На главную страницу



Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чего хотят женщины, или как добиться нравящейся девушки?
Пользователя сейчас нет на форуме Nomad
Дата 28.12.2003 - 22:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Как-то в сторону пошли ;-) ...

Для ММихаила:
Замечание первого уровня - нет общего поведения и общих предпочтений - люди различаются и все хотят разного...

Далее. Замечание второго уровня - "Сделай сам". То есть лично для себя ты можешь делать разные предположения о девичьих предпочтениях, но если ты их не проверил - это твои галлюцинации. Ты можешь спрашивать у них - получишь в отчет чужие галлюцинации. Почему? - скорее потому, что мотивация и критерии, связанные с сексом у барышень обычно определяются бессознательным.
Где выход? - может быть в идее, что возможно все... То есть - действительно все... Нужно только пробовать, делать и оценивать свой личный субъективный опыт. TOTE...
Можно познакомиться с барышней и уже через час входить в нее, можно устраивать гаремы, MLTR, 3somes - легко... Вопрос в том - позволишь ли ты себе это, уверен ли ты в своих правах и сможешь ли ты показать барышням, что это - интересно, прикольно, безопасно и конфиденциально. Если ты считаешь, что это - твое и отражаешь себя вовне конгруэнтно - ты начнешь это получать...

Я не помню твоего бейджа - найди меня на стервологии 6-го числа...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 29.12.2003 - 09:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Возможно вопрос был несколько в другом? Например на вопрос чего хотят мужчины заданный вне Синтона ответ скорее всего бует один smile.gif А вот на тот же вопрос про женцин ответа не будет. Почему? Женцины хотят столько разного? Или они просто не могут осознать свои желания?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nomad
Дата 29.12.2003 - 10:15
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Мегасупервопрос...
А какая, собственно, разница? Твое личное поведение, стиль, цели и прочее является естественным фильтром.
Одни отсеются сразу, другие - чуть позже, рядом же будут оказываться те, кого именно твое поведение устраивает... Вот их и можно будет нагибать в комфортном для тебя темпе...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 29.12.2003 - 11:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Разница в том что если я чего то не понимаю то возможно стоило бы разобратся и понять. Т.е. если у всех девушек разные цели то интересно их узнать понять и возможно даже взять что то себе. Если же цели примерно те же но неосознаваемы то тогда действительно без разницы. Мне просто интересен ответ именно девушек. Т.е. изнутри smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Александра
Дата 29.12.2003 - 13:25
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


MegaVolt, скажи, ты хочешь понять совпадают ли цели и желания девушек с молодыми людьми? И хочешь, чтобы девушки сами высказывали вслух то, чего они хотят? Для чего тебе это?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 29.12.2003 - 14:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Совпадают или нет это не важно. А нужно мне это для того чтобы лучше понимать женцин smile.gif А что это большой секрет


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nomad
Дата 29.12.2003 - 17:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Это тоже, что спрашивать у телевизора - как он работает. Достоверность будет та еще smile.gif
Проще относиться как к "черному ящику" и вместо того, чтобы закапываться в непостоянном - наблюдать реакции, калибровать, делать свои выводы и составлять подходящую для себя карту.

И не обращай внимания на слова - калибруй тело... Тело - овеществленное бессознательное...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 29.12.2003 - 17:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Правильно, подали на вход чёрного ящика воздействие, посмотрели что на выходе и т.д. Есть приборы которые для вставленной логической микросхемы способны определить её внутреннее строение анализируя её как чёрный ящик. Т.е. задача технически решаема. smile.gif Кстати как я понимаю так же пытаются исследовать мозг.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nomad
Дата 29.12.2003 - 18:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


В целом - да, но тут есть ньюанс smile.gif
Не стоит это воспринимать дигитально smile.gif Если для тебя это исследование, серьезное такое, и fun-a не прибавляет - брось это smile.gif Сам заморочишься и других заморочишь...

А лучше - живи в своей воле и держи глаза открытыми, поскольку девочка в штатной поставке - существо, охотно играющее в игры, которые ты ей предложишь... То есть не просто "ящик" - а "ящик с ножками", которому зачастую приятно настроиться на мужчину - если он не баклан, конечно wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Александра
Дата 30.12.2003 - 11:25
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]Совпадают или нет это не важно. А нужно мне это для того чтобы лучше понимать женцин smile.gif А что это большой секрет[/quote]

Ну почему же секрет? Просто вот ты говоришь неважно, совпадают или нет... Тогда как ты думаешь, сможешь ли ты понять женщину, если ваши интересы, цели и желания не совпадают? Скорее всего и пытаться не будешь. :-? А вот если совпадают? Тогда все пути-дороги открыты! ;-)
Вы там вот про черный ящик беседовали... Знаете, я, наверное, могла бы даже в некотором роде поподдакивать вам - женщина - некий таинственный черный ящик, который разгадать дано далеко не каждому мужчине! :-)
А если подумать, то женщин, говорящих одно, а желающих другое не так уж и много, особенно сейчас, когда женщина стремится во многом взять верх над мужчиной, ей просто незачем скрывать свои истинные цели и желания... А вообще, может вам покажутся странными мысли на сей счет, но женщина тогда раскрывается перед мужчиной, когда чувствует себя возле него слабой, когда она ему доверяет, когда чувствует, что он не плюнет ей в душу, когда та распахнется ему навстречу...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nomad
Дата 30.12.2003 - 13:00
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]А вообще, может вам покажутся странными мысли на сей счет, но женщина тогда раскрывается перед мужчиной, когда чувствует себя возле него слабой, когда она ему доверяет, когда чувствует, что он не плюнет ей в душу, когда та распахнется ему навстречу...[/quote]
Да, милая smile.gif

А вообще - это пример нормальной реакции: мужчина, ведущий себя в некотором соответствии с желаемым образом (соответвует ожидаемому поведению, проходит ее тесты) - вызывает реакции, оцениваемые женщиной как позитивные smile.gif Отлично wink.gif

Что же до модели "черного" ящика - то это не более чем модель. Она позволяет начать наблюдать и действовать без увязания в слезно-сопельном киселе... И надо ли разбираться в его пружинках и тонкостях, мягкостях и влажностях, нужны ли эти усилия или можно все проще - выбор мужчины. И по сути, определяться тут полезнее, исходя из его целей, а не ценностей барышни...
И если цель - Fast Seduction, трах в первый день - тут свой интересный пласт, свои фильтры и своя бредовая реальность. Если цели лежат в построении LTR, длительных отношений - там совсем другое... Но все-таки, начинать следует с определения целей, а потом уже выслушивать черный ящик smile.gif

О достоверности же суждений черного ящика можно поговорить отдельно. Тоже занятная тема wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Александра
Дата 30.12.2003 - 13:26
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote][Но все-таки, начинать следует с определения целей, а потом уже выслушивать черный ящик smile.gif

О достоверности же суждений черного ящика можно поговорить отдельно. Тоже занятная тема wink.gif[/quote]

Без сомнения, сначала цели... Причем, парень приударяет за девушкой - одна цель, с его стороны, может и не озвученная, а с ее стороны? Во-первых, она предполагает цели его, а во-вторых, она уже выстраивает или знает цели свои... Разумеется, что исходя из первоначальных целей и будут дальше развиваться события и вскрываться "черные ящики" ;-)
Насчет достоверности - действительно, занятная получится беседа, я думаю =) :-)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ольга Рафтопуло
Дата 30.12.2003 - 14:28
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


:-) :heart: Ой, мужчины :heart: . Драгоценные вы мои, бриллиантовые, яхонтовые. :love: . Как же это здорово, когда вы меня изучаете. Теории строите. :-P :insane: :heart: . Выкладки там, теоремы... Даже тренинги специальные создаете на тему "Чего хотят женщины, и что потом делать с мужчинами, которые думают, что они ПОНЯЛИ..." :heart: :redface: . Статистику собираете... :yes: . И всего-то навсего для того, чтобы получтиь реализацию одного единственного желания ( так, MegaVolt)? :insane: :roll: :redface: :heart: У меня прямо-таки мания величия растет.... :-) laugh.gif


--------------------
Мыслю - следовательно существую.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Люша
Дата 30.12.2003 - 14:46
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]
У меня прямо-таки мания величия растет.... :-) laugh.gif[/quote]

А мне грустно...неужели больше нечем заняться? Неужели мой Любимый воспринимает меня резиновой куклой, чьи интересы и желания следует изучить заранее. Неужели, когда он захочет сделать мне приятное или что-то смелое по отношению ко мне, я не смогу подсказать ему? Он мне не доверяет? Он не расчитывает на мою нежность и понимание в ответ?
Зачем моему Милому заранее подкладывать столько соломинок, перед тем, как подойти ко мне? Неужели он думает, что я глуха, слепа и эгоистична?

:-(


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nomad
Дата 30.12.2003 - 16:44
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Стоп! А при чем тут это все? Как, например, желание трахаться у MegaVolt коррелирует с манией величия Ольги Рафтопуло? :-P Плюс еще резиновые куклы зачем-то... О чем думали ?? :redface:

Да, если человек не умеет еще видеть и подмечать - ему нужно подсказывать. И все милые наши - они просто лапушки, ну да и бог с ними. Существует достаточно большой пласт отношений, когда никто явно подсказывать не станет - намекнут и не более... Соответсвенно, полезно уметь наблюдать. Не ради чьей-то мании величия - эта мания есть чужие галлюцинации...

Второе - не впадать в собственные галлюцинации. Да, у барышни можно спросить - это, кстати, хороший способ, один из многих. Но в общем случае - нужно делать большую поправку на ветер в голове. Или на переход из бессознательного в осознанное. Но об этом - отдельно. А пока можно считать, что делать догадки, строить версии, предположения - неоправданный путь. Часто - порождение собственных галлюцинаций. Проще - проверить опытным путем. Черный ящик - потому что лень пока ковыряться...

Третье - есть много путей... Каждый выбирает свои модели или вообюще ими не пользуется.
Образно: Кто-то исследует камни на обочине, кто-то останавливается и разговаривает с деревьями. А кто-то идет своей дорогой и каждый день ему поют новые птицы...

// ************************ //
Пример галлюцинации:
Девочка и мальчик общаются в кафе около часа. Негромкая музыка, бармен, все движется...
Девочка смотрит на часы, мальчик это замечает. Он спрашивает - "что?", ответ "ничего, все нормально"...
Он думает - я ей не интересен, она скучает, думает уже ехать домой. Галлюцинация...
И все варианты будут галлюцинацией, так что лучше выбрать более позитивную - "она сидит и думает, когда же этот баклан возьмет и повезет меня к себе домой, где наконец сможет сделать то, чего я давно уже хочу..."
И сделать что-то в соответствии с нею и возможно - получить позитив вместо пустышки.

P.S. Важной является возможность смены карт "на лету" smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?