На главную страницу



Страницы: (61) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Паранойя   [ Делимся, не скрываемся, комментируем ]
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 19.05.2005 - 11:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


SiberianTiger
Цитата
Неа, у них будут колики от смеха . А у модераторов - размягчение модераторской злости: вон, смотри что с Микаем произошло!  Веселится, аки простой участник .

Байка:
Играли как-то мирные кролики в крестики-нолики.
Вдруг чувствуют - колики. Шарики - зашли за ролики.
Они думали - смешно, ан нет. Это - был Тигр. Он охотился.
Сожрал их, конечно... Готовился стать модератором...
icon_biggrin.gif
Цитата
тему читает какой-то скрытый пользователь

Ага. Точно.
Скрытый пользователь - это некое инкогнито, которое параноидально боится, что кто-то будет знать, что он тут и что именно он читает. Ну чем не повод для психоанализа?

ЗЫ. В теме явно указано "НЕ СКРЫВАЕМСЯ". А он - скрывается. Ну что за дела?


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 11:25
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Значит, надо его РРРаздРРРРазнить!!! 

Тигр, или её! icon_wink.gif
ХоРРРоший метод, мяу! icon_yes.gif
Цитата
НапРРРимеРРР, есть здесь одна участница без единого минуса ... Наверное, потому, что она неуловима - никто ее не может догнать, чтобы вручить ей "черную метку". А она тем временем сплавляется по Амазонке .

icon_redface.gif признаюсь по секрету: ей больше нравятся чеРРРно-РРРыжие метки...полосатенькие такие icon_wink.gif icon_kiss.gif
Цитата
У меня такое впечатление, что у подобных личностей либо идет игнорирование социума по той или иной причине (например, им плевать, либо они сознательно лезут на рожон аки повстанцы), либо у них понижены способности к обучению (хотели бы, но не могут).

Ага, впечатляющее впечатление icon_smile.gif
А еще - может, им просто внимания не хватает?
Эдакие Геростраты...главное - получить известность, а что жечь - неважно, потом разберемся, лишь бы горело поэффектнее.
Цитата
Твое любимое животное - Тигр, а любимое время года - Весна. Вот ты и не можешь выбрать .
Видимо, тебе неинтересны "конфликтеры", но опасны и непонятны те, от кого не знаешь, чего ожидать. А нравится тебе золотая середина - типа меня .

icon_biggrin.gif О, я придумала - просто до конца мая ты еще можешь быть Весенним Тигром icon_love.gif с золотой серединой... icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
А конфликтеры мне очень даже интересны - я тоже стараюсь понять ПОЧЕМУ они получили свои минусы: за грубость или же за яркость, за настаивание на своем или за высказывание необычных мыслей.
А опасны и непонятны мне абсолютно все...(забивается под стол, прижимая к груди коврик от мышки...под недоумевающим взглядом начальника), никому нельзя верить!!!!! а уж говорящим тиграм и подавно! icon_wink.gif icon_biggrin.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Show
Дата 19.05.2005 - 11:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 35]


А еще теориетически опасны такие, как я - у которых все показатели форума на нулях - от таких вообще не знаешь, чего ожидать... icon_lol.gif Эх... А вообще - Тигр-то наш явно скрыто немотивированно агрессивен... Тихий и безопасный не назвал бы себя Тигром... Необходимо срочно принять превентивные меры!

Паранойю - в массы!


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 11:31
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Queen
Опасно анализировать королев. Они же тети строгие, почти как модераторы.
А раздвоение личности - это очень удобно. Всегда есть с кем поговорить, когда остаешься наедине.

Mikai, торжественно предлагаю королевски-модераторский альянс icon_wink.gif
(с Queen-2 я уже поговорила, она тоже согласна! icon_biggrin.gif )

Цитата
П.С. Обнаружил еще одну опасность - тему читает какой-то скрытый пользователь .

(шепотом): Тигр, а что если его покусать? icon_twisted.gif
только вот как бы его перед этим найти? он же скрытый... icon_rolleyes.gif
или может Тигры-Связанные-С-Космосом умеют сначала покусать, а уж потом найти? icon_wink.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 19.05.2005 - 12:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


ДоРРРРогие товаРРРРищи фоРРРРумчане!
ЭТа тема в некотором роде является для меня результатной. Вот только к какому результату я стремлюсь, я не скажу - или, точнее, скажу странице на десятой, коли доживем до нее icon_wink.gif.

Mikai

Цитата
Они думали - смешно, ан нет. Это - был Тигр.
Он охотился. Сожрал их, конечно...
Готовился стать модератором...


Это звучит как хайку.
Впрочем, я давно думал, что ты, Микаи, японский шпион
(из окопа летит земля - Тигр его быстро углубляет, поскольку путает японцев с китайцами, и не хочет оказаться жертвой китайской медицины icon_biggrin.gif).

Цитата
Скрытый пользователь - это некое инкогнито, которое параноидально боится, что кто-то будет знать, что он тут и что именно он читает. Ну чем не повод для психоанализа?


Это не он нас боится, это я его боюсь! Будем с ним паранойями меряться? У меня длиннее! icon_biggrin.gif

Queen

Цитата
Цитата
Значит, надо его РРРаздРРРРазнить!!!


Тигр, или её! icon_wink.gif
ХоРРРоший метод, мяу!


МуРРР!!! icon_wink.gif
Давайте дразнить
(слюнявя лапу, и яростно листая книжку с дразнилками icon_biggrin.gif)

О! Ваше Величество, Ваши подданные взбунтовались! icon_eekflash.gif

Цитата
признаюсь по секрету: ей больше нравятся чеРРРно-РРРыжие метки...полосатенькие такие


Понял
(деловито трется о дерево, оставляя на нем метки icon_wink.gif).

Цитата
Ага, впечатляющее впечатление.
А еще - может, им просто внимания не хватает?
Эдакие Геростраты...главное - получить известность, а что жечь - неважно, потом разберемся, лишь бы горело поэффектнее.


ААААА!!! ПожаРРРРР!!! Все гоРРРРим!!!!!
Впрочем, тигры умеют метки ставить и другим методом - позволяющим потушить пожар на земле icon_biggrin.gif.

Цитата
О, я придумала - просто до конца мая ты еще можешь быть Весенним Тигром с золотой серединой...


Золотая серединка - это просто: надо украсть и съесть чей-нибудь золотой стул (гусары, молчать! icon_biggrin.gif). А Весенний - может, Весна сядет мне на загривок, и образуем мы нечто вроде кентавра, который промарширует мимо Ее Величества строевым шагом, отдавая честь? icon_eekflash.gif

Цитата
А конфликтеры мне очень даже интересны - я тоже стараюсь понять ПОЧЕМУ они получили свои минусы: за грубость или же за яркость, за настаивание на своем или за высказывание необычных мыслей.


Как мне подсказывает интуиция, тут надо еще и на плюсы смотреть: если оных много, то чел может быть и ярким, и интересным. а если у него одни минусы - сама панимаешь icon_smile.gif.

Цитата
А опасны и непонятны мне абсолютно все...(забивается под стол, прижимая к груди коврик от мышки...под недоумевающим взглядом начальника), никому нельзя верить!!!!! а уж говорящим тиграм и подавно!


Не бойся, мы - как Чеширские Коты (и потому любим, когда нас чешут icon_wink.gif) - только очень большие и полосатые icon_smile.gif. А уж улыбка у нас какая зубастая icon_biggrin.gif.

Show

Цитата
А еще теориетически опасны такие, как я - у которых все показатели форума на нулях - от таких вообще не знаешь, чего ожидать...


И точно ...
А еще вас очень много - всех не съешь пРРРевентивно - емкости желудка не хватит ...
(пригорюнился icon_biggrin.gif)

Цитата
Эх... А вообще - Тигр-то наш явно скрыто немотивированно агрессивен... Тихий и безопасный не назвал бы себя Тигром... Необходимо срочно принять превентивные меры!


Да, да - превентивные меры!
Надо обязать всех новичков указывать в профайле рост, вес, осторту и длину зубов, и прочие тактико-технические характеристики, чтобы мне не было так боязно
(дрожит в окопе icon_biggrin.gif).

А Тигром можно себя называть, чтобы уважали и боялись - и потому не подходили близко к окопу.
Плюс, у Тигров шкурка мягкая и теплая
(Тигра в тигровой шкуре icon_biggrin.gif).

Queen

Цитата
(шепотом): Тигр, а что если его покусать?
только вот как бы его перед этим найти? он же скрытый...
или может Тигры-Связанные-С-Космосом умеют сначала покусать, а уж потом найти?


Покусать, а потом найти - нет, не умеем ...

Хотя покусать его не мешало бы ...
Наверное, сперва надо его найти: либо облить цветной водой, чтобы он проявился, либо капкан поставить icon_biggrin.gif.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 19.05.2005 - 12:46
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата
Цитата
П.С. Обнаружил еще одну опасность - тему читает какой-то скрытый пользователь .


(шепотом): Тигр, а что если его покусать?
только вот как бы его перед этим найти? он же скрытый...


Ага! Кто-то обнаружил МОЮ паранойю icon_scream.gif Ну, да это я скрываюсь, я!
Я не хочу, что все и всегда видели какую тему я читаю в данный момент. (Причем, на форуме я всегда сижу вот в таком скрытом виде.) А вам уже страшно!!! Ура! (хотя я, собственно, этого не добивалась) Просто у меня свои тараканы icon_biggrin.gif

Queen, не надо меня кусать!!! И покушаться на меня тоже не надо! icon_twisted.gif
Я ведь хорошая, и ты меня любишь (ведь правда?) icon_love.gif Как ты могла так...

ps.gif Ну вот... теперь все знают, что скрытый пользователь - это я (а если вы видите, что на форуме "2 стрытых пользователя", то один из них все равно я icon_wink.gif ) и скрываться теперь как-то... неэффективно, что ли?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 19.05.2005 - 12:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Vesna
Открою страшный секрет: второй скрытник, в дневное время - это Иеро. icon_biggrin.gif
Но кто же тогда третий???
Блин! Везде ждет засада!
Цитата
Просто у меня свои тараканы

А тараканы как? Тоже скрытые???
SiberianTiger
Цитата
Вот только к какому результату я стремлюсь, я не скажу - или, точнее, скажу странице на десятой, коли доживем до нее

Боишься, что раньше озвучишь - хрен получишь? Это тоже паранойя, батенька. Результат не имеет значения.


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 13:01
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Siberian Tiger
Цитата
МуРРР!!!
Давайте дразнить
(слюнявя лапу, и яростно листая книжку с дразнилками )

О! Ваше Величество, Ваши подданные взбунтовались! 

А мне пофигу!!! Я Королева-пофигистка...
(при этом заботливо вытирая Тигрику слюнявые лапки) icon_wink.gif

Цитата
Понял
(деловито трется о дерево, оставляя на нем метки ).

Эх, а Queen так мечтала, что Тигр потрется обо что-то другое...icon_sad.gif icon_wink.gif
Придется искать обходные пути...(маскируясь под осинку и приделывая зеленые листочки icon_wink.gif)
Цитата
А Весенний - может, Весна сядет мне на загривок, и образуем мы нечто вроде кентавра, который промарширует мимо Ее Величества строевым шагом, отдавая честь? 

icon_biggrin.gif заманчиво...icon_smile.gif
а честь кто мне будет отдавать: Тигр, Весна или по очереди? icon_wink.gif
а вообще-то королевы любят сплавляться по Амазонке верхом на Тиграх...
Тигр выдержит двоих (включая Весну)? icon_biggrin.gif
Цитата
Как мне подсказывает интуиция, тут надо еще и на плюсы смотреть: если оных много, то чел может быть и ярким, и интересным. а если у него одни минусы - сама панимаешь .

(тихо, стараясь не помешать беседе Тигра со своей интуицией): имхо, чел в любом случае может быть ярким и интересным icon_smile.gif просто со своим, неповторимым стилем общения.
А интересное можно найти в каждом человеке - доказано Queen icon_smile.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 19.05.2005 - 13:11
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Уважаемый Тигр Сибирский, icon_smile.gif

хоть и у меня (пока) нет минусов icon_confused.gif (это минус, как поется в мультике), но все-таки рискну вступить в общее веселье.

Моя "паранойя" - это вечные сомнения и желание видеть во всем мрачную сторону. Вот, пожалуйста:

Есть у меня сомнения...из-за вашего имени и некоторых особенностей вашего мышления...а чего это вы так разоткровенничались и развеселились , а icon_cool.gif ? Не приманка ли это, не капкан для всех нас, так легко купившихся на ваш легкий стиль общения...что-то мне покоя не дает... А вы сидите в засаде тихо до поры-до времени...веселитесь... не к добру это icon_rolleyes.gif icon_frown.gif

И точно - наш такой уравновешенный и стойкий обычно модератор Микаи уже
попался... icon_smile.gif Колитесь уже !.... icon_twisted.gif icon_yes.gif не томите...

Сообщение отредактировал(а) Woman - 19.05.2005 - 13:18


--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 13:22
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Ага! Кто-то обнаружил МОЮ паранойю  Ну, да это я скрываюсь, я!

Тигр, Mikai, ура!!! Мы рассекретили этого таинственного, загадочного и скрытого пользователя!!!
Принимаю поздравления за то, что смогла его выманить ужасными угрозами покусания icon_biggrin.gif
Цитата
Queen, не надо меня кусать!!! И покушаться на меня тоже не надо! 
Я ведь хорошая, и ты меня любишь (ведь правда?)  Как ты могла так...

А это оказалась Весняночка, которую я конечно люблю... heart.gif rose.gif ...кусать icon_wink.gif
Цитата
Ну вот... теперь все знают, что скрытый пользователь - это я (а если вы видите, что на форуме "2 стрытых пользователя", то один из них все равно я  ) и скрываться теперь как-то... неэффективно, что ли?

Эх, надо и мне начать скрываться...с моим-то раздвоением личности - все 3 скрытых пользователя буду все равно я icon_biggrin.gif
(мечтательноicon_smile.gif И какая тогда у всех паранойя начнется...и все благодаря мне, Queen, великой и ужасной!!! icon_twisted.gif icon_biggrin.gif

Как бы теперь развести Тигра, чтобы он выдал цель этой темы... icon_rolleyes.gif пойду за своим чемонданчиком с орудиями пыток icon_twisted.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 19.05.2005 - 13:41
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (Mikai @ 19.05.2005 - 13:58)
Vesna
Открою страшный секрет: второй скрытник, в дневное время - это Иеро. icon_biggrin.gif
Но кто же тогда третий???
Блин! Везде ждет засада!

Как? А я думала, что ты как модератор (о, великий и могучий! icon_love.gif ), можешь отследить, кто скрывается, а кто - нет? icon_cool.gif
Жизнь полна разочарований... хих...(легкий вздох) icon_insane.gif
Цитата
Цитата
Просто у меня свои тараканы

А тараканы как? Тоже скрытые???

Есть и такие. А что? icon_biggrin.gif

Queen, Siberian Tiger
Цитата
Цитата
может, Весна сядет мне на загривок, и образуем мы нечто вроде кентавра, который промарширует мимо Ее Величества строевым шагом, отдавая честь?

заманчиво...
а честь кто мне будет отдавать: Тигр, Весна или по очереди?

По моему мнению, честь будет отдавать Тигр, потому как от меня будет лишь самая красивая часть - верхняя - если уж "мы - кентавр нового образца" icon_lol.gif то бишь лапа Тигра должна приставляться к моей красивой солнечной головке icon_biggrin.gif



Woman
Цитата
Моя "паранойя" - это вечные сомнения и желание видеть во всем мрачную сторону.

Не результат ли это низкой самооценки и "трудного детства"? icon_wink.gif (вот, тоже взялась "психоанализировать" icon_smile.gif )
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 19.05.2005 - 13:44
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


Цитата
Неа, у них будут колики от смеха

УЖЕ!


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 19.05.2005 - 14:11
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


Цитата
Ой, у тебя же у самой минусов нет!!!

моя паранойя - я их все время ожидаю! icon_whiteface.gif


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Медведица
Дата 19.05.2005 - 14:16
Цитировать сообщение


Отшельница в натуре

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 306]


Цитата (тим @ 19.05.2005 - 07:49)
Паранойя мнения, это страх гордости перед насмешкой, перед неодобрительным и пренебрежительным мнением окружающих.


Это точно про меня. icon_biggrin.gif
А ещё я очень боюсь несправедливых обвинений... когда мне приписывают то, чего на самом деле не было. Что с этим делать, как над этим работать, пока не знаю. icon_frown.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 19.05.2005 - 14:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Woman
Самая хитроумная ловушка - это та, о которой жертва не догадывается, даже будучи в нее пойманной. Двойная ловушка - это когда жертву тайно освобождают из ловушки, а она по прежнему ни о чем не догадывается. Гуманная ловушка - это когда жертва получает в ловушке халявное удовольствие за счет средств охотника. (Обычно, для этого используют неисправные ловушки, но в последнее время в моду входят спецсредства для отработки нормочасов дичеловства, группа товаров "Гуманные изловительные агрегаты", ГОСТ Р 33229). В качестве образца - гуманный электронный мышевыводитель. Встраивается в стену и имеет две дверки - внутрь и наружу. В нормальном состоянии - дверка наружу закрыта - внутрь открыта. При забредании туда грызуна срабатывает датчик движения и дверки меняют положение. Грызун оказывается за порогом целый и невредимый.
Queen
Цитата
Как бы теперь развести Тигра, чтобы он выдал цель этой темы

Ты имеешь ввиду поскорее ее придумал? (Это у меня паранойя включилась)
Vesna
Цитата
Жизнь полна разочарований... хих...(легкий вздох)

То есть, ты вздохнула с облегчением? Это правильно. Почувствуй свободу от глаза Большого брата! icon_biggrin.gif
Цитата
Есть и такие. А что?

В том то и дело, что таких - нет. Иначе, какие же они скрытые...
Drakoniza
Цитата
моя паранойя - я их все время ожидаю!

Если что - обращайся. Поставлю. Какие проблемы? Зато будешь спать спокойно!


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (61) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса