На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как избежать ситуации "ярмарка невест"
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 11.03.2011 - 23:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Вообще обсуждение напоминает обучение новичка основам столярного дела по телефону. Здесь нюансы играют роль. Их надо научиться чувствовать. Для этого нужен опыт. А для набора опыта нужно временно отвязаться от цели (замужества). Вон у Магдалены такое давящее желание, что я уже на расстоянии начал побаиваться (хотя мне и очно ничто в этом случае не угрожает icon_smile.gif ). Правда, Магдалена?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Magdalena
Дата 12.03.2011 - 11:00
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+28 | -0 | 153]


Цитата (vpotapov1 @ 11.03.2011 - 23:46)
Правда, Магдалена?

Не совсем. Желание выйти замуж у меня появилось только в 27 лет. До этого я была погружена в работу, увлечения и т.п. Мне было "сиренево", обращают на меня внимание или нет. И планы были, далекие от замужества. И, тем не менее, поклонников этот факт мне не прибавлял. Сейчас, когда есть цель, мужского внимания стало больше значительно.

И вот интересно: готовы ли наши мужчины быть рядом с описываемой в современной литературе "самостоятельной и финансово независимой женщиной"?

Сообщение отредактировал(а) Magdalena - 13.03.2011 - 13:32
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 12.03.2011 - 18:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


melissa1
Цитата
В реальной ситуации большинство девушек все же знакомятся и создают семьи. Значит им удается каким-то образом избежать этой "ярмарки невест"? Есть ли способы никогда не оказываться в ситуации, которую я только что описала?
Ведь если большинство девушек в такой ситуации не оказываются, значит, они, наверно, знают как ее избежать?
Думаю, что обычно мужчины сами решают, кого им любить, независимо от того, где была встречена любимая. Может в этом секрет?

Поэтому можно ходить туда, где больше нравится: на разные "ярмарки" - тут согласна с Белкус. icon_smile.gif Вообще ярмарки обогощают опыт icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 12.03.2011 - 19:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
независимо от того, где была встречена любимая.

вот уж точно...
Дело в том, что ярмарки напрягают. Появляется что-то типа того, что в спорте называется "предстартовая лихорадка". Человек начинает вести себя неестественно, а это сразу становится заметно и отталкивает, да и сам человек "закрыт" при всей внешней открытости. Конечно "завсегдатаям ярмарок" это не свойственно. Только вот завсегдатай-женщина оттого и завсегдатай, что "крокодил не ловится", а завсегдатай-мужчина - профессионал по части "съесть наживку, не заглотив крючка".


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 13.03.2011 - 20:30
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Такие профессионалы видят крючок даже там, где его нет. Жалко их. Для них " мужское динамо" - образ жизни. Не самый интересный жизненный выбор.
По-моему, проблема Женщины на ярмарке в том, что у нее нет (по крайней мере, по существующим в обществе нормам) столько времени для экспериментов, сколько может позволить себе Мужчина. Это подхлестывает, заставляет хвататься за соломинку, а там... увертливый такой, скользский, но оч. собой довольный мусчинка.

Н-да. Как тут не впасть в отчаяние.
Выход, там же где и вход - жить своей жизнью и получать от нее удовольствие (привет Лите!) icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 14.03.2011 - 11:23
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Я тут недавно была в в клубе экстремальных видов спорта. (Не пугайтесь, обычный пейнтбольный клуб) Там столько мужиков.... Глаза разбегаются icon_smile.gif и такие все....
МММ. Сомневаюсь что они все женаты


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 14.03.2011 - 11:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Я тут недавно была в в клубе экстремальных видов спорта. (Не пугайтесь, обычный пейнтбольный клуб) Там столько мужиков....


я как-то играла в пейнтбол с 16-тью парнями icon_yes.gif

и таки да, один из них был готов через какое-то время жениться icon_lol.gif

другое дело, что мне это было не надо

но вариант работающий, подтверждаю


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 14.03.2011 - 12:40
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Magdalena
Надо подавать знаки, соблазнять, заигрывать с мужчиной, любое удачное кино посмотри, есть "Школа соблазнения", где девушка-француженка учит девушек, как соблазнять мужей и просто мужчин, там много интересных приемов. Не важно где ловить, если заниматься правильно рыбной ловлей, то можно выловить крупную рыбу и сидя на асфальте.
ps.gif А если женщине нужна не рыба, она идет в мясной отдел или в кондитерскую лавку. И наслаждается выборомicon_smile.gif))

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 15.03.2011 - 19:19


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 14.03.2011 - 13:11
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
выловить крупную рыбу и сидя на асфальте.

Не сезон, попу застудишь.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 14.03.2011 - 17:26
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Мне кажется, все дело в настроении. Надо улыбаться, надо, чтобы с тобой было легко, тогда народ подтягивается.
Я последний раз училась в 2007 году. В группе примерно пополам народу:мальчиков и девочек. Девочки, в основном молодые, теток как я совсем мало. У мальчиков наоборот, молодых совсем мало, а такие в основном 40-50.

Ну и как-то так вышло, что у меня не было проблем ни с обедом, ни с обратной дорогой домой, ни просто поболтать. А Главный мужчина в стае, которого облюбовали все женщины - и до сих пор мой очень хороший друг.

Может потому, что я на него не охотилась. ОН мне так и сказал сначала - тебе не ко мне, я женат. Я ему- наоборот, именно к тебе, я же тоже замужем. Значит нет проблем с общением.

Сейчас он уже разведен, но мы все равно дружим. А девочки в группе тогда на меня обиделись! icon_eekflash.gif icon_scream.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 14.03.2011 - 18:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
И вот интересно: готовы ли наши мужчины быть рядом с описываемой в современной литературе "самостоятельной и финансово независимой женщиной"?

Ну, в альфонсах недостатка нет нигде. В том числе и в России. Я лично сталкивалась (поэтому теперь их за версту чую). Так что...
Только стОит ли быть "финансово независимой", чтоб мужиков содержать?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 14.03.2011 - 18:36
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (Крысолов @ 10.03.2011 - 14:51)
ВОВА намекает на то, что ресурсы надо искать в местах их скопления.

Ну вот вообрази: приперся я на бабские посиделки в кофейню. И что мне там делать? Здесь обсуждают, где она купила эту юбку, там - какой он козел, еще там стоит одна девушка, но она меня послала, потому что "она не такая", она загадочная и неприступная. И? Бегать и ко всем клеиться, как волк на охоте?

Знакомства возникают при общих интересах. Поэтому музей - и то место более хлебное. Я понимаю, что в клубе тебе интереснее, но мужику интереснее на футболе.

Я как-то задумалась, где можно познакомится с мужчиной, чтобы он был и трезв и серьезен. И желательно, чтобы мужчин было больше, а женщин - меньше. И нашла таки! Это... нет, не футбол.... это - спортзал. И фигуру подкачаешь, и тренажер можно попросить помочь настроить..... icon_wink.gif


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 14.03.2011 - 18:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Ну, в альфонсах недостатка нет нигде.

Francaise, не факт, что такой в пару только альфонс подойдёт.
У меня перед глазами пример сестры - она именно такая женщина. И у неё муж - ей под стать.
Я так понимаю, оба хотели партнерских отношений - и они их получили.
Правда, сие было возможно только при условии, что сестра умеет вовремя "выключать руководителя" и "включать женщину". icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
Цитата
Это... нет, не футбол.... это - спортзал. И фигуру подкачаешь, и тренажер можно попросить помочь настроить..... icon_wink.gif

Не хочу тебя разочаровывать... но я по молодости там - была.
В той сказке есть баальшой подводный камень - большинство из них задвинуты на качании и не гнушаются приёмом анаболиков.
А это отвратно сказывается на потенции. И на влечении к женщинам.
У нас в адеквате был только тренер, да и он на тот момент - свежеженатый... icon_wink.gif

Если уж искать среди спортсменов - то ближе к восточным единоборствам. Они не пьют всякую дрянь, у них интересная философия, и (на мой взгляд, это самое важное) - у них внутренняя энергетика "на уровне". Плюс классное владение телом. Что "качкам" не дано. Они, по большей части, только мышцы демонстрируют... icon_twisted.gif


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 14.03.2011 - 18:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Francaise, не факт, что такой в пару только альфонс подойдёт.

Да понятно, что не только - только уж больно много их развелось. Видимо, подобные мужчинКи смекнули, что раз женщины нынче стремятся быть финансово независимыми, то этим можно хорошо попользоваться. Мне тут мама недавно рассказала, как к ней пачками клеятся мужики вдвое моложе. Она во всех соцсетях "фигурирует", а там фото личные - вот она то в Париже, то в Барселоне, то еще где нибудь... Видно, что дама небедная - вот и "потянулись" icon_twisted.gif
А так-то можно, конечно, и нормального найти. Только сложно. Надо, чтоб мужчина признавал, что женщина ничем не хуже него - а в России, при "домостроевской"-то морали... На Западе - да, запросто.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 14.03.2011 - 20:45
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата (NataliaSiberia @ 14.03.2011 - 18:36)
Я как-то задумалась, где можно познакомится с мужчиной, чтобы он был и трезв и серьезен. И желательно, чтобы мужчин было больше, а женщин - меньше.

Курсы вождения))) При прочих равных, трезвых и серьезных мужчин там, все же, больше, чем женщин.
Или автосалон))) Там, мало того, что трезвые и серьезные, так еще и небедные)))


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса