На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Интим в отношениях   [ проблема в интимных отношениях ]
Пользователя сейчас нет на форуме Iрина
Дата 21.04.2008 - 07:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Добрый день, уважаемые Формучане,
не знаю что делать, доведена почти до предела, боюсь отношения рухнут, поэтому решила обратиться за помощью.
Попробую описать ситуацию:
мне 27 лет, ему 30, познакомились 9 месяцев назад, получилось так, что сразу стали жить вместе.
Проблема в том, что секса почти нет, с эрекцией все в порядке, с моим желанием также все в порядке. Секс, если он есть, замечательный.но бывает он раз в месяц, и то такое ощущение, что если бы не моя инициатива, его бы не было вообще.
что делать я не знаю, пробовала:
1. проявлять инициативу
2. не проявлять инициативу
3. терпеть...толку никакого..дошло до того, что сейчас у меня уже просто истерика была в выходные.
2 месяца назад я серьезно с ним поговрила, в том плане, что озвучила открыто свои пожелания к более частым проявлениям чувств в физической форме, сказала, что может если он не имеет желания ко мне, то стоит расстаться. изменений никаких...ну судя по тому, что проблема осталась. Я в свою очередь себя уже ощущаю нимфоманкой какой-то, я зациклена на сесксе, потому что его нет, причем уже кажется сама привыкла к его отсутствию, и мне уже и не нужно ничего, но сам факт, что меня не желают icon_sad.gif
Про него могу сказать, молодой здоровый мужчина. Как говорят его друзья: предыдущие отношения у него длились 5 лет, в переменным успехом, расходились на 3 месяца сходились и по его словам, девушка не нуждалась в сексе более раза в месяц, и то по его настоянию, говрит, что он привык так..но мы уже год почти вместе! Может стоит к другому уже привыкать.
Я в полной растерянности, и уже задумываюсь об уходе, или уже просто начну на улице на мужчин кидатьсяicon_sad.gif
Посоветуйте, как мне себя вести? или бесполезно что-то предпринимать, просто человек с таким темпераментом?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Iрина
Дата 21.04.2008 - 07:14
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Ещё добавлю, что видимо всё познается в сравнении, конечно, все люди разные, для меня по предыдущим отношениям, первые месяцы отношений связаны с нежностью и лаской, и занятиями любовью, ну минимум раза 3-4 в неделю, тянет к человеку, запах кожи и т.д...
Со временем возможен спад...у нас же все наоборот... да даже не наоборот, а просто ничего таког нет и всеicon_sad.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Александр Давыдов (Ярго)
Дата 19.05.2008 - 15:51
Цитировать сообщение


Организатор креативных проектов

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ситуация непростая. вариантов может быть много.
Мужчины менее склонны говорить о своих чувствах, проблемах и сложностях. чем женщины, поэтому он может и не сказать о реальных причинах.
На мой взгляд, здесь главное - пронять, насколько приоритетен именно этот человек или же секс. Если секс в данный период жизни важнее (что не является отклонением icon_smile.gif ), то тут возникают варианты - или расстаться или просто завести мужчину чисто для секса. Можно оставить все как есть и продолжать мучиться, но это немного мазохистский сценарий icon_smile.gif

А можно еще раз попробовать поговорить, только здесь от вас нужно максимальное терпение и чуткость. Мужчины зачастую очень плохо открываются и очень быстро и легко закрываются - как ракушка icon_smile.gif
Если сделать акцент на своих чувствах и он поймет. что вы его ни в чем не обвиняете, а просто хотите быть с ним и сделать ваши отношения гармоничными, хотите помочь, то нап поверхность могут выйти истинные причины


--------------------
Радио Syntone FM - радио на хорошей волне!
Присоединяйтесь к проекту! www.syntone-fm.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса