На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любовь и боль перемен   [ Как обрести счастье ]
Пользователя сейчас нет на форуме Solomosha
Дата 13.03.2007 - 13:06
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата
Это каким образом?
И... с чего ты, вообще, решил, что "он" должен решать вопрос, который к "нему" не имеет никакого отношения?


Я не сказал что он что-то должен кому то..Я сказал что он мог бы!!!!
И что значит не имеет к нему никакого отношения??????
Я был бы счастлив уже с ней, если бы он не имел никакого отношения!!!

Она не хочет и-и. Не может она так!!!
Она очень чувствительная и чувственная!!! Ей тяжело принять решение. Она хочет, чтобы все были счастливы...хоть сама понимает, что так не может быть.

Далее...
Он ее пытается удержать воспоминаниями, родными стенами, и т.д.

у меня нет таких козырей....

а это не мало..

и причем тут любовник? я не хочу быть ее любовником!!!

Что я сделал... я много что сделал..добился ее сердца...проявляю внимание и заботу....короче все что могу, если учесть что видимся мы часа 4 в неделю!!!
я не хочу давить на нее..ставить условия... красть ее я тоже не могу...
я собственно и спрашиваю Ваших предложений!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 13.03.2007 - 13:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Solomosha @ 13.03.2007 - 13:06)
Я не сказал что он что-то должен кому то..Я сказал что он мог бы!!!!

Ну и ты много чего мог бы...


Цитата
И что значит не имеет к нему никакого отношения??????


А то и значит. Ваша лав-стори к нему лично никакого отношения не имеет, он вас вместе не сводил и обеспечивать кому-то из вас "безболезненность решений" - не его забота.

Цитата
Она не хочет и-и. Не может она так!!!


А сейчас оно как? Разве не так?

Цитата
Он ее пытается удержать воспоминаниями, родными стенами, и т.д.


Я тебе просила перечислить реальные насильственные действия по "удержанию". Их есть?

Цитата
Что я сделал... я много что сделал..добился ее сердца...проявляю внимание и заботу....


Это - много? icon_smile.gif

Цитата
я собственно и спрашиваю Ваших предложений!!!


Теперь ты ждешь, что "безболезненное решение" предоставит тебе форум, поскольку "он" тебе это решение предоставить отказался?
Хммм... я тоже когда-то была "чужой женой". И если бы мой нынешний муж тогда всл себя так, как сейчас ведешь себя ты - я бы приняла решение остаться с тогдашним мужем.


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Solomosha
Дата 13.03.2007 - 13:39
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата
А то и значит. Ваша лав-стори к нему лично никакого отношения не имеет, он вас вместе не сводил и обеспечивать кому-то из вас "безболезненность решений" - не его забота.


Кому-то??? Она для него не кто-то!! Он ее любит!!!! И если ты любишь по-настоящему, бескорыстно...то ты постараешься сделать второго человека счастливым!!!
Я понимаю, конечно, что это не в его интересах!

Цитата
А сейчас оно как? Разве не так?

Нет не так! Она мечется!!!! Переживает!!! А не наслаждается жизнью!!! Есть разница?

Цитата
Их есть?
Их нет.

Цитата
Теперь ты ждешь, что "безболезненное решение" предоставит тебе форум, поскольку "он" тебе это решение предоставить отказался?
Хммм... я тоже когда-то была "чужой женой". И если бы мой нынешний муж тогда всл себя так, как сейчас ведешь себя ты - я бы приняла решение остаться с тогдашним мужем.


Послушай Китти.. Ты сюда пришла показать себя? Какая ты умная? Или ты желаешь помочь человеку, который просит совета, тем более тебе есть что сказать!

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 13.03.2007 - 13:47
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Цитата
Кому-то??? Она для него не кто-то!! Он ее любит!!!! И если ты любишь по-настоящему, бескорыстно...то ты постараешься сделать второго человека счастливым!!!
Я понимаю, конечно, что это не в его интересах

Так он и старается сделать её счастливой!! Только вот ваши с ним определения "счастья" разные. Почему он должен считать твоё "счастье" правильнее, чем его?
Цитата
Нет не так! Она мечется!!!! Переживает!!! А не наслаждается жизнью!!! Есть разница?

Попробуй сместить немного акценты. Не он "не отпускает", а она "не выбирает". И попробуй понять мотивы её "не выбора". Для этого лучше всего разговаривать лично с ней.

Сообщение отредактировал(а) Afleks - 13.03.2007 - 13:47
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Solomosha
Дата 13.03.2007 - 13:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Решительности в ней нет!!!!!! Вот основная проблема!!!!!!!

Она даже с ним жить не хотела, дык он просто забрал ее вещи и перевез к себе!!! Вот так все было....

Очень боится...всех любит по своему...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 13.03.2007 - 13:53
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Цитата
он просто забрал ее вещи и перевез к себе!!!

Вот тебе ещё один вариант решения проблемы! Не хочешь попробовать? Тем более, ей похоже всё равно где жить. Кто вещи забрал, к тому и поедет.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Solomosha
Дата 13.03.2007 - 14:00
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата
Тем более, ей похоже всё равно где жить. Кто вещи забрал, к тому и поедет.


Полегче на поворотах господин хороший!


Она тогда жила одна, с ребенком на руках...ела одну картошку...и т.д.
Поэтому не стоит так резко судить, незная всего!!

Сейчас все не так! И это не решение проблемы! Тем более физически это очень сложно. У меня нет доступа к квартире icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 13.03.2007 - 14:06
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Ну а чем твой мотив хуже? Тогда он её спас от голодной смерти, я так понимаю. А ты её ведёшь к любви и счастью.
На мой взгляд благородно и красиво!! icon_smile.gif
Цитата
И это не решение проблемы! Тем более физически это очень сложно. У меня нет доступа к квартире 

Так всё-таки. "Не решение проблемы" или "физически это сложно"?
Вот если бы был доступ к квартире, да ещё муж вёл себя "по-мужски" ты бы тогда...., да?
Тогда бы уж точно увез?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kosta
Дата 13.03.2007 - 14:21
Цитировать сообщение


белый свет

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 68]


Цитата
Он ее любит!!!! И если ты любишь по-настоящему, бескорыстно...то ты постараешься сделать второго человека счастливым!!!
Я понимаю, конечно, что это не в его интересах!
Тебе не кажется странным, твоё желание что бы человек пренебрёг СВОИМИ интересами ради твоих. Бескорыстная любовь - вещь редкая, чаще всего встречается эгоистичная, вот например как у тебя. icon_wink.gif
Цитата
Решительности в ней нет!!!!!! Вот основная проблема!!!!!!!
Я так понимаю девушка перекладывает ответственность на других людей, привыкла, да и проще жить А ты хочешь что бы тебя научили какому- нибудь приёмчику и разззз она приняла решение и поехала к тебе. Будьте ближе к реальности, врятли она захочет САМОстоятельно принимать решение. Принимать его Вам, как и исполнять тоже.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Solomosha
Дата 13.03.2007 - 14:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


я хочу улышать опыт людей,у которых это уже было!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 13.03.2007 - 14:36
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


В голову только "Женитьба Бальзаминова" приходит. Может, чем поможет книга icon_wink.gif?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 13.03.2007 - 14:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Solomosha @ 13.03.2007 - 13:39)
Он ее любит!!!! И если ты любишь по-настоящему, бескорыстно...то ты постараешься сделать второго человека счастливым!!!



Правило жизни номер раз - "сделать счастливым" кого-то, кто не есть ты сам, невозможно. Можешь считат это советом.



Цитата
Она мечется!!!! Переживает!!! А не наслаждается жизнью!!!


Кто знает, возможно, ей приносят наслаждения эти метания между "страстью" и "честью". Очень романтично.



Цитата
Их есть?
Их нет.


Вот и славно. То есть, никто никого силком не удерживает, дама сама держит себя в состоянии "метаний". Так?
А теперь правило жизни номер два - все, что у человека есть, ему зачем-то нужно. Ответ на вопрос "зачем именно?" помогает очень многое в сових мотивациях прояснить. Но честно ответить на него может далеко не каждый.

Цитата
Послушай Китти.. Ты сюда пришла показать себя? Какая ты умная? Или ты желаешь помочь человеку, который просит совета, тем более тебе есть что сказать!


Можно, конечно, минуснуть тебя за конфликтоген... Не буду. Пока.
Сформулируй, пожалуйста, четко - какого именно совета ты ждешь?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 13.03.2007 - 14:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Solomosha @ 13.03.2007 - 14:33)
я хочу улышать опыт людей,у которых это уже было!!!

И что ты будешь делать с этим чужим опытом?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 13.03.2007 - 15:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
я хочу улышать опыт людей, у которых это уже было!!!


Вот тебе опыт людей, у которых это уже было:
1. молодой мущина 25 лет влюбился в замужнюю женщину и это было взаимно до самых что ни на есть розовых... (чуть не сказал соплей) надежд и чаяний. Муж узнал, пришел в кафе, где они сидели, и замочил насмерть соперника из дробовика.
Этот опыт подойдет?
2. замужняя женщина в Анапе познакомилась с молодым мущиной и, как водится, дала... волю чувствам. Любовь (чуть не сказал морковь) пылала - Везувий отдыхает. Мущина предложил ей руку и сердце, а она, как водится, сперва засомневалась. Но мущина увез ее силком (они с дочкой выхдили из ворот детсада) к себе на Алтай, где и поженились. Муж обещал отомстить, но решил, что ему больше повезло, чем наоборот и успокоился с условием предоставления ему права видеть дитя.
А этот?
3. мой брат когда ему было 20 (т.е. после армии сразу) закадрил жену своего начальника и дал, как говорится, копоти (я про ОЧЕНЬ личные отношения сейчас пишу). Влюбился в нее, и она в него, и вместе они друг в друга... И хотел он ее... поиметь в супруги, но ей тоже было жаль мужа и двоих детишек, и она просила его только о копоти (тут он был хорооош!) и все. Брат поблагодарил ее за все и дал копоти кому-то еще. Остался доволен. Я сам видел.
Это подойдет? Если нет, ты напиши, я еще людей поспрашиваю. Они у меня все отзывчивые.
Только очень хочется повторить вопрос Китти - что тебе даст опыт других людей, живших и действовавших в других ситуациях?

Сообщение отредактировал(а) Perpetum Mobile - 13.03.2007 - 15:34


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса