На главную страницу



Страницы: (6) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В любви как на войне
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 12.05.2011 - 21:58
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Поспорили с мамой. По ее взглядам, если влюбляешься в мужчину и хочешь иметь с ним отношения, то не может уже быть никакой дружбы, прямоты и честности. Начинается игра, и всё нужно просчитываться умом. 1. Ни в коем случае не показывать, что влюбилась, этот товарисч очень нужен и т. д. 2. Ни в коем случае не соглашаться на секс на первом свидании. 3. Во время обломов никогда не показывать, что больно, обидно, а "сохранять лицо", мол, пошутила, мол, не очень-то хотелось. 4. Стараться, чтобы было много поклонников и периодически флиртовать, чтобы товарисч всегда опасался, как бы его не променяли на кого-то лучшего.
В общем, на войне как на войне. А попутно, играя, можно как-то и любить. Что думаете о такой установке?


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 13.05.2011 - 00:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
А попутно, играя, можно как-то и любить. Что думаете о такой установке?

Несогласна. С точностью до наоборот.
Любовь (настоящая) начинается там, где кончаются игры (а лучше - даже и не начинаются). Об этом говорит весь мой (весьма немалый) опыт разного рода отношений.
Далее по списку:
Цитата
1. Ни в коем случае не показывать, что влюбилась, этот товарисч очень нужен и т. д

А если - она влюбилась и он - тоже? Ну вот такая взаимная любовь с первого взгляда? Нафига прикидываться шлангом играть в равнодушие?
Цитата
2. Ни в коем случае не соглашаться на секс на первом свидании.

Почему бы и нет, если очень хочется?
Цитата
3. Во время обломов никогда не показывать, что больно, обидно, а "сохранять лицо", мол, пошутила, мол, не очень-то хотелось.

Что понимается под "обломом"? Если каждый раз сохранять лицо, когда Он ведет себя не так, как нам хочется, то Ему покажется, что так вести себя - МОЖНО. Все равно ведь пофигу. Лучше все сказать как есть, ИМХО. Если женщина мужчине дорога, он не станет намеренно делать ей больно. А если не дорога, то никакие поигрульки ситуацию не спасут.
Цитата
4. Стараться, чтобы было много поклонников и периодически флиртовать, чтобы товарисч всегда опасался, как бы его не променяли на кого-то лучшего.

А здесь - почему бы и нет? Мужчины по натуре охотники и боятся, как бы "дичь" не увел кто-то другой. Но тут главное - не переборщить.
Как-то так...


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 13.05.2011 - 00:17
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Ну, возможно, у мамы эта схема работает так хорошо, что она решила поделиться с тобой эффективным оружием. icon_wink.gif
Вообще говоря, все это, с некоторыми оговорками, вполне может сработать в первый день знакомства.
А дальше, думаю, придется встраивать дружбу, прямоту и честность. Прямоту, надо сказать, тоже с некоторыми оговорками))) Ибо, идеальных нет, а мужчины страшно ранимы icon_smile.gif


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 13.05.2011 - 02:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
Что думаете о такой установке?

Думаю, не хватает ещё пары пунктов:
5. Она: "Я отдала тебе свои лучшие годы!"
6. Он: "Ты мне, сука, всю жизнь испортила!"
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 13.05.2011 - 03:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Ксанита
Думаю, что можно попробовать и так, как она говорит, и по-другому, и посмотреть, как лучше получается/что больше нравится. icon_confused.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме POMAH
Дата 13.05.2011 - 07:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1675
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+55 | -5 | 469]


Иногда игра зажигает, иногда - откровенность. Кто-то не умеет играть, кто-то, наоборот, скрытен. Всяк действует по своей натуре. Обман не несет фатальных последствий, если оба понимают, что это игра.

Сообщение отредактировал(а) POMAH - 13.05.2011 - 07:46
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ketanburan
Дата 13.05.2011 - 09:22
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 19]


Цитата
По ее взглядам, если влюбляешься в мужчину и хочешь иметь с ним отношения, то не может уже быть никакой дружбы, прямоты и честности. Начинается игра, и всё нужно просчитываться умом

За других не говорю, но лично я могу влюбиться, только если чувствую абсолютную искренность, непосредственность и открытость со стороны девушки. Полностью подписываюсь под словами Francaise:
Цитата
Любовь (настоящая) начинается там, где кончаются игры (а лучше - даже и не начинаются).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 13.05.2011 - 09:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Поспорили с мамой

Ксанита, а о чем поспорили-то?
В принципе эти советы могут оказаться и неплохими.
Конечная цель-то какая?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 13.05.2011 - 18:04
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Francaise
Цитата
Что понимается под "обломом"?

Ну, в целом наверно равнодушное отношение. Отсюда - устал, заболел, забыл...То самое динамо.
Лита
Цитата
Ну, возможно, у мамы эта схема работает так хорошо, что она решила поделиться с тобой эффективным оружием. icon_wink.gif

Да, она так и думает, что схема работает хорошо. А вот мне наоборот кажется, что мама всегда была так хороша, поэтому и схемы прокатывали, и поклонники были, и папу под каблук поставила.
Цитата
Думаю, что можно попробовать и так, как она говорит, и по-другому, и посмотреть, как лучше получается/что больше нравится. icon_confused.gif

Татя, вообще-то, как говорится, дважды в одну реку не войдешь, люди разные и ситуации чем-то отличаются, но обычно ничего не получается если я действую по маминой схеме и очень плохо получается если по своей.
Татьяна Олива
Цитата
Ксанита, а о чем поспорили-то?

Мама считает, что такая схема универсальна, я считаю, что подходит под определенный характер женщины и работает при ее высоком рейтинге среди мужчин.

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 13.05.2011 - 18:07


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 13.05.2011 - 18:14
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Ну, полностью универсальной схемы нет, но насколько я могу судить - мамина схема работает лучше, чем прямота и честность.

И вообще, для дружбы, прямоты и честности есть друзья.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 13.05.2011 - 19:23
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Я не знаю, на какой выборке эта схема работает, но у меня если дама начинает играть и продолжает после первого предупреждения, то она незамедлительно идет на фиг. Пару лет назад я так обломал двух девушек. Сам, конечно, тоже обломался, но это лучше, чем участвовать в игре в качестве инвентаря.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 13.05.2011 - 20:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Одна из граней описаной схемы объектно-ориентированных отношалок - в сексе мужчине отводится роль заменителя фаллоимитатора. И далеко не всем воительницам суждено узнать (на своём опыте), что такое вагинальный оргазм. И чем он отличается от "кончить". Увы.


UpDate:
Цитата (Лита)
Боюсь, что и не всем мужчинам известно об этой разнице))
Не бойся, это так. Но речь-то сейчас не о них...

UpDate2:
1. Милые дамы, я прекрасно понимаю - связь не прямая и зависит от ряда других моментов.
2. Вы меня поняли неправильно.
3. И так - тоже неправильно. Проще. Ещё проще. Читайте буквально, а не гадайте, "что я этим хотел сказать".
4. Кому не терпится предъявить оргазм - пишите в ЛС, ибо на отзывы отвечать не люблю и делаю это в порядке большого исключения.



Сообщение отредактировал(а) Ласкер - 20.05.2011 - 16:12
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 13.05.2011 - 20:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Я считаю, что игры были, есть и будут. Вон даже практически у всех животных существуют свои ритуалы брачных игр.
Другое дело - за последние 20 лет "брачные игры" в нашей стране кардинально изменились.
Если посмотреть на сценарии "выхода замуж" у моей мамы и бабушки, то сейчас такого НЕ бывает. Ну, по крайней мере, я не знаю ни одной своей ровесницы (+-n лет), которая через такие сценарии развития отношений вышла бы замуж. А моя мама утверждает, что все ее подружки выходили замуж по примерно таким же сценариям.

Цитата
Да, она так и думает, что схема работает хорошо. А вот мне наоборот кажется, что мама всегда была так хороша, поэтому и схемы прокатывали, и поклонники были, и папу под каблук поставила.

Про предложенную схему - не всем нужен муж-подкаблучник. И не факт, что если бы не было поклонников, муж не стал бы подкаблучником.
Возможно, мама выбирала "правильных" мужчин, которые играли в ее игры.
И я думаю, что понятие "поклонник" (какие действия стоят за этим понятием) с тех пор сильно изменилось.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 13.05.2011 - 20:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Хм, на мой взгляд, игра - это самое интересное занятие, придуманное людьми. И если нет искренних, доверительных, честных отношений, то почему бы и не поиграть? Если же человек любит и любим, то играть становится еще приятнее. Командные игры обычно еще интереснее. Но тут важно играть вместе, а не каждый в свою игру.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 13.05.2011 - 21:24
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Ну, попробую поковыряться.
В ситуации, когда "уже влюбилась", даже имея в виду "с первого взгляда". Увидела-пропала.
Цитата (Ксанита @ 12.05.2011 - 21:58)
1. Ни в коем случае не показывать, что влюбилась, этот товарисч очень нужен и т. д.

даже если я буду изо всех сил "пытаться не показывать" - маячок-то уже включился. И семафорить он будет, независимо от моего желания что-то там такое показать))) Надо сказать, что в юности, когда я еще плоховато себя знала, в людях не разбиралась и была довольно некрасивым подростком, ни та, ни другая тактика не срабатывали. Сейчас, когда я уже знаю, что примерно с этим мужчиной сработает, могу и поиграть, если чувствую, что ему это понравится.

Цитата
2. Ни в коем случае не соглашаться на секс на первом свидании.

В девичестве - нет, конечно))) "Женщина должна быть скромной"))) А вообще, саму эту фразу можно сказать так, что секс станет неизбежностью.)))

Цитата
3. Во время обломов никогда не показывать, что больно, обидно, а "сохранять лицо", мол, пошутила, мол, не очень-то хотелось.

В подростковом возрасте, в состоянии безответной влюбленности - конечно. не сцены же устраивать )))
Взрослым "девушкам" обычно довольно быстро становится понятно, заинтересован ли мужчина и в какой степени. Действительно влюбленный мужчина вряд ли "забудет, не успеет" просто так, без достаточных оснований. Поэтому, "держать лицо" нет нужды. А равнодушное динамо - в сад. И не затеваться вообще.

Цитата
4. Стараться, чтобы было много поклонников и периодически флиртовать, чтобы товарисч всегда опасался, как бы его не променяли на кого-то лучшего.

С этим всегда была "беда". В юности поклонников было мало, все больше друзья. Всегда мне легко с мальчишками дружилось, как большинству некрасивых "умниц". А сейчас я просто искренне всех люблю. И мне платят взаимностью. Поэтому даже довольно умные ревнивцы рядом со мной долго не могут))) да и я с ними, признаться))))

А какой сценарий у тебя, Ксанита? Почему получается плохо? Извини, если лезу не в свое дело icon_smile.gif


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса