну.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 20.07.2017 - 12:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Аргентина, может тебе поможет - вот видео о сталкинге (о преследовании).

Спасибо. Видео хорошее,подробное. В чем то узнаю его. И себя((. Да похоже на сталкинг.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 20.07.2017 - 12:18
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Буду считать дни))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 2.09.2017 - 17:31
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Добрый вечер. Так и не принесла мне моя командировка успокоения(( мне наверное надо лечиться уже самой.Месяц он молчал,месяц!!! Я практически пришла в себя(. Коллега ведет себя по другому,сменил тактику. Лоялен,но все равно возле меня((. Этакий мурлыкающий кот-баюн. Но! Все равно пипец. То он увольняется,то не увольняется, то еще что нибудь. Разговаривали,разговор хорошим вышел. Сказала,что ну не смогу я так, шутит со мной по доброму. И такое чувство,что то приближает к себе,то отдаляет. Как реакцию мою смотрит,препарирует под микроскопом.И все равно больно душе моей делает. При этом не говоря ничего плохого как раньше он это делал, а я ведусь, не получается у меня по другому. Сейчас это выглядит типа друг,но в то же время и не друг.Чувствую себя прирученной,обьезженной кобылой с синдромом хатико. Потому что жду постоянно чего нибудь или его. Мне плохо в психологическом плане. Почему то думала,что справлюсь. Справляюсь только в одном,что до сих пор между нами нет НИЧЕГО
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 2.09.2017 - 17:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
а я ведусь, не получается у меня по другому

Как ты думаешь, почему не получается?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 2.09.2017 - 17:55
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Сейчас я себя понимаю так,что у меня нездоровое влечение. Противостою этому уже год. Не могу избавиться. Любыми путями как могу, но бегу от этого. Очень мне плохо. Очень.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 2.09.2017 - 18:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Сейчас я себя понимаю так,что у меня нездоровое влечение. Противостою этому уже год. Не могу избавиться. Любыми путями как могу, но бегу от этого.

Хорошо, что ты сама это понимаешь. Не врать себе - очень важно.
Цитата
Очень мне плохо. Очень

В идеале - чего бы ты сама хотела? Какого разрешения ситуации?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 2.09.2017 - 18:10
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата (Francaise @ 2.09.2017 - 18:03)
Цитата
Сейчас я себя понимаю так,что у меня нездоровое влечение. Противостою этому уже год. Не могу избавиться. Любыми путями как могу, но бегу от этого.

Хорошо, что ты сама это понимаешь. Не врать себе - очень важно.
Цитата
Очень мне плохо. Очень

В идеале - чего бы ты сама хотела? Какого разрешения ситуации?

Бежать,и как можно дальше. Чтоб не было больно,освободиться. Не хочу болеть этим. Потому что понимаю чем это закончится. И убегаю,убегаю и такое ощущение что бегаю по замкнутому кругу. Не могу убежать.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 2.09.2017 - 18:16
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Как крысы за дудочкой Нильса шли, так и я иду когда он появляется. Нет его,жизнь в обычное русло встает. Другого выхода из этого нет,т.к. мне было сказано изначально что меня хочет. Семья и все такое прочее не вписывется в его планы.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 2.09.2017 - 18:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Не могу убежать

Правильно, от себя никуда не убежишь.
Цитата
Нет его,жизнь в обычное русло встает

Значит, единственный возможный выход - это чтобы его рядом не было. Каким путем можно, по-твоему, этого достичь?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 2.09.2017 - 18:42
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Никак. Работой повязаны. Работа хорошоплачиваемая не хочу ее терять.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 2.09.2017 - 18:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Никак. Работой повязаны. Работа хорошоплачиваемая не хочу ее терять

То есть ты готова, чтобы это продолжалось и дальше. Я правильно тебя поняла?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 2.09.2017 - 19:23
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Нет. Не готова,но и работу терять не хочу. Тяжело очень найти потом будет. Это мой хлеб и комфорт жизненный.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 2.09.2017 - 20:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Не готова,но и работу терять не хочу

Видишь ли, Аргентина...
*как бы сказать помягче?*
В ситуации, подобной твоей, выбор делать все равно придется. Конечно, как бы хотелось, чтобы пришел добрый дядя-начальник и уволил бы неугодного сотрудника! Но так бывает только в дамских романах, в жизни такое случается редко.
Сильный человек, окажись он в твоей ситуации, сделал бы все, чтобы этого сотрудника "уйти" с работы. Он бы сделал так, чтобы его уволили. И добился бы своего, не мытьем, так катаньем. Это - про тебя?
Если нет, то, если ты хочешь положить конец этой ситуации, придется уйти тебе самой. Ты, конечно, можешь этого и не делать, а продолжать жаловаться на то, что тебе плохо, пока не заработаешь реальный диагноз типа депрессии или невроза.
Тебе что больше по душе?

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 2.09.2017 - 20:51


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 3.09.2017 - 08:25
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Я сочувствую. Но, не факт что ситуация корректируется через форум.
Если бабло есть, может нанять хорошего помогающего специалиста?

Хотя бы скайп.

Через текст взаимодействие медленное и грубое. И, тонкие твои мысли и чувства от тебя и нас , Аргентина, поховаются по норам сознания.



--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 3.09.2017 - 08:42
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Я опять напросилась в командировку,понимаю что долго не пробегаю. Но так приятно быть в состоянии равновесия внутреннего. Хоть ненадолго. Для меня это теперь как сказка)). Все бегают от командировок, а я напрашиваюсь)) Специалиста мне точно нужно нанимать,потому что нервная система расшатана вообще жестко. И ведь расшатала себе ее я сама, даже похудела сильно)). Он просто катализатор.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 3.09.2017 - 14:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Он просто катализатор

Совершенно верно.
Скажи лучше, зачем он тебе? Чего, по-твоему, в твоей жизни не хватает?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 3.09.2017 - 16:04
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Незнаю зачем он мне. Ранее 5 лет ровно проработали и не интересовал он меня никак)). В жизни всего хватает, даже с лихвой. Честолюбие и семья на первом месте всегда стояли. Адьюльтер никогда не уважала,но и не осуждала людей за это. Как говорится каждому свое. Все поползновения мужского пола всегда пресекались на корню, а тут на полном расслабоне( с его то стороны никогда никаких намеков не было все это годы) по поводу совместной работы началось общение. Все ближе и ближе,пока в лоб не сказал свои мысли на мой счет. Сама офигела,что так попала. И главное ведь незаметно как то все это подкралось. Более того виновата сама,получается что попой крутила( это мои аналитические умозаключения). И как подсаживает на себя тоже вижу. Пропадает-появляется. Раньше бесился,грубил и унижал что не выходит ничего у него. Сейчас мягче стал на много,но тактику пропал-появился не сменил. И так ловко получается у него,что по первому щелчку видит меня или на контакт выходит,и предьявить нечего (ничем не обязаны друг другу). Вроде друг с теплым общением,а вроде и нет что в игровой форме меня все же трогает. И я ведь включилась в эту игру. Вот сижу и думаю,блин как попала то. Игнорить,спросит что ты обиделась, не игнорить так и будет эта хрень тянутся.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 3.09.2017 - 18:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
И я ведь включилась в эту игру

Может быть, именно игры в твоей жизни и не хватало?
Продолжается это все именно потому, что ты, как ты сама выразилась, "включилась". Если бы ты ему твердо сказала: "Ты мне не интересен, отстань от меня", я абсолютно уверена, что он бы сразу же и отстал.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 3.09.2017 - 18:55
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Почитайте с самого начала мою истоию. Я противилась этому год почти. Он был агрессивен,то что отказ получал. Я и посылала его с серьезным видом. Три месяца издевок были после этого и никак не проявлялся он. Потом постепенно сошло на нет ну и вроде по роду работы приходится общаться. И постепенно опять по нарастающей. С унижениями уже. При чем унижения тоже в шутливой форме не подкопаешься. И говорить нормально пробовала по человечески,что зачем тебе,ненадо,мы взрослые люди у тебя свое у меня свое. Он да просто так хочу тебя или пощупать чтоль тебя. А сейчас да,включилась сама незаметив как((. При этом я напоминаю постоянно,что б не надеялся,а он мне что семья не для него. Как 2 попугая,уже год доказывает каждый свою жизненную позицию. Как заклинило.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 3.09.2017 - 18:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


И унижений нет,передо мной вроде нормальный все понимающий человек,но в то же время с подвохом. Ох,умеют же люди разводить любой ценой.

Сообщение отредактировал(а) Аргентина - 3.09.2017 - 18:57
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 3.09.2017 - 19:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
При этом я напоминаю постоянно,что б не надеялся,а он мне что семья не для него

Значит, неубедительно говоришь.
Вы оба играете в эту игру. Оба. Если бы ты не подыгрывала, ничего бы не было. Или очень быстро сошло бы на нет.
Я уже тебе написала: ты можешь сделать так, чтобы его на твоей работе больше не было. То, чем он занимается на рабочем месте - пристает к коллеге-женщине - незаконно, наказуемо и является прямым основанием для увольнения. Если ты никому ничего не говоришь, а делаешь вид, что все нормально - подумай, зачем тебе это нужно.
Сорри, если жестко.

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 3.09.2017 - 19:08


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 3.09.2017 - 19:18
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Все хорошо,не жестко. И виновата сама что иду на поводу,и плохо мне от этого. А вырваться,вырваться как. Ведь по любому ж чувствует что не по мне это,брыкаюсь. Ну не человек он чтоли? Сейчас в командировку и к психологу. Он ведь мне поможет?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 3.09.2017 - 19:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Он ведь мне поможет?

Психолог сможет помочь тебе только разобраться в себе. А разруливать ситуацию, увы, все равно придется тебе самой. Психолог делать этого не будет.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 3.09.2017 - 20:05
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Ну что ж, хоть так может найду успокоение
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 4.09.2017 - 12:30
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Аргентина @ 3.09.2017 - 18:56)
И унижений нет,передо мной вроде нормальный все понимающий человек,но в то же время с подвохом. Ох,умеют же люди разводить любой ценой.

вот немного странно. А есть ли в точности подвох? То есть если все внешне, корректно и этикетно, может не стОит выискивать подвохи, повышенное внимание и т.д.? Как отличить настоящий подвох от показавшегося, вот вопрос в чем.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 4.09.2017 - 18:19
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Конечно есть)). Разговариваем на всякие темы,улыбаемся. Без подковырок теперь. А трогает то он меня все равно, и на эмоции разводит. И разговоры все...жизненные такие про измены,секс. Сейчас опять пропал( он так делает поприходит ко мне, а потом исчезает на какое то время. Даже на длительно может пропасть). Может оставил меня в покое,решил ну на фиг,надоело))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 4.09.2017 - 19:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Пикаперские техники соблазнения. Метод маятника.

Основная цель маятника — соблазнение женщин, используя их собственную страсть к этому методу. Сначала мужчина заинтересовывает женщину или заставляет ее думать, что она его заинтересовала. Суть не важна. Важно то, что сначала идет период острой заинтересованности женщиной.

Скажем, одна неделя. Этого вполне достаточно для понимания дальнейшей необходимости продолжения игры. Потом мужчина становится более холодным по отношению к женщине. Реализация может быть разной — от полного пропадания на неделю из поля ее зрения до видимого охлаждения к этой женщине. Мужчина в этот период всячески проявляет свою холодность, используя в этот момент метод кнута. Такие колебания маятника имеют несколько этапов, при этом, например, первый этап длится по неделе. Второе колебание маятника опять начинается с пряника, но этот этап продолжается, например, 5 дней. За ним следует пятидневный этап кнута. Затем снова колебание с, например, трехдневными этапами. Потом однодневный.

Проведя такую игру, мужчина прекращает колебание маятника. К этому моменту женщина может уже находиться в полном диссонансе, потому что мужчина, с одной стороны, при ней, с другой — совершенно не понятно что от него можно ждать.

Так вот тот момент, для чего маятник и был задействован. Пикапер подлавливает максимальное желание женщины приблизиться и, соответственно, им пользуется. Например, переспав с ней.

(С) просторов пикаперских сообществ.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 4.09.2017 - 19:52
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Интервалы больше,месяц. А когда послала так вообще месяца 2 тишина. По острой необходимости раз в месяц по работе соприкасались. И то, были подколы в мой адрес и руки все равно тянул. Вроде шутка, но чувство что обтекаю всегда присутствовало. Про это читала у катерины безымянной,когда поняла что попалась и что надо как то выбираться.

Сообщение отредактировал(а) Аргентина - 4.09.2017 - 19:55
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 5.09.2017 - 15:01
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Аргентина @ 4.09.2017 - 18:19)
Конечно есть)). Разговариваем на всякие темы,улыбаемся. Без подковырок теперь. А трогает то он меня все равно, и на эмоции разводит. И разговоры все...жизненные такие про измены,секс. Сейчас опять пропал( он так делает поприходит ко мне, а потом исчезает на какое то время. Даже на длительно может пропасть). Может оставил меня в покое,решил ну на фиг,надоело))

Чисто рационально..... Если обострение конфликта грозит тебе потерей важной работы, и ты к этому не готова. то, тут наверное, маневра нет......проблема, она от того и проблема, что на ее решение нужно выделять ресурс, и процесс сопряжен с риском неудачи ((((( самое дешевое и безопасное наверное средство - игра в снежную королеву. реагировать, на прикосновение, недоуменным презрением. просто не отвечать на вопросы, касающиеся личного. совсем. никак..... смотреть как на мебель - стол, стул....

но этому тоже надо учиться....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 5.09.2017 - 19:34
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Я так и смотрю,прямо в глаза. Если раньше дергалась и убирала руки,сейчас просто смртрю как кино(( на сколько наглости хватит. Глазки опускает и почти сразу сворачивает свои штучки,отталкивает от себя. Именно отталкивает.

Сообщение отредактировал(а) Аргентина - 5.09.2017 - 19:37
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 6.09.2017 - 09:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
сразу сворачивает свои штучки,отталкивает от себя. Именно отталкивает.

Тебя это беспокоит?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 6.09.2017 - 09:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Меня вообще все это беспокоит если честно(( на кой ляд человеку все это нужно. Год качелей. Непонятно зачем. Я в постоянном дисбалансе((. Что даже решилась на суд людской это выставить. Потому что сама ни фига уже не соображаю. ТАКОЕ вижу впервые. Все домогательства и предложения от противоположного пола исчезали после дружелюбного "нет" с моей стороны. А тут еще сама вперлась в какие то странные эмоции и переживания((

Сообщение отредактировал(а) Аргентина - 6.09.2017 - 10:00
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 6.09.2017 - 10:50
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Меня вообще все это беспокоит если честно(( на кой ляд человеку все это нужно

а забей ваааще думать про него. Кого должен любить черт?

Себя, мужа, детей, родителей.

А на редисок плевать с крыши. Если лапы тянуться не туда, и это неприятно - по лапам. По сусалам. Мокрой тряпкой. Если приятно.... ну по тихому оприятится, да и хрен с ним. Это если, приятность больше возможных последствий.
==========================
Но, мне кажется, там есть какие-то слои еще, или - запрет на отстаивание своего мнения.... запрет жестко дать по лапам.... или еще чего..... но это все, распутать на форуме.... не факт что выйдет.... Так что - желаю проживания жизни, такой какая она есть, в текучести.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 6.09.2017 - 10:51


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 6.09.2017 - 10:53
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Аргентина @ 5.09.2017 - 19:34)
Я так и смотрю,прямо в глаза. Если раньше дергалась и убирала руки,сейчас просто смртрю как кино(( на сколько наглости хватит. Глазки опускает и почти сразу сворачивает свои штучки,отталкивает от себя. Именно отталкивает.

а кстати, это неплохо. Что сворачивается. Может и вовсе отсохнет.
вот, в методичках, справка .
http://www.psychologos.ru/articles/view/metod-ugashenie

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 6.09.2017 - 10:54


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 6.09.2017 - 19:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Год качелей. Непонятно зачем.

Он же тебе сказал, что хочет переспать с тобой. Чего непонятного?
Цитата
А тут еще сама вперлась в какие то странные эмоции и переживания((

Ты хочешь его?
Цитата
на кой ляд человеку все это нужно.

На кой ляд тебе это знать? Чтобы что?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 7.09.2017 - 07:48
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Он же тебе сказал, что хочет переспать с тобой. Чего непонятного?
Цитата

Так на кой хрен так заморачивается??? Уже и мягкий и пушистый и домашний и хозяйственный. Этакий одиночка,который боится серьезного потому что кругом измены и разводы)))). Раньше проще было с его стороны.
Цитата
Ты хочешь его?

Говорю же повелась,прям болею.Синдром ожидания у меня(((. Не было такого раньше.
Цитата
На кой ляд тебе это знать? Чтобы что?

Чтобы понять.Зачем на эмоции меня разводит,пытается побольнее тяпнуть. Чтоб бегала чтоли? С ума сходила? Это ваще низость тогда. Как говорится на войне все средства хороши.

Сообщение отредактировал(а) Аргентина - 7.09.2017 - 07:59
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 7.09.2017 - 08:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Чтобы понять

Ну поймешь ты, и что далее?
"Не надо изучать камешек, попавший в сандалию, его надо просто выкинуть" (с) Л. Гумилев


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 7.09.2017 - 08:48
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Не надо изучать камешек, попавший в сандалию, его надо просто выкинуть" (с) Л. Гумилев

Я пытаюсь,очень стараюсь. Измотал он меня эмоционально,сильно очень измотал. Еслиб не было эмоций,было бы проще. Давноб не парилась. А так...растягиваю "удовольствие". Себя растеряла. Не чувствую как раньше гордости,красоты своей. Чувствую себя то амебой,то лошадью бегающей по арене. Надо брать себя в руки. Думаю что пропал ненадолго,потом опять проверит,готова ль я подать себя ему к столу.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 7.09.2017 - 10:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Измотал он меня эмоционально,сильно очень измотал

А почему ты позволяешь неизвестно кому трепать тебе нервы?
Он ведь тебе никто и звать его никак.
ТЕБЕ это зачем? Склонность к мазохизму?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 7.09.2017 - 13:20
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Аргентина.
Чтобы вымотать нервы надо за что-то цеплять. Пока ты не видишь, за что тебя цепляет, ты не сможешь надежно отцепить. причем, настроить глаз на вИдение сего через форум - малореально.

Для чела который зашел не по делу, ответа три.
1) я не хочу тебя видеть.
2) я не хочу тебя видеть, еще раз увижу на своей территории - получиь в морду из газового баллона
3) применение баллона

причем, если пункт 1 произносить в формате, ==ой да че ты ко мне заходишь я же к тебе не захожу== то это как реальный отказ не воспринимается. Почему ты не отказываешь, так чтобы до конца и полностью, мне непонятно. реально. на краяняк, если дядя лезет руками без свидетелей куда не надо, дядя там же получает удар ниже пояса коленом. да, смотреть как оно ползает потом по полу неинтересно, но что поделать.

В таком разе, надо уже выбирать, для себя, жестко. или уже нет, совсем нет. нет и все, вплоть до ударов в пах. вплоть до удара ножиком, потому что нет и все. до найма бьющих по морде хулиганов. и доносить это доходчиво.

или уже, есть такие зануды которым проще дать, чем объяснить что этого не хочешь.

или страдать и мучиться в сомнениях.... все равно, из этого треугольника с тремя углами, особо никуда не денешься.

Страдать тоже выход. Ну летом комары. и слепни. Да каждое лето прилетают. И будут прилетать. И кусать. Да неприятно, но вот так тут в целом. Ну да прилетает такой балшой жирный мух. потом улетает..... ну и хрен с ним. некоторые страдают от холода, голода, болезней, а ты страдаешь от ухажера. Страдания - часть жизни увы ((((

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 7.09.2017 - 13:58


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 7.09.2017 - 19:27
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата
Цитата
Он же тебе сказал, что хочет переспать с тобой. Чего непонятного?


Так на кой хрен так заморачивается??? Уже и мягкий и пушистый и домашний и хозяйственный. Этакий одиночка,который боится серьезного потому что кругом измены и разводы)))). Раньше проще было с его стороны.


Ну, попробовал проще - не срабатывает. Начал излагать легенду. Следующим шагом, полагаю, будет: я импотент - только ты можешь меня расколдовать. Охотится человек, а ты какая-то несговорчивая дичь. И не даёшь, и не гонишь, разговоры разговаривешь, угу.


Цитата
Цитата
Ты хочешь его?


Говорю же повелась,прям болею.Синдром ожидания у меня(((. Не было такого раньше.


Ууууу... если ты так же "отшиваешь" его, то я понимаю во-первых, почему мужик залип, во-вторых, что он тоже, мягко говоря, уже в нервяке.
Но, всё же, оставляя в стороне всё вот это "адюльтер не для меня" и "умри - не давай поцелуя без любви" - хочешь? Можно не отвечать здесь - себе ответь честно. Без увиливаний.


Цитата
Цитата
На кой ляд тебе это знать? Чтобы что?


Чтобы понять.Зачем на эмоции меня разводит,пытается побольнее тяпнуть. Чтоб бегала чтоли? С ума сходила? Это ваще низость тогда. Как говорится на войне все средства хороши.


Окей. Ты вдруг поняла, что он разводит тебя на эмоции из самых низменных побуждений - чтоб бегала, страдала, писала записочки, звонила и плакала по ночам. (хотя, думаю, он просто хаотично заходит с разных сторон, вдруг где и обломится ему кусок секса) Но, допустим, ты УЗНАЛА и ПОНЯЛА. И что?
Вот что будет?
Пойдёшь в профком-женсовет-партийную ячейку? Уволишься? Обнародуешь ситуацию и спляшешь джигу, когда его вытурят\если вытурят?
Как это знание и понимание повлияет на ситуацию и твоё душевное состояние?

ВОВА выше сказал, что иногда проще дать, чем объяснить, почему нет.
Я тебе ещё один "умный ( но страшно банальный) вещь" скажу: лучше сделать - и жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не сделал.

Переспи с ним. И всё закончится. У него сразу - с большой долей вероятности. У тебя - не сразу. Тебя ещё поколбасит, что это он, оказывается, не влюблён, не ходит тенью следом и не покушается на твою семейную жизнь. Но если ты не видишь с ним себя в старости рядом в креслах-качалках под пледиками с жидкой кашкой по утрам, то и довольно скоро попустит и тебя.
Меня просто не покидает ощущение, что тебе нужно "разрешение" на эту процедуру. Ну и вот) - Переспи. И настройся на то, что это не повод угрызаться совестью перед мужем. Медицинская процедура. Психотерапевтическая где-то даже.
Мужу, естественно, каяться не надо.
И, безусловно - это не повод стыдиться товарища на перспективу. Если, конечно, не устраивать из деловитого пересыпа всякую романтику и шпионские игры.

Я, знаешь ли, спокойно всё это тебе рекомендую просто потому, (что-то мне подсказывает, наверное опыт), что сделай ты ему прямое предложение, пойди навстречу, рвани шаблон - и дальше тебе его с фонарём придётся искать.

А если выйдет как-то иначе - это будет уже совсем другая история.

ЗЫ А история, почему ты залипаешь в эти игры с нерегулярным режимом подкрепления - это, действительно, к психотерапевту и копать.

Сообщение отредактировал(а) Лита - 7.09.2017 - 19:37


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 7.09.2017 - 19:53
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Переспи с ним. И всё закончится.

Ну уж нет. Этого я точно не хочу((
Цитата
Тебя ещё поколбасит, что это он, оказывается, не влюблён, не ходит тенью следом и не покушается на твою семейную жизнь.

Он и так не ходит и не покушается,хотя всегда интересуется семейной жизнью. При этом мужа пытается обесценить,хотя я ничего и не говорю о нем. Качает качели,пару тройку недель походит и пропадает. Потом обьявляется.
Цитата
Меня просто не покидает ощущение, что тебе нужно "разрешение" на эту процедуру.

Обманчивое ощущение. Не нужно разрешения. А к психологу я и так собралась,по ходу пора. Нет во мне стержня чтоб такое отшить,не было таких уникальных кадров в моей жизни.

Сообщение отредактировал(а) Аргентина - 7.09.2017 - 19:56
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 7.09.2017 - 20:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Нет во мне стержня чтоб такое отшить,не было таких уникальных кадров в моей жизни.

Нет там ничего "уникального". Могу поспорить на что угодно.
Ты сама это все себе придумала, уникальность эту.
Зачем? - это уже вопрос к тебе.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 7.09.2017 - 20:18
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Нет там ничего "уникального". Могу поспорить на что угодно.
Ты сама это все себе придумала, уникальность эту.
Зачем? - это уже вопрос к тебе.

Уникальный,это к слову)) аббревиатура. Я знаю,что уникальности нет. Есть только мой нервяк)) icon_yes.gif И на данный момент,он опять пропал. Дай бог с концами. Потому что нет его-я умиротворенная,спокойная.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 7.09.2017 - 21:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
И на данный момент,он опять пропал.

На этой оптимистичной ноте и закроем тему за очевидным отсутствием конструктива. Успехов тебе с психологом.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 2 3 ... последняя » [все] Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса