На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу попасть на тренинг Д Устинова   [ Препоны на пути к тренингу ]
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 12.08.2011 - 21:23
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Хотела попасть в июле на тренинг Дмитрия Устинова по ораторскому мастерству, заплатила преждевременно за месяц 1000 рублей регистрационного взноса, являюсь давним другом "Синтона", имею красную визитку, посетила много разных полезных тренингов в Синтоне и у его Николая Ивановича и у других замечательных тренеров, мечтала попасть к Устинову попрактиковаться в ораторском мастерстве и улучшить свои навыки. Находилась в служебной командировке ( есть и въездной и выездной билеты, свидетельствующие о дате нахождения в населенном пункте, удаленном от Москвы), командировка задержалась и на тренинг я не успевала по данной дате, о чем я уведомила за неделю до начала тренинга администратора, при этом попросив перенести регистрационный взнос на следующий тренинг, в чем мне было отказано. Причина была достаточно уважительная, свое желание посетить данный тренинг я выразила и в виде оплаты за тренинг, произведенной задолго до тренинга и в виде желания посетить данный тренинг, озвученного по телефону. Хочу попасть в августе, насколько возможно решить данный вопрос.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 12.08.2011 - 21:25


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 13.08.2011 - 15:47
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Такие вопросы на форуме не решаются. Рекомендую связться с менеджером проекта, занимающегося этими тренингами. Сделать это можно по рабочим дня с 11 утра до 6 вечера.


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Simonen
Дата 4.12.2016 - 17:43
Цитировать сообщение


Unregistered






привет всем, прочитала книгу, очень понравилась. Результаты классные,но очень хочу отработать все это на тренинге. не могу разобратся пока здесь, подскажите пожалуйста 1 как попасть на тренинг?2 контакты 3 сколько он стоит? 4 когда ближайший женский? Живу не в Москве, но часто бываю. как лучше поступить в этом случае? зарание большое спасибо:-
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 7.12.2016 - 16:20
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Цитата (Simonen @ 4.12.2016 - 17:43)
привет всем, прочитала книгу, очень понравилась. Результаты классные,но очень хочу отработать все это на тренинге. не могу разобратся пока здесь, подскажите пожалуйста 1 как попасть на тренинг?2 контакты 3 сколько он стоит? 4 когда ближайший женский? Живу не в Москве, но часто бываю. как лучше поступить в этом случае? зарание большое спасибо:-

Всю информацию можно найти на сайте Синтона: http://syntone.ru


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
KathrynZek
Дата 30.05.2018 - 05:06
Цитировать сообщение


Unregistered






icon_biggrin.gif
Я хочу в реале общаться со многими танцорами...но я же не могу подойти и сказать:привет, давай дружить?...тогда как? помогите

icon_razz.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса