На главную страницу



Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Манипуляции
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 22:33
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
главное, чтобы реальной целью этого обсуждения не было банального желания поговорить с кем то "О НЁМ", это ведь так приятно...

Не в коем случае. Стараюсь,объемнее ответить на вопросы. На обсуждение на публику решалась долго. Потому что стыдно.И то анонимно. Про подходы сзади читала в статьях про таких людей,что делают так специально. Сначало начала искать ответы в статьях про аддикции,добралась до манипуляций. Все понятно,что происходит. Но опять же выйти то оказывется и правда очень тяжело. Меня больше интересует,как это сделать с максимальным результатом и наименьшими потерями для моего психологического состояния. Нервы то на пределе.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 14.07.2017 - 22:36
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Никогда бы не подумала,что буду вот так вот в жизни. Обсуждать свое унижение...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 15.07.2017 - 08:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Я сама никогда не изменяла. А он этим рассказом хотел сказать,что знает толк в таких девушках. И что если что то будет у нас,надо быть аккуратнее,чтобы не было таких форсмажоров. Или возможно показать,что он этакий мачо-сердцеед.

Ну хорошо... Твои ПОНЕНЦИАЛЬНЫЕ измены... Это что-то меняет? Вот ты анализируешь ЭТО (что он там хотел сказать, зачем сказал и т.п.) а он - просто действует. Пока повар читает морали, кот спокойно ест сметану.
Цитата
Никогда бы не подумала,что буду вот так вот в жизни. Обсуждать свое унижение...

Ничего стыдного в этом обсуждении нет. Стыдно (точнее - неправильно) осознавать и ничего не делать. У тебя есть время подумать, разработать план действий и осуществить. Всех и делов...

Сообщение отредактировал(а) vpotapov1 - 15.07.2017 - 08:08


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 15.07.2017 - 08:45
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


МЧ зарвался до потери берегов. Жаловаться начальству и HR, никаких реверансов.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.07.2017 - 10:28
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


На щипок можно честно ответить пощечиной или стаканом воды в лицо. или не в лицо а на брюки, ой извини я случайно. Раз в мокрых штанах, другой в мокрых, на третий поймет.

Если человек не понимает слов. Дамы - джитсеры наверное бы вкрутили мордой в пол, для понятности, но это учиться надо. Есть интимное пространство, вход туда без спроса пресекается раз и навсегда.

Как минимум отпрыгнуть и заорать - руки убрал, козел! Но это телесное. Это внутренняя свобода ударить или заорать хотя бы.

Если хочешь поснимать внутренние запреты, напиши в личку Shade. Он автор вышеупомянутых курсов телески. Специалист по боевым искусствам, многогранный человек. если неответит (он редко тут бывает) маякни, способы связи есть.

Я не особо соображаю, но для начала бы раздобыл фотку сабжа, и немного бы поплевал на нее, потоптал, дабы агрессия из внутренней, самобичевания и унижения, стала внешней. Ну и запрет на отпор снялся бы возможно, частично. Можно наверное ножик воткнуть. В фотку конечно. Возможно, он почувствует, что перед ним не просто жертва, а нечто более опасное.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.07.2017 - 10:47


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 15.07.2017 - 22:30
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Нам всем нравится нравиться и хочется хотеться. Но заигрываться в это - сама видишь, во что выливается.
Ты ему не нравишься. Ты просто "дичь", "приз", "игрушка, которую мама не купила". Спортсмен он.
Ещё раз повторю: ты ему не нравишься. Эта история вообще не про тебя.
Покрути эту мысль внутри себя. Если хорошо покрутишь - интересничать с ним, даже неосознанно, резко отпадёт желание.
Иногда помогает представить себя энтомологом. Он - насекомое. Судя по всему даже кусачее. А тебе - вот неприятность какая - надо с ним как-то взаимодействовать. Хорошо представить и заякорить себе что-то нестрашное, но противное - мокрицу или там кого ты недолюбливаешь из насекомых?
Ну и есть всякие жёсткие методы.
Пощёчину тебе Вова уже рекомендовал. Однако, некоторых настойчивых товарищей такое только подогревает. Поэтому физический контакт лучше исключить.
Как быть, если ты "такая неуклюжая" опять оказалась в объятиях?
Женщина много чего может сообщить мужчине телом. Если в этот момент ты представляешь на его месте мокрицу - то тело вполне закономерную реакцию может выдать.
Ну и никто не отменял всяких "кастрационных" штучек, когда человек тебя пытается поцеловать, а ты смотришь с брезгливым интересом. Рассматриваешь насекомое. Ложноножки всякие.
Или он заходит к тебе по делу, а ты командным тоном : "Штаны снимай!... Я должна посмотреть, что там за сокровище ты всё время мне предлагаешь".
Снимет - оборжать не проблема. Можно ещё и громко, чтоб народу набежало. Главное - такие штуки проделывать на расстоянии.
И - да - это обострение и конфликт в коллективе. Поэтому с эйчаром бы я предварительно пошепталась.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 16.07.2017 - 07:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Доброе утро всем))). Спасибо за советы,все читаю и принимаю к сведению. Пока что передышка у меня)) по работе уехала в командировку на 2 нед. Есть время собрать мозги мои,подумать и воспользоваться советами. Внутренний тремор уже прекращается,чувствую себя спокойно. Возвращаюсь в давно забытое уравновешенное состояние и просто млею от этого.)) Ещё раз спасибо icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 16.07.2017 - 09:50
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Всего тебе хорошего! Главное, не наломай сгоряча дров - сопротивление должно быть твердым, но агрессия нарастать должна постепенно, но неуклонно, намек - просьба- требование, жесткое требование - по морде.

Мне тренер говорил - человек-кокос снаружи твердый, внутри пустой. Стукнули - проломили. Человек-персик снаружи мягкий, но внутри твердый стержень. Так и кошки - пушистые, но когтистые....

Из большого опыта с манипуляторами - главное - не вестись. Не вступать в пустые с ним разговоры, не давать о себе никакой информации, не оправдываться и не объяснять свои мотивы без крайней необходимости - все что вы скажете может быть использовано против вас...... об этом полезно помнить, когда контачишь с манипулятором....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 16.07.2017 - 09:53


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 16.07.2017 - 14:30
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Всего тебе хорошего! Главное, не наломай сгоряча дров - сопротивление должно быть твердым, но агрессия нарастать должна постепенно, но неуклонно, намек - просьба- требование, жесткое требование - по морде.

Спасибо)). Голова ясная,мысли спокойные. Хоть и думаю обо всем,но спокойно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 17.07.2017 - 23:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Все верно. Это ситуация, в которой твое отшивание - невзаправду, а игра. И он это читает. Ну и играет. Если бы тебе играть не хотелось, то возможно слов бы даже и не понадобилось, достаточно было бы одного красноречивого взгляда недоумения-отторжения-не понимания вообще зачем мол все это. И он сразу бы отстал. Значит надо понять зачем тебе все-таки это нужно все. А еще и чувство унижения, которое что-то в тебе так цепляет, что мужчинка начинает нравиться даже своим отвратным поведением.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 05:44
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Все верно. Это ситуация, в которой твое отшивание - невзаправду, а игра. И он это читает. Ну и играет. Если бы тебе играть не хотелось, то возможно слов бы даже и не понадобилось, достаточно было бы одного красноречивого взгляда недоумения-отторжения-не понимания вообще зачем мол все это. И он сразу бы отстал. Значит надо понять зачем тебе все-таки это нужно все. А еще и чувство унижения, которое что-то в тебе так цепляет, что мужчинка начинает нравиться даже своим отвратным поведением.

Если бы год назад я прочитала подобную историю,то написала бы так же как вы. Взглядом красноречиво,послала,все понял. А вот сейчас я так не думаю. И более того,не скажу так теперь никогда и никому.Потому что посылала более чем доходчиво,смотрела более чем серьезно и говорила все без улыбки. Знаете,говорят вода камень точит или говори постоянно человеку,что он свинья-он и захрюкает. Вот я и захрюкала. Разбираться в себе я уже устала. С командировки приеду припасу ведро с водой. А душевное состояние со временем придет в норму.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.07.2017 - 10:21
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Как вариант, ему нужен не секс, а поиздеваться. Фиг его знает, люди разные. Тогда, только мокрой тряпкой по морде.

Но, желательно перед этим поискать варианты смены работы - подонки бывают злопамятны.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 12:08
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Как вариант, ему нужен не секс, а поиздеваться. Фиг его знает, люди разные.

Я вот тоже думаю,что он доводит меня до чего то. Смотрит как отреагирую на тот или иной выпад.Хотя секс видно,что хочет. Только зачем ему мои эмоции.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аргентина
Дата 18.07.2017 - 12:16
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата
Но, желательно перед этим поискать варианты смены работы - подонки бывают злопамятны.

Работа хорошая,высокооплачиваемая. Не могу ее терять.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 18.07.2017 - 17:47
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Слушай ну если все так серьезно, тогда надо принимать радикальные меры... как например
Цитата
Жаловаться начальству и HR, никаких реверансов.


Только мы в России и это надо делать аккуратно. Подумав, взвесив и посоветовавшись с кем-то дружественно расположенным. Потому что это уже попахивает домогательством. Положительно здесь то, что это не руководитель, а просто коллега.

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 18.07.2017 - 17:48
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса