На главную страницу



Правила форума Часто задаваемые вопросы

Друзья, перед тем, как задать свой вопрос в этом форуме, загляните в ЧаВо -- возможно, именно там вы и найдете ответ.

Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Идея   [ словарный запас участников ]
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 11.12.2008 - 12:08
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Вова, я к тебе хорошо отношусь, уважаю и наехать данным постом не хочу. Так, попутно. Ну так вот: есть консультирование, а есть компостирование мозгов. Вот я, например, сейчас начну тебя спрашивать: а с какой целью ТЫ задаешь этот вопрос да почему именно этот... Тебе ведь нравится идея? Ну и мне тоже... Если бы человек не был любопытен и не ставил разных опытов, он так бы и остался обезьяной. А теперь представь: что бы было, если бы около обезьяны, решившей сделать опыт с палкой, сидела бы другая обезьяна, которая, почёсывая чего-нибудь, задавала бы первой вопросы: а на какой икс тебе это надо да чего ты этим хочешь достичь... icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 11.12.2008 - 14:07
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Антон АА:
Не надо ничего особенно определять. Если говорить о серьезных исследованиях, тогда да, тогда надо точно изолировать все словоформы. А у нас достаточно определить количество, пусть даже в каждой цифре будет систематическая ошибка за счет местоимений, наречий, отглагольных прилагательных и чередующихся гласных. Поскольку мы хотим не абсолютное значение, а относительное.

ВОВА:
Хорошие вопросы, но вот как ты интерпретируешь ответ "по приколу"? Я тут собрал из светодиодиков, диодного мостика, кондера и плафона светильничек, который питается одной лишь радиоточкой и красиво мерцает цветными огонечками. Прикалывает. Другой ценности не имеет.

JustMe:
Перестарались в анализе. "Мою, моя" и "какая" заинтерпретировали. А нам ничего интерпретировать не надо.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.12.2008 - 11:18
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Хорошо отнесусь ))) - если выберу время - приколемся вместе ))).


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса