На главную страницу



Страницы: (10) « первая ... 5 6 [7] 8 9 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Отношения в реале
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 10.08.2005 - 15:12
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Владыка

Обычно я задаю вопросы для большего понимания деталей. Общее представление у меня имеется.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме crushner
Дата 10.08.2005 - 16:33
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


На профессиональные темы я вне работы стараюсь не разговаривать вообще, тем более - с девушками. Проблема в том что разговор вообще не идет дальше пары предложений . А почему не нравятся с работы? А мне мало кто нравится. Что мне теперь - повеситься?


--------------------
Кто борется - может проиграть, кто не борется - УЖЕ проиграл :-)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 10.08.2005 - 16:47
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата
А мне мало кто нравится. Что мне теперь - повеситься?

Нет, дорогой icon_smile.gif Открывать глаза и смотреть. Внимательно смотреть на окружающих девушек. Как сказала Сана в соседней ветке:
Цитата
Надо лишь РАЗГЛЯДЕТЬ в обычной приличную...ну или почувствовать..или услышать...или прочитать...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 10.08.2005 - 17:22
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Джентельмены, вы позволите? icon_wink.gif
Поддержу Владыку - если хотите отношений в реале - так делайте их!
Реальными.
Отмазки типа - девушки нынче не те, мне вообще никто не нравится, говорить не о чем, о работе я не буду, а про полузащитника "Спартака" она разве знает, и тыды и тыпы - годятся только для оправданий собственных бездействий.
Если разговор не идет дальше пары предложений - уже есть повод задуматься, а о чем вообще люди говорят? Может, историй пособирать интересных, может расспросить у девушки о чем-то?
Если мало кто нравится - вопрос: а в чем проблема? К чему тогда посты о том, как строить отношения в реале?
Общение - это работа, особенно для тех, у кого много навыков нет.
Себя делайте интересными. Человек, который отвечает мне бодрым мычанием чего-то невнятного раз в 15 минут, конечно попадет в категорию зануд. Который отвечает на вопросы односложными предложениями с видом, будто "рублем одарил", icon_biggrin.gif тоже устойчивого интереса не вызовет.
Что толку общаться со стеной - я уж лучше пойду в караоке попою - все польза. icon_smile.gif
Есть смысл разместить свою инфу на сайте знакомств - обычно там такая схема:
по мэйлу поболтали, встретились, дальше - видно будет. Вот в претендентками на ваше сердце и пообщаетесь.
Если что - пишите в ЛС, проконсультирую. icon_cool.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 10.08.2005 - 18:38
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


crushner

Цитата
А мне мало кто нравится. Что мне теперь - повеситься?


На самом деле одна из восьми - довольно неплохой показатель. Думаю, для меня он меньше раз в сто. И я не считаю это главной проблемой в реальных отношениях.

Цитата
Проблема в том что разговор вообще не идет дальше пары предложений .


Походи на разговорные трениги. Причём надо на них пахать по максимуму, а не отсиживаться по углам. Плюс расширение кругозора ерунды - беллетристика, фильмы, анекдоты, сплетни. Противно, конечно, но цель оправдывает средства, или хде?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 10.08.2005 - 18:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Матроскин

Позволим конечно, научи уж нас, убогих, как правильно жить.

Цитата
Человек, который отвечает мне бодрым мычанием чего-то невнятного раз в 15 минут, конечно попадет в категорию зануд. Который отвечает на вопросы односложными предложениями с видом, будто "рублем одарил",  тоже устойчивого интереса не вызовет. Что толку общаться со стеной - я уж лучше пойду в караоке попою - все польза.


И то правда - лучше в караоке. А если он может говорить на не то чтобы профессиональном, но достаточном для поддержания беседы в течение нескольких часов уровне? Пойдёшь лучше попляшешь в кабаке? Пользы-то от болтовни никакой, а так хоть жирок порастрясёшь. Может ещё раскрутишь кого на выпивку..

Цитата
обычно там такая схема: по мэйлу поболтали, встретились, дальше - видно будет


Спасибо. Рецепт исчерпывающий. И что бы мы без тебя делали ..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 10.08.2005 - 20:56
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата (Rickey @ 10.08.2005 - 18:52)
А если он может говорить на не то чтобы профессиональном, но достаточном для поддержания беседы в течение нескольких часов уровне?

На профессиональном - это на каком?
Мне обычно подходит общечеловеческий. Если рассматривать меня как девушку в день знакомства.
Если может говорить - замечательно. Поговорим, и не раз. О твоих увлечениях вообще взахлеб можно рассказывать. И слушать о них - тоже взахлеб. Было бы желание. icon_smile.gif
Только трудновато заинтересоваться человеком, у которого "жизнь, - дерьмо, уйди, постылая, знаю я вас, женщин...".
Можно, конечно, если сильно развиты материнские инстинкты - тогда барышня бросится тебя спасать от депрессии, ипохондрии, доказывать, что она - вовсе не такая, она - хорошая, она - достойная, она - тебя любит, а не твой кошелек и статус. А ты ей экзамены каждый раз устраивать будешь, на прочность.
Тебе то эти игры зачем?
Зачем тебе делать так, что любая женщина, с которой ты встречаешься, пробивает огромную брешь в твоей самооценке?
Потом, конечно у них целлюлит, безусловно, им только кабаки подавай с халявной выпивкой.
Обидки слышу в этих словах.
Может доверься, хоть один разочек, а? Больше искренности, больше участия?
С уважением, М. icon_smile.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме crushner
Дата 11.08.2005 - 14:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


А я каждый раз искренне доверяюсь. Последний раз - на прошлой неделе.Правда уже на следующий день я встретил ЕЁ с лысым 35-летним громилой там куда я приглашал, и вместо хотябы улыбки от встречи заработал взгляд сквозь меня. Не могу сказать что был счастлив безмерно, особенно если учесть что при расставании накануне выслушивал слова благодарности за проведенный вечер.
И насчет сайта знакомств icon_smile.gif Есть там анкета. Переписывал её раз 6 с нуля, причем последний раз под диктовку девушки icon_smile.gif Однако никаких - пообщались по емейлу - перешли в реал с теми кого Я выбрал - не было. В полусотне случаев вообще не отвечали, в десятке случаев - разговор внезапно обрывался с той стороны после 3-4 постингов. Да, были случаи общения долгие - но исключительно с теми к кому я был равнодушен. И исключительно с теми кто САМ проявил первую инициативу в мою сторону - я считаю невежливым молчать, когда к тебе обращаются icon_smile.gif


--------------------
Кто борется - может проиграть, кто не борется - УЖЕ проиграл :-)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 11.08.2005 - 15:33
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Матроскин

С такими установками рассматривать тебя как "девушку для знакомства" совершенно бесполезно. Даже теоретически.

Цитата
Тебе то эти игры зачем? Зачем тебе делать так, что любая женщина, с которой ты встречаешься, пробивает огромную брешь в твоей самооценке?


Да, совершенно как унтер-офицерская вдова. Собственно, я и не играю в эти игры - обхожусь виртуальным общением. То есть немного другими играми.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 11.08.2005 - 15:45
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


crushner

Цитата
при расставании накануне выслушивал слова благодарности за проведенный вечер


Значит, дело не ограничилось парой предложений. Или она была ну очень вежливая ..

Насколько помню, мне говорили "слова благодарности" только в случаях явно неудачных отношений. Иначе место благодарности занимали бы более сильные чувства.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме porosak
Дата 11.08.2005 - 16:11
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


При 5-кратном превосходстве, надо побеждать! Может ты чего не дописал ?
Например: "... за это, Мне скостили половину срока..." или "...после аварии прошло 15 лет, глаз как живой и теперь, безправой ноги, мне намного легче." или еще хуже: "... даже мои дети от второй жены, любят кататься на каруселях." icon_razz.gif
И если это письмо не провокация модераторов и если все так как ты пишешь, то ...
Просто расслабься и не ищи специально. Не уходи из гостей раньше всех. Остановись. Возможно, своем стремлении быть лучше всех ты не даешь к себе приблизиться, как те мальчики на велосипедах, которые для того что бы познакомиться, начинают еще быстрее и "круче" проезжать мимо девочек сидящих на скамейке, вместо того что бы остановиться поговорить. Женщины как кошки, если ты останавливаешься начинают приглядываться и обтираться об тебя, и не надо усилий, главное не спугни. Короче, бросай дельтаплан, запишись в Йогу. icon_lol.gif , или на крайняк на курсы английского.
P/S Прошу прощения за шутки, но так легче создать образ. hell.gif


--------------------
В безрассудстве есть надежда!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 11.08.2005 - 16:58
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


porosak

Ну да, я тут фотку свою запостил, все сразу потеряли к теме интерес. Убрал - вернулись.

В общем и целом - хорошие советы. А шуточки только украшают, если они не пропитаны высокомерием или тупостью, конечно. Спасибо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 11.08.2005 - 17:06
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Цитата (crushner @ 11.08.2005 - 15:41)
А я каждый раз искренне доверяюсь. Последний раз - на прошлой неделе.Правда уже на следующий день я встретил ЕЁ с лысым 35-летним громилой там куда я приглашал, и вместо хотябы улыбки от встречи заработал взгляд сквозь меня. Не могу сказать что был счастлив безмерно, особенно если учесть что при расставании накануне выслушивал слова благодарности за проведенный вечер.

"Чем больше женщину мы любим,
Тем меньше нравимся мы ей..."

(Знаток женщин Сергеич)

И, ИМХО, прав Протопопов. Проявляя сильную тягу к дэушкам МЛ добиваются, как правло, обратного эффекта icon_sad.gif. Ибо данное проявление воспринимается как признак "низкого ранга"...


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 12.08.2005 - 10:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Кстати как предложение. Упражнение хорошо знаешь? Это когда что бы ни происходило воспринимай это как хорошо... И находи это хорошее. Так вот я тебе предложу другое упражнение: перестань пытатся угадать что означает тот или иной поступок девушки а так же что значит та или иная фраза! Просто любое действие или фразу расценивай как положительную для тебя... Что бы она не делала что бы не говорила находи тот смысл который тебе выгоден... После небольшой тренировки у тебя начнёт получатся а что самое интересное на практике окажется что так и есть : ))))


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 12.08.2005 - 14:30
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата (Rickey @ 12.07.2005 - 16:05)

Я плохо переношу отказы - каждый раз это долговременная депрессия и снижение самооценки ниже плинтуса.

Рикки, мне казалось - это твоя цитата.
Поэтому и спрашиваю - зачем тебе такая игра, когда любая отказавшая тебе женщина приводит к ТАКОМУ снижению самооценки?
ЗЫ: Твоя реакция на мои посты тоже весьма показательна. icon_smile.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) « первая ... 5 6 [7] 8 9 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса