На главную страницу



Страницы: (12) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Танцы за стенами Синтона
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 4.12.2004 - 12:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Впечатления.
Сам клуб "Слава" расположен от метро в минутах 20 ходьбы пешком или 3 остановки на гор. транспорте. Внутри оч красиво(денег в антураж вложено много icon_yes.gif ) Охрана везде!!!! (Как и обслуживающий персонал icon_smile.gif ) Может это случайность, но в вчера до 24:00 в клубе делать было нечего (персонала было раз в 6 больше чем гостей) Вход после 22:00 500 рублей.
короче говоря будем искать дальше!!!!!! (новую тему уже пора открывать "В поисках ночного клуба icon_biggrin.gif ")


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Engel
Дата 4.01.2005 - 16:03
Цитировать сообщение


Unregistered






В ночном клубе Ротонда проходят вечеринки Восточного дома. В это воскресенье собрался туда наведаться, но планы изменились. По сайту и рассказам знакомых клуб просто классный, как раз под "Восточный дом". Уютный, с хорошей энергетикой и чаем.

Раньше зажигал на дискотеках Восточного Дома (около Третьяковки институт почвоведения) - классное место и обалденная музыка. Народ из Синтона там часто появлялся icon_smile.gif Музыка была восточная, латино, ремиксы диско и т.д. Энергия била ключом, водопадом, океаном и т.д. (для всех по-разному icon_wink.gif

To Геральт:
Предлагаю произвести совместное открытие этого клуба в воскресение. icon_yo.gif

Вход 200 руб, недорогая еда и вода, Лениский проспект, 18.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 4.01.2005 - 16:17
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Есть знакомый - завсегдатай Ротонды. Говорит, там ставят этническую музыку. Я под такое танцевать не смогу. Может, чего поближе к народу?


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 21.01.2005 - 10:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Народ!!! icon_smile.gif Свершилось!!user posted image
Впервые в Новом Году мы выдвигаемся в ночной клуб!!! Называется "Алиби" Встречаемся как обычно в 21:00 в центре зала м. Чистые пруды. icon_yes.gif

user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Зверь
Дата 21.01.2005 - 12:03
Цитировать сообщение


Зверский

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 70]


Приветик. Геральт, я хочу присоединиться, но боюсь к 21-00 не успею.
Черкони точный адрес клуба и свою мобилу или позвони 109-56-71


--------------------
Если стихнет ветер мы ударим веслами.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 22.01.2005 - 10:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Прости зверь!!! icon_frown.gif Прочитал твое сообщение только на следующий день!! icon_frown.gif
Как в следующий раз пойдем обязательно с тобой свяжемся!! icon_yes.gif



--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 22.01.2005 - 11:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Делюсь впечатлениями!!! user posted image
Лично я от клуба "Алиби" в полном восторге!! icon_yes.gif танцпол был в нашем распоряжении от 21:30 и до 24:00 , прикольная клубная музыка, прикольные танцоры (на сцене мальчик и девочка типа заводили народ icon_biggrin.gif ), приличное меню (ресторан всё таки icon_yes.gif ) и т.д. Короче говоря я натанцевалсяuser posted image, получил много положительных эмоций user posted image(проще говоря кучу удовольствия)!!!!
user posted image
Резюме: пойду в него еще раз! И всех приглашаю пойти вместе со мной!
user posted image
точный адрес: м.Чистые пруды ,Ащеулов пер. 9


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 22.01.2005 - 11:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Жду отзывов от всех остальных участников мероприятия!!!! icon_wink.gif
P.S. О дате следующего похода в клуб станет известно через пару дней! icon_yes.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 22.01.2005 - 18:58
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Геральт, а что именно тебе в "Алиби" понравилось? Да, вполне уютный, хорошая планировка, вход бесплатный. Но вот музыка... icon_no.gif Не вставляет абсолютно. И цены, кажется, не сильно привлекательные.
Из всех клубов, что мы обошли, больше всех приглянулся "Спирит-бар". Вменяемые цены, неплохая музыка, уютненький, телевизор, транслирующий происходящее на сцене, планировка, опять же... icon_rolleyes.gif


Сообщение отредактировал(а) Tori - 22.01.2005 - 18:59


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 24.01.2005 - 09:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


То Tori В "Алиби" мне понравилось то, как я в нем отдохнул user posted image!!!(вроде бы как даже с пользой для тех кто вместе со мной танцевал icon_yes.gif ) Цены и в правду могли бы быть ниже, но зато количество пьяных пропорционально меньше чем в "Спирит-баре", что меня тоже радует.
user posted image

P.S. Спасиб за оперативный отзыв icon_wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Stasy
Дата 24.01.2005 - 15:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


А вы не были в ночном клубе Магнит? Там ночные диско с 11. Хорошо - все. Плохо-маленький танцпол, накурено (сама не курю icon_smile.gif Попробуйте icon_smile.gif Торговый Дом Первомайский или как он там называется, около метро Щелковская.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 25.01.2005 - 09:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Спасибо за помощь Stasy !!! icon_smile.gif
Нас немного лимитирует время (мы собираемся в 21 и до 24 танцуем) и соответственно в Магните танцевать нам останется в лучшем случае час. icon_frown.gif Но если у тебя есть еще что-нибудь на примете обязательно поделись!! icon_yes.gif
Успехов!






--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Айс
Дата 25.01.2005 - 20:23
Цитировать сообщение


Мастер слова "и".

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Чё сказать за "Алиби"? Вполне на уровне, времечко пролетело молниеносно, подвигались вполне задорно, узнал много нового и для себя и о себе icon_lol.gif

Геральт, а как дела со следующей пятницей? Если что - я в доле. icon_yes.gif


--------------------
Часть мира. Пожалуй, лучшая его часть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 26.01.2005 - 09:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Танго Следующий мегапоход в "Алиби" состоится 4 февраля!! icon_yes.gif Так что готовся icon_smile.gif , вспоминай движения танцевальные icon_wink.gif и всё такое.

P.S. Рад что тебе понравилось! icon_biggrin.gif Успехов.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Айс
Дата 26.01.2005 - 15:20
Цитировать сообщение


Мастер слова "и".

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Уря! А движения напомнишь (индивидуально?) чтоб засверкать мне на фоне многих других и вызвать завистливые взгляды и всеобщее восхищение... icon_astro.gif


--------------------
Часть мира. Пожалуй, лучшая его часть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса