На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто кого динамит, но скрывает это...   [ некоторые мужчины-динамисты, не правда? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 9.09.2010 - 13:43
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]



 i обьясняю последний раз для некоторых мужчин:
Все мысли в исходном посте - опус некоторых мужчин.
БАЯН НЕ МОЙ - ПОЭТОМУ ОБСУЖДАЕТСЯ ПОПЫТКА НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН НАЗЫВАТЬ ДИНАМИСТКАМИ НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ИХ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОЖИДАНИЯМ.
Предлагаю в этой теме составить список ожиданий, а не приписывать мне того, чего я не говорил, а также строить предположения чему и кого я учу.
Флуд будет безжалостно караться по всей строгости.
Для лучшего понимания о чем эта тема - название изменил 
Владимир Раковский


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 9.09.2010 - 14:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Очень хочется услышать тот самый список причин

Не получится. Не получится ничего услышать, потому как список этот пустой.
Женщина - материализованное обещание секса.


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 9.09.2010 - 14:59
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


логично.
Но тогда мужчина - материализованное обещание ....чего?
Или, может, вербализованное обещание .... чего, опять же?

И кто кого в конечном итоге динамит?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 9.09.2010 - 15:30
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Владимир.....
А какой ответ ты хочешь услышать?
Какой считаешь правильным?
Вот моя версия: Никакого динамо нет. Все дружно осознали свою отвественность за свою жизнь, все претензии - только к себе, со своими неоправдавшимися ожиданиями разбираются сами.
Психотехнично, правда?

Циничная формулировка - есля дядя не развел тетю на секс - его проблемы, если она не развела его на например шубу - ее проблемы.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 9.09.2010 - 18:06
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Лично у меня все предельно просто. Я ценю отношения, и люблю, когда они комфортны обеим сторонам. Некомфортные мне отношения идут на фиг. Если я дружу с девушкой, которая меня сильно возбуждает, как мужчину, то делать вид, что мне это пофигу, мне некомфортно. Поэтому вариантов (напоминаю, в случае одновременно начинающейся дружбы и сильной сексуальной привлекательности) всего два: либо адюльтер(неизвестной продолжительности)+дружба(обычно продолжительная), либо немедленно на фиг, дабы избежать моей фрустрации.

Специально отдельно поясняю, что случаи 1)просто дружбы без фонтанирующего либидо 2)случаи просто либидо без начинающейся дружбы и 3)случаи умеренной сексуальной привлекательности дамы - в рассматривамую ситуацию не входят.

Согласен с Селянкой, что бывает иногда, что долгая дружба начинается с ни к чему не обязывающей постели. Один из таких случаев в моей жизни закончился более чем 20-летним браком и двумя детьми.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 9.09.2010 - 22:59
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Крысолов )
Поэтому вариантов (напоминаю, в случае одновременно начинающейся дружбы и сильной сексуальной привлекательности) всего два: либо адюльтер(неизвестной продолжительности)+дружба(обычно продолжительная), либо немедленно на фиг, дабы избежать моей фрустрации.


я правильно понял что секс и отношения разделяются:
секс - сексом,
а отношения - отношениями.
Бывает что начинается с одного, потом добавляется другое, а бывает наоборот.
Верно?
Тогда как-бы вы охарактеризовали попытку некоторых мужчин получить сразу два в одном и передать при этом инициативу девушке: типа, если ты постараешься для меня и в том и в другом, тогда я готов стараться для тебя, а если нет, то ты - нехороший человек, возможно даже динамистка или хуже того подлая стерва?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 9.09.2010 - 23:52
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Насколько я знаю людей, пользующихся определением «динамо», они вовсе не рассчитывают получть «два в одном», им обычно вполне достаточно одного. И либо они недвусмысленно идут к этому одному, либо наивно полагают, что второй стороне нужно тоже именно это, на крайняк, даже если не нужно, то понятно. В обоих случаях они (опять же обычно) вкладываются, дают некоторый кредит. В случае облома они вспоминают ту самую станцию метро.

Со стороны парня: Я - мужчина, ты - женщина. Я тебя хочу. Если для этого надо тебе что-то дарить, чем-то тебя кормить и слушать твой идиотский треп, я могу. Но я тебя именно хочу.

Со стороны девушки: Я - женщина, ты - мужчина. Я хочу замуж. Если для этого надо заниматься всеми этими дурацкими извращениями, я могу. Но хочу я именно замуж.

Понятно, что происходит, когда они встречаются?

После нескольких обломов у парня может выработаться заградительная позиция: «Сначала в койку, потом все остальное». А у девушки, соответственно, «Сначала замуж, потом все остальное».

Что получается, если они встречаются в этой позиции, тоже понятно?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 10.09.2010 - 00:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата (Владимир Раковский @ 9.09.2010 - 15:59)
Бывает что начинается с одного, потом добавляется другое, а бывает наоборот.
Верно?

Я думаю, что обычно что-нибудь одно вначале, а остальное потом. Например, сначала увидели друг друга - это один шаг, потом познакомились или заговорили друг с другом - это другой шаг. Потом вместе пошли из того места, где познакомились, в то место, где можно перекусить - это следующий шаг. По дороге зашли в то место, где можно заняться сексом - это еще один шаг. Теоретически можно все шаги поменять местами. Например, сначала поели, а потом познакомились. А если рассматривать не каждый кадр в отдельности, а весь фильм целиком, то получится, что было все одновременно: и секс, и отношения.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 10.09.2010 - 09:53
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Тогда как-бы вы охарактеризовали попытку некоторых мужчин получить сразу два в одном и передать при этом инициативу девушке: типа, если ты постараешься для меня и в том и в другом, тогда я готов стараться для тебя, а если нет, то ты - нехороший человек, возможно даже динамистка или хуже того подлая стерва?


Угу, некоторые мужчины хотят и секс, и отношения, и борщ с котлетой в придачу, и все забесплатно. Это глупые мужчины. Так я их характеризую.

Есть другие мужчины, которые - заинтересовавшись женщиной вкладываются, но ничего не получают. Охарактеризую их как обломавшихся.

Предположу, что есть такие дамы, которые увидев что мужчина в них вкладывается, начинают его доить как корову, поддерживая надежду на получение искомого. Назову этот экземпляр рода человеческого "динамисткой".

Равно, есть и мужчины, также выкачивающие ресурсы из дам - время, эмоции, секс, борщ - намеренно поддерживая надежду, например на брак. В обиходной речи таких мужчин сравнивают с неким парнокопытным животном. Право же - животное это ничем не провинилось.....

Последние 2 случая - суть мошенничество на поле гендерных отношений. Да, такое бывает. А бывают порядочные люди. Сам видел! и неоднократно. Всяко бывает.

В таблице вариантов много пустых клеток, можно их заполнять.... но зачем? Скучно.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 10.09.2010 - 12:21
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата
Угу, некоторые мужчины хотят и секс, и отношения, и борщ с котлетой в придачу, и все забесплатно. Это глупые мужчины. Так я их характеризую.

логичнее этот типаж охарактеризовать - требовательные и привередливые, точнее будет, имхо

Цитата
Есть другие мужчины, которые - заинтересовавшись женщиной вкладываются, но ничего не получают. Охарактеризую их как обломавшихся.

скорее это типах - романтично настроенные, поклонники

Цитата
есть такие дамы, которые увидев что мужчина в них вкладывается, начинают его доить как корову, поддерживая надежду на получение искомого.

Женщины как женщины - инстинкт у них такой, проверять поклонников на предмет отношения к себе - читайте Дольника, Лоренца, там все доступно обьясняется о инстинктах, заложенных природой.
Кстати, именно инстинктивное, а не разумное поведение хотелось бы обсудить, там много любопытных моментов открывается...

Цитата
Равно, есть и мужчины, также выкачивающие ресурсы из дам - время, эмоции, секс, борщ - намеренно поддерживая надежду, например на брак

Тоже понятно - переняли у женщин их модель поведения и это их устраивает - я бы назвал такой типаж - хитрые мужчины, кстати, все понимают на чем построены такие отношения? На психологии, ибо без нее невозможно запудрить женщине мозги настолько, что она начинает стараться за оценку своих стараний бездвозмездно. Правда потом возникают скандалы и разборки, но об этом лучше почитать у Берна - очень доступно изложено. Оказывается, возможны варианты игры «Динамо», где главным действующим лицом является мужчина.

Цитата
Последние 2 случая - суть мошенничество на поле гендерных отношений. Да, такое бывает. А бывают порядочные люди. Сам видел! и неоднократно. Всяко бывает.


А вот позвольте не согласиться:
Порядочные люди играют в игры под названием " мы-порядочные люди" по правилам этой игры.
Все остальные - тоже играют в свои игры, также по определенным правилам.
Одни - не лучше и не хуже других, они - разные.

А в какие игры с мужчинами и женщинами на поле личных отношений играете вы? И в какие игры с вами играют ваши избранники и избранницы?

ps.gif
Я не играю тобой
Ты не играешь мной
Она не играет им
Мы не играем ими
Вы не играете нами
Они не играют в игры
Игры играют за нас...


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 10.09.2010 - 20:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Чегой-то я запуталась. В чем разница между "некоторые мужчины хотят и секс, и отношения, и борщ с котлетой в придачу, и все забесплатно" и "есть и мужчины, также выкачивающие ресурсы из дам - время, эмоции, секс, борщ - намеренно поддерживая надежду, например на брак"? Почему одни требовательные, а другие хитрые? И те и другие, по моему скромному мнению, хотят за бесплатно, не вкладываясь эмоционально и материально и физически icon_wink.gif , получить себе любимому и побольше. Первые также, как и вторые, выкачивают ресурсы у женщин?


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 10.09.2010 - 20:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата (Владимир Раковский @ 9.09.2010 - 15:59)
Тогда как-бы вы охарактеризовали попытку некоторых мужчин получить сразу два в одном и передать при этом инициативу девушке: типа, если ты постараешься для меня и в том и в другом, тогда я готов стараться для тебя, а если нет, то ты - нехороший человек, возможно даже динамистка или хуже того подлая стерва?

Думаю, тут дело в том, что мы любим людей за то хорошее, что мы для них делаем. (вариант 1)
(вариант 2) Мы любит тех, о ком заботимся.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 11.09.2010 - 06:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Татя @ 10.09.2010 - 20:39)
Думаю, тут дело в том, что мы любим людей за то хорошее, что мы для них делаем. (вариант 1)
(вариант 2) Мы любит тех, о ком заботимся.

НА мой взгляд, и в том и другом варианте ни о какой любви речь не идет. Человек просто таким образом тешит свое самолюбие - типа вот я какой заботливый и хороший. А любви тут нет и в помине.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 11.09.2010 - 08:56
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Из этого прямо следует, что настоящая любовь - это когда совсем не заботишься и не тешишь таким образом самолюбие.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 11.09.2010 - 09:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Крысолов @ 11.09.2010 - 08:56)
Из этого прямо следует, что настоящая любовь - это когда совсем не заботишься и не тешишь таким образом самолюбие.

А есть только два варианта - или только отдаешь или только получаешь? А я предпочитаю третий - и отдавать и получать одновременно и по максимуму. Ну мне так приятнее жить...


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса